Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЖеНя: мои Фотографии (ну и рисунки).


ЖеНя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

красиво...... красивый...... ааа..... кра..... :) к..... кавай. :)

 

Добавлено:

ещё знаешь, мяукнуть хочется - .... мурлык. . :) мм.... :)

866073[/snapback]

^_^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nancy boy

Windborn One

 

Говорите, что с фотошопом прекрасно выходит? А вот только что понял что с ентим редактором у мя не то чтобы на троечку, но даже и на кол не тянет!!! Понял по посещении вот этой странички: http://www.electricheat.org/

 

Вот там АВТОР действительно ТВОРИТ, а не высасывает из пальца всякие поделки типа моих (и тут даже не в редакторе дело а в фантазии)! Усё, теперь есть маяк, буду учиться, учиться и учиться! Развивать, развивать и развивать!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, что с фотошопом прекрасно выходит? А вот только что понял что с ентим редактором у мя не то чтобы на троечку, но даже и на кол не тянет!!! Понял по посещении вот этой странички: http://www.electricheat.org/

874527[/snapback]

 

отпад! автор странички и в самом деле мастер !!

но ты ведь не из пальца высасываешь. !!>=\ немного опыта и стремления, и ...удачных фото.... или работ.. посмотри, там на страничке ведь картинки мало на фотографии похожи, это ведь ... работы.. что ли... ну у тебя фотки, в которых видно что-то, а у него работы, на которых кто-то изображён..

 

в общем трудно объяснить, но думаю, что если ты захочешь, ты сделаешь что-то подобное - а может даже и лучше. ^^

 

ты ведь.... мррр.....

ЖеНя, Вах... Мастер карандаша и фотошопа) Адназначно)

868390[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...стремление к прогрессу это похвально, но не занижай собственные способности! Если я писала, что мне понравились твои работы, то это означает, что так и есть.Тот художник и правда отлино работает с фотошопом , но фантазии у тебя не меньше, тем более, что опыт приходит со временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть, действительно классный сайт!!!

терпение и труд все перетрут!

а количество неизбежно переходит в качество---главное, не быть РАВНОДУШНЫМ :D

 

ну...стремление к прогрессу это похвально, но не занижай собственные способности! Если я писала, что мне понравились твои работы, то это означает, что так и есть.Тот художник и правда отлино работает с фотошопом , но фантазии у тебя не меньше, тем более, что опыт приходит со временем...

876687[/snapback]

угу, угу, полностью солидарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеНя, Немного практики и точно так же, а с твоим талантом(если конечно не забьешь) скорее всего даже лучше сможешь..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фигня...напоминает работы ксерокса(старый...художник в древней греции...соответсвенно в его честь и назвали незатейливое устройство повседневного использования)

не понравилось жутко,не живая вернее фотография сама по себе должна нести идею...и кусочек жизни...в общем мне не понравилось нет запала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nancy boy

Рад что понравилось^^

 

Animeero

А вот тут я рад что так прямо)))

Вообще, лично мне помимо чисто цветового восприятия в этой работе нравится это сочетание обыденности идущих по улице прохожих (идущих, замечу, абсолютно обычно, как люди каждый день на работу ходят) и яркости/необычности обстановки, окружения. Несуразность присутствует. ...Но больше всё-таки нравится из-за самой композиции, цвета, яркости.

 

Snakegirl

И как, что-нибудь надумала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу я уже 2 день и думаю.....

и ничего путного к сожалению не надумала, посему скажу что-нибудь

sorry

в принцепи креатив здоровский!

и то что люди-одни сходятся, а другие расходятся, и что при этом образуют ровный прямоугольник

и самый ослепительный в картине прямоугольник из кондиционеров, тоже классный

и то, что все картинки разного цвета!!!прелесть

и тото паралельные линии одинаковые тоже здорово:P

 

но мне в нем что-то не нравится, а что не знаю....

может сочетание оттенков цветов, может землю под ногами тоже надо было цветной сделать?...........а может черную рамочку побольше сделать и внутри, промежуток между фотками побольше???или зеркально какиенибудь к верх ногами перевернуть................

в общем какое-то он у меня ощущение незаконченности вызывает...............................................ну вот, пристала к человеку низашто ни прошто, извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wandarer

Вот тебя я больше всего понимаю, тоже есть какое-то такое чувство, но сформулировать пока не могу. ...вот высплюсь хорошенько (а то уже много дней глобальный недосып *_*), тогда смогу думать (сейчас же только эмоции, да и те - смутные).

 

Занятно вот что:

Фигня...напоминает работы ксерокса(старый...художник в древней греции...
думаю, чё же это такое....... =)
вот сижу я уже 2 день и думаю.....

Фотография, мягко говоря, не самая популярная. Хотя кому-то и понравилось (KURAI - спасибо, думаю что могу воспринимать это как комплимент^^)... Так вот занятно мне то, что она почему-то заставила задуматься! (не всех конечно)

 

Странно это. И интересно. ...Занятно!

Это ли не счастье для фотографа - когда над твоей фотой целых 2 дня думают! ^_^

(причём, что вдвойне занятно, думают, как я понял, не про суть/смысл/настроение работы как таковой, а про своё к ней отношение!)

Да и вообще, интереснее ведь когда мнения противоречивые: от "фигня полная" до "Здорово! Креативно!"

_______________________

 

И ысчо одна^^

Нравится примерно по тому же списку причин что и предыдущая, но совсем по-своему^^

 

Day Night

post-58796-1141414992.jpg

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужжжиииик вот наконецто что то стоящее да...это фотография...падение нравов с целью достигнуть эпогея......да...да...да это фотография несет жизнь...кусок идеи в общем порадовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. четыре цвета - необычно яркое сочетание обыденности и цвета.. Нечто странное и забавное.

2. Последняя фотка - ммм... Смотрится.. Больше ничего не могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snakegirl ...хм немного с тобой не согласен...

Если на чистоту могу сказать следующее,во первых если автору работ(неважна в какой сфере деятельности) говарят что у него все "просто супер" ему нагло врут в глаза...ну или набивают посты...что у кого сами разбирайтесь...во вторых творить можно только в двух случаях...№1 феноменальный подьем,№2 полное падение душу...причем во 2 случае работы и творения получаються намного лучше...они более искренне и в них есть идея...Если взять данного автора...Евгения...мне очень понравились из всех выложенныхз работ только три...в коричнивых танах паренек на фоне домов...трамвай...и последнея о которой я писал...

Изменено пользователем Animeero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация