Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

2ArtKuz и ещё важная информация: в Конвексе бесплатно только траффик в одном сегменте (районе), а в Олимпусе бесплатны любые соединения между участниками сети по всему Екатеринбургу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путь к клубу Хаккурю. Встречи по воскресеньям с 16 00 до 20 00.

post-65516-1143906412.jpg

Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_cool

 

а мну отдало болванки чтобы тебе О, Богиню нарезали))так что всё путём)))

 

CђronoS

 

Тоесть, билеты только на входе можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех пускают, даже если в клубе не состоишь?

Да вход свободный, есть только одно условие, даже не самого клуба а хозяев помещения-ходить в сменной обуве или босиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Я наконец то купил огромную фигурку Евы которая сначала стояла в Хаккурю, а потом в МоделКите!!! Как у всех дела-то? Может скажите кто идет 8 числа на анимешную тусню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам как гость хожу, а в клуб думаю на следущей встрече вступить. Кстати сегодня был разговор что на днях они ездили смотреть новое место для следуюющего фестиваля в ДК Элмаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь пойти. Из клуба тоже вроде многие пойдут.

 

ArtKuz

 

В прошлую субботу я ездил в анимемагазинчик на Советской 5 но он был закрыт. Ты вроде рядом живёш. Если ты там был не расскажеш что там есть и когда туда лучше зайти.Правда я на недели ещё раз туда поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

 

Я тут на днях посмотрел Elfen Lied, отсюда два вопроса:

 

- у кого-нибудь есть манга и кто-нибудь может её дать...

- люди, очень нужны Чобиты с переводом MC или что-нибудь весёлое и жизнеутверждающее, а то что-то меня уже третий день от Elfen Lied неподетски грузит...

 

Если кому не жалко поделитесь... Или могу обменять, правда Аниме у меня очень мало, зато есть рок в средних количествах...

Если что пишите на Mstisluv_rambler.ru (заменяем _ на @)...

 

Буду очень признателен тем, кто поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Я наконец то купил огромную фигурку Евы которая сначала стояла в Хаккурю, а потом в МоделКите!!!

972184[/snapback]

Может выложите фотку, а то я всегда мечтал увидеть подобное чудо. :D

«МоделКите» - что это такое?

В прошлую субботу я ездил в анимемагазинчик на Советской 5 но он был закрыт. Ты вроде рядом живешь. Если ты там был, не расскажешь, что там есть и когда туда лучше зайти. Правда я на недели ещё раз туда поеду.

В общем... :lol: Вся проблема в том, что я в пионерский район собираюсь переехать летом... А в данный момент я живу в другом месте :P…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес МодельКит 8 Марта 29. Мы с братом сегодня туда заходили по дороге между ИНТЕК где заключал договор на подключение к Конвексу и Успенским где купил ДВДплер. Сейчас нам с братом будет удобней смотреть аниме, а то его комп недавно умер от врожденных болячек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре распродажа дисков с кинчиками и аниме. 1 cd 49 руб., а 2 cd 59 руб. Магазин Сфера на ул. Ленина. Я уже воспользовался этой возможностью, а по сему наверное там нечего уже и может и не быть. ^ . ^

 

Список:

Жаркое Лето (1 том на 2 cd, а второй на dvd, Русская), Slayers Next (1-25 сабы), Slayers Try (1-12, сабы), Почти Человек (Фильм на русском, 1 cd), Виндария (Фильм на русском, 1cd), Gestalt (Фильм на русском, 1cd), Ходячий Замок (Фильм на русском, 1dvd), Агент Наджика (На русском 2 тома, 2cd), Samurai 7 (1-26, сабы), Words Worth (1-5, сабы, хентай), Sol Bianca (На русском, 2cd).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимаи Акума

То что мне интересно из этога списка у меня уже есть.

Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выложите фотку, а то я всегда мечтал увидеть подобное чудо. 

«МоделКите» - что это такое?

975418[/snapback]

Фотку обязательно выложу когда заберу у друга свою цифру, а Моделкит - магазин, там можно купить аниме фигурки, 8 марта 28 или 29, не помню, там в здании еще восточный базар находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделкит - магазин, там можно купить аниме фигурки.

976770[/snapback]

Всегда мечтал (после просмотра NGE) иметь у себя фигурки 3-х ев (фиолетовой, синей и красной).

по дороге между ИНТЕК где заключал договор на подключение к Конвексу

976770[/snapback]

Не могли бы вы сказать, к какому тарифу потключились?

Изменено пользователем ArtKuz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал (после просмотра NGE) иметь у себя фигурки 3-х ев (фиолетовой, синей и красной).

977371[/snapback]

 

Они достаточно дорогие(зависит от размера), моя примерно 30 см в высоту, в комплекте шли разные бонусы, типа винтовки, ножа, пистолета... У нас их достать сложновато, придется заказывать из Японии, а это стоит процентов 40 от суммы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они достаточно дорогие(зависит от размера), моя примерно 30 см в высоту, в комплекте шли разные бонусы, типа винтовки, ножа, пистолета... У нас их достать сложновато, придется заказывать из Японии, а это стоит процентов 40 от суммы заказа.

977411[/snapback]

Например, твоя модель сколько стоит? (для ориентировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация