Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

666 сатан

это же манга онли?

 

по сабжу: Crystal Blaze, что ли. Количество идиотоперсонажей зашкаливает. Рисовка не самая приятная. Сейю не самые приятные. Сюжет - в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Higashi no Eden - обычно, если что-то в сериале не нравится - забиваю на него. Этот же мучила до конца, наверно из-за рисовки да и идея ничего. Но герои ужасны - лучшая часть скучна, большая - безумно раздражает. Сюжет же потрясающе унылый, надо еще суметь соорудить такое с подобной идеей

Ookami Kakushi - наверно единственное аниме, в котором я желала ВСЕМ героям немедленной мучительной жестокой смерти. Прождала оную серии до 7й - безуспешно - дроп!

Trinity Blood - начиталась хвалебных отзывов и купила 1й диск. Проржала первые 4 серии (особенно убила прическа гг в вампирской ипостаси), но подозреваю что авторы хотели добиться совсем другого эффекта. Очевидно, не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ookami Kakushi - наверно единственное аниме, в котором я желала ВСЕМ героям немедленной мучительной жестокой смерти. Прождала оную серии до 7й - безуспешно - дроп!

Хорошо, что я на первых двух остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Gokudou-kun Manyuuk. Начитавшись отзывов о похожести этого сериала на Слеерс, которых я очень люблю, взялся за просмотр с большим энтузиазмом. Первые пару серий по инерции посмотрел с интересом, потом интерес начал как-то постепенно спадать и, наконец, к одиннадцатой серии наступил ступор. Понял, что дальше я это смотреть не в силах: drop и пяток свободных гигов на жёстком диске. Сравнения со Слеерсами наверное уместны - сериалы действительно, похожи, но думая над этим мне вспоминается известный анекдот про фальшивые ёлочные игрушки, которые как настоящие, но радости не приносят. То ли героям не хватает "слееровской" харизматичности, то юмору тонкости (в Слеерах он тоже не Бог весть какой тонкий, но всё же), а может быть дело даже не в сериале, а в моём на него настрое. Не знаю. Но вот Слеерсов я по прежнему очень люблю. ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note чертовски не понравилась. Тошнит просто от этой мисы. До половины Аниме нормальное, вторую половину смотреть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Небесные тихоходы" смотрел кто-нибудь? (Это фильм, полнометражка) Мой вывод: ни уму, ни сердцу, ни сюжета, ни концовки
а)невнимательно смотрели

б)концовка после титров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)невнимательно смотрели

б)концовка после титров

Сюжет там, конечно, был, концовка тоже.

 

Но фильм мне все равно не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатса испохабили слов нет. ни картинки ни звука...а дебильная музыка постоянно не впопад с действиями картинки удручают.

еще не особо нравится....Эльфийская песнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Меланхолия Харуки Судзумии первый еще как то можно один раз посмотреть, второй сезон даже не стал досматривать пару серий на все что меня хватило !

Лаки стар смотреть только по пьяни :D

Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали... кажись все больше не помню !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу своего характера большую часть аниме воспринимаю лояльно даже с четко выраженными отрицательными качествами, но есть одна вещь, которая произвела на меня угнетающее впечатление. Проще говоря, пришлось скривиться и сделать шифт-делит, причем сразу же после просмотра. И было это всеми любимая /судя по большинству отзывов/ Princess Princess.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали...

Мне в эрго не нравится только одно: несколько серий-филеров. Подобная фигня была с Aoi Hitomi: там вообще пару серий где-то в середине сезона похоже отдали на дорисовку школьникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали... кажись все больше не помню !)

а мне понравилось)))

 

По настоянию одного знакомого, посмотревшего не один десяток аниме решила переступить через собственную гордость и посмотреть совершенно изначально не мою вещь: Школьные дни. Это ужас, все серии выдержала только из-за обещанной невероятной концовки. И что же... Досмотрела... Ничего такого, что реабелитировало бы этот ужаснейший гаремник в моих глазах, просто ход создателей, полагающих, что секс и кровищу обязательно все будут смотреть. В общем сразу после просмотра с брезгливостью удалила. Жалко потраченного времени:)Никогда больше не притронусь к гаремникам, только руки пачкать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan - ужасно нарисованные лица,только из-за них перестала смотреть.

Death Note - смотрела до того момента,пока в одной из серий не появилась Миса) После ее появления сразу же забросила смотреть.

Devil May Cry - дальше первой серии не смогла себя заставить посмотреть( Из такой классной,драйвовой игры сделали такое серое и невзрачное аниме.

Gungrave - одно из самых скучных аниме,которое я смотрела,и постоянно молчащий главный герой,по поводу и без повода.

Loveless - брр) Наверно сенен-ай это не мое)

Naruto - немного затянуто можно сказать) Да и не люблю аниме из неопределенного количества серий)

Vampire Princess Miyu - сначала было неплохо,но потом однообразность утомила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко начинаю смотреть аниме, которое может мне не понравится, но иногда случалось и такое.

 

Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza После неплохого первого сезона второй оказался совершенно несмотрибельным. Скучная история стала совершенно никакой. Идея с командой горничных - полный бред.

Special A Редкостный бред. Начиная рисовкой и заканчивая сюжетом. Редкая вещь которой я поставил 2/10

Kiss x Sis (TV) После вполне приятных ОВАшек ТВ-сериал оказался полнейшим разочарованием. Скучная и невероятно тупая даже для эччи комедия.

Azumanga Daioh и Hyakko После навеки полюбившегося мне Лаки Стара, я стал смотреть Азумангу в надежде, что эталон жанра, как ее называли понравится мне еще больше, однако Азу меня разочаровала. Почему то рогалик мне интересно, а по 5 раз за серию кусающийся кот - скучно. Hyakko скучен.

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (2009) 888888888888888888888888888888888888888888888888888

Sayonara Zetsubou Sensei рисовка не понравилась сразу. Думал сюжет потянет, но к 10 минуте устал от этого бреда.

FLCL WTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во блин вспомнил :

Зомби на доверии - 2 серии просмотрел что то не проникся духом этой анимешки :D

Когда плачут цикады - посмотрел только первый не вынес и пошел к друзьям в час ночи оттянутся и как на зло они тоже смотрели эту анимешку вы бы видели их выражения лица во я поржал:D правдо музычка понравилось в опененге

Ну про Евангелион - я вообще молчу чисто на любителя всяких био роботов ..

Пока все !)!)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестик + вампир. Тупое, одно из самых наитупейших аниме. Выдержала до 6 серии, еле сдерживая рвотный рефлекс =\\

Ромео и Джульетта. Шекспир, наверное, тридцать раз перевернулся в гробу: Ромео летает на пегасе, Меркуцио - его слуга, Тибальд - брат о_О, Верона летает в воздухе, Джульетта становится деревом, омг о_о. Офелия (!) - ведьма-дерево. Хотя блин она вообще из другой оперы =\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холм в багрянных сумерках.

 

Тупость с чисто японской извращенной концовкой.Непонятные и ненужные вставки с родителями аля мистер и миссис Смит. Да и во всем остальном не фонтан.Шаблоное во всех отношениях седзе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос: Вершина

Первые две серии может и нормальные, но дальше пошла полная чушь. Еле досмотрела. Можно было сделать неплохой психологический триллер, но создатели зачем то приплели девушек воинов, разгуливавших по улицам со странными мечами, и подобную чепуху. Вообщем бред бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria-sama ga Miteru, так вот, эта кака, облепляет своей исксственностью, еле сдерживал рвотные позывы, сбёг с 5 серии. Мне казалось, что ГГ попала в лапы опытных мошенников, которые стали ей крутить как хотят, блин аж тошнит, притон извращенок. И при этом приплетают читоту и непорочность христианских святынь… На мой взгляд, это приплетение плохо, не японского ума дело. Мой вопрос, где парни, главные конкуренты этих «роз», а то стерильные условия, смотреть не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос, где парни, главные конкуренты этих «роз», а то стерильные условия, смотреть не интересно.

Понимаете уважаемый, в школах для девочек как правило учатся девочки. Мальчики учатся мальчиковой школе напротив. Конечно же если бы в женской школе учились мальчики было бы намного интересней. Но сценаристам редко приходят в голову такие сложные идеи. Сучувствую. Школьный гарем настолько редкий жанр что даже Вам приходится смотреть заполонивший экраны седзеай. Рекомендую в качестве противоядия Яой. Думаю количество мальчиков позволит Вам востановить душевное равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в качестве противоядия Яой.

Слышали выражение, а именно, что на безрыбье и рак рыба =) Это я к тому, что девочку просто разводят лишая её одной из сторон жизни, внимания мальчиков. А вы представьте себе, что появится альтернативный выбор, тогда всё это аниме будет не таким пресным и скучным. Да, да, бла-бла-бла, я, по-вашему мнению, вообще ничего не понимаю, так как не дано мне этого понять.

Слушайте не надо вот этого тра-ла-ла «уважаемый», и тому подобные шняги, т.к. вы к моему мнению проявляете столько же уважения насколько соглашаетесь с моими взглядами.

P.S. Мне в принципе всё равно что обо мне подумают и как меня будут оценивать другие, но я просто-напросто не люблю выглядеть глупым человеком на фоне «компетентного» мнения.

C уважением, Фей.

Изменено пользователем Фeй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация