Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Либо обмен, либо за деньги. Просто так не дам, т.к. мне самому так же не дают.

862417[/snapback]

 

 

тебе надо менять свое отношение к тем с кем общаешся и тогда все у тебя наладиться.

Мне и так просто аниме дают посмотреть если прошу народу ни жалко,а за деньги все равно даже у знакомых(даже у тех кто с форума) я покупать не буду.

Лучше так попрошу.

 

 

Так что e_e отдыхай с продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если никто из здесь присутствующих не желает покупать, это же не значит, что никто не покупает. Да и вообще в городе есть человек, который более тысячи в месяц на этом зарабатывает. Кроме того, я не со всех деньги прошу. Если у человека большая коллекция, либо много возможностей по доставанию аниме и прочего стаффа, то мы с ним можем и без денег меняться. Изменено пользователем e_e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e_e

Сказала бы что я думаю о таких людях как ты, да боюсь прозвучит неприлично!.. Если у человека нет возможности достать аниме, ему помочь надо, а не наживаться на чужих проблемах! Денег захотелось - так иди и работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет возможности достать аниме, ему помочь надо, а не наживаться на чужих проблемах!

868640[/snapback]

А я не помогаю? Помощь я предлагаю, но не бесплатно. И это не проблема - достать аниме. В городе есть просто толпа людей, которые дают его бесплатно, ничего не требуя взамен: ни общения, ни другого аниме, ни музыки - ничего. Если человек не хочет утрудить себя поиском этих людей - пусть платит. И, кстати, из того, что я перечислял, у меня есть только FF7AC, за остальное мне точно так же нужно было бы либо отдать своё аниме на обмен, либо заплатить.

Денег захотелось - так иди и работай!

868640[/snapback]

А я и работаю. Это моя работа - запись дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙЙЙ :D !!!! Люди! Человеки! Как приятно! Я так рада вас всех встретить. Попала сюда случайно. Я в принципе не любительница виртуального общения, но тут решила поискать возможности нахождения анимешек в Екатеринбурге, а наткнулась на вас. У меня не большой список просмотренного аниме - десятка два, не больше. И в основном это то, что было выпущенно за последние два года MC Entertainment. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помогаю? Помощь я предлагаю, но не бесплатно. И это не проблема - достать аниме. В городе есть просто толпа людей, которые дают его бесплатно, ничего не требуя взамен: ни общения, ни другого аниме, ни музыки - ничего. Если человек не хочет утрудить себя поиском этих людей - пусть платит. И, кстати, из того, что я перечислял, у меня есть только FF7AC, за остальное мне точно так же нужно было бы либо отдать своё аниме на обмен, либо заплатить.

868796[/snapback]

 

Скажи, а своим близким друзьям ты оказываешь помощь только взамен на что-либо? Просто я считаю, что это не самый лучший способ заработать или достать что нужно тебе. Представь ситуацию: где-нибудь на оффе у тебя попросят нарезать что-нибудь чего нету у других, а в ответ ты попросишь деньги. Я думаю что отношение к тебе в компании будет достаточно негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! И тут денежные разборки!  Ребята, давайте жить дружно. А то и так от этой зимы тошно и душа в обмороке.

869439[/snapback]

 

Согласен! Погорячился! Извиняйте граждане :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не хожу на оффы, и у меня нет близких друзей. Этим всё и объясняется. Я не люблю завязывать очень близкие отношения (Hegdehog's Dilemma), но не против разговоров по делу/сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не хожу на оффы, и у меня нет близких друзей. Этим всё и объясняется. Я не люблю завязывать очень близкие отношения (Hegdehog's Dilemma), но не против разговоров по делу/сути.

В какой-то мере я и это понимаю - сама такая же(не любящая чувствовать себя обязанной, замкнутая). Мне тоже часто проще установить денежно-рыночные отношения с малознакомыми людьми, чем попытаться стать им близким человеком. Но нужно так же уметь принимать помощь и поддержку. Ведь в конце концов вокруг попадаются столько замечательныч людей, что просто диву даёшся?!! А вообще, каждый человек имеет право жить так, как ему хочется. Лишь бы это не вредило окружающим. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raina

Бурда бурдой, но отношения повыяснять охота)))

 

e_e

а если серьёзно, меркантильность это всё же зло.

как можно всё время хотеть денег.

Вдобавок, даже если сравнить ВАШУ запись диков с записями тех же нелегальных копировальщиков на горбушке, то разница думаю налицо.Если хотите за это деньги, так может и обложки печатайте?

Не знаю, я думаю, если помогать, то от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не хожу на оффы, и у меня нет близких друзей. Этим всё и объясняется. Я не люблю завязывать очень близкие отношения (Hegdehog's Dilemma), но не против разговоров по делу/сути.

869773[/snapback]

Нет друзей... Дилемма дикообразов... Думаю ты просто не научился ценить друзей, и принимать их такими, какие они есть. Дружба это ответственность. Боязнь отношений: это боязнь ответственности за друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно всё время хотеть денег.

870816[/snapback]

Не всё время, а когда их хочется на что-нибудь потратить, а тратить нечего, потому что их нет.

Вдобавок, даже если сравнить ВАШУ запись диков с записями тех же нелегальных копировальщиков на горбушке, то разница думаю налицо.Если хотите за это деньги, так может и обложки печатайте?

870816[/snapback]

Ну напечатаю, кому надо будет. Можно же обо всём договориться, если надо.

Нет друзей... Дилемма дикообразов... Думаю ты просто не научился ценить друзей, и принимать их такими, какие они есть. Дружба это ответственность. Боязнь отношений: это боязнь ответственности за друзей.

871732[/snapback]

Не надо здесь устраивать прихологическую консультацию. Мне уже 18, а не 14. И я говорил о близких друзьях, а не о приятелях, коих у меня навалом.

 

Правильно Raina сказала: надо жить так, как хочешь, лишь бы это не вредило окружающим. Я и живу как хочу, по своим собственным принципам, а не по чьим-то. Я никому вреда своими продажами не причиняю. Кто не против, тот уже покупает, а кто против, я переубеждать не собираюсь, но и помогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e_e – Не надо уже, а так бы всё равно не купил бы.… Своё мнение по поводу ентого я не буду говорить т.к. не хочу, чтобы здесь случился апокалипсис с модераторами (практика). Изменено пользователем Аимаи Акума (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема денех всегда стояла остро (

я всегда негативно относился к таким людям,согласен надо брать деньги за редкие вещи,которых ни у кого нету @_@ но за то,что есть у каждого..имхо ваше право.

 

сам никогда денег не беру,если человеку интересно то,что интересно мне-то я всегда рад поделиться накопленным (так же и многие мои единомышленники). для хорошего человека ничего не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15.00 у думы собирается офф. Кто хочет приходите… Изменено пользователем Аимаи Акума (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15.00 у думы собирается офф. Кто хочет приходите…

872988[/snapback]

Рад бы... Да работаю я в такое время. Если как ни-ть в выходной.

Кстати кому нибудь надо SM три мувика на DVD так отдам, у меня они без дела валяются записал знакомому а ему не надо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я тоже завтра работаю... Как насчет встречи в субботу? Время - на ваше усмотрение. Кто хочет заходите ко мне на работу - я до субботы пахать буду :) Магазин "книгомир" возле метро уралмаш, 2-ой этаж, отдел научной литературы. (у мене на бейджике написано "Вера" :blink: для тех, кому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация