Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме для молодежи


Sonha

Рекомендуемые сообщения

слову, молодежь - это до 30и лет считается. или даже больше.

...и даже больше :) :D

...интересно мой дед будит считаться "молодёжью" :(

...я считаю что самый оптимальный возраст для просмотра аниме это где то с 17 до 26 лет !

...те кто старше 26 лет наврядли заинтересуються Аниме, так как в этом возрасте у них итак проблем до Ж**Ы и времени на Аниме просто нЭхватаЭт :D

*извините меня за мой франц. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной всё просто. Смотрю что дают, или что попадается (хентай вообще не попадался мне на глаза, и очень жалею, что посмотрела однажды Kite, потом гадко было). Раньше (более пяти лет назад) смотрела Сейлормун по RTL, покемоны никогда, Galaxy Express показывали в то время, когда мне не было еще и 10-ти лет... если мне память не изменяет, конечно. Оооочень давно это было. Сейчас - чуть более избирательно, так как появилось такое понятие как выбор. Раньше такого вроде не было (и хентая соответственно). Причина этого вроде понятна. :ph34r: Изменено пользователем Раула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему и Genshiken подойдет. Очень интересное аниме про обычную девушку, влюбившуюся в отаку. Весьма жизненно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Для молодежи...думаю из длинных, Наруто, Блич, One Piece, HxH будет в самый раз!

То что ты перечислил - вещи рассчитанные на аудиторию от 12 до 14 лет :D Не в размере дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты перечислил - вещи рассчитанные на аудиторию от 12 до 14 лет  Не в размере дело 

624578[/snapback]

Хе, ну это наверно если брать американские версии, где кровь на пот заменяют, а настоящие пистолеты на водяные и в таком роде...А так я думаю у них аудитория постарше, да и японец 14ти лет, это наверно русский 18ти. :D :) :)

А то, что не в размере дело, тут я согласен, я просто назвал из длинных и знаменитых на мой взгляд...

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежные - Berserk,Cowboy Bebop,Monster,Kimi ga nozomu Eien,Koi Kaze,Azumanga Daioh,Tehnolyze,Blame,Noir,Maria-sama ga Miteru,Haibane Renmei,lain,Oniisama E,Elfen Lied - что вспомнил навскидку. ;)

Уж что из них сейнен,а что дзесей сложно сказать,да и не важно.Всякие наруты,хелсинги и бличи - типично подростковые вещи,как и все аниме с супергероями. ;)

Изменено пользователем Vital (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азуманга для тех кто уже окончил школу,так как школьники школу не любят и это аниме не оценят и не поймут.Там все пропитано ностальгией по школе,а скучать по школьным денькам я лично начал лет через пять после окончания,не раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

А так я думаю у них аудитория постарше, да и японец 14ти лет, это наверно русский 18ти.

Перечисленные тобой вещи именно для подростковой аудитории. А что, ты думаешь что русские тупее японцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленные тобой вещи именно для подростковой аудитории.

635892[/snapback]

Да, согласен, но подростковая аудитория - это разве до 14 лет?? И так как эти сериалы длинные, то начав смотреть допустим в 15, то будешь смотреть и когда стукнет 20 и больше, если нравится конечно! :wub:

Ну а самое главное, я сужу по себе и многим знакомым, поэтому и считаю, что эти аниме подойдут для молодежи! :)

А что, ты думаешь что русские тупее японцев? 

635892[/snapback]

Нет, конечно, просто в Японии ведь другое общество, другие традиции...и люди другие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а самое главное, я сужу по себе и многим знакомым, поэтому и считаю, что эти аниме подойдут для молодежи!

Ну да, это в России Наруто любят не то чтобы дети... Но я говорю про возраст, на который они в Японии рассчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это в России Наруто любят не то чтобы дети... Но я говорю про возраст, на который они в Японии рассчитаны.

636521[/snapback]

Понятно (хоть и все равно не верится...), но думаю молодежь и в Японии их с удовольствием смотрит! ;)

Вот в Америке цензоры из этих аниме делают просто детские мультики, которые наверно в 10 лет можно уже смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Америке цензоры из этих аниме делают просто детские мультики, которые наверно в 10 лет можно уже смотреть!

Да, есть такая проблема. Боже, как они испоганили One Piece ;)

Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я считаю что самый оптимальный возраст для просмотра аниме это где то с 17 до 26 лет !

...те кто старше 26 лет наврядли заинтересуються Аниме, так как в этом возрасте у них итак проблем до Ж**Ы и времени на Аниме просто нЭхватаЭт   :D

Э-эк... Вот так, да? :o Не спросив, прямо вот так и отказал всем остальным в просмотре аниме?? Хорошо, хоть книги читать не запретил :rolleyes:

Мне казалось, что аниме интересно может быть в любом возрасте - от менее 1 до... в общем, до конца своих дней ^_^ Для какой категории снимали своё аниме авторы - это одно, а смотреть его могут в любом возрасте. Другое дело, что в 25 "Покемонов" смотреть IMHO не так интересно, как в 10, а Juuni Kokki можно смотреть и в 12, только зачем?

Изменено пользователем Phil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато читать некоторые посты...

 

Но всеж вопрос открытый:

Сёнэн (shounen) - юноша (для Японии - с 12 до 18 лет).

Сёдзё (shoujo) - девушка (для Японии - с 12 до 18 лет).

Сэйнэн (seinen) - молодой мужчина.

Сэйдзин (seijin) - взрослый мужчина.

 

Какое аниме для зрителей старше 18 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а яой тогда по твоему мнению для кого, ели не для молодежи?))

Для сокращения числености пенсионеров :)

Я в какой-то жолтой газете читал, что от хентая у одной старушки из Питера случился сердечный приступ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация