Перейти к содержанию
АнимеФорум

Resident Evil 4


Спайку сама

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ААА ХАЧУ ХАЧУ )))

Я кроме Соньки 1ой,2ой,Дримкаста,ГКи ХВОХ ничего неузнал..

блин у меня джостик сломался =((

690920[/snapback]

Джостик сломался? Это жо*а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! застрял в одном месте! еду с девчёнкой,на какой-то колымаге и на нас сзади нападают зомби,я их валю,но тут выесжает грузовик и врезается в нас,стрелял в него -Бесполезно!

Как его пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shoot the driver!

Нет,тогда что за приставка,что у меня отмечена акак ГК :)

692455[/snapback]

Nintendo 64

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует, на какого из боссов использовать гранатомет? А то таскаю с собой, места он занимает много, а вот бросить жалко. Есть какие вражины, которых без этого девайса не одолеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! застрял в одном месте! еду с девчёнкой,на какой-то колымаге и на нас сзади нападают зомби,я их валю,но тут выесжает грузовик и врезается в нас,стрелял в него -Бесполезно!

Как его пройти?

692816[/snapback]

Я делал несколько высрелов в радиаторную решетку, после чего грузовик переворачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует, на какого из боссов использовать гранатомет? А то таскаю с собой, места он занимает много, а вот бросить жалко. Есть какие вражины, которых без этого девайса не одолеть?

694061[/snapback]

Я её потратил на телохранителя Салазара. Хотя потом снова покупал, чтобы самого Салазара из него мочкануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты взял его в замке?

694090[/snapback]

Именно. Дошел уже до острова, точнее до лабораторий и до сих пор не использую. Может продать его нахрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... я из рокет лаунчера босса-коротышку расстереливал... не помню как его звать... хозяин замка он....

Там сия вещица как нельзя кстати....больше она не нужна нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня прошёл игруху полностью! Больше всего понравился бой со спецназовцем на ножах! Во где реакция нужна! Сейчас играю второй раз,со своим оружием раз плюнуть! А РПГ я продал сразу,он на фиг не нужен! В битве с последним боссом,тебе его АДА безплатно кинет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дружок спецназовец перец еще тот )))) такой отходит типа пересчитывает что-то,потом резко поворачивается и ножом бац )))Круто вобщем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дружок спецназовец перец еще тот )))) такой отходит типа пересчитывает что-то,потом резко поворачивается и ножом бац )))Круто вобщем =)

695347[/snapback]

Во Во! Он меня раза три грохнул,я среагировать не успел!

А ещё добил коридор с лазерами! Как в фильме с Милой Йовович!

Я там раз 5 умер! Тоже круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация