Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новичкам (да и не только)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

D'Hife

во-во=)

 

Yury

да, я знаю, ты на форуме давно, просто тут ты впервые, знаичт новичок=)

хмм...что значит лучшще? конечно лучше...правда...никто не гвоорит, что тут будет легко=))))

 

Воин Тьмы

дерево? деревяннй меч? о_О

 

Добавлено в 19:21:

Ariana

давай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Тьмы

А какой меч?

Какое дерево?

 

Тексталит - это заменитель стали, он легче чем сталь и гораздо более прочный чем дерево. Им можно наность сильные удары.

 

На каом оружие ты обычно фехтуешь?

Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оди меч из клюшки, другой из доски кажись береза, правда оба хорошо замотаны изолентой.

P.S. А где можно такой меч достать, и сколько стоит... давой в ЛС

Изменено пользователем Воин Тьмы (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аир??? помнится уже писали про него, что это тусовка не анимешников, а толкиенистов. А уж что они там творят - уму непостижимо. Ладно пить, но дратся на дрынах в 10 метрах от вход а - имхо, не рулит.... Был там пару раз, напивался практически до бесчувственности, еле-еле добирался домой. Лучше гне-нить в лесу, но только форуом, не забываите, все-таки это оффлаин а не тусня!

 

Добавлено в 16:47:

Воин Тьмы

19 лет, и не згнаешь, где тексталь достать??? что-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

Да..толкенисты там есть..у входа...

но если пройти дальше..там все анимешники..с разных сайтов и форумов...

Мы бывает в "Пеньках" сидит...

И как свиньи мы не напиваемся!!! :huh:

Я вот вообще не пью) Маленький еще! *Смеется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу туда постоянно...Давайте собирем бригадку и сходим? Я как раз с вами всеми и познакомлюсь)

 

Думаю можно устроить 28 числа тоесть сегодня уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ездила летом на Аир, раньше реже, летом регулярно))тусила среди Хоббита, Кисы и прочих... в пнях порой бывала))))

 

Сейчас вообще не езжу - делать там нечего.

Изменено пользователем Йору (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

Мышелов не гони, я там бываю приктически всегда, и никогда за 2 года ненапивался. Да, наливают, да угщяют, но никто насильно в глотку не льет, а анимешники там в основном по правую сторону от входа, хотя да там ужо давненько кто только не тусуется: реконструкторы всякие, ролевики, толкинисты и т.д. злые языки поговаривают что туда скоро весь Игладор с Мандосом прерберуться но этого небудет, менталитет не тот, да и место не самое самое, но то что народу пребывает это неоспоримый факт правда с последними холодами я гляжу поубавилось. Ессеснно квасили и будуть жрать :-))) согревать как-то надо душу и тело :wacko: я к примеру угощаюсь но чтобы ужраться такого ни в ЖИссь... и вообще если кто хочет посмотреть на место сие из тех кто небыл никогда я в любое воскресение могу... без поблемм B)

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хоть стандартная компания?

 

Не уверен, я мало кого знаю на АИРе, и мне кажется приходят всё время разные люди, а может из-за зимы все сваливаю в кафешку (не помню как называется). И ещё толкиенистов, что-то многовато стало... (Я не против это просто факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация