Перейти к содержанию
АнимеФорум

МИР ЭМКИНЫМИ ГЛАЗАМИ


Рекомендуемые сообщения

У вас уже зима вовсю, я смотрю.

Снимки становятся все лучше и лучше, особенно порадовал №3 из 68 поста.

Хотя 1 из 70 вышел каким-то невнятным, может потому что на мой взгляд плохое сочитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во, критика пришла! B)

 

#68, первая: Красиво, не спорю=) Но я бы кадрировал, срезал бы снизу 2/3 чёрной полосы. Попробуй.

 

#68, вторая: Забавно, если не ошибаюсь (если мя не глючит) - птичка небольшая на самом верху сидит /*смотрю в твою подпись...*/ Это случаем не воробушек??? :rolleyes:

но уж больно мелкая она, незаметная... и если на первой небо шикарное, то на этой такое обычное. Фото - просто хорошее, не более.

 

#68, третья: Руль! Я вообще люблю нестандартные композиции, а тут ещё и красиво очень! Здорово!!! :huh:

 

#69: А мне нравится=) Хотел бы сейчас там оказаться=))) Но это скорее из-за моей любви к яркому солнечному свету... а так - солнце слепит, справа как-то пусто...

 

#70, первая: Эх, вот если бы была видна поверхность луны (и она была бы не такая яркая), было бы лучше. Наверное. Ну или если бы какое-нибудь окно в доме справа горело... А вообще нравится мне такая атмосфера...

 

#70, вторая: Классно! Интересно! Вот только зелёного многовато... или мне так кажется...

 

#71, первая: Руль! Очень просто и при этом очень классно! :)

 

#71, вторая: ...долго думал что написать... в композицию упирается... с одной стороны как-то бедненько, может даже показаться что неумело... но с другой стороны ведь оригинально! И атмосфера есть! Сложные, в общем, чувства...

 

#71, третья: Класс!!! Очень здорово! Нареканий нет! :) :) :)

 

ЗЫ: выхожу из ступора но и на форуме буду меньше появляться... пора начать учиться, сессия скоро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень очень очень красиво... мне понравилось не всё, кое что сохранила на комп, попозже напишу критику, но сейчас хочется сказать...

по-моему надо делать рамки... особенно на таких фотках как небо, природа и подобное. потому что я вот смотрю, и хочется увидеть продолжения - что там дальше....

ну.. это лично моё мнение..... кхм.. вот...

Кавай. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация