Перейти к содержанию
АнимеФорум

Death Metal


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Осмыслив всё, понял, что исходил из того , что я в общем хардкор не люблю.

Да я, собственно, тоже. То ли дело электронный! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится к техасскому бруталу? Недавно пережил увлечение этим направление. Потом поймал себя на мысли, что от типичного для техасцев кача начинает здорово клонить в сон и увлечение куда-то улетучилось :) Изменено пользователем Sabio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится к техасскому бруталу?

в целях кача все-таки больше предпочитаю что-нить в сторону мелодика и деткора, но в целом неплохо отношусь, трушно, как фон хорошо идет) правда в последнее тянет на техникал "замороченность",- Gorod, Beneath the massacre и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть метал!!!

все остальное НЕмузыка

 

Вот к чему это было сказано вообще не вкурил.

 

 

Дело не в происхождении. Наши соотечественники из Abominable Putridity играют вполне зачетный ТХДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
о_О А по-моему это самый обычный "Slamming Guttural Grind Core/Brutal Death"...

 

 

 

 

Ничего странного. На мой вкус, так это одно и то же. Но кто-то все же разделяет слэмминг и ТХДМ. За подробностями лучше не ко мне, а куда-нибудь на Брутал Карнэйдж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

death metal

 

 

P.S.: небольшое видео.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Augury - Concealed (2004)

 

 

Братцы забабахали убойную смесь из техникал-брутала с мелодичными риффами и зверскими басовыми линиями, акустических гитарных наигрышей (не, вовсе не как у Opeth, совсем другие гармонии и мелодика, близко к обычной гитарной классике) и офигенским разнообразием вокальных партий (гроул, скрим, чистый мужской с хрипотцой, женский академический и эстрадный в исполнении одной тётеньки). Атмосферно, ярко, разнообразно. Доставляет чуть более, чем всегда и везде. Правда, кое-где слишком сумбурно и бессвязно. Но если так, то 8\10. Если товарищи к следующему альбому, который вот-вот должен выйти, подтяную композиционную составляющую, то будет шедевр. Ну, или "без пяти минут шедевр"... В целом канадцы в очередной раз не подвели. Это я не про сию команду - у них это лишь дебют, а про канадскую дэтовую сцену вообще.

техно брутала там нету, техникал дет же, а альбом классный, в отличие от следующего за ним. а Канада эта крута, особенно горгуц там, криптопси всякие и атхеретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно скромное мое мнение... из недавно прослушанных групп очень понравились: In Slumber, Before The Dawn, Insomnium, Soilwork, Kalmah - это вообще гении...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

just another user, воистину. Fragmentary Evidence ужостен от и до. Группа где-то в дебрях леса потеряла чувство меры и вкуса. Драмминг однообразен, откуда-то повылезали типичные безмозглые дэткоровые риффы, к тому же - какие-то нелепые попытки сыграть то ли "тру-прог", то ли фьюжен. Композиции рваные, какие-то блоки-склоки вместо осмысленных структур.

Да, Горгутс наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

post-101508-1269023964_thumb.gif

:D

 

Последние секунд двадцать самые мощные.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как последний слоупок только сейчас послушал "новый" альбом Born of Osiris- A Higher Place. Смешанные впечатления- с одной стороны звучание поменялось не в лучшую (на мой вкус) сторону, став более размытым и более дескоровым, с другой стороны- слушать можно, даже приятно, да и не столь радикально парни изменились.

 

ЗЫ а вот клип по ходу относительно свежий- в феврале этого года премьера состооялась ;)

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hour Of Penance, Aborted, Fleshrot более стоят внимания )

Я вообще не любитель дэз-, металкоров, мдмов и прочей "фигни".

 

In Slumber, Before The Dawn, Insomnium, Soilwork, Kalmah - это вообще гении...)

Да как сказать. Кальма есть все альбомы. Объективно отличная группа. Но включаю крайне редко.

Остальные на любителя МДМ :lol:

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные на любителя МДМ

Собственно я и есть этот любитель! ;)

Вот еще несколько офигенных групп: Bloodbath, Equilibrium, Light This City, The Agonist, Pandemonium - их постоянно включаю, а их песню Organic Pain Collector, считаю лучшей песней не только группы, но и одной из лучших песен в стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у Tarabas вышел альбом.

 

Исполнитель: Tarabas

Год: 2010

Альбом: Das Neue Land

Страна: Germany (Magdeburg, Saxony-Anhalt)

Жанр: Melodic Pagan/Death Metal

 

Пагана почти не замечано, а вот МДМ присутсвует неплохой. Может понравится.

Nightrage тоже хороши.

У меня вообще только три альбома с мелодиком, предпочитаю Technical/Brutal: Nightrage (Sweet Vengeance - 2003), Soilwork (A Predator's Portrait - 2001), In Flames (Reroute To Remain - 2002). Последний покупал знакомый, но остался у меня )

Ну, и дискография Amon Amarth есть. Но тоже редко включаю.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну тогда до кучи еще и Bloodbathhttp://forum.northnet.ru/images/smilies2/bat.gif Все их творчество постоянно не слушаю, но песни: Brave New Hell, Eaten, Bastard Son Of God из альбома 2004 года включаю часто, выносят смачно!!!http://forum.northnet.ru/images/smilies2/git.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация