Перейти к содержанию
АнимеФорум

Death Metal


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

эм, в стилях металла шарю не очень, всмысле, не ориентируюсь что есть блек, дет, треш итд...

 

но магу предположить, что к блеку и дету да и вообще тяжолому металлу относятся из того что я слушаю:

In Flames, Chil;dren of Bodom(пару тем), Slipknot(ненаю точно что они пают, часто спорим с друзьями, ктото говорит альтернатива, я гаварю что металл) Cradle of Filth(пару тем), Crematory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Flames – Melodic Death Metal, но после альбома 2002 года - Reroute To Remain это Modern Death Metal

 

Children of Bodom – Melodic Death Metal с элементами Power Metal

 

Slipknot - ню-металл/альтернатива, наверное Metal Core

 

Cradle of Filth - Black Metal (Melodic, Vampiric, Sympho)

 

Crematory - Gothic Metal с элементами Doom Metal (на первых альбомах было и немного Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Crematory - Gothic Metal с элементами Doom Metal (на первых альбомах было и немного Death)

 

 

А это точная инфа? Так как в другой теме меня переубиждают,что Crematory - это не Gothic Metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точная инфа? Так как в другой теме меня переубиждают,что Crematory - это не Gothic Metal

1546602[/snapback]

 

По мне дык это обычный маталкор с притензией на готичность(небольшую), но все же металкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crematory - это однозначно готик- металл

1556410[/snapback]

 

Я, конечно, уважаю твое мнение, но по мне дык это не готик-метал: Ну клавишные(упор), ну вокал гитариста - но это не первый план, А что же на счет мощного гроулинга? А активной бас гитары? Хотя вобще фиг знает в каком они стиле играют, инога кажется что эт вообще готик-деф метал, хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что готик-дет, но гроулинг это не опказатель. даже Тило иногда поет чем-то похожим на гроул так что в это в принципе не суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вообще-т, сами Crematory себя готик-металлом не считают, почтитайте интервью с ними в предпоследнем номере ДаркСити. А я вообще находила описание ихмузыки как блэк-готика. Хотя предпоследний их альбом Revolution никак на это не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучшие: Aborted и Misery Index.

Кстати я читал, что ранний Slipknot-это индастриал дэт(!)

1603110[/snapback]

 

 

Нет, это Альтернативный метал, с элементами Дет Метала. Слишком много там намешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.... Сейчас самое то из death metal так это Six Feet Under!!! А ихний альбом "Bringer Of Blood" - вообще жыр...

Кстате, а кто нить слышал перепевки Six Feet Under песен AC/DC ? И как вам? Я слышал.довольно забавно слушается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannibal Corpes- Хороший дет металл....Мну эт группа ооочень нравится,правда эт единственое,что я слушаю из Death Metal... :rolleyes: http://n.foto.radikal.ru/0612/3646c8f5d231t.jpg

http://n.foto.radikal.ru/0612/5724de924551t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать про свои любимые дэт группы:

Cannibal Corpse- (ну куда же без них)))) Если не ошибаюсь- основатели брутала. Лично мне последние альбомы не очень, но зато ранние-сугооой!

Aborted- брутал дэт, напоминает Cannibal Corpse. Тяжелое и разнообразное звучание в лучших традициях CC ^___^ .Очень всем советую.

Decapitated- брутальщина, сделанная со вкусом. Чем-то напоминает нынешний Бегемот. У группы свое, несколько психоделичное звучание.

Kataklysm- потяжелевшие In flames. Очень неплохо.

Misery Index- малоизвестная брутал-дэт группа. Отличается оригинальными ударными (сразу вспоминается Slipknot).

Suffocation- довольно старая брутальщина, но очень приличная (вокалом мне напомнила Napalm Death)

Obituary-^____^ Вот это вокал... На самом деле, если бы не он- это был-бы трэшняк (впрочем так не только у них). Советую.... очень оригинальные ребята.

 

P.S. Я писал о своих любимых группах, поэтому здесь нет многих известных назаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу рассказать казус про тру-блэк. Первые альбомы Bathory считаются тру-блэком, а сам основатель группы сказал в интервью, что они играли дэт...

 

SickSinner А что за GreenFly ?

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу рассказать казус про тру-блэк. Первые альбомы Bathory считаются тру-блэком, а сам основатель группы сказал в интервью, что они играли дэт...
как и вышеупомянутые Death, которые все время своего существования открещивались от одноимённого жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hypocrisy,Devil Driver,Cannibal Corpse из блэка Cradle of Filth из трэша ну наверное круче Soulfly нету Lamb of God та дахера чево 60 гектаров в таком роде в том числе и Nu- Metal

Demon Hunter из ню ваще великолетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guitar Otoko, группа такая. из греци, я сначала думал что фигня полная, а потом послушал и понравилось :P

если найдешь послушай, может тоже пропрешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые альбомы Bathory считаются тру-блэком, а сам основатель группы сказал в интервью, что они играли дэт...

Вот это меня просто вымараживает! Мне периодически кажется, что я слышу блэк, а на самом деле оказывается, что это death. Блин, я не умею самостоятельно на слух отличать блэк от death'а!! Научите, плиииз! (а то стыдно с людьми общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно послушаю испанцев^___^

 

Kura-chan

В том-то и дело, что одну и ту же группу можно отнести к разным жанрам, и никакой ошибки тут не будет. Бывают такие группы (ну а каннибалов от иммортала, например, отличить легко^__^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация