Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме клипы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

Этот гад (с)

Сергеич...ты не прав.

Не прав во всем, начиная от определения мотивации, заканчивая своими идеями...Не то, чтобы идеи твои плохи или ты сам, хотя не могу сказать, что после всего ты меня радуешь...Форма реализации...

Кстати, ты что, мама Пани? Он, по-моему достаточно взрослый чтобы сам мог отписываться и защищаться от окружающего мира)

Сейчас нет ни времени, ни желания обсуждать твою персону и твои действия, а также набора людей, известных как Утенафан...так что если захочется все же выслушать, стучитесь в асю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

timon1.9

Изображения в теме

Перерыл 2 гига клипов и естественно в этой куче мусора блеснули вполне себе драгметаллы.

 

1)Bouncing Without Honor or Humanity.mpg more Tomoyasu Hotei - Battle Without Honor or Humanity noir_chloe mpeg 720x480 44мб

 

Лучший из виденных мной Bouncing-эччи клипов (218 сотрясений) :) Жаль, что у автора он пока единственный.

 

2)STEPUP_ENOZ.wmv Melancholy of Suzumiya Haruhi & Eyeshild 21 & Higurashi no Naku Koro ni Desensitized - Step Up Raijin007 wmv 1280x720 85мб

 

Стёб над выступлением Харухи приправленный для соответствия агрессивности спортивной песни Эвишилдом и Хигурашами. Выглядит забавно, хотя липсинк конечно же пострадал, зато синха хорошая.

 

3) CDVV-Dewelopers.mp4 more more Fall_Child42 mp4 720x480 45мб

 

Этакий шарж на AMV общественность - десятки имён с сопоставлениями в виде аниме персонажей приправленных кучей работы в фотошопе и всяких эффектов с наложениями и без. Выглядит жутко сумбурно и чтобы хоть что-то успеть прочесть нужно постоянно давить паузу.

 

4) SaKuYa AMV - Various - Anime Everywhere.wmv more Everywhere SaKuYa wmv 640x480 33мб

 

Солянка из нескольких десятков аниме. Местами удачно местами - средне. Общее впечатление - 4 бала.

 

5) sdp-this_video.avi more World Disassociation SailorDeath avi 640x480 27мб

 

Конечно же бред, но какой! Столько труда вбухать в надписи и прочие фенечки - внушает уважение.

 

6) Oyashiro.mpg Higurashi no Naku Koro ni EscaExcel mpeg 720x480 66мб

 

Из пяти скачанных клипов по Хигураши этот пожалуй самый достойный. Правда его хватит разве, что на трейлер. Остальные были либо откровенной чернухой либо понятие синхры и вкуса не было вовсе.

 

7) Aluminum-Silence.avi NieA Under 7 Enigma - Silence Aluminum Studios avi 480x360 100мб

 

Огого сколько доработанного арта и эффектов. От Алюминума не ожидал.

 

8) NiseFS.wmv more Foot Stamp rurisis wmv 640x480 59мб

Толи трейлер на 10 анимех то ли дурят нашего брата. Но красиво.

 

9) [streicher]Ichigo GO! GO!.avi Popotan&Azumanga&PPP Under 17 - Ichigo GO! GO! Streicher avi 512x384 46мб

 

Задорно и монтаж удачный. Правда вставлено много эччи и обнажонки в виде арта.

 

10) Final Approach - Chibi Supremacy.wmv Final Approach trailer "Bourne Supremacy" Hayate Kanzaki - Makotomizuhara18 wmv 856x480 15мб

 

Стёбный трейлер над Борном. Забавно, но на пару раз посмотреть - не более.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из виденных мной Bouncing-эччи клипов (218 сотрясений)  Жаль, что у автора он пока единственный.

там же сабы не вырезаны...

 

Огого сколько доработанного арта и эффектов. От Алюминума не ожидал.

а я что, не записывал его раньше???

 

Этакий шарж на AMV общественность - десятки имён с сопоставлениями в виде аниме персонажей приправленных кучей работы в фотошопе и всяких эффектов с наложениями и без. Выглядит жутко сумбурно и чтобы хоть что-то успеть прочесть нужно постоянно давить паузу.

самое печальное, что засветились там только флудера с орга ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сабы не вырезаны...

Где?! Нам толкько "трясущиеся элементы", причём очень правильно расставленные под мущыку чтобы трястись в такт. Ты ни счем не путаешь?

 

а я что, не записывал его раньше???

Сейчас глянул - и вправду записывал, но я про него уже забыл.

 

самое печальное, что засветились там только флудера с орга ((

1526133[/snapback]

ИМХО - там прошлись и по старой и о молодой гвардии.

Ну разумеется, что без флудеров не обошлось и тех кто громче кричал что его нужно обязательно вставить - таки вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сабы не вырезаны...

Где?! Нам толкько "трясущиеся элементы", причём очень правильно расставленные под мущыку чтобы трястись в такт. Ты ни счем не путаешь?

 

а я что, не записывал его раньше???

Сейчас глянул - и вправду записывал, но я про него уже забыл.

 

самое печальное, что засветились там только флудера с орга ((

1526133[/snapback]

ИМХО - там прошлись и по старой и о молодой гвардии.

Ну разумеется, что без флудеров не обошлось и тех кто громче кричал что его нужно обязательно вставить - таки вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reflections of Style 3

 

Dark-Krystal - Нормально. Неплохо. Не хочется этого говорить, но есть и хуже. К сожалению.

Tyler - Он и в прошлый раз сделал какую траву. И теперь тоже. Мастерски, не отнять, но как-то это выглядит отпиской. Нате вам мол.. Атмосфера давит, это Тайлер могет. А еще он мог чего-нить по оригинальней придумать..

Prodigi - Вдохновляюще. Точка пожалуй..

Unlimited Rice - И правда каша. Правда на музыку хорошо ложится. Но впечатление полнейшего сумбура.

Koopiskeva – Куп схалтурил. Откровенно. Если другим это можно списать на что-то там, то ему нет. То, что он хотел сделать – понятно. То, что у него вышло – недо, недо.. Обидно.

Kisanzi – Похоже на Куповское. Аккуратней, потому смотрится лучше.

Lockstock – Нудно. Бу.. Попытка утолкать вменяемый концепт в <1 мин обречена на провал.

Nessephanie - А вот тут не стали зацикливаться на содержании. И правильно. Простенькая симпатичная романтика.

Warheart – А вот тут совсем не стали зацикливаться на содержании. И вышло не пойми что. И не сумбурно и не последовательно и не быстро и не медленно и на золотую середину вообще не тянет.

VegettoEX & MeriC – И вот наконец-то! Кусок, применительно к которому можно сказать – СТИЛЬНО! Хотя удивить не вышло, но очень качественно и симпатично сделано.

Streicher – От автора студии GAS хотелось явно большего. Прям как нубу(ну простите v_v) какому-то написать хочется: “Понимание есть и техника тоже, но над ритмом работать и работать”. Хотя не плохо, хорошо даже, но после предыдущего куска напрочь теряется.

Rozard – Отлично. Все на месте. Даже не знаю куда ткнуть) Просто отличный кусок.

BadMartialArts – Что это было… Какая-то видимость работы. Ужасно.

Metro – А вот это не просто отличный кусок.. Тут я под стол упал.. )) Как там персонаж по черточкам рисуется – это ппц. Однозначно лучший.

Suberunker – Накурил. В конце добавил стробоскопа. Режет глаз. Ритмично, может и оригинально, но режет. А еще у него титры там не вырезанные :Р

Nostromo – Достойное завершение. Особенно на быструю часть хорошо вышло. Вообще, лично я люблю вот такие игры с камерой и примитивами. Потому второй, после Metro ессно).

Intro – газон неудачный и Харука на нем не аккуратно «сидит». Симпатично и мелодия приятная, но впечатление недоделанности стойкое.

Credits – так спешили видать, что даже ник SnhKnives в конце неправильно написали) И шрифт какой-то убогий. Могли и лучше найти. Но музыка.. Ооо.. Обожаю такое) Ушел искать Peace Orchestra.

Изменено пользователем narsil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?! Нам толкько "трясущиеся элементы", причём очень правильно расставленные под мущыку чтобы трястись в такт. Ты ни счем не путаешь?

музыка та же... автора не запоминал... ну не могут же разные авторы налабать на одинаковую музыку клипы со схожей концепцией? ))

 

ИМХО - там прошлись и по старой и о молодой гвардии.

там ни одного японца не было. и ни одного русского автора, кстати. что, Pianos и cyuson не достойны считаться отличными клипмейкерами...?

 

Tyler - Он и в прошлый раз сделал какую траву. И теперь тоже. Мастерски, не отнять, но как-то это выглядит отпиской. Нате вам мол.. Атмосфера давит, это Тайлер могет. А еще он мог чего-нить по оригинальней придумать..

"про микробов", как на Акроссе написали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка та же... автора не запоминал... ну не могут же разные авторы налабать на одинаковую музыку клипы со схожей концепцией? ))

пересмотрел - и вправду 3 или 4 раза чуток мелькнули сабы и качество того же Чамплу довольно посредственное, но из-за отличной синхры и правильной нарезки (чего только стоят моменты из Ханануки Ова, Кути Хони Ова и Ганбастеров) 5 балов сразу и без всякого торга. Остальное смотрелось тожде на уровне.

 

там ни одного японца не было. и ни одного русского автора, кстати. что, Pianos и cyuson не достойны считаться отличными клипмейкерами...?

1530546[/snapback]

не хочу спорить т.к. список имён талантливых клипмейкеров врядли вместится в сотню. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"про микробов", как на Акроссе написали :lol:

1530546[/snapback]

А я про тентакли подумал сразу, когда увидел) Изменено пользователем narsil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вещи несравнимые.

и чем тебе Комеди Клаб не понравился? очень прикольная шняга, как по мне. уж повеселее 3-го Хелла ,)

 

камеди клаб - ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! имхо

 

тупые там какие то шутки - и хз с чего на нем ВСЕ помешались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу спорить т.к. список имён талантливых клипмейкеров врядли вместится в сотню.

хочешь сказать, что из того клипа ВСЕ были талантливые? ) ладно, я как-нибудь пересмотрю покадрово, и тогда уж поспорим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh, not again!

 

Pepsiman - One Minute Anime Buffet

короткий и весёлый клип в ДДР-стиле.

 

KnX - Joined by Blood

рубилово по Берсерку. довольно неплохое, но и ничего особо навороченного.

 

zest - Fate-Lost Requiem

атмосферная и очень качественная вещь по Фэйтстэйнайту.

 

Anime Rudeboy Productions - This Video Goes to 11

автор писал, что хотел сделать Odorikuruu, только под рок-н-ролл. и это у него почти получилось ) по крайней мере - ощущения от просмотра практически те же )

 

Michele - Kolossal REBIRTH

клип по заезженной Еве на заезженную музыку (SR-71 - Goodbye, на неё сделали один из лучших клипов по Наруто). но как ни странно - смотрится на ура )

 

Warheart - Endless Sky

весёлая леталка по Ласт Эксайлу. с отличной синхрой.

 

Kaxi - Sacrifice

драматичная нарезка. по разным драмам )) довольно неплохо, хотя клип этого же автора про Ring of Fire мне понравился поболее.

 

vnsvns123a - We Survive

симпатичный боевик по Шане. в японском стиле сделано, довольно красиво. и не смотрите на ник автора, по-видимому, он регался на орге по пьяни или по обкурке... )

 

xRinoa - Face The Beat

супер-мега-дэнс-евробит-АМВ! это клип месяца, однозначно.

 

aielI_Ileia - LOLOLOLOLBURSTANGELLOLOLOL

вот это уже гораздо лучше её предыдущего клипа по Бакурецу Тенши. динамично, синхра в порядке, короче говоря - смотреть можно.

 

jubjub2 & Aria Uchiha - When Worlds Collide

средненькая вещица по Май-Хайму. на пару просмотров сгодится )

 

Premonition Studios - Red September

отличная вещь по Бличу. Sierra Lorna не перестаёт радовать )

 

Dark Moon Studios - From the Ashes

последний клип silver_moon. во всех смыслах ( печально, что такие авторы уходят...

по поводу самого клипа сказать особо нечего - выполнено на высочайшем уровне.

 

Dark Angel - Anything but Ordinary

боевичок. очередной ) екплохо. но не более.

 

JCD - Haruhi

про это я уже писал. хорошая вещь, но музыка как-то не очень "харуховская" )

 

Kisanzi - Bladebeat Graffiti

красивое и техничное рубилово по Чамплу. музыка мне не понравилась, хотя к происходящему на экране она, в принципе, подходит )

 

Haunter 103 - Everything I Know = Weird^2

в принципе - неплохая комедия, но с кучей невменя\емого америкосовкого юмора. да и на слух песня вообще не воспринимается. так что если кому нужны русские сабы на это дело - обращайтесь к Vik Pol'у ))

 

ScoobINSMDBZ - Fear to Love (A Heart's Yearning)

одна из немногих нормальных АМВшек по Элфен Лиду. т.е. без сисек и без расчленёнки ) типа мелодрама.

 

Pwolf - This Time

довольно мутная драма по ФМП. полклипа деперссивно страдали, полклипа стреляли. всё. ну и немного неплохих эффектов. хз, может кого-то эта вещь и торкнёт.

 

Kisanzi - Ephemeral Reality

хорошая вещь. по Дуалу я ничего лучше не видел. оправдывает пока автор звание "ньюба года", полученное на прошедшей VCA =)

 

AtomX - Good Enough

пока что единственная амв по Rec'у. ну, т.е. по Рэку я только это видел. довольно неплохая мелодрамка, правда, под убогую музыку. ну это ещё можно пережить )

 

ChaosProjects - Pedo Project 06

реальный Педо-Проджект. с лолитками и с хентаем. и всё это благодаря стараниям всего лишь одного человека ) одобряю.

 

Chiikaboom - Revolution

классная вещь по Калейдо Стару. яркая, динамичная и на Котоко )

 

rurisis - Ready Get set Go

ещё одна хорошая вещь по Харухи. жаль, что не на джей-поп, а на какой-то к-поп... хотя оно и ясно, автор вроде как кореец )

 

rurisis - tomorrow

красивая и кавайная вещь по Эйру. великолепная атмосфера и великолепное сочетание м\в. и весь клип сделан в японском стиле, что не может не радовать )

 

rurisis - soreyuke! WhiteTeam

прикольный клип по какой-то прикольной игре. мне понравилось.

 

rurisis - NANOHA AMV - CHANCE!

очень неплохая вещь по Нанохе. хотя музыка не супер... )

 

rurisis - SORA

ещё один классный клип по Калейдо Стару.

 

Chiikaboom - Lunar Rhapsody Reloaded

на найтвишевский Мунданс по Сакуре. по Сейлорам получше было, но по Сакуре тоже довольно неплохо.

 

Chiikaboom - Oozora No Yume

отличная вещь по Фулл Мун. такая... печальная.

 

Wicked Amp - Harima love, love

зачотная комедия по Скул Рамблу. наконец-то увидел хоть один реальный клип по сабжу ))

 

Kurayami-san - An Angel may rise up again

очередной клип по Адвент Чилдрену. на этот раз, довольно интересный в плане эффектов. ну и синхра не подкачала.

 

AuN Studios - The True Meaning of Happiness

простенький клип по Эйкену. под конец даже смешной. другие комментарии излишни )

 

Tsunami Jones - Thirst for Metal

какой-то невменяемый стёб под дезнячок. кому-то может понравиться )

 

Sailor Death Productions - This Video Makes No Sense

классная вещь. бессмысленная, но классная ) давно уже не видел ничего похожего.

 

JaddziaDax - Dark Dance

что-то в последнее время Туту стала набирать популярность. неужели после Hold me now? а по повоу самого клипа - он такой же, как и все работы этой девушки. т.е. вроде бы ничего особенного, но и ругать особо не за что.

 

aielI_Ileia - Boobs and WHAT THE FUCK IS GOING ON?

название отражает содержание. что происходит на экране - это сложно понять даже смотревшим Divergence Eve... ) зато сиськи, да.

 

Blessed Effects Studio - Sheath for my sword, blood rain

очень даже неплохое рубилово по первой ова Кеншина. хотя эта ова уже нереально заезжена...

 

Dragon-Roy - We Lived to Love

мелодрамка по Сакуре. такая, в духе автора ) вполне качественная.

 

doki doki - Hello Fairy

куча стёба по Боттл Фэйри. причем правильного стёба ) типа как они писали записку "помогите, мы застряли в этом ацтойном АМВ" и т.д. ;)

 

Escaexcel - OyashirO

жёсткий трейлер для жёсткого триллера. отличная вещь.

 

staces - Lost

всё было бы совсем хорошо... если бы не сосущиеся мужики ) без он оно смотрелось бы ещё лучше.

 

Perfect-Blue - Final Senshi

отличная работа по овашке Сайканы. особенно в плане эффектов - лепота.

 

Decoy - Bleach Technique Beat

как и NTB - поймут только смотревшие Блича. я же Блича не смотрел, поэтому всё происходящее на экране предстало передо мной просто в виде кучи мощных эффектов )

 

rakuraku7772000 - Lyrical on Fire

ещё один отменный M@D по Нанохе. рекомендую.

 

rakuraku7772000 - OTOGI KAITOU LILI

короткая весёлая вещица по Гаргуляим, на которых фансаба дальше 3 нету ( ну а сам клип хорош, сразу видно - j-style.

 

Fuze - Ureshii

мочилово по Бличу. с неплохой техникой. больше сказать нечего )

 

p2njJJ - !FIRE!

драки по Наруто на легендарную песенку Скутера. динамичненько так, фильтры местами довольно интересные. оч неплохо в целом смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Глянул недавно RoS2. Не особо зацепило, за исключением отрезка с треком Basement Jaxx(Bootleg D'n'B remix). Вот от видеоряда с Унесёнными Призраками я офигело.)

RoS3. Metro - больше всех понравился. Динамика в статике - парадокс, но по-другому его работу не охарактеризовать) Ностромо с Тайлером тоже порадовали(Noein, Mushishi).

Мда...сомневаюсь, что в России есть клипмейкеры такого уровня. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь смотрел конкурсное АМВ на акроссе?)

ukms[z] - Reflections (микс Kimi Ga Nozomu Eien и Haibane Renmei)

Советую всем посмотреть, достойно сделано. Поначалу казалось что музыка не подходит под видеоряд, но после пару просмотров я так перестал думать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел конкурсное АМВ на акроссе?)

кто-нибудь смотрел... )))

если укмс не выиграет, то это будет очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни из самых любимых:

Whithin Temptation - Stand my Ground по Appleseed

In Flames - Black & White по Берсерку

Limp Bizkit - Phenomenon на FMP

Сhemicals Between Us by Chemical Brothers из FFX

Secret Garden - Gates of Down на Full Metal Alchemist

Marylin Manson - Beautifeul People из Naruto

Pokich - Won't save

Дельфин - Надежда по Альянсу Пепельнокрылых

Nylon Beat - Like a Fool из Onegai Twins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давно я здесь ничего не постил ))

 

Sailor Death Productions - Fundamental

весёлая (а какая ж она ещё может быть) вещь по Гуу. под такую же весёлую латиносовскую музыку.

 

p2njJJ - The Devil Within

мордобой по Наруто с "весёлыми" эффектами ) на несколько просмотров сгодится.

 

Devil Shin - Devils Never Cry

довольно неплохая вещь, одна из лучших у этого автора. по Бастарду. сабы в некоторых местах получились не очень, но в целом - техничный боевик.

 

Aqua Sky - Sweetest Betrayal

великолепный клип по Кими. очень правильное сочетание м\в.

 

Kristyrat - Psychosomasis

очень техничный клип по Эрго Прокси. респект.

 

Stolen Soul - Hold Your Colour

вариация на тему "если бы меня взяли в RoS3" )) ну, т.е. клип на музыку из "драмчеговой" части Рэфлекшинса. ещё и по Карасю. красиво, динамично... да и что ещё от подобных клипов требуется?

 

Vlad G. Pohnert - World of Catastrophe

очень средненькая вещь по Эксайлу. оставил из уважения к автору. хотя ИМХО "атэц" сдулся...

 

Narutobattousai - Sanctum

по новому Негиме. как-то слишком психоделично ) под соответствующую музыку ещё...

 

SenshiMamoru - Morning Star

практически образцовый клип по Крусэйду. мне пропёрло )

 

aerialesque - Pale Light

ещё один отличный кли по девятке. красиво, эмоциально. для фанов - самое то.

 

Funky-kun - Freaky

довольно весёлая вещь. с кучй эффектов (уместны они здесь или нет - это каждый сам решает).

 

 

Lord AceMan - Let's cum together

гхм, думаю, по названию всё ясно ,) нарезка из разного хентая (причём довольно культурная нарезка, стоит заметить), где все cum together )

 

SoH - VoodooChild

отличная вещь. очень атмосферная. даже "живые" вставки её не портят. советую всем для ознакомления.

 

requiett - War of the Pendants

лепота. оч оригинальная лепота ) порадовал нас на этот раз автор (он вообще как-то через раз радует).

 

Kragdrim - L'histoire...Alicia

депресняк под французскую музыку. красиво сделано, но мне чёт слабо вставило. плохо язык знаю, видимо )))

 

toff - Pulse

хорошая вещь... могла бы получится, если б не убогая музыка по типа "пыц-тыц-тыдыдыц-муууу". жаль, жаль...

 

Haunter 103 - A Message From Concerned AMV Editors

офигенное оралово, причём ещё и полухентайное. зачот, одназначно зачот ))

"Всегда спрашивайте у знающих людей перед тем, как совать что-нибудь себе в рот" -_-

 

Tsunami Jones - Lai La La Lai

очень весёлая песня. и самое главное - правильно клип сделан, т.к. ФФ10-2 - это полный лалалай )

 

inverse - Spellbound

сборник заклинаний из Слеерсов, чуток разбавленный эффектами. под танцевальную музычку. неплохо. но не более.

 

Tsukin - More Mutant Than Human

очердное месиво по Элфен Лиду. техника оч порадовала.

 

aielI_Ileia - Ryno Venustas Bestiarus Est

неплохой алхимический экшен.

 

CrackTheSky - Grabbing At Angels

динамичная амвха по Раксу. не скажу, что техника на высоте, но местами сделано довольно интересно.

 

rorineko - Dream passport

симпатичный M@D по Шаффлу. хотя сделано всё же больше для фанатов ушастых ,)

 

N8CR - We Are Not Alone

помните Red September от Premonition'а? так вот, здесь - то же самое, только по Эуреке ))

 

Niotex - Ikasu

ещё одна техничная работа по Эрго Прокси. жаль только, что такая короткая.

 

AtomX - The World Moved On

красиво, но как-то безсистемно.да и за красоты стоит хвалить ГОНЗО, а не автора...

 

Streicher - Friendship

полклипа с концерта Харуко Момои, полклипа - Ичиго Машимаро. смотреть только фанатам Харуко и фанатам кавая (хотя Харуко и кавай - практически равносильные понятия), для остальных - нет смысла.

 

Cryptic Aura Studios - Collapse

очередной драматичный мордобой по Наруто. но стоит заметить, вполне смотрибельный.

 

aerialesque - Raging Sorrow

ещё одна драма по Элфен Лиду. на этот раз - не такая мясная. сделано довольно неплохо.

 

Fall_Child42 - Ileia is a Jerk and Smells of Canadian Bacon

техничный, но бессмысленный клип по Акире. с маленьким приколом в середине ,)

 

Janey - AfterGlow

клип, в принципе, неплохой. но если это была попытка создать русский M@D, то она провалилась.

 

Gaurry - Her Name

милые фиолетовые глюки :D

 

Armed - Time of Death

олд-скул экшен. с довольно неплохой синхрой. вот только качество видео не очень...

 

MaximoffZero - Fire!

весёлая (хотя и простенькая) стрелялка по Гренадёру.

 

Minion - Buttsecks

невменяемый бред... хотя его можно порекомендовать ненавистникам Декоя ))

 

Infinity Squared - Echoes Of Sanity

танцульки по Майнд Гейму... но как-то оно не повеселило и не порадовало. да и самих танцулек не очень...

 

Fusion Z - Creating Madness

техничная такая... драма? ну да, вроде драма. с довольно оригинальным сочетанием исходников )

 

JudgeHolden - Panty Raid 2 - Fightn' Dirty!

то же самое, что и в первом, но с более продвинутой техникой. и с более ацтойной музыкой )

 

zzerg - Akyn 2006

этот короткий стёб хочется отметить отдельно )) рульнейшее акынское издевательство.

 

Cryptic Aura Studios - Cheating

депрессивный такой экшен по Акире. неплохо. но Edge of the Earth от того же автора был получше.

 

Fall_Child42 - Mitternacho Super Special Uber Hyper Championship Mega Fighting Edition III Turbo!

стёб на всякие вампирические Митернахты. довольно забавно.

 

Cornwiggle - The Battle of Johto

сурьёзный боевик по Покемонам. и это не шутка )

 

Bauzi-and-MAC - Condemn what we don't understand

месиво по Раксу. по-другому и не скажешь. прям-таки разрыв моска ))

 

SacredArrow18 - Average Girl

well, average girl and average video ) действительно, средненький клип по Харухи. по синхре не дотягивает (явно не дотягивает) до клипа JCD, по атмосфере - до silver_moon. но пару раз посмотреть можно.

 

rurisis - Warukyure of [FU FU]

отличный клип про лоли-валькирию. ярко, динамично - этот автор по-другому и не делает )

 

Kaxi - Gloomy Melody

нда, действительно мрачно. про концовку Хрно Крусэйда. атмосферная вещица.

 

Soul Anime - Otogi-Jushi Akazukin

клип по одному из самых кавайных (по словам некоторых товарищей) онгоингов. да ещё и под "чумовую" музыку. да ещё и от Soul Anime )) стоит глянуть, неплохая вещица.

 

Narutobattousai - Resonance

великолепный клип по Нанохе. автору зачОт автоматом!

 

SenshiMamoru - Darkglow

довольно интересная вещь по Козетте. динамичненькая такая )

 

Clamp-X - Entangled Chaos

боевичок про блИстящих мехов. стоит отметить хорошую синхру.

 

AtomX - ROS5 - The Search for 4

Reflections of Style!!! сильная вещь )

 

Greek Prince - Broken Wings

довольно неплохой клип по Бличу. хотя мне всё равно ничего не понятно )

 

Darius GQ - H.Y.L.Y.B.

чумовой клип по Докуро ) Darius отжог по-полной! )

 

Shepherd - Sometime

красиво. но так же бессмысленно, как и в самом мувике Gin-iro... )

 

Kai Stromler - Riot Of Violence

клип явно на троечку, зато по Muteki Kanban Musume ^^

 

Full Metal Sempai - Always Believe

очередная мелодрама (на этот раз типа драматичная) по Элфен Лиду. оч понравилось начало - рыдают все, даже статуи :lol:

 

requiett - Zweite Existenz

клип про Шынжыка и Аску. психоделичный, как обычно )

 

sGs_Strion - Yume o Miru

наверно, самый красивый (в плане эффектов) клип по Хоши но Коэ. рекомендую всем.

 

WalterScott - Undiscovered Countries

странная вещь. странная, но что-то в ней есть. а вообще, это для фанатов древних Фениксов и Галактик Рэйлроадов...

 

pulsr - Mostly Fatal Blood

неплохой файтинг по FSN и Tsukihime с кусками видео из соответствующих игр.

 

bobstur - F.B.H.(Fuckin Bloody Hell)

мясо по EL под старую "добрую" песню КМФДМ. довольно неплохо.

 

Samurai Studios - The Hellsing Crusade

самчное мяско по новому Хеллсингу )

 

jbone - Something Wonderful

хорошая драма по НГЕ. фанатам Евы - маст сит ,)

 

rurisis - Alucard no yuutu

мега-зачётный стёб )) тем, кто понял всё по названию - качать немедленно. всем остальным - тоже, потом разберётесь )

 

rurisis - Nanoha Waltz

пародия на пианосовский Вальс. очень круто сделано. да ещё и весело (lolita are the dream girls of my life :lol:). вобщем, те, кто в теме, пропрутся по-полной. остальные - хз...

 

Spoof Gaara - Vanship Race

покатушки (или полетушки?) на ваншипах и не только. местами весело, но, скажем, до истивовского The Race - как до неба.

 

viper1255 - 1000 Miles Worth Walking

очень даже неплохо для первого клипа. весёлая вещица получилась.

 

Dark Angel - 4-1 (Four in One)

по названию всё ясно. 4 клипа в 1. ну, это явно лучше, чем 4 отдельных посредственных клипа... здесь - экшен на довольно известные ипоснкие песни. хотя всё это смотрится явно слабее предыдущих работ автора...

 

The_Patient - Last Action Hero

отличная фумоффушная комедия.

 

pulsr - The Lack of Fatal Blood

очередная комедия по Харухи. неплохо, но далеко не шедевр.

 

Blaku Keendai Productions - Otaku Twilight

обзорный клип по Геншикену. ну, атмосферой матёрых отаку проникнуться можно )

 

Nekoteo - Taivas - Skies On Fire

самый рулевой клип по Наруте за последний год.

 

Cryptic Aura Studios - The Circle Breaks

клип по Тригану. довольно длинный и мутноватый, но что-то в нём есть... )

 

viper1255 - Rumbling Small Town

довольно неплохая вещь по Скул Рамблу.

 

Alt_z3 - Promise

оч неплохое мочилово по Бличу.

 

Radical_Yue - Grace

клип про ангелов-хранителей (или как их там) из ОМГ. задумка неплохая, а вот реализация довольно средненькакя...

 

Cryptic Aura Studios - Epiphany

довольно неплохой (но не более) клип по Карасю.

 

OropherZero - A Lifetime

хм... ну что ж, это первый толковый клип по Канону 2006. весь клип про Макото. да, атмосферно получилось. и довольно неплохо. люди, не смотревшие сериал, может даже пропрутся. просто для меня это всё - обычный пересказ ) хотя и красивый.

 

NightPunisher - Death for Passion.

очень оригинальная вещь по Наруте ) с хорошей техникой впридачу (не понравилась мне только кровь на фотографии).

 

ScorpionP - Keep the Beat Up!

ещё одна весёлая вещица по Фумоффу.

 

wia0 - Full Metal Guide To The Trailers

классный стёб, но для понимания происходящего необходимо неплохо знать английский.

 

Imrallion - L.

очень неплохая мелодрамка по Разефону. без мехов )

 

Illia Sadri - Real Otaku Hero: Mr. Anime Fanservice Inventor

если вы ещё не знаете, что такое фансервис, то стоит глянуть эту вещь ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristyrat - Psychosomasis

смотрится на одном дыхании. драйв одним словом.

 

redbull, о "Her Name" - про фиолетовые глюки верю. но с "милые" ты загнул, хентайщик чертов :) не мог написать "депрессняк с альтернативной историей"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел конкурсное АМВ на акроссе?)

ukms[z]- Reflections (микс Kimi Ga Nozomu Eien и Haibane Renmei)

Советую всем посмотреть, достойно сделано. Поначалу казалось что музыка не подходит под видеоряд, но после пару просмотров я так перестал думать =)

Клип на Синеву под Дельфина мне на много больше понравился. Там хоть есть своя особая тематика, да и в эффектах это нормально осуществлено, хотя я бы нах убрал обнаженку.

 

А вот насчет Смеси Kimi и HR, то я скажу:"БЕЗДАРНО!". Можете не согласиться, но Тишина Шеферда была просто идеальна, в отличии от творения камаза. Основным аспектом моего решения стало то, что Kimi просто не надо было пихать в клип. Студии то разные! Поэтому мне и не понравился клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не согласиться, но Тишина Шеферда была просто идеальна
угу, набор мелькающих по экрану картинок.

 

А вот насчет Смеси Kimi и HR, то я скажу:"БЕЗДАРНО!".

даже так... раньше я любил писать - "не нравится - сделай лучше". но в данном случае эта фраза бессмысленна, т.к. лучше уже просто некуда. а тут прям "БЕЗДАРНО"... нда... ну, я не камаз, мне отдуваться за него нечего. но всё же... думаю, стоит "фильтровать базар". серьёзно. "БЕЗДАРНО" - это большая часть экзаменационки на Акроссе и добрая половина клипов с кона. а сказать такое про Reflections... ну вы меня извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗДАРНО"... нда... ну, я не камаз, мне отдуваться за него нечего.
Бездарно (в смысле, что соединены те аниме, которые просто не должны были быть вместе).
угу, набор мелькающих по экрану картинок.

А вот с этим я бы поспорил. "картинки", как вы выразились, идут четко под музыку. Идея в amv на порядок выше камазовской, про эффекты я молчу, т.к. не надо ничего лишнего говорить об идеале :). К тому же, в клипе у камаза много так называемых "косяков", напрмер крылья у Ракки. Не мешало бы зафотошопить через horizontal flip пару нормальных крыльев без чехлов, тк в клипе крылья то в чехлах, то без.

ЗЫ: Музыка в Тишине намного лучше подобрана. Максим тоже жгет, но не так горячо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull, наезжать на Reflections это похоже уже фетишь какой-то модный. скоро вообще скажут, что это не амв, потому что там 3D =) уже куча специалистов развелось, которые кричат, что и 3D убогое. )

 

feo, твое мнение похоже на мнение всяких аниме-филов, которые режут себе вены, если аниме отличаются от манги. амв, повторяющее исходник - это вчерашний день. аниме для авторов это просто сырье.

 

о косяках - Камаз не имел достаточного запаса времени. а "косяков" у Шеферда хватает ) например, когда она зависает обрезанная снизу с руками под прямым углом к телу ^^

 

и очень интересно, почему это эти исходники не могут быть соединены? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея в amv на порядок выше камазовской,
какая там идея? ))) 5 минут лабания на пианино с кучей эффектов - это идея?

а вот сделать кроссовер из Киминозо и Хайбане - это вм на цацки-пецки.

 

ЗЫ: Музыка в Тишине намного лучше подобрана.

на вкус и цвет. мне вообще ни там, ни там музыка не понравилась - и что? ИМХО музыку сравнивать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о косяках - Камаз не имел достаточного запаса времени. а "косяков" у Шеферда
Да Бог сним с тем камазом шефердом. Я больше ждал работу земляков-Мурманчан Скорпов Анлим, но они просто снялись :(.
feo, твое мнение похоже на мнение всяких аниме-филов, которые режут себе вены, если аниме отличаются от манги

Ну не говори, если не знаешь :)

redbull, наезжать на Reflections это похоже уже фетишь какой-то модный

ИМХО РЕфлект рулит. Мне не понравился только эпизод с Бэком. Просто я считаю. что это аниме не для фмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация