Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор по Hellsing!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, сами знаете, что дальше.

 

– Что же касается католиков, – без паузы переключился Уолтер, – то некоторые антропологи считают возможным относить их к виду Homo Sapiens, хотя эта смелая гипотеза пока не получила научного подтверждения…

(Католики относятся к Homo Sapiens? Действительно смелая гипотеза!)

 

– Сэр Хеллсинг, – возвестил он своим обычным торжественно-похоронным голосом, – лейтенант Джонстон наконец вышел на связь. Говорит, положение отчаянное. Может быть, попросить его перезвонить после чаепития?

(Ага, пусть их всех сначала перестреляют, а потом, так и быть, поговорим).

 

Посреди собора, между двумя рядами скамей, лежал, зажимая рукой кровоточащую рану, лейтенант Джонстон. Лицо его было белее мела, глаза уже подернулись предсмертной мутью.

– Они ушли… – простонал он, – все ушли… увели с собой моих ребят… даже недоеденных…

(О доеденных уж и говорить не стоит!)

 

Она озадаченно похлопала ладонью по потолку, почему-то оказавшемуся на расстоянии нескольких ладоней от лица и вдобавок, почему-то обитым бархатом. Кровавенькой такой расцветочки. Как раз того, цвета, от которого с бешенной силой тащился Алукард. (увидит, бывало, этот цвет и тащится, тащится… и подальше от него, подальше).

В голову закрались нехорошие подозрения.

Так… если и впрямь окажется, что эта сволочь затащила ее в свой гроб!

(Я все понимаю, кроме одного: КАК она в гробу разглядела, «кровавенькую расцветочку» обивки?)

 

С трудом вылезши из гроба – для этого ей пришлось выпасть из него на жесткий пол – она поднялась, одергивая складки юбки. И поискала зеркало…

МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!

Лучше бы его здесь не было.

(Вот зачем Алукарду зеркало? Для гостей, что ли?)

 

Лес ушел, а кровать с теплым одеялом и мягкой подушкой снова вернулись, и это было хорошо.

(Ну ладно еще ходячий алукардов гроб. Но лес и кровать – это уж слишком:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открыв глаза в голове у Хелсинга как видео ролик прокрутилась вся прошлая ночь.

(Трепещите все: ночь в голове у Хеллсинга открывает глаза! И крутится…)

 

Движением фокусника вампир извлек из кармана своего лишенного карманов длиннополого кафтана очки в металлической оправе и нацепил их на нос.

(Карман лишенного карманов кафтана… Интересно, что еще там лежит?)

 

Ночью Он вернулся к дверям комнаты хозяйки и стоял на страже до рассвета.

(Как в анекдотах про Штирлица! Алукард стоял на страже. Стража возмущалась, но терпела).

 

Прошло уже несколько часов и на улице начало светать(!). Серый пейзаж за окном сменился чёрным(?), но дождь всё ещё стучал по крыше особняка Хеллсингов с такой силой, что невольно казалось, будто находишься на поле боя.

(Так начало светать или темнеть?)

 

Виктория оторвала глаза от руки.

(«Это ж надо было перепутать крем для рук с суперклеем!» - подумала она).

 

Она посмотрела ему в глаза, пытаясь увидеть тот ответ, который она так хотела услышать, но не смогла…

(Она была глухая и могла только видеть ответы. Жаль, никто не умел их показывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

М-да...Вишмастер прочитал посты по теме "вы поехали не Хэлсинге, если", посмотрел в зеркало и ужаснулся: "С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ???"

 

Тут аттачмент маленький...не очень оригиналоно, но вот... <_<

post-80997-1169097196_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего сюда не писала :lol: Вот еще отрывочки из фанфиков.

 

-Хеллсинг – это самая известная организация на страже света! Понятно куда мы идем, просто сейчас тяжелое время…девятая книжка о «Гарри Поттере» провалилась…так что всей стране тяжело…

(О как! Основа бюджета Великобритании – книжки о Гарри Поттере. Иначе почему бы всей стране было тяжело?)

 

Тот, к кому была обращена эта фраза, ненадолго задумался, но все же кивнул в ответ, и вытащил из глубины плаща нечто, отдаленно напоминающее магический ключ.

(Это что за «нечто» такое в глубинах плаща? Которое напоминает какой-то магический ключ).

 

Рыцари стали расходится. Он устало опустился в кресло. Сегодня его опять ткнули носом в его странную и немного отвратительную ему самому особенность - он не его мать.

(Действительно, отвратительная особенность. Как он с этим живет?).

 

Видеал (это от «видео» и «идеал»?)

 

-Только не сломай ей шею. – Девушка в плаще вязала ноги,

(Угу, и шила руки)

 

-Уровень сложности А, снятие всех ограничений! Поднять печати!- в конце темного коридора появилась огромная фигура в старомодном красном костюме, больших очках и идущем впереди самомнении

(Алукард в идущем впереди самомнении… No comments).

 

Волтер ходил тенью и стирал пыль,

(Пыль, отстиранная тенью Волтера, ярко сияла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отрывок из стихотворения, увы, не моего авторства. Я попросила подругу сочинить мне на память стих про аниме к Новому году. Эти 8 четверостиший были посвящены Hellsing’у (дальше были Чобиты, Гравик, Ямик, Angel Sanctuary и т. д.). (если стих заинтересует, могу потом выложить начало и конец)

Песенка Отаку (отрывок)

 

Интегра, Целес, Бернадотте,

И Александр, он же Саша,

Иль просто Шурик для друзей.

Ещё, конечно, Алукаша.

 

Инкогнито… Да ну его!

Кому он нужен в этом списке?

Ну, я продолжу, чтобы всё ж

Окончить все эти записки.

 

Конечно, все это kawai,

Который Hellsingом зовётся.

Ну, где ж еще, такой как мы

Такой его фанат найдётся?

 

Его мы любим с давних пор,

И фанами навечно будем

И даже в старости его,

Конечно, мы не позабудем.

 

Когда нас заберут в дурдом,

(Другим отаку не кончают)

Мы долго будем Алу звать,

Пока нам морфий не вкачают.

 

И будем громко материть

Инкогнито и Яна с Люком,

И все врачи от нас уйдут,

Захлопнув дверь палат со стуком.

 

Тогда мы дружно заорём,

Что Алукард жив, жил и будет.

И нас, конечно, там с тобой

Никто вовек не позабудет.

 

Потом мы, может быть, умрём,

И побредём тихонько к раю,

И на воротах мы прочтём,

Что Hellsing был всегда каваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

The letters of Alucard's name actually cleverly conceal a secret. By re-arranging the letters, we get "Dual Arc" which means there are fucking TWO of this guy. Shit that's awesome. © Uncyclopedia

lol, оказывается не "Дракула" в имени Алукарда на самом деле было "зарыто" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вытирает слезы*

Lolara - Соглашусь с Одеттой)) продолжай в том же духи.....(бедные спящие родственники за стенной)

Изменено пользователем Malaya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция милых маразмов B)

 

Прошло три дня, а я все еще не понимаю, как такое могло случиться… Как жить, если не знаешь чего ждать за каждым поворотом, в каждом темном угле?

(чего ждать от светлого угля и так понятно)

 

Около пяти, часы задумчиво и медленно простучали маячком.

(Откуда у часов маячок? И что они могут им простукивать?).

 

Перекрестив дверь, Лу припала к ней, вслушиваясь. Алукард уже сидел без шляпы и очков, тихо чистя свой верный пистолет и никому не мешая, вот только почему-то все вызвались мешать ему.

(Если перекрестить дверь и прислушаться, можно увидеть, что за ней творится).

 

-Только не говори…а можешь и не говорить у тебя это на лбу написано, на довольной ухмылке…

(Довольная ухмылка на лбу. Хе).

 

Комната совещаний была во мраке, горели только три настольные лампы, холодно.

(А она надеялась обогреть комнату совещаний тремя лампами?)

 

Послышались шаги, отдаваемые громким эхом, открылась дверь и на пороге стоял и вежливо улыбался Волтер.

(Ему-то и отдало шаги громкое эхо!).

 

из-за спины торчали два древка катан и чье-то еще.

(Чье еще древко? Разве что большой совковой лопаты…)

 

Её рука нежно скользнула по стеклу, повторяя изгибы его лица.

(Лицо стекла всегда приводило ее в восторг…)

 

Спасибо на добром слове товарищам Malaya и Одетта :( Ну и всем остальным, кого моя деятельность не раздражает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же анекдотики по "Хеллсингу":

 

30-е годы, молодой Артур Хеллсинг сдает экзамен по математике. Останавливается в дверях, лихорадочно рассовывает по карманам шпоры... Голос из аудитории:

-Ну что вы там встали, Хеллсинг? Идите сюда, берите билет.

Злобно:

-Господи, клянусь... Если сдам эту проклятущую математику... Дочку ИНТЕГРАЛОМ назову!!!!

 

–Интегра, зачем вы курите? Ведь курение сокращает жизнь вдвое! Вот вам сколько лет?

-Двадцать четыре.

-Вот! А не курили бы – было бы сорок восемь!

 

Рип Ван Винкль пошла на охоту и заблудилась в лесу. Ночь. Холодно. Страшно. Она кричит:

-Ау! Помогите! Есть здесь кто-нибудь?

Кто-то сзади положил ей руку на плечо. Рип оборачивается – рядом с ней стоит Алукард.

-Ну я есть! Легче стало?

 

-Госпожа Интегра приказала рыть окопы.

Бернадотте:

-Виктория, а где копать-то?

Виктория:

-Начинайте пока здесь, а я пойду узнаю, где нужно.

 

Максвелл решил выступить с речью. Поднялся на трибуну, достал листочки и читает:

-Хо-хо-хо! Хо-хо-хо! Хо-хо-хо!

Андерсон:

-Хейнкель, Юми – вы опять на докладе в крестики-нолики играли?!

 

Разговаривают Алукард, Волтер и Бернадотта.

Алукард:

-А я эти выходные провел, сражаясь с католиками и нацистами. Иду себе, мочу их направо и налево, они орут, кругом все горит, рушится, короче – просто супер!

Бернадотта:

-А я эти выходные спасал мир! Сначала я спасал его от террористов, потом от фашистов, потом от коммунистов, потом от мутантов, а потом вообще от пришельцев! Кругом все орут, все горит, все рушится, – короче, просто класс!

Волтер:

-А я эти выходные тоже провел вместе с вами в пансионате «Зорька», только я ничего не курил!

 

Алукард:

-Да, я пью кровь. Но это же физиологическая необходимость! Да вы знаете, сколько крови эта семейка выпила из меня за сто лет?!!!

 

 

Скажем так, мини-рассказик:

Энрико Максвелл устроился работать на радио.

-Всем привет – в эфире католическое радио! Итак, мы принимаем ваши заявки! Звоните! Итак – у нас звонок! Что вам поставить?

-Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

-Какой еще протестантский псалом – у нас католическое радио! «Te Deum» хотите?

-Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

-Да я не могу поставить вам протестантский псалом! Выберите что-нибудь другое!

-Я сирота, родственников у меня нет, я унаследовала дело своей семьи и очень много работаю, мои подчиненные – просто какие-то уголовники… Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

-Но это невозможно!

-Вы знаете, я тоже сирота, вся моя семья погибла, недавно я устроилась работать на новое место, а к новой работе не так-то просто привыкнуть… Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

-Да не могу я его поставить!

-Я старый, я очень старый человек, и я не могу выйти на пенсию. Я постоянно работаю… Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

-Но меня уволят, если я это сделаю!

-Я несчастный румынский эмигрант. Раньше у меня все было, а теперь ничего нет. Работа у меня трудная, хозяйка – очень строгая и постоянно кричит на меня… Поставьте, пожалуйста, протестантский псалом.

Максвелл (со слезами в голосе):

-Да что ж я, не человек, что ли! Хорошо, я поставлю вам протестантский псалом, пусть меня даже за это уволят! Вот, слушайте, пожалуйста!

В эфире действительно звучит протестантский псалом. Через какое-то время очень уверенный голос говорит:

-Это тебе из «Хеллсинга» звонили! Ищи работу, придурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я ж теперь не успокоюсь! Из фанфика по строчке....

 

Интегра споткнулась на одно колено...

Возможные варианты – или она шла на четвереньках и споткнулась на одно колено или она споткнулась ОБ одно колено. Идет себе, а тут колено какое-то валяется... А что поделаешь, работа у девушки такая.

 

Интегра гордо встряхнула головой. В соседнем зале зазвенело, разбившись, стекло.

Нехило она «встряхнула» головой, если в соседнем зале стекло разбилось! Остается только надеяться, что голова была чужая.

 

Пип смотрел на Викторию насмешливыми голубыми глазами.

Одного не хватало, но у Виктории двоилось в глазах, и она этого не заметила.

Кстати, анекдот в тему:

-Все в мире относительно. Вот, например, у Бернадотте не было одного глаза...

-Неправда! Был у него один глаз!

 

В окне маячила неизменная красная шапочка (!) Алукарда.

Без комментариев!!!!

 

Ганс обернулся. На Волтера злобными глазами смотрела собачья голова.

А Ганс вообще постоянно таскал с собой живую собачью голову, чтобы пугать маленького Волтера, но маленький Волтер не боялся ее злобных глаз!

 

Интегра швырнула букет в лицо Максвелла и растоптала его.

Бедный Максвелл – как же он теперь без лица-то? Или она всего Максвелла растоптала, а не только лицо?

 

Вошел Майор в окружении Кригга.

«Майор в окружении Кригга», то бишь самого себя – это круто. Майор столпился вокруг...

 

Виктория испуганно кинула в него взгляд.

В него – это в Инкогнито. Взгляд шмякнулся об Инкогнито и сполз на пол.

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.deviantart.com/deviation/841741...h+age_scale%3A5 - прикольная флешка, хотя и старая, всем смотреть :)

http://ic3.deviantart.com/fs8/f/2006/351/e...isMetallium.jpg - Freak 8)

Изменено пользователем SeeLe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га! Сериал - аццтой, зато смеху [Вырезано цензурой] Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРИАЛ:

________________________________________________________________________________

iLPalazzo, получае сутки РО за флуд и мат. В следующий раз срок наказания будет увеличен

 

Lolara, предупреждение за флуд.

 

________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..жалко,что у мя фотки нет.висит в нашем инсте плакат.Пати какая-то..неважно,где,не понмю..в честь Дня защитника Отечества.Называется "Ночь Защтника Отечества" и нарисован..кто бы мог подумать..Алукард!!!!^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще цитаточки, найденные на диких просторах фанфов по "Хеллсингу". Lolara, как вдохновителю, посвящается. Нас теперь двое!

 

Проклятые нацисты нагло выкрали леди, и теперь держали ее в заточении. С Интегрой обошлись как с тряпкой. Посадили в этот подвал, почти не кормят, издеваются.

Как это - как с тряпкой? Вы когда-нибудь видели, чтобы тряпку выкрадали или держали в заточении? И как вообще можно выкрасть Интегру из особняка, причем нагло.... Тайна.

 

Я исправно служила 4 года, но в один прекрасный день, на одном из сражении нашла этот мушкет

Это Рип про свой мушкет рассказывает. Рип себе идет, а он себе лежит. На одном (!) из сражений.

 

- Старший лейтенант Рип Ван Винкль, принимайте приказ.

- Так точно, товарищ майор.

Это Рип майору говорит. Оказывается, они с ним товарищи. Или коммунисты.

 

Черт... Ненавижу свое бессилие в таких случаях! Наверняка ее похитили нацисты из Миллениума. Но у них столько жилых пунктов!.. Еще больше секретных баз, на одной из них наверняка находится Интегра. Как я мог такое допустить!!

А это Алукард мечется. Откуда это у "Миллениума" взялись "жилые пункты"???? А может быть, они их сдают, и этим кормятся?

 

Сегодня вечером мимо Англии будет проплывать русский корабль Дмитрий

Кораблик по имени Дмитрий!

 

Вытащил пистолет и впустил во врага две обоймы. Тело Алхамбры упало и превратилось в серебро пепла

Может, все-таки "выпустил две обоймы"? А уж про то, во что там превратилось тело, я вообще молчу.

 

В беспамятстве она выхватила пистолет и помчалась по безлюдному берегу. Мимо проходил одинокий мужчина. Леди метко выстрелила в голову. Человек рухнул на землю. Интеграл потащила еще теплое тело к умирающей вампирке.

Представили себе картинку? Интеграл спасает Рип. Вот чем, оказывается, глава "Хеллсинга" занимается в свободное время от работы время.

 

А это уже из другого фанфа:

 

Ироническая улыбка медленно спряталась в ее губах.

Да, а весь "Хеллсинг", разинув рот, наблюдал за тем, как "ироническая" улыбка прячется в губах их предводительницы.

 

Ее ярко-красные глаза наполнились слезами и медленно покатились по щекам. Алукард вздохнул, возможно, в первый раз за всю свою долгую жизнь.

А кто бы не вздохнул на его месте, когда у Виктории глаза по щекам покатились????

 

Молчаливый Ганс натянул фуражку на нос.

На что натянул? А, на нос....

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь....

 

- Ты отобрал у меня цель, - с этими словами руки Андерсона сомкнулись на шее спящего Алукарда.

(У Андерсона говорящие руки! Он случайно не родственник Ди? Было бы забавно…)

 

Глаза незнакомца закрывали очки из темно-красного, круглого, стекла, по старой моде, как и вся его одежда впрочем.

(Да, круглое стекло – это очень старомодно. Особенно если его закрывают глаза).

 

Её ход мыслей был прерван стуком в дверь. Это был Уолтер.

(Всемогущий Волтер научился превращаться в стук. Страшно даже подумать, что будет дальше).

 

Вампиры боятся солнца, святой воды, крестов и осиных кольев.

(Осиные колья, надо полагать, добывают из ос).

 

Юный вампир отправился к двери и посмотрел в глазок. Там стоял высокий мужчина в красном плаще и шляпе.

(Ага, прямо так в глазке и стоял!).

 

Рядом, прямо на полу лежала кровать – не кровать, но то, где она спала – матрац с постельным бельём (соответственно незаселенным).

(Вот и хорошо, что не заселенным! Мало ли кто может заселить постельное белье…).

 

Было тихо. Резиденция Хеллсинг лежала во тьме.

(Хорошее начало для хентайного фанфика. Тишина. Тьма сгустилась над городом. Вся резиденция Хеллсинг уже лежит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард: Расходные материалы, говоришь... Патроны, что ли?

.........................

Интеграл: У меня было сказочное детство. Только сказка эта была страшная...

.........................

Алукард сидит в подвале читает гороскоп ...сегодня звезды сулят вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

.........................

Интегру ограбили. Все деньги и драгоценности, грабители унесли с собой в могилу.

.........................

Серас - Представляете чего? Сейчас на улице ко мне хам пристал!

- - А ты что? Опять промолчала и ушла?

Серас - А что? Меня маста учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть...

.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация