Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЖеНя: мои Фотографии (ну и рисунки).


ЖеНя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажи, ты сколько лет/месяцев уже фотографией занимаешся?

ну, где-то уже больше года, с длинными многомесячными перерывами. Но щас я практически и не учусь т.к. чтобы учиться нужна фотокамера нужного уровня. Вот закончу универ - запишусь на курсы какие-нибудь, хочу чо-нибудь студийное замутить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на днях что у мя ещё и рисунки есть, но их не много, поэтому создавать отдельную тему ради нескольких рисунков уж не стал и решил накласть их прямо в этой теме :ph34r:

 

Воть, нарыл старый (парулетней давности) рисунок и обработал его психологически :ph34r:

 

Называется "психопат" :ph34r: (рисовалось зимой, во время сессии)

зы: чо это за штука непонятная в руках я не знаю.

post-58796-1137521633.jpg

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимееро просил,передать что последний рисунок очень многогранен несмотря на его простоту,мы вечно прячем свои лица за масками фальшивых идеалистов. Красота....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь я в фото, поэтому единственное дельноя что я могу сказать - гут, мну понравились, особенно обработанные в фотошопе и там где нет людей. Рисунки ещё более больший гут, тока с Роман играющем на гитаре кажется есть проблемка, красное и светящиеся - это глаза? Если да, то они у него на лбу... т.к.складывается ощущенье что голова именно наклонена. Если нет, то что это?

Ж.Ы.:чибики - сила, Нео чибик - двойная сила, а Смиты чибики - ууу... гипер сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#73 - ооооой.. когда я долго смотрю на эту фотку мне кажется, что в окно что то сейчас ударится со стороны улицы.. бегают мурашки. люблю такое ощущение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampgirl

спасибо :wub:

 

Chesan

Рисунки ещё более больший гут, тока с Роман играющем на гитаре кажется есть проблемка, красное и светящиеся - это глаза? Если да, то они у него на лбу... т.к.складывается ощущенье что голова именно наклонена. Если нет, то что это?
ну, где у него на самом деле голова и куда она наклонена - непонятно, это только я знаю, а красное - это всё что угодно, как зритель сам воспримет (например - глаза, как я это воспринимаю=).

 

Snakegirl

очень приятно такое слышать (ну, т.е. читать=)! Честно! Спасибки! ;) :D :)

____________________

 

А вот товарисч "Верхотуров" перед нами!!! Он - наш препод по ИГС. Сёдня экзамен сдавал ему (и сдал: 4=). Он - вовсе не лысый и без усов, но картинка передаёт именно образ его в наших глазах (рисунок старый, наши глаза второго курса были не в меру пугливы, когда он вёл КГ). Воть...

 

зы: не удивляйтесь некоторым бредовым деталям, это всё из его курса по КГ.

post-58796-1137845376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследняя чем-то игры на денди на поминает! Изменено пользователем Rez-pk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Chesan, спасибо :(

Вообще, этот жук по-моему дико концептуальный (навеян моим другом Михеем). Как-нибудь попробую нечто подобное в 3D замутить.

_______________________

 

А вот ещё рисунка, которая мне по душе :)

Называется "Кто пошёл за Клинским!" :D

post-58796-1138829764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windborn One, Nancy boy, ojiga

Спасибо большое :rolleyes: Мне действительно очень приятно^^

 

Но вот что интересно: рисовать то я не умею! И вышевыложенные рисунки - результат их радикальной психологической обработки в Фотошопе! Т.е. сами рисунки - очень простые и неумелые (см. иллюстрацию: оригинальные рисунки к постам #81 и #93). Весь цвет и эффекты - в Фотошопе.

 

Получается, что даже не умея рисовать можно замутить неплохие интересные выразительные рисунки?

 

ЗЫ: хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу рисунков и фоток (т.е. Ваше восприятие, возможно сравнение с чем-то, ассоциации) т.к. сейчас я плотно засяду за 3DSMax и временно сюда выкладывать скорее всего некоторое время ничего не буду.

post-58796-1138982989.jpg

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так - про не умею рисовать

все ты умеешь! :D

даже по эскизам видно!ты здорово чувствуешь композицию!!!

а на счет фотошопа, тут нечего стеснятся, тут гордиться надо!!!!!!инстркменнт не хуже всех остальных, со своей спецификой---у тебя здоровское чувство цвета-можно сказать электронная живопись-----а наброски и не должны быть сложными(у тебя живопись, а не графика-образно выражаясь-это 2 разных подхода к воплощению идеи,поэтому их нельзя сравнивать),наброски должны быть понятны ТЕБЕ(это их единственное назначение)

кстати я точно знаю(но сама еще не пробовала)что наброски на холсте к маслу делаются в темже масле обшими линиями,а потом просто все десятыми слоями краски перекрывается по обстоятельству

ждем фотографий и рисунков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
даже по эскизам видно!ты здорово чувствуешь композицию!!!
Спасибо конечно^^, но чувствовать композицию - это одно, а уметь рисовать - это ещё и техника (которой у мя как раз и нету). Т.е. технически нечто более сложное чем вышевыложенное я нарисовать просто физически не могу (а жаль)... Но всё равно спасибо! =)

___________________________

 

Фотография "Меня"))) (ну т.е. на ней - я :blink: )

 

ЗЫ: сфоткался пока совсем коротко не подстригся (терпеть ненавижу короткие причёски!) к занятиям на военной кафедре :) (что б её!...)

post-58796-1140027815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация