Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2604143
Это еще ничего(особенно вспоминая как погибали Забуза с Хаку). Вот дойдет очередь до Нейджи vs батя, где последний в смертельной(тут наверное кавычки?) схватке будет нахваливать сынище и поучать, чтобы тот хорошо относился к сестренке и любил ее(два раза в день).

Поздно, Кабуто-кун уже решил проблему лишних эмоций. Но я надеюсь на лучшее))

А правда, что раньше НГ новых глав не будет?

К черту логику (с) Хаяо Миядзаки
Опубликовано
comment_2604525
блин я очень люблю Хаку и Забузу еще бы одно главу соплей я и в прям бы выдержал , а дальше что бы начался серьёзный мардабой и не каких самовыпелов

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_2604635

Как странно, Кабуто уверяет что он не может призвать душу Джираии только потому что его тело покоится на дне окияна...

Но неужели только в этом дело?

 

Ещё радует что Кабуто придержал какой-то козырь в рукаве.

 

Ещё интересует кто собственно был в последнем гробу...

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Опубликовано
comment_2604660
Надеюсь, нам покажут новый глазной скилл Какаши. Он ведь должен был подготовится к войне. "Малый унитаз" он освоил, но здесь возможно будет что-то другое, как-то не по-христиански будет, если он загубит души Забузы и Хаку, тем более после просьбы Забузы.

Опубликовано
comment_2604697
если он загубит души Забузы и Хаку, тем более после просьбы Забузы

Забуза внезапно окажется родственником Какаши и тот получит Вечный Мангеке. Или произойдет еще какая-нибудь чуть, но Какаши таки получит Вечный Мангеке.

Опубликовано
comment_2604765

garlem, будет пафосная речь, а-ля "Прости меня за мои грехи, Какаши, я отдаю тебе свои глаза, братишка"

Хотя стоп, у Забузы же нет шарингана.

Изменено пользователем Mousou (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2604789
Если Кабучимару достал практически всех с того света, даже молокососов, то почему бы не достать ещё и Обито и Рин оО
Опубликовано
comment_2605059

Кстати, насчёт Итачи - а это ничего что бедняга почти ослеп?

Т.е. да сейчас когда его воскресили вроде как это не важно - но... Как же Саске?

Т.е. вначале у мальчика были глаза-алмазы, а после пересадки не будут ли они "Два бриллианта-три карата"? Как Задорнов их описывал?

 

Хорошо если бы всё таки нам рассказали, как погибла Рин, и откуда у Какаши мангекё.... Но это тот ещё вопрос XD И как его сейчас впихнуть в эту войну?

 

Третье, никому не кажется странным что у Мадары три отверстия в маске? Ну да символ Шарингана он повторяет, но у него там Бьякуган что ли?

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Опубликовано
comment_2605061
а это ничего что бедняга почти ослеп?
Ну так и сдохнет по-быстрому.
Т.е. вначале у мальчика были глаза-алмазы, а после пересадки не будут ли они "Два бриллианта-три карата"?
Видимо при пересадке глаз генетический мусор отбрасывается и остаётся только самое лучшее, прям как при слиянии яйцеклетки со сперматозоидом ^^ Правда брата с братом скрещивать, как учил добрый дядя Мендель, профита немного...
Хорошо если бы всё таки нам рассказали, как погибла Рин, и откуда у Какаши мангекё....
Угу, меня тоже интригует. Тем более, если вспомнить, что в момент гибели Обито Рин фактически призналась Какащи в своём неровном дыхании к нему /Хатаке то есть/. А дальше "монтаж" (ц) и бэби смерть Рин.

За что ж так? ==

Вообще Рин, несмотря на малое кол-во экранки, такая няка :(

Третье, никому не кажется странным что у Мадары три отверстия в маске? Ну да символ Шарингана он повторяет, но у него там Бьякуган что ли?
Вряд ли, у него ж голова не как стручок вытянута. Скорее просто пафос. Хотя... Чем чёрт не шутит, может у него там бякуган на стебельке ^^

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2605072
Третье, никому не кажется странным что у Мадары три отверстия в маске? Ну да символ Шарингана он повторяет, но у него там Бьякуган что ли?
Вам показалось. У него ровно два отверстия в маске. Смотрите внимательней, ибо в них специально показана толщина маски с боков. А верхняя "запятая" просто рисунок.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2605100
Ну так и сдохнет по-быстрому.

 

Про Итачи скорее надежда, нежели логика. Просто не вериться, что Киши хватит наглости и его слить как Дея и Сасори.

Somebody Loves you Baby
Опубликовано
comment_2605162
Итачи теперь вообще должен быть имбой, так как в силу его мертвячности никакого отката от Сусано он по идее чувствовать не должен, не говоря об аматерасу и цукуеми. Думаю, и слепоты не должно быть. Вопрос только, как там у мертвяков с чакрой дела обстоят: если судить об этом на основании слов Забузы Хаку о том, чтобы он понапрасну не тратил силы, должна заканчиваться...
Опубликовано
comment_2605205
почему какашиного батька не призвали? он же вроде крутой был.

Может призвали, но он пока в кадр не попал? *искренне надеется*

Моя мечта - увидеть Белого Клыка в бою, особенно круто, если в виде бездушной-машины-для-убийства.

Вопрос только, как там у мертвяков с чакрой дела обстоят: если судить об этом на основании слов Забузы Хаку о том, чтобы он понапрасну не тратил силы, должна заканчиваться...

Интересно, что будет, если у зомби совсем-совсем кончится чакра...

К черту логику (с) Хаяо Миядзаки
Опубликовано
comment_2605298
а основании слов Забузы Хаку о том, чтобы он понапрасну не тратил силы

Я подумала, что он имел в виду то, что тратить время на защиту - не самая лучшая идея, ведь теперь они неуязвимы. Что доказывает регенерирующий мужик на заднем плане.

Bubblegum Princess

Опубликовано
comment_2605318
блин Лучше бы Кишы воскресил не так много, но реально легендарных , Забуза и Хаку это конечно хорошо , но блин нужно такой раяль притянуть что бы они были конкурентно способны с нынешними персами , а вот тот же белый клык как офицер армии зецу выкашивающий ровненькие дорожке в рядах "живых" очень бы не дурно смотрелся да и для Какаши противник супер достойный

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_2605383
блин Лучше бы Кишы воскресил не так много, но реально легендарных , Забуза и Хаку это конечно хорошо , но блин нужно такой раяль притянуть что бы они были конкурентно способны с нынешними персами
Сейчас Киши сделает финт ушами и ребята из Шиноби найдут Кабуто, пока Какаши будет исходить на чакру разваливая мертвячков. Потом наваляют ему, промоют мозги и прекратят технику. Или в результате Кабуто получит первый неожиданный откат от призыва мертвячков и на этом всё кончится. Да там чёрный Зецу пошёл, может Мадара ему приказал слить Кабуто.

Опубликовано
comment_2605466

Я конечно могу ошибаться, или может Кишимото забыл об этом... Но разве Кабуто не может использовать Итачи чтобы вернуть Орочимару?

Если Суссано это всего лишь способность Шарингана, то получается Кабуто может его контролировать?

 

Потом по идее у нас неучтённый Хидан, он вроде бессмертный - почему бы Мадаре его не откопать?

 

Далее - нас определённо ожидает схватка Шикамару vs Азума - это определённо. Может даже Азума vs Куренай.

 

И ещё - я сразу об этом подумал но показалось странным.

1.Кабуто сказал (может соврал, он ведь недорого возьмёт) что для техники воскрешения нужен живой человек.

Получается что два синоби из деревни Звука, были ещё живы после того как они проиграли Шино и Шикамару во время экзамена?

2.Кабуто же сказал что причина по которой воскрешение Четвёртого провалилось, в том что его душа находиться "в Наруто" (ну т.е. в печати).

Но если это так, тогда возникает интересный вопрос, почему Третий пытался остановить третий гроб?

Даже нет почему Орочимару призывал Четвёртого?

Да с одной стороны три хокаге против одного это сильно. С другой если призыв Четвёртого изначально был обречён на провал, ввиду отсутствия души тогда почему гроб вообще появился? XD

Кабуто получается знает об Эдо Тенсей больше чем Орочимару?

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Опубликовано
comment_2605568

Кабуто знает об ЭТ больше чем Оручимару если бы было на оборот то Орыч еще в те года бы развалил Коноху ,

а почему они(тела для ЭД оры) не должны быть живы?

-=/Роман/=- не думаю что все будет так быстро смысл мадаре убивать кабуто сейчас? если все мертвяки заселфовняться будет как то совсем скучно

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_2605615
После руки Данзо я не удивлюсь, если у Мадары и правда будет Бьякуган во лбу, а также шаринган на спине, на ногах и даже на ч**не
Во мне живут трое: Тело, Разум и Душа.... Кого из них мне слушать? Чутье. "У каждого анимешника есть свой Гарем аниме-героинь".
Опубликовано
comment_2605630
на ногах и даже на ч**не

Мххм, одноглазая змея.

 

а почему они(тела для ЭД оры) не должны быть живы?

Кабуто уверяет что это обмен, жизнь за нежизнь... Ну как в Реаниматоре XD

Т.е. при желании можно сослаться на Алхимика, там тот же принцип.

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.