Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любофф с первого удара в челюсть...


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*время шло...Кэш все дымил и дымил,а мы все никак не приезжали...уже чуток насупившись откинулся назад и только было хотел прикрыть глаза,как перед нами предстало немыслимое творение рук человеческих...*

*вскочил и чуток приложился головой об крышу автомобиля*

- ауууу! - но не обращая внимания на боль прильнул,хотя не,прилип к окну и уже чуть было не выпрыгнул из машины,но Кэш вовремя удержал меня,- милый!Ты только посмотри какая красотищща!

"Гатично!Просто тру!!!"

http://i13.photobucket.com/albums/a280/black_no1/p148.jpg

"Ну и Кэш....с каждой секундой он завоевывал мое сердце больше и больше!Того и гляди Юрка вытеснит на второй план..."

*когда вошли внутрь,то там было не менее прекрасно,хотя так называемый замок больше был похож на старинный особняк внутри,хотя я подозревал,что нас встретят скрепучие двери,куча пыли,летучие мыши на потолке...но внутри оказалось довольно уютно(хоть и не гатично),да еще и прислуга была...пока мы втаскивали и разгребали шмотки(кстати меня мучала мысль,а не мало ли я взял вещей...вдруг я что-то забыл..?).Пока Кэш таскал сумки и что-то выяснял,я узнал от довольно давней обитательницы этого места,которая проработала чуть ли не пол своей жизни здесь,что здесь есть башенка,самая высокая в которую никто не решался заглядывать,потому как с тем помещением связана довольно странная история,но мы усовились поговрить об этом потом,потому как с дороги я,да и кэш думаю тоже жудко устали,а еще надо приготовить все предстоящему событию.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*внутри было на много лучше чем снаружи...а то я уж подумал что будем спать на железных голых прутьях скрипящих и проржавевших кроватей, в окружении паутины и разных насекомых - пауки это еще пол беды, а вот клопы кровососы - действительно страшны...так и представил - просыпаешься после первой брачной ночи, а эти гады уже окружили твою кровать и штурмуют постель, пытаясь укусить за самые мягкие места моего сладенького...ну уж нет, кому и положено кусать его за те самые места так только мне - от желания даже челюсть стиснул и скрипнул зубами - так мне захотелось своего котика покусать - боже когда же наконец будет свадьба, а то у меня непрекращающийся стояк уже какой день подряд...может завтра?*

*хорошо что хоть прислуга была - отдал распоряжения что бы отнесли все вещи и накрыли обед на двоих - хотя по часам уже больше на ужин тянет...вздохнул полной грудью в попытке определить местонахождение винного погреба...да да! прям ща чувствую эту сокровищницу...и когда котик пошел разбирать свои шмотки - я же решил все в чемоданах и оставить - геморроя меньше - я пошел на запах...как крыса на сыр...и пройдя несколько корридоров и спустившись на несколько пролетов вниз дошел таки наконец до заветной дверце - достав связку ключей, которую мне передал дворецкий от хозяина, озадачился вопросом - который из...вобщем пришлось ломать...но когда я оказался внутри у меня даже дух перехватило - возникла мысль - хочу отыметь своего сладенького прямо тут посреди всей этой красоты - а что еще нужно для удачной свадьбы как не подвал полный всякого мажорского бухла - хотя нет, котика сюда лучше не приводить - опорожнив какую-то самую пыльную бутыль почти полностью и закрыв дверь на другой оставшийся в живых замок и пошел искать своего готика - надо же было обговорить такие моменты как священник хотя можно и без него обойтись или вызвать плакальщика - а что, очень готишно...шел по корридорам и орал во все горло*

-сладенький!!! ты где?? котик!!! *крик эхом раздавался по корридорам, разлетаясь во все дальние уголики этих готишных развалин*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ну вот,только отвернулся,а этого проныры уже и след простыл - как пить дать пошел по погребам шарить...решил пойти наверх и отдохнуть с дороги.Зайдя в комнату был приятно удивлен обстановке(самое смешное было,что нас расселили по правилам приличия пока по разным комнатам...гы,так ему и надо...а когда узнает,что его апартаменты в другом конце коридора,хм,я бы взглянул на его физиономию)*

*моя комната была просто шикарной...старинная кровать с темно-красным балдахином и такого же цвета партьеры до пола;сама кровать стояла чуть левее от окна,почти напротив двери,а рядом с самой дверью ближе к окну стоял небольшой диванчик над которым висела позолоченная,чуть облупившаяся рама,очевидно от зеркала,но почему-то пустая...смотрелось странно,но почти незаметно в шике окружающей обстановки,а рядом с диванчиком стоял столик из дерева,а на нем букет из белых роз.Вобщем вся комната была выполнена в бордовом и темно-красном тонах...ммм,это так заводило*

*лежал,лежал,но хотя бы немного поспать не удавалось...пошел осмотреться...может подберу где-нибудь этого пьянчужку..*

*ходил,бродил...скучно однако...кругом какие-то портреты,натюрморты,статуэтки...не хватает чего-то...решил пойти в дальнее крыло,но что-то там не больно шикарно было...словно тут редко кто бывал...а это уже интересно!одна дверь,другая,третья...что-то я запутался...так,ладно без паники...поднялся по какой-то лестнице и отворив дверь вошел в запыленное с заколоченными кроме одного окнами.Сквозь эту узкую прорезь,именуемую окном просачивался свет уже вечернего солнца и было видно как летает пыль на его фоне...самое удивительное,что комната напоминала шестигранник,но вней была такая атмосфера!под ногами скрипели доски и потом я подумал,а не та ли эта башня о которой говорила мне женщина...да тут просто превоходно!хотя...не было почти никакой мебели*

*прибежище вампиров...а может и вправду тут...*

*вдруг увидел на одной из стенок в более темном участке комнаты какой-то странный рисунок;подошел ближе и посветил зажигалкой - что-то странное...какие-то символы...хотел было коснуться рукой..*

*и вдруг раздались эти пронзительные вопли,я аж зажигалку выронил со страху,наклонился и судорожно принялся искать ее в темноте,но тут послышались шаги...шумно сглатываю...ну вот и конец,сейчас какой-нибудь старинный обитатель сего местечка решит закусить мною*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*орал орал - все бестолку...испарился блин как спирт...видимо придется тебя котик мой закупоривать с помощью каких-нибудь наручников и ошейника с поводком...пошел в самую дальнюю башню, ту самую которая из окна машины произвела будоражущее впечатление на неокрепшую готишную психику котика...так и кажется что там сидит какой-нибудь старый граф дракула и поджидает своих "клиентов" - прям как я на какой-нибудь крыше, жаль для моей работы не подойдет что-нибудь эдакое из шмоток по типу черного плаща со стоящим воротом с бордовой шелковой подкладкой...и "инструмент" в футляре в виде гроба - да мой готик заценил бы...*

*мое чутье меня не подвело - за дверцей ко-то шебуршал и изредко ругался нецензурной лексикой...с ноги вынес дверь и напрыгнул на объект моего вожделения, схватив сзади за шею и приложив к ней холодное острие ножа*

-ну что сладкий, поиграем в вампиров?

*потом убрав нож чирканул зажигалкой и осмотрел помещение а потом и котика*

-сладкий а ты знаешь что на тебе уже парочку кровососов устроились...неужели ты на столько привержен этой готишности что безропотно отдашь им свою кровь? *спросил у него указывая рукой на его плечо, где примостились те самые клопы, которые видимо окупировали с незапамятных времен это помещение и были весьма недовольны столь наглым вторжением на их территорию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну что сладкий, поиграем в вампиров?

*чуть кони не кинул,услышав звук выбитой двери,а потом внезапное появление этого дракулы недоделаного...у Кэша блин шуточки.Хотел ему треснуть за это*

-сладкий а ты знаешь что на тебе уже парочку кровососов устроились...неужели ты на столько привержен этой готишности что безропотно отдашь им свою кровь?

*но как услышал про клопов - а этих представителей кровососущих я гатичными не находил - задергался и заскакал на месте,пытаясь смахнуть с себя этих тварей*

- Ваааа!Кэш!Сними,сними их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ваааа!Кэш!Сними,сними их!!!

*вытаскивая пушку и целясь в котика, ну тоесть в клопов на котике*

-сладкий стой смирно и не шевелись, я спасу тебя от этих вампирюг

*вспомнился почему то мульт который смотрел в детстве - я черный плащ...я ужас летящий на крыльях ночи...вобщем спасу нахрен всех ща...это чевой-то я заболел каким-то нездоровым инфантильным героизмом - может старею...а как говорят что стар что мал...даже на смех пробило - тем более комичность ситуации была на лицо и на лице котика с застывшим на нем ужасом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уже и сам пожалел,что попросил его помощи...так и поседеть от ужаса недолго!черт,а ведь тогда подкрашивать волосы придется...*

- Ты спятил?!!Не надо мне такого спасения!

*черт,я знал,знал что не раз пожалею обо всем на что решился...хотя...разве у меня был выбор?*

*лицо исказило ужас,не знаю что пугало больше,нправленный на меня пистолет или осознание того,что меня сейчас лишают моей драгоценной кровушки клопы-канибалы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спятил?!!Не надо мне такого спасения!

-ну не надо так не надо *пожал плечами и хотел было уже пойти к выходу* мое дело предложить, ваше отказаться...хотя я почти обижен твоим недоверием и недооценкой моей меткости, хотя тут темно ...тем более мешень движущаяся, могу и промазать

*типа признав свою неправоту подошел к котику и принялся снимать с него всю живность*

-думаю их тут дохрена и не только в этой комнате...я слышал ты отдельно будешь спать? ну ну...желаю удачи в борьбе с кровососами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда вроде как освободился от этих тварей,то чуть успокоился,но все равно было ощущение,что по мне кто-то ползает...*

-думаю их тут дохрена и не только в этой комнате...я слышал ты отдельно будешь спать? ну ну...желаю удачи в борьбе с кровососами

- Эээммм...не только в этой комнате? - встревоженно сдвинул брови.

*представил как ночью ко мне подкрадывается отряд клопов,жаждущих моей гатичной кровушки - нет!что угодно,но только не это*

- Можно подумать,что иначе ты бы всю ночь охранял мой покой и сон..*сделав из меня приманку для этих гадов,а в последствии мишень*...ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что иначе ты бы всю ночь охранял мой покой и сон.

-нет тогда у них будет выбор меня или тебя, хотя...*с аппетитом осматривая его тело, как буд-то сам не прочь отведать его кровушки* я бы на их месте предпочел тебя сладенький..

*хватая котика за задницу и подталкивая к выходу*

-тем более если понадобиться построим укрепление из подушек и будем держать оборону...устроим ночную веселуху - пальбу по кровососам...хотя тебе решать, может ты в тайне мечтаешь что бы тебя кто-нибудь укусил *склоняясь к его тонкой шейке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-тем более если понадобиться построим укрепление из подушек и будем держать оборону...устроим ночную веселуху - пальбу по кровососам...хотя тебе решать, может ты в тайне мечтаешь что бы тебя кто-нибудь укусил *склоняясь к его тонкой шейке*

*меня все эти разговорчики о кровососущих членистоногих делали нервным до ужаса,так что я постоянно от каждого неожиданного движения со стороны,шороха или непонятного звука сразу дергался,так бы этот самый...нервный тик не заработать*

*вдруг над головой что-то толи пролетело,толи просвистело,я от неожиданности дернул плечом и заехал тянущемуся к моей шее Кэшу прямо по челюсти*

- Вааай!Прости,дорогуша!прости...тут какая-то хрень пролетела - развернулся к нему и начал поглаживать по ушибленному месту покрытому щетиной, - я так испугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай!Прости,дорогуша!прости...тут какая-то хрень пролетела - развернулся к нему и начал поглаживать по ушибленному месту покрытому щетиной, - я так испугался...

-мда, тебе палец в рот не клади...ладно ладно не парься

*языком обследовал содержимое на предмет потерь...цикнул зубом и залез рукой в рот*

-мля...да ты мне зуб выбил..шатается теперь (правда он у меня давно так сказать на одних соплях держится) че теперь делать, назад не приклеешь блин, да и зубного тут наврятли найдешь (ой кэш как будто ты бы пошел..уже сколько лет ни разу не был *на самом деле кэш побаивался этих зубодеров - во всяком случае не доверял им*)..эх придется выдирать, есть чем прижечь? алкоголь какой-нибудь? кстати не хочешь заняться этим раз сам виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че теперь делать, назад не приклеешь блин

*а жаль - у меня как раз на всякий пожарный клей "момент" где-то был...*

эх придется выдирать, есть чем прижечь? алкоголь какой-нибудь? кстати не хочешь заняться этим раз сам виноват?

*брррррр!меня вид этой процедуры в дрожь бросал...*

- ну алкоголь не проблема достать,только вот как будем выдирать?Привяжем ниточкой к двери твой зуб?*хихикнул еле удерживаясь чтобы не загоготать от вида такой картины,но во время поймал на себе взгляд Кэша*...я это... за алкоголь сгонят могу...пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*...я это... за алкоголь сгонят могу...пока...

-зачем гонять куда-то? вместе пойдем к тебе..а выдирать ты будешь своими руками, он у меня еле держится, так что будет не трудно...но если что можно клещи поискать

*ухватив его за задницу - мда моя рука уже просто обжилась там, на этом мягком местечке - повел в сторону комнат*

-мне важно что бы мой женушка умел делать все...и зубы выдирать тоже...а как посмотрю, выбивать ты их уже умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе пойдем к тебе..

- Хм...не припомню,чтобы я говорил о наличии алкоголя у себя в комнате... - чуть повел бровью и посмотрел на Кэша.

а выдирать ты будешь своими руками, он у меня еле держится, так что будет не трудно...

- Эээммм...нет я конечно могу,но ты не бошься,что я ненароком перепутаю зуб...вобщем если что,то я умываю руки.

*невинно улыбнулся - боже мой,я в стоматологи не записывался...черт,а может и вправду ниткой привязать..?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не припомню,чтобы я говорил о наличии алкоголя у себя в комнате...

-твое состояние в самолете говорило само за себя, так что теперь не отвертишься, сладенький

Эээммм...нет я конечно могу,но ты не бошься,что я ненароком перепутаю зуб...вобщем если что,то я умываю руки

-бояться котик надо тебе, я то могу себе хоть все искуственные вставить, а вот ты будешь отвечать своей задницей *сжал руку на его ягодице* ладно ладно, я пошутил...но все-таки котик покажи себя какой ты у меня умелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-твое состояние в самолете говорило само за себя, так что теперь не отвертишься, сладенький

*а нюх как у собаки....видимо спиртное он и за километр учует - с ума сойти!*

а вот ты будешь отвечать своей задницей *сжал руку на его ягодице*

*шуточки блин...врачебный юмор какой-то...хм...опять де жа вю...ладно,проехали.И всетаки меня терзают смутные сомнения,что мне припомнять все,что накануне творилось,это не есть хорошо*

но все-таки котик покажи себя какой ты у меня умелый

*не пожалеть бы потом......................................мне*

*шли по корридорам,а я в это время пытался избавиться от паутины,облепившей меня со всех сторон.Надо будет срочно помыться потом,а то мало ли какая тут хрень водится по углам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*идя по корридору попеременно снимал с котика разных пауков и других живностей которые так и норовили свить себе гнездышко у него в волосах - ну уж нет такую шикарную гриву я никому не отдам, буду сам в ней нежиться*

*дойдя до комнат котик провел к своей спальни...зайдя завалился на кровать*

-ну чего? тащи алкоголь и приступим! я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну чего? тащи алкоголь и приступим! я готов!

*ох е-мое...надеюсь кровищи не будет....блин...он прям мазахист какой-то!вон как торопится...садомазахист...и повезло мне блин...*

*достал из ящика хорошо замоскированную фляжку,подошел к кровати*

- ммм....Кэш...может всетаки врача где-нибудь найдем?

*ага...наверное тут из врачей только патологоанатом...по совместительству гробовщик который*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....Кэш...может всетаки врача где-нибудь найдем?

-ты для меня лучший врач, мой сладкий котя

*затащил его на кровать, взял его руку в которой была зажата фляжка, поцеловал тыльную сторону ладони, а потом вытащив бутыль пару раз приложился к ней*

-ты же мне не аппендицит вырезать собрался?! а теперь мне все пофик...так что не волнуйся

*раскрыл пошире рот и ткнул пальцем в больной зуб*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты же мне не аппендицит вырезать собрался?!

*и слава богу!*

а теперь мне все пофик...так что не волнуйся

*раскрыл пошире рот и ткнул пальцем в больной зуб*

*мда...полная антисанитария....хотя думаю Кэш типа решил,что спирт убьет все бактерии,он наверное думает,что это средство от всех болезней...эх,не пришлось бы потом ему водочные клизьмы ставить - хотя он будет только рад!*

- так,а ну-ка пасть пошире! - ухватился за зуб,который благо не так далеко засел,потом придется полюбэ вставной делать,а лучше все сразу,чтобы мне не дай бог не пришлось повторять этой процедуры!

*вдруг что-то хруснуло и у меня в руках оказался Кэшевский зуб...кровищща хлынула....а я и не знал,что не переношу крови...не знал....пока не вырубился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вырубился

*сплюнул кровь в вазу стоящую на столике и залил рану алкоголем..а потом..*

*вобщем котик очнулся как раз на том моменте когда я стаскивал с него штаны - вот попадалово*

-ээ..c возвращеньем сладенький *не воремя ты однако* а я вот тебя тут раздеваю что бы в постельку уложить *отмазался кэш*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*очнулся от какого-то странного ощущения,потом только сообразил,что с меня причем с таким врожденным энтузиазмом пытаются стащить штаны...*

"Вот проныра!стоит мне только потерять контроль над ситуацией!"

*сел и схватил Кэша за грудак*

- Таааак!Значит пользуешься моментом..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!Значит пользуешься моментом..?!

-блин котя мы почти почти уже того самого - ну объявлены законными мужем и женой, подумаешь днем раньше, днем позже - все равно я же никуда теперь не убегу из этой жопы, в котую мы с тобой заехали *все еще не теряя надежду пытался сдернуть с него штаны*

*тем более мне нужна моральная компенсация за то что я теперь буду закабален семейными узами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*метнул злостный взгляд на Кэша*

- И не стыдно тебе?!Нет уж!Так не пойдет!

"Не ну коннечно ему не стыдно,но на всякий случай спросить стоило..."

*принялся обратно натягивать штаны отбиваясь от его рученок*

- Если любишь,то подождешь..

*ехидно улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация