Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЖеНя: мои Фотографии (ну и рисунки).


ЖеНя

Рекомендуемые сообщения

Хахаха вот про что я говарю...творить значит периживать....переживать значит чувствовать,а чувства нам дают искру....а мы несем ее людям

Блеск одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рад что попал под настроение (собственно, со своего и срисовывал). Мда... Прескверное оно было ;)

____________________

 

А вот ...красивая картиночка, ...природа и всё такое^^

В противоположность предыдущему - неэмоциональная красивая мягкая попсовенькая (в хорошем смысле) такая фота))). Воть^^

post-58796-1142455796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdazigх

может вы не заметили, ...там кроме фильтра ещё и рисунок есть))) а фильтр лишь усиливает эмоциональность рисунка. Т.е. я просто не совсем понял: вам рисунок не понравился? Или фильтр лишний?

_____________________

 

вот, ...тоже природа. Только особая, ...красная как небо и белая как дерево. ^_^

post-58796-1142517761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. Рэд = луна - ну просто не слов!!!! хочу оригинал! ...требую оригинал! :ph34r:

 

 

вот только по моему рамка не очень вписывается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений...меньше фотошопа,больше идеи...попробуй....взять рядовую ситуацию и показать ее по иному,без участия всех подобных прог по изменению оригинала Изменено пользователем Animeero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЖеНя, ты по истене талантливый человек! Классные работы, многие достойны пристального внимания. Многие цепляют. Короче бАльшой тебе респект, ты молодца! Творческих успехов и дальнейшего совершенствования, миу-ми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeero

Спасибо за понимание, простая хвальба мне действительно ни к чему, правда. Видел я пару раз сайты типавеликихфотографов, на которых весьма посредственные работы расхваливаются друзьями и постоянными посетителями (похоже, правда?), а каждая критика встречается бурей негодования и возмущения))) Жаль, но некоторые очень неплохо чувствуют себя в своём собственным мирке (сайте/разделе/теме), где они ощущают себя великими, кажутся себе предметом для поклонений.

 

мне же со временем всё меньше и меньше хочется выкладывать фоты здесь. Наверное, скоро перейду на какой-нибудь из специально предназначенных для этих дел сайтов.

_______________________

 

Да и вообще, всвязи с внеплановой переоценкой ценностей неожиданно возникла черезвычайно острая проблемы осознания того, чем бы я хотел заниматься в жизни. Если рифмованно, то...

 

В потемках, окруженный шумом,

Ищу ту нишу, где б мечтал

Работать до седьмого пота,

Граня божественный кристалл,

Степенно наполняясь тайной,

Стремительно, без суеты,

Почувствовать себя свободно

От безразличья пустоты...

 

(зы: прошу отнестись с пониманием, стихослогательством никогда всерьёз не занимался, однако вижу что этот - довольно неказист и наивен, однако ж тему, думаю, раскрывает)

 

фотография - это конечно хорошо, но лишь как хобби, как дополнение к.

Вот только к чему?..

post-58796-1144509989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне же со временем всё меньше и меньше хочется выкладывать фоты здесь. Наверное, скоро перейду на какой-нибудь из специально предназначенных для этих дел сайтов.

986888[/snapback]

 

я тебя понимаю. такое же бывает. грустно.

ссылку даш? =)

 

"рекажизнь" - ай, мои глазааа..... (посмотрю позже, может мысли придут по поводу фотки). а сейчас - аааа, мои глазаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. Рэд = луна - ну просто не слов!!!! хочу оригинал! ...требую оригинал! ^_^
Могу скинуть на мыло jpg оригинального размера.
я тебя понимаю. такое же бывает. грустно.

ссылку даш? =)

Конечно дам. Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в последний пиксе чего то не хватает в плане композиции и идеи выполненно хорошо но шрифт...да именно...шрифт как то помойму не вписываеться...может его какнибудь...сделать поизгибестей и цвет полупрозрачной воды...блин как бы на русский свою идею излить.........ммм.....ну в общем попробуй сделать надпись цветом воды...ВО КАК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeero

Всё понимаю, но я специально написал слово самым простым шрифтом самым простым цветом, чтобы текст был не частью фотографии а "поверх" неё, отдельно. Т.е. я сделал не "фотографию со словом" а "микс фото и текста". Такой вот замысел.

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ого как ты стал свои работы подписывать. почему так?

 

(фотка обалденная, фильтры нравятся. смущает шрифт. :) ) может его полупрозрачным сделать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как ты стал свои работы подписывать. почему так?
Подписывать - в смысле "имя_фамилия"? Ну, эт я запарился искать и переделывать исходники фоток, которые хотел бы выложить где-то ещё. Теперь сразу так подписываю. На "фотосайте", например, подпись "ЖеНя" выглядит крайне несолидно (да и к таким, как эта, фоткам не подходит). А я же всё-таки (...кхм!) "серьёзный фотограф" (...бу-га-га!))).

 

Касаемо же шрифта, то мне, как и в предыдущей фотке, хотелось сделать текст - главным действующим лицом, основным смыслом, а фотографию - лишь фоном, иллюстрацией к тексту.

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ООоооооо..... *села в восхищении, открыла рот и протерла глаза* Какие у нас однако на форуме таланты есть... Просто супер... Рекажизнь - это навсегда просто, тащу к себе и с позволения автора буду активно использовать в дизайне СОБСТВЕННОГО дневника. Больше никому не дам, чесслово! Вообще работы потрясающие, фото подьезда, кота Базилио, зимы с вагончиками ночью и верхушек деревьев шедеврльны... ФОто с луной неплохое, но белое дерево режет глаза. Рисунки.... ничего не могу сказать, я абсолютно равнодушно отношусь к подобной технике. Но фотографии.... Мое почтение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащу к себе и с позволения автора буду активно использовать в дизайне СОБСТВЕННОГО дневника.
Стоимость позволения автора - ссылка на ваш дневник, и никак не меньше))))

Ну и спасибо всем, кому понравилось, разумеется^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация