Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Долина


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Вопли несущихся в атаку воинов, лязг оружия и стон умирающих слились в один мощный гул, из которого явно выделялся только отчетливый бой барабанов. Не способные оказать достойного сопротивления, защитники Альянса отступали под мощным натиском Орды. Поле боя оставшееся позади, было завалено изуродованными, искореженными трупами. Трупами элитных рыцарей, защитников Штормвинда.

Его тело было красным от крови своей и врагов, перед глазами все заволокло кровавой пеленой, Резак не отдыхал ни секунды. Он больше не чувствовал боли и усталости, ярость битвы полностью поглотила его.

Вперед воины, во славу Орды!!!

Прорычал Раксаш, и сотни орков бросились на штурм города.

Не щадить никого, убьем их всех!!!

Через несколько часов, когда в еще дымящихся руинах некогда великого города не осталось ни одного человека, к Раксашу подошел командир рейдеров.

Враг полностью уничтожен, мы победили вождь.

И тут же был раздавлен огромным, пылающим камнем рухнувшим сверху.

Раксаш поднял взгляд к небу, оно все пылало. Град огненных камней низвергнувшийся с него, меньше чем за минуту уничтожил всех воинов Орды.

Из раскрывшегося портала вышел лидер пылающего легиона Кил'джадэн

Я долго ждал пока вы перебьете друг друга и не сможете мне противостоять.

То что случилось у Горы Хиджал больше никогда не повторится.

Раксаш яростно взревел и прыгнул на врага замахиваясь Резаком в полете.

Глупец, ты слишком слаб что бы мне противостоять.

Демон не спеша поднял к небу правую руку и огненный поток поглотил орка…

-------------------------------------------------------------------

Раксаш медленно открыл глаза…

(Так это был только сон…)

И тут он осознал, что разбудили его вовсе ве шелест листвы и пение птиц, а странные, доселе не слышанные звуки, доносящиеся, откуда-то слева. Он повернул голову и застыл в изумлении…

Раксаш явно не ожидал встретить орка в этом мире, и уж тем боле орка девушку.

(Может я все еще сплю?)

Подумал он.

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ри играла... Ничего не замечая, казалось ее мысли витают где-то далеко. Казалось, время остановилось. Был только звон струн и воспоминания. Радость. Горе. Война. Смерть. Победа.

Вдруг очнувшись от задумчивости, Ри почувствовала на себе пристальный взгляд.

Перестала играть, поднала взор от струн и увидела, что незнакомец удивленно смотрит на нее.

- О-хайо! - сказала Ри. - Чудесный день для битвы, не правда ли ?

Потом, немного помолчав, добавила:

- Меня сюда случайно занесло... А вы местный ?

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Ну… Это… Я…

Мысли в голове Раксаша смешались.

(Так это нее сон!!! Она действительно орк, и она смотрит на меня!!!)

Раксаш покраснел, и стыдливо потупил взгляд.

Ну я типа как да… ну то есть нет я имел в виду что… в смысле я хотел сказать…

(АГРррр!!! Что за бред я несу?! Проклятье, я наверняка выгляжу неимоверно тупо!!!)

Я вон оттуда вообщем…

Указывает на темнеющую в далеке цитадель.

(Бросьте кто нить меня ФТОПКУ чтоб ни мучался!!! Кажись полный отказ мыслящего аппарата!!! Какой позор!!! Ну что это за неадекватная реакция??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверным усилием воли Раксаш попытался сосредоточится.

Извини, я несу всякую чушь, и выгляжу наверное очень глупо…

Сказал он по прежнему смущаясь и не поднимая глаз.

(Главное не смотреть на нее, надо представит что я разговариваю с кем нибудь другим.)

Я.. уммм… вообщем тут немного переусердствовал во время тренировки… слегка… И я сейчас немного не в себе……

(Что за бред, ну кто в это поверит!!?)

Ну то есть… ммм… я… это самое….

Я просто не ожидал у видеть здесь орков… и вообщем думал подобных мне здесь нет….

А ты так неожиданно появилась…

(АГРрр!!! Ну почему у орков нет функции самоуничтожения?)

Раксаш замолчал и еще больше покраснел, что было очень заметно на его зеленой коже…

(Ну все теперь окончательно опозорился уж лучшеб вообще молчал…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри повернула голову в указанном направлении. И действительно, как она могла сразу не обратить внимание на нечто, чернеющее вдали.

Ее удивило то, что незнакомец так отреагировал на ее появление. Как-будто то, что она находится в данном месте практически не возможно. Там откуда она пришла орки жили везде. Не очень далеко в подгорном царстве обитали гномы и чуть дальше за рекой жили эльфы. Иногда из земли по непонятным причинам лезли мертвяки, но ими уже и младенца не удивишь и не напугаешь.

Повисло неловкое молчание...

Чтоб как-то разрядить обстановку Ри отложила дуару в сторону, сняла с плеча мешок, развязала его и извлекла фляжку. Вытащила пробку, отпила немного.

Это вода.

Проговорила она, протягивая фляжку с водой в сторону орка.

Хочешь попить?

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раксаш взял фляжку и сделав несколько глотков, протянул ее обратно.

Спасибо.

Вода немного успокоила его и он наконец собрался с мыслями.

Вообще то я не из этих мест...

Сказал он по прежнему не поднимая глаз но уже более спокойным голосом.

Сам здесь недавно. Думал отдохнуть здесь в одиночестве, но похоже это место обладает какой то силой и манит сюда всех подряд…

А как ты здесь оказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри задумалась над тем, как бы изложить все происшедшее с ней за эти несколько часов.

Ну сначало все было как обычно. Я пошла на охоту. Бродила по лесу. А потом случайно нашла странную поляну, казалось воздух там был пропитан какой-то магической силой. Вот мне и интересно стало что это такое. Я думаю, что это было что-то типа временного перехода. Мне это чем-то напомнило астральное путешествие... А потом, бах, и я тут. Местность не знакомая. И не знаю, где остался мой дом. И это все мое природное любопытство. Хотя я ни капельки не жалею, что я здесь. Все равно я когда-нибудь бы ушла из дома, чтоб попутешествовать по миру, вокруг столько интересного.

Замолчала. Отпила еще немного из фляжки и убрала ее в мешок.

Потом через некоторое время спросила:

А это цитадель... Что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитадель, то? Да так ничего особенного…

Всего лишь мое скромное логово… Ну, или не совсем скромное…

Раксаш слегка улыбнулся.

Может посмотреть хочешь?

Меня кстати Раксашем завут.

Можно просто Ракс.

Сказал он слегка покраснев.

А тебя?

И из каких краев ты, если не секрет?

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас довольно сложно сказать откуда я, если я даже не знаю, где нахожусь в данный момент. Но мое племя было самое большое и сильное в округе и если здесь о нас никто не слышал, значит меня далековато занесло.

Ответила девушка.

Меня зовут Ри.

Продолжала она.

Данное родителями имя подлинней будет и очень не удобно, собенно в бою, когда кому-нибудь нужна срочно моя помощь. Поэтому называй меня тоже Ри.

Потом немного подумав над предложением Раксаша, продолжала.

Можно и посмотреть, все равно нужно подумать над тем чем вообще заняться.

Здесь вообще какие расы обитают?

И как тут относятся к оркам?

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, тогда пошли.

И они отправильсь в сторону цитадели.

Из исконных жителей только люди, вон там их город виднеется.

Других рас вроде бы ранее небыло, но из за начавшейся в последнее время активности с порталами сейчас уследить сложно. Лезут все кому не лень.

Причем вполне возможно что и не по собственнолму желанию.

В последне время я все больше убеждаюсь что это место обладает какой то силой... Причем что то мне в ней кажется знакомым но давно забытым...

Орков окромя меня здесь вроде бы ранее не наблюдалось...

Вообще, как я уж говорил ранее я здесь отдохнуть хотел... В последнее время глобальных битв в других мирах вроде бы не намичается посему надож чем то себя занять...

Однако из за большого количесва прибывших героев, запланированный отдых похоже плавно переростает в очередной конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри шла не спеша. По дороге с интересом разглядывая окрестности и обдумывая то, что ей сказал ее новый знакомый.

А что тут вообще интересного происходит? Кто-нибудь с кем-нибудь воюет? А то без битв и заскучать не долго. Терять форму не хочется.

И еще не маловажная деталь:

тут есть где-нибудь поблизости речка?

Не помешало бы помыться через пару дней.

Помолчала немного, а потом задала следующий вопрос:

что ты имеешь в виду под "прибывшими героями"? А отдых... Я сдесь не задержусь долго, не буду мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надземных рек я здесь пока не видел, но подземные по видимому имеются, ибо в городе и моей цитадели вода имеет место быть.

По поводу войны, отдыха и героев…

Ну дык как я уж упоминал ранее, этот мир по непонятным для меня причинам манит к себе всех подряд. Ну и естественно, разного рода добрякам вовсе не нравится мое здесь присутствие. Ибо сам я персонаж сугубо отрицательный…

Так что вероятно войны не избежать.

Если хочешь, можешь остановится в моей цитадели. Место там много…

Агррр… Совсем забыл… Нам ведь не обязательно идти пешком.

Раксаш щелкнул пальцами, и указал на мгновенно образовавшийся алый портал.

Можно и сразу, напрямик…

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня много ходила, хоть и не сильно устала, но если есть способ более быстрый чем ноги, почему бы им не воспользоваться?

Ри смотрела на появившийся портал.

Ну тогда вперед!

Только после вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раксаш хотел было возразить и пропустить Ри вперед, но осознав что спор может затянутся шагнул первый. Ри зашла за ним и портал захлопнулся. Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед фермерским домиком открылся портал и из него вышли три темные фигуры.

Фермер-глава семейства сидел на ступеньках дома и курил трубку, он силился разглядеть эти фигуры, но было очень темно.

Внезапно глаза центральной фигуры засветились красным светом и фермер замер, не в силах пошевелиться.

Стой и не шевелись произнёс женский голос.

Это первый урок, вампотребутся время, чтобы научиться гипнотизировать свою жертву. Арт подошла к мужчине и оттклонила его голову чуть влево и укусила. Глаза фермера были стеклянными, казалось, что он ничего не почувствовал. Но всё его сознание билось от боли и безисходности. Арт выпила крови и тело фермера чуть было не рухнуло на землю, но она придержала его и осторожно уложила на ступеньки.

Так ,теперь его семья. Они спят и вам не составит труда их укусить.

Нам что ...нам?

Да, вам я на что вам щас показывала?

Они тихо зашли в дом и поднялись в спальню, где тихо спала не очень молодая женщина.

Ну кто по смелее? Симера давай, но постарайся всё

сделать по-тише. Главное укусить, остальное сделает твой вампирьий инстинкт

Симера кивнула и довольно смело подошла к спящей девушке, Арт даже удивилась.

Девушка нагнулась и укусила спящую женщину, та проснулась и начала было орать, но Симера вовремя закрыла ей рот рукой.

(А способная! Смелось, чуткость, наверняка папаша военный, они любят учить своих чад всяким приёмам)

А в то время Симера отстранилась от тела. Она испытывала уйму новых ощущений.

Вау!

Тише ты, тут полюбому ещё где-то ребенок, я его чувствую

Айрил теперь твоя очередь

Компания стояла перед кроватью в которой спала девочка лет 10-ти.

Я не могу кусать ребенка

Она ведь всё равно умрет, пусть не от твоей руки... кусай я же вижу, ты хочешь крови

Хорошо

........................................

(Спустя час)

Перед троицей стояла семья вампиров.

Арт дала им последние наставленияне выходите на улицу днем, как понадобитесь я приду и шагнула в портал и Айрин и Симера поступили так же и портал закрылся.

(Надеюсь их не найдут)

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаниэль очнулся. Он лежал на зеленой поляне. Ветер колошыл траву. Натаниэль поднялся с земли.

(Кто я? Зачем я здесь?)

(Ты никто! И действительно, почему ты здесь?)

(Кто ты?)

(Я это ты.)

(А кто тогда я такой?)

(Нам это еще предстоит узнать.)

Натаниэль осмотрел себя. Черный плашь, пижама и домашнии тапочки. Во внутренних карманах плаща он нашел два узи, а в карманны штану были небрежно засунуты магнумы.

(Откуда у нас это?)

(Незнаю, но смотри, там дом. А нам нужны деньги. Если мы достанем там деньги то сможем купить патроны и кобуру.)

(Ты прав.)

(Я всегда прав.)

Натаниэль направился к дому. Застывшая кровь на мебели. Здесь уже кто-то побывал. Он услышал как кто-то шевелится в темноте. Крысные огоньки глядели на него из тьмы. Женщина прыгнула на Натана. Это был не человек... Чудовище. Крысные глаза, шипение. Сработали неизвестно откуда взявшиеся рефлексы. Натаниэль выхватил узи.

(В бою тело моё!!!)

Натаниэль крутанулся на месте. Он длинной очередью вспорол твари живот, с огромной скоростью выхватил магнум и снес "девушки" голову. Тело упало к ногам.

Но Натаниэль был в жару битвы. Он влетел в комнату.

(Это лишь ребенок!!!)

(НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! ЭТО ВРАГ!)

Выстрел магнума. Обезглавленное тело осталось в комнате.

Натаниэль прошел дальше. Старый мужчина также был обезглавлен.

Натаниэль собрал все деньги которые нашел в доме. Он откуда-то знал что это вампиры, и что их надо сжечь. Он развел костер на заднем дворе. Кинул в него тела. Когда от них остался лишь черный пепел он разбросал его ногой, кинул горящую деревяшку в дом. Дом загорелся.

(Теперь у нас есть деньги.)

(Можно я куплю себе патронов?)

(Конечно и мы убьем еще больше людей!!!!!!!!!!)

(Убирайся отсюда. Битва закончены. Мы идем в город.)

Натаниэль направился в сторону города. Плашь развевался на ветру а сзади догорал дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо побагровело и низвергло метеоритный дождь на долину.

Часть ферм были разрушены, однако метеориты оказались пылающими каменными гигантами которые сразу же принялись разрушать оставшиеся фермы, часть из них направилось к городской стене.

 

Внимание!!! Прочтите это:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...&st=0&p=681391&

(Восьмой пост.)

post-2944-1134053340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен и три отряда пехоты быстро добрались до места событий. Небо буд-то треснуло пополам. Огненный дождь, метеориты...

Ну вашу ж мать! Значит так, по тем здаровым стрелять только по моей команде, держим позицию до прихода подкрепления! Вперед не лезть! Мне не нужны тут горы трупов! Всем ясно!?

ЕСТЬ СЕР!

Отлично. Достали стволы! Если они подходят убивайте! Патрону попусту не тратим! В ближний бой старайтесь не вступать! Они в нем сильнее вас! И главное, каждый думает о себе! Мне не нужна куча мертвых героев! Если я сказал валить в участок вы так и делаете, сказал убегать убегаете! Не зависимо от происходящего здесь! Старайтесь выжить! На этом все!

Только Арен договорил, как на него уже прыгнул Бесенок. Арен резко достал катану из ножен и разрезал его надвое! Грянули три выстрела. Два бесенка свалились без голов. Четыри выстрела в тело завалили стража.

Так держать!

Арен достал все три катаны и встал в боевую стойку позади отрядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал открылся прямо за спиной Арена и оттуда выскочил орк полностью снаряженный и готовый к действиям.

Арен что происходит?

И откуда эти твари?

Ладно неважно, я создам несколько магических щитов для наших бойцов и буду готов лечить раненых. Если понадобится смогу открыть портал и мы успеем уйти (наверное успеем, зря я его не доработал)

Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг Арен услышал голос за спиной

Помощь нужна? Арт стояла с мечем в руках и с кинжалом и кучей отравленных дротиков на поясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен что происходит? И откуда эти твари?

Арен резко крутанулся на месте. Из портала появился орк.

Черт, напугал! Черти что тут происходит, а твари прямо с неба падают! Гадюшник какой-то прямо!!

Если понадобится смогу открыть портал и мы успеем уйти

Арен пришурившись посмотрел на орка:

Надеюсь это нормальный и рабочий портал Азог. Я бы не хотел оказаться не там где надо.

Помощь нужна?

(Черт и она умереть захотела..)

Не откажусь, но будь осторожна!

Сразу после слов Арен разрезал летящего на него Бесенка.

Кто мусор пропутил!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данте любил появляться с шумом, но на этот раз это ему не удалось бы. Падающие с неба твари создавали такой грохот, что все тануло в нем.

-- Становиться все веселее и веселее! Арен! Я смотрю, и для меня работенка будет!

Данте встал в боевую стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт взлетела осмотрев поле боя

Их тысячи, но я хочу сегодня повеселиться. Кстати эти огромные чучела наверняка бояться воды

Она одним ударом снесла руку бегущему на неё демону, тут же запрыгнула на него и укусила, закончив она поднялась слегка улыбнувшись.

Не говори мне об осторожности, я всё-таки хищник, не так ли? Пошли веселиться я не могу прятаться за спинами этих людишек через пару минут их перебьют, а хочу драться!

Арт еле сдерживала вампира рвущегося в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен, будь спокоен, просто я его не доработал, это экспериментальный портал лечащий при переходе. Недостаток только один тот кто его открывает остаётся тут, пройти он не сможет.

Договорив шаман кинул склянку в сторону нападающих. Тут же дождь из острейших сосулек полетел в них раня и затрудняя продвижение, делая тварей лёгкой добычей стрелков. Орк расхохотался и стал водить руками по воздуху в безумной пляске. Непонятно было заклинание это или выражение радости.

Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Становиться все веселее и веселее! Арен! Я смотрю, и для меня работенка будет!

Работа есть для всех. Данте, можно тебя попросить использовать огнестрельное оружие.

Пошли веселиться я не могу прятаться за спинами этих людишек через пару минут их перебьют, а хочу драться!

Ну я надеюсь что их не убьют. Ты их недооцениваешь.

(Она в своем репертуаре)

Азог оставайся тут. Данте прикрой нас. Ладно Арт пошли.

Арен сместа рванулся на противника используя все три катаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация