Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор по Hellsing!


Рекомендуемые сообщения

post-60238-1187884779_thumb.jpg

Пистолет, что носит Алукард в кобуре на щиколотке. :)

Фотожаба © /me

Исходник: http://www.world.guns.ru/handguns/hg139-r.htm

Уж больно исходник на Касулл смахивал - не удержалсо. ^_^

Надписи: Staub zu Staub (нем. "Прах к Праху")

Made in Russia

Automatic/ Caliber: 9x18 ПММ/ ОЦ-33 Pernach

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодцы!!! Я уржалсо... А это - лично выстраданное... :lol:

Переводишь название «Хеллсинга» –

Получается: «адская песенка»,

Только гости из ада

Этой песне не рады –

Их трясёт от неё даже в Мексике…

 

Некто Андерсон из Ватикана

Может выпить всего полстакана.

Если ж больше налить,

Начинает бузить –

Ни крестом не сдержать, ни арканом…

 

Полицейская Селес Виктория

Угодила в такую историю,

Что отныне ружьё

Весом в пуд у неё,

А с обоймой – ещё и поболее.

 

Командир по фамилии Фергюсон

Жить не мог без кроссвордов и ребусов:

Их решал поутру

Больше сотни, не вру,

Ну, и на ночь – штук сорок, для верности.

 

Хоть и стар был Уолтер-дворецкий,

Но держался весьма молодецки:

Занялся со стараньем

Макраме и вязаньем,

И немёртвых мочил не по-детски.

 

Alukard@upyrei.net

 

Напали на маленькую Интеграл страшные упыри, она и давай на помощь звать:

- К-кадраул… Кардаул… АЛУКАААААААРД!!!

 

- Не удивляйся, полицейская: это католик, а католическая церковь всегда была с протестантской на ножах. Причём весьма увесистых… - вздохнул Алукард, вытаскивая из груди «подарки» отца Александра Андерсона.

 

По улице деревни Чеддер со всех ног мчится Виктория Селес с круглыми от ужаса глазищами – и налетает прямо на Алукарда.

- Что это с тобой, полицейская? – невозмутимо спрашивает тот.

- Спасите!!! Я вампиров боюсь!!! Они не люди!!!

- А чего нас бояться? – пожимает плечами носферату.

 

Просыпается Алукард с жуткого похмелья и говорит, осторожно держась за больную голову:

- Где я??? Кто я??? А-а, вспомнил: я – птица Гермеса, которая слопала собственные

крылья… блин, так и знал, что надо было закусывать чем-нибудь посущественнее!

 

 

Нечисть есть. Не есть она не может,

Потому, отважен и силён,

Призывая в помощь имя Божье,

В бой идёт элитный батальон…

 

- Ничего себе! – одновременно подумали Алукард и Фергюсон, впервые увидев друг дружку.

И верно, не каждый день навстречу попадаются высшие вампиры и самые обыкновенные праведники…

 

- А правда, что наш командир – святой? – спросил у Виктории один новобранец.

- Может, и правда… - задумчиво ответила полицейская. – Хм, а откуда у тебя такая информация?

- Да вот же, смотри, у него над головой сияние!

- Это не сияние, - вздохнула Виктория. – Это освещение от лысины отражается…

 

У Фергюсона два состояния: он либо серьёзен как всегда, либо серьёзен как никогда.

 

Слова капитана Фергюсона почти никогда не расходились с мыслями, и только обращаясь к главе организации, он говорил «леди Интеграл», а думал в это время «бедная девочка».

К счастью для себя, за всё время работы в «Хеллсинге» старик ни разу не перепутал…

 

- Виктория! Ты в порядке?

- Так точно, капитан Фергюсон! Только… - полицейская опустила глаза и еле слышно прошептала: - Только ко мне опять Пол Вилсон пристаёт…

- Что? – старый командир, не расслышав, приложил к уху ладонь. – Пол-Вилсона, говоришь? А какая половина – верхняя или, упаси Господь, нижняя? Правая или левая? А то, может, даже передняя или задняя? Впрочем, это без разницы: нечисть – она и есть нечисть… - Фергюсон достал пистолет, взвёл курок и полез в заросли парка, окружающего штаб-квартиру.

 

Ночь. Свет фар, рокот моторов, лязг гусениц: БМП, БТРы и прочие транспорты организации «Хеллсинг» плотным кольцом окружают местность, заражённую упырями. Из машин быстро выгружается подразделение «Один-А», командир произносит краткую молитву – и бойцы приступают к зачистке территории.

Между автоматными очередями один упырь успевает с тоской сказать:

- Эх, я как увидел этого лысого на броневике, так сразу и понял, что дело добром не кончится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю гнуть свою линию по отношению к уважаемым фанфикерам :) Новая порция цитат Вашему вниманию <_<

 

Она сидела там, показывая отличное положение, безупречное поведение. Длинные светлые волосы ниспадали на плечи, открыв повёрнутое лицо.

(Повернутое лицо леди Хеллсинг также показывало отличное положение, безупречное поведение. Вот что бывает, когда ленивые фикеры пользуются автопереводчиками).

 

Виктория сидела у себя в квартирке, и смотрела в зеркало.

(Хе. Толку-то?)

 

На стуле сидел он, кого она ждала.

(no comments)

 

Тихим и нежным голосом сказала это, и не удержав своего желания, просто поцеловала Алукарда. А он же в свою очередь просто обнял ее сильнее.

(В общем, все у них, вампиров, просто).

 

Носферату уже прекратил действия своими руками, а просто обнял ими Вики и поцеловал.

(Да, так вот просто поцеловал ее руками. Кружок Умелые Руки, блин).

 

Хозяйка Алукарда пробежалась взглядом по парню.

(И затоптала его насмерть!)

 

Интегра устало посмотрела на бумаги, лежащие на столе. Уже около шести недель нежить не подавала признаков жизни.

(По всей видимости, нежить была мертва)))

 

Выяснилось, что Хайнкель неплохо знает народные немецкие матерные песенки и частушки. В итоге остров оглашали разудалые выкрики «По реке плывет топор, по реке Кукуево…» и далее по тексту.

(Ну да, народная немецкая матерная песня…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это "в низу" маячила тёмная фигура если они уже стояли на РУХНУВШЕМ балконе?

Может быть, просто этот балкон упал на Алу? И Алу был внизу, под балконом.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех)))

Некоторые отрывки из моехо фанфа)

Там еще есть из фанфов моих друзей))

прикольно над ними постебались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож попробывала прокоментировать некоторые отрывки из фанфов..ненаю,смешно ли..но все же...

 

Виктория неслась по коридору, перед кабинетом Интеграл она приостановилась и тихо постучала в дверь.

(новая способность вампиров-сами себя несут. И вот она приостановилась, сама себя уронила.Раздался стук, и все подумали,что она стучит в дверь)

 

Род Дракуля вымирает.

(гыг)))

 

Виктория вдохнула холодного воздуха и закашлялась, от этой страны ее бросало то в жар, то в холод.

(а еще говорят,что вампиры не болеют)

 

Кроме них в этом особняке было еще десять вампиров, Виктория сразу ощутила себя не в своей тарелке.

(давно бы пора свыкнуться с тем,деточка,что ты тоже вампир и тебя не съедят)))

 

-Ну, я еще не так подкована в этом как вы,

(угу,раньше Алукард был собакой...теперь его лошадью приписали!)

 

-Мирча, сгинь во Тьму!

(и тьма поглотила Мирчу)

 

-Ты меня всегда недооценивал, у нее на лбу написано, чуть ниже надписи "Нас не тронешь, мы не тронем" и чуть выше надписи "Я люблю своего Хозяина" и чуть левее надписи "Все еще девственница"

(и еще одна новая способность вампиров)

 

она сильно изменилась как внутренне, так и внешне. Будто очнулась ото сна, пробудилась.

(я каждый день засыпаю,потом просыпаюсь...и такая, какая есть! А вот на Викторию сон пагубно влияет...либо она не высыпалась, побледнела вся,похудела...И материться на все и на всех за то,что она не выспалась)

 

От ванной комнаты раздаётся мурлыканье.

(теперь Алукарда сделали котом)

 

Серас падает в обморок. Вампир ничего не находит лучше чем сделать ей искусственное дыхание. Делает.

(после этого,Викторию называбт тупой?!О_о)

 

Алукард расстёгивает ей кофту, что бы ей легче было дышать. И делает массаж сердца.

(бугага))))

 

- Извиняюсь хозяин, я просто увидела, случайно, ваш э-э-э… шампунь, да шампунь, он такой хороший, что я потеряла сознание. В общем,

извините. Э-э-э я, наверное, пойду, да…

(шампунь...для чего тот шампунь предназначен?))

 

, встала и хотела пойти в ванну, как в голове послышался голос:

-Нам пора, я иду за тобой, будь готова…

("Вот так всегда...даже помыться не дадут" - подумала Виктория,и позеленела от запаха своих подмышек)))

 

Все бы хорошо, но дырка была прям под грудью, если оторвать, то получится черте что…

("Эх,Виктория..недооцениваешь ты себя" - подумал Алукард,и буквально невзначай вытер слюну)

 

Высший вампир внимательно посмотрел на свою подчиненную одним глазом, ибо второй был закрыт и улыбнулся:

(Глаз был закрыт и улыбнулся...нда уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не наю, может уже было, если что звиняйте))

 

Спальня леди Хеллсинг. Лунный свет, падающий из открытого окна, освещает кровать, на которой спит Интегра. Другие детали обстановки теряются в сумраке.

 

Звучит тема из 'Belle'. Интегра беспокойно шевелится во сне.

 

Появляется Уолтер со шваброй и принимается мыть пол, постепенно сужая круги вокруг хозяйской кровати. Приблизившись к своей цели вплотную, Уолтер, громко хрустнув артритными суставами, падает на колени.

 

Уолтер (дребезжащим дискантом):

Спит, утомившись за день до предела.

Ты на моих глазах росла и зрела:

Стыд - уж десять лет подряд меня терзает стыд,

Я пал, как Гумберт, жертвой юной красоты!..

Пусть дни и годы, не щадя тебя, летят,

Ты для меня все то же нежное дитя.

И сердце старческое жарче бьется вновь:

Угас в маразме разум, но жива любовь!

 

Поднявшись с колен, Уолтер в лучших традициях старых голливудских фильмов вальсирует со своей шваброй по комнате. Проснувшаяся Интегра смотрит на него с удивленным выражением на лице. Внезапно из-за сцены доносится шелест бумаги и обрывок песнопения на латыни. Испуганно вздрогнув, Уолтер бросается в темный угол и замирает там, подняв швабру над головой и прикинувшись торшером.

 

На сцене появляется отец Андерсон - со сверкающими клинками в руках, со сверкающим крестом на груди и со сверкающими очками на носу. Интегра в растерянности тянется под подушку за ружьем, но в этот миг Андерсон, выронив клинки, хлопается перед ней на колени, как перед алтарем.

 

Андерсон (хорошо поставленным в семинарии голосом):

Яд, яд греховный мне разъел всю душу.

Я воле божьей прежде был послушен

Зря - зря столько времени я соблюдал обет.

Я в искушенье впал, и покаянья нет!..

Все врут фанаты-извращенцы обо мне

- Не Алукард меня преследует во сне.

Не он, но ты, Интегра, мой тревожишь сон.

У ног твоих, как агнец, падре Андерсон...

 

Потрясенная Интегра роняет ружье. В это время из-за сцены доносится приближающийся звук шагов.

 

Андерсон (испуганно):

Боже мой! Если меня застанут ночью в спальне женщины - какой будет позор для матери-церкви! (поспешно скрывается за занавеской)

 

На сцене появляется Люк Валентайн. В руках у него бутылка шампанского и коробка шоколада в форме сердца. Интегра протирает глаза. Склонившись в глубоком куртуазном поклоне, Люк протягивает ей свои дары.

Люк:

Как, как с тобою внешне мы похожи:

Знак, тайный знак я вижу в этом. Может,

В такт - живое сердце с мертвым попадает в такт,

И не помеха нам проклятый Алукард!

Пусть он потомственный вампир, а я лишь фрик

- Его способности не превзойдут моих!

Да молод я, зато умен не по летам,

Моя уже почти Интегра Валентайн...

 

Из-за сцены доносится звук каблучков.

 

Люк (встревоженно):

Любимая, никто пока не должен знать о наших чувствах! Я сделаю тебе предложение, когда соберу новую армию упырей! (скрывается в шкафу)

 

На сцене появляется Виктория. Интегра, уже уловившая общую тенденцию, смотрит на нее с ужасом. Виктория (робко ковыряя кирзачом пол):

 

Ой, я, кажись, зашла сюда некстати:

Злой у Интегры вид - сейчас как вкатит!

Мой, язык мой глупый мне подгадил как всегда

- Забыла я сказать, зачем пришла сюда.

Не для того, чтоб, сэр, признаться вам в любви,

Хоть для меня во всем примером стали вы!

Любую нечисть ради вас я задавлю:

Но Алукарда я вам, сэр, не уступлю!

 

Интегра с новыми силами берется за ружье. В это время из окна доносится пыхтение.

 

Виктория:

Ой! Если меня здесь увидят, то могут подумать: могут подумать: могут подумать что-нибудь СТРАШНОЕ! (заползает под кровать)

 

Через подоконник переваливается Максвелл с букетом белых роз.

Максвелл:

Бог, знает только бог, кого люблю я.

Вздох под сутаной грудь мою волнует:

Ох! Я еретичку полюбил, как идиот,

Но на дороге чувства встал 'Искариот'!..

Ужели быть не сможем вместе ты и я,

Моя прекрасная английская свинья?

О, дай лишь знак, чтоб я надеяться посмел:

И я пошлю к чертям 13-ый отдел!

 

Интегра действительно подает Максвеллу некоторые знаки, описывать которые мне не позволяет врожденное чувство приличия. Скажу только, что они вряд ли могут вселять надежду. Внезапно из-за сцены доносится звук шагов, сильно напоминающий знаменитую 'поступь судьбы'.

 

Максвелл (обеспокоенно):

Не то чтобы я испугался: Я не испугался! Я просто не хочу делать вам компрометации! (прячется за вторую занавеску)

 

На сцене появляется Ян Валентайн. В руке он держит три вялые гвоздички, в соответствии с лучшими гопническими традициями похищенные на кладбище. Интегра щиплет себя за руку, но - увы! - это не сон.

 

Ян:

Блин, я не видел баб таких прикольных! Сплин мною овладел, мне все отстойно, И от сильных чувствов, типа, весь хожу больной: Перепехнулась бы, Интегра, ты со мной!.. Меня, чувиха, сто пудов, с ума свело Твое очками полускрытое табло! За нежный взгляд твой, за улыбку за одну Кому угодно глаз на ж:пу натяну!

 

Свет на сцене начинает меркнуть.

Ян (оглядываясь с тревогой):

Это еще че за ботва? Типа, че-то мне не по себе:

Пытается залезть в шкаф. Происходит короткая, но эмоционально насыщенная сцена узнавания между братьями, после чего оба скрываются в шкафу.

Свет на сцене гаснет окончательно, остаются видны только кровать и сидящая на ней Интегра. Внезапно по всей сцене во тьме загораются сотни красных глаз.

 

Из мрака выступает Алукард - дьявольски красивый и дьявольски романтичный.

 

Алукард:

Смерть разделяет нас с тобой, Хозяин: Смерть я могу лишь есть тебя глазами, Ведь отвергла ты мой дар решительной рукой, Желая после смерти обрести покой!.. Я обречен жить вечно, помня и скорбя, Зачем бессмертье мне, коль рядом нет тебя: Я б душу продал ради милого лица, Но, к сожаленью, нет души у мертвеца.

 

Интегра (и Автор вместе с ней) вытирает краем пододеяльника обильно струящиеся розовые сопли.

Интегра (дрогнувшим голосом):

-Алукард!..

Алукард:

-Интегра!..

Писк из-под кровати:

-Хозяин! Хозяин, а как же я?!

Алукард (сильно вздрогнув):

-Полицейская?! Что ты делаешь у Хозяина под кроватью?

Из шкафа выпадают мутузящие друг друга братья Валентайн.

Алукард:

-Что?! И Валентайны тоже здесь?

Ян( сидя верхом на Люке):

-О белозубый красноглаз, не будем лохматить бабушку! Давай, тебе сисястую, нам с братом очкастую, и нет базара!

Люк (из-под Яна):

-Мой недостойный брат, как смел ты назвать мою возлюбленную Интегру 'очкастой'? Я вынужден буду набить тебе лицо!

Андерсон (в ярости срывает занавеску и топчет ее):

-Я сейчас вам обоим набью лицо, упыри-самоучки!

Алукард: -Ну конечно, куда же без католиков?

Максвелл: -Так вот, падре, где вы проводите ночи! А говорили, в посте, в молитвах: Стыдно, стыдно, отец Андерсон!

Андерсон: -На себя бы посмотрели, отец Максвелл!

Уолтер (из-под швабры): -Ходют-ходют, католики проклятые, а потом бумага в туалете пропадает!

Алукард: -Уолтер? И ты тоже?!

Уолтер: -А что, собственно, Уолтер? Чуть что - сразу Уолтер! Почему всем можно, а мне нельзя?

Алукард: -Никому нельзя! Все пшли вон из хозяйской спальни!

Люк: -Сам-то че тут делаешь?

Алукард: -Я главный герой!..

Все: -Ну вот и хватит с тебя!

Алукард (доставая пистолеты): -На выход, я сказал!

 

Далее следует некрасивая сцена, описывать которую я не берусь по причине врожденного человеколюбия. Скажу только, что в воздухе свистят пули, ножи,Библии, отстреленные и отрезанные уши, гарроты, швабра, базука, которую Виктория использует как холодное оружие, и бутылка с отбитым дном - скромный вклад Яна Валентайна в общее дело. Интегра наблюдает батальную сцену и постепенно багровеет. Наконец ее нервы не выдерживают.

 

Интегра: -СТОЯТЬ!!!

 

Все замирают - получается немая сцена не слабее ревизоровской.

 

Интегра (поднимается на кровати и гордо одергивает ночную рубашку):

'Search & destroy' моим дивизо стало.

Ночь, смотрит ночь в окно - как я устала:

Дочь такого рода честь семьи хранить должна,

Но сколь желанны мне покой и тишина!..

Идите в ж:пу, задолбали, вашу мать!

Ни днем, ни ночью нет возможности поспать!

Кругом одни уроды, взгляд куда ни кинь!

Подите вон, во имя Господа! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, какие прыколы к Хеллсингу вы знаете? Я знаю один в "Новом Хеллсинге":

Уолтер показал оружие Виктории: "Это ваша пушка..........." "Ч-ч-ч-ч-ч-ч-чего??!! Что за хрень такая???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уж больно исходник на Касулл смахивал - не удержалсо.

вот Касулл, кстати такой заказать можно

http://i026.radikal.ru/0803/a2/05997f9047c0.jpghttp://i003.radikal.ru/0803/8d/0c305e5f60a2.jpg

 

Вот в этой нефтедобывающей фирме работает отец моего друга

http://i012.radikal.ru/0803/2d/97bb833221f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция цитат вашему вниманию, уважаемые.

 

...Бегущий люк наталкивается на Яна и, хватая его за шкирятник, уже с ним бежит к выходу.

(Я понимаю, что речь идет о Люке Валентайне, но какая милая опечатка!)

 

«Интересно, а что может заказать полицейская в харчме?» (примечание автора: харчма это что-то вроде ресторана или закусочной. Данное определение употреблялось во времена Средневековья.)

(Примечание меня: что-то мне подсказывает, что харчма – это помесь корчмы и харчевни, созданная воображением автора…)

 

Белые руки рвали на части человеческие тела, которые имели семьи.

(Страшные, страшные картины встают у меня перед глазами…)

 

Он самодовольно улыбался, зажав её тем самым в угол.

(Алукард зажал Интегру в угол самодовольной улыбкой… ну-ну)

 

«Ты знаешь, хозяйка. Ты знаешь, то заслуживаешь большего. Ты заслуживаешь, чтобы превосходить это сострадательное существование. Заслуживаешь получить физическую мощь, соответствующую твоему духу.» Он говорил так, означая этими словами, столько сколько мог.

(Немного он обозначил, надо сказать…).

 

Появившись в особняке, кровь ещё была на его перчатках, он посмотрел на лестницу.

Поднявшись, на его лице появилась садистская улыбка.

(откуда это у него улыбка поднялась?)

 

Она взялась кончиками пальцев за уголки глаз, приподняв ими очки.

(Приподнимать очки уголками глаз – это, простите, перебор даже для МС, не то что для Интегры).

 

Интегра посмотрела на дверь. Кто-то стучал.

(Интересная последовательность событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мозг Алукарда состоит из следующих блоков:

 

1.Датчик "Хочу побить Андерсона!!!".Работает всегда.

 

2.Сенсор"Хочу новое задание".Имеет три положения:"хочу"-"хочу невыносимо"-"здесь и сейчас".

 

3.Цент аудиовозбуждений.Входные данные:позывной"АЛУКАРД!",ОТ 16 кгб и выше,44кгц.-

звук капающей крови-хныканье Виктории-"Ваша кровь,сэр"Волтер.

 

4.Центр восприятия групп крови.

 

5.Блок принятия стратегических решений.Решение по умолчанию-"А не пошло бы всё в...дай мне задание!"

 

6.Автопилот"Домой".

 

7.Генератор ответов на вопрос"ты где шлялся,скотина?".Со временем из примитивного устройства

превратился в высокоинтеллектуальный прибор с изощрённой логикой.

 

8.Автоответчик"Интегра,убьёшь меня позже".

 

9.Высокомощный глушитель совести.

 

10.Дальнометр"Интегра".В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на

основе визуального распознавания.Позволяет сделать заключения типа"пошлёт/не пошлёт".

В стандартной поставке-функция определения степени бешенства и усталости.

 

11.Генератор силы воли.Используется чтобы не прибить эту дуру палицейскую.На грани поломки.

 

12.Датчик уровня заполнения кровью.Отсутствует.

 

13.Геонавигационная система"Нычка":на карте местности крестиками отмечены места заначенных

дензнаков.При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

 

14.Регистры временного хранения инструкций к заданию.

 

15.Стопкран-блокиратор"Интегра не в духе".С недавних пор вандальски покорёжен отвёрткой.

 

16.Бортовой компьютер.Имеется:

1)фаил сжатия силы"Печать".Открывается при получении голосового сигнала и подтверждения админа.

2)Поле введения кода для изменения параметров.Варианты:смена окраски,фактуры,формы и д.р.объекта.

Применяется для психологического воздействия на врагов.

 

17.Маленький,нудный,потрёпаный клон носитель.Имеет противный голос,не даёт спать днём

и носит майку"Совесть".Нейтрализуется пунктом 9.

 

18.Имитатор бурной деятельности.Во всю мощность врубается в рабочее время.

 

19.Блок рубильников"хочу крови,хочу новый писталет,нового врага,новый гроб т.д.".

 

20.Чёрный ящик"Душа".Доступ только ограниченному кругу друзей(Шаки и Кассу).

 

21.Неоновая вывеска с надписью"Жалость".Иногда зажигается.

 

22.Анализатор ландшафта.С похмелья и среди дня даёт преотвратнейшую картинку.

Ругистрирует полёты зелёных гулей.Пишет на небе неприличные надписи.

 

23.Таймер.Пример программирования:"Пятница.00.00.Кабинет Интегры".

 

Автор: (Lady-N.)

Изменено пользователем tinuvielf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге. (такого точно еще не было ^^)

 

 

- У вас неожиданно появился красный плащ.

- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.

- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…

- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…

- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во, народ пошел хилый!»

- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.

- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.

- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!

- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.

- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..

- …и шире в плечах минимум в два раза!

- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из маленького пакетика…

…Ну вы поняли, почему!..

- Очкарик – это не смешно. Это рульно!!

- Вы мечтаете о кирзачах.

- Вас не устраивает ваш рост. И вес…

- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.

- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?

- Вы покупаете обувь на высокой платформе.

- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!

- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!

. - У вас есть любимая черная собака.

- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.

- Че-то вы полюбили значок «Радиактивно»!

- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.

- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.

- Вы зовете завуча Кригом…

- … Но он действительно похож!!!

- А «Битлз» - не плохая группа!

- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».

- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!

- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.

- «Майор» - это ругательство.

- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..

- И носите даже зимой. И ночью!

- Перчатки вы тоже не снимаете.

- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!

- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!

- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.

- Вы знаете все тонкости противоречий между протестантизмом и католицизмом.

- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…

- …Кстати, надо научится демоническому смеху…

- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…

- …потому что у вас обострение милитари-мании!

- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.

- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»

- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!

- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»

- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.

- Вы учите английский, немецкий..

- Итальянский..

- Подумав, учите латинский…

- …и вас дико прет от всех этих языков!

- Ваша библия – Стокер.

- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!

- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10:15, для большего понта – Серебряный.

- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешеной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.

- Вы подумываете над работой в полиции.

- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.

- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…

- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!

- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.

- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..

- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…

- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..

- …на русском, английском и японском.

- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…

- Бьетесь башкой о стену, ничего не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…

- …хоть он и страшный, как третья мировая.

- У вас есть Ruins и Raid на японском.

- Вы хотите на английском.

- И слова к нему! Да побольше!

- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.

- В результате сами стали рисовать.

- И писать фанфики!

- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…

- Не важно, на шее он или в зубах…

- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!

- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!

- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайный нэк!»

- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…

- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!

- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!

- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.

- Вы выпилили из цельного куска металла две пушки. 39 см и 16 кг веса!

- Теперь вы можете использовать их как гантели.

- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?

- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.

- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.

- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появляться при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»

- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)

- Она в еще большем шоке, когда увидела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!

- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.

- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.

- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.

- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.

- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!

- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.

- А вы-то почем знаете?!

- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..

- ..На слух!

- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»

- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию и Англию…

- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!

- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.

- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!

- Вас отпускают, как невменяемого.

- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться: высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками, размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!

- Вы запутались в лесках.

- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!

- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.

- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупная фашистская организация!

- Разобравшись, че к чему, вас ведут в психушку. Вы соглашаетесь с условием, что смирительная рубашка будет кожаной и темных тонов.

- Если хотя бы 49 пунктов относятся к вам, то привет, брат по разуму! Поздравляю, тебя уже не вылечишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте.

 

Надпись на стене Ягами Лайта:

 

"Мы ценим Ваши заслуги перед всем миром и перед английской королевой в частности и благодарим Вас за помощь в создании нового порядка.

Единственное, о чем я хочу попросить Вас лично - прекратить писать в качестве причины смерти "смерть от вампира". Вы добавляете так нам работы.

 

Заранее премного благодарна,

Integral Wingates Hellsing"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдоты))))))) ;)

Даже в сердце Алукарда иногда стрелял Амур… осиновыми стрелами с серебряными наконечниками!

 

 

Продолжение анекдота:

- А ведь я неоднократно говорил, что чудовище могут убить только люди! – философски ухмыльнулся Алукард, стрелой выковыривая из зубов купидонские крылышки.

 

 

 

Маленький Алу нашел пистолет –

Больше в Чеддаре священников нет!

 

 

Виктория (шокировано):

- Леди Интегра, так Алукард все-таки обратил вас в вампира?!

Интегра (удивленно):

- С чего ты взяла?

- Но ведь вы пьете из бокала кровь!!!

- Дура, это компот!

 

 

Интегра лежит на кровати и истерически рыдает. Услышав нечеловеческий рев, к ней подбегает Виктория и обеспокоенно спрашивает:

- Леди Интегра, что случилось?!

- Алукард жениться!!!

- КАК?! На ком?!

- НА МНЕ-Е-Е-Е-Е!!!!!!

 

 

С самого раннего детства Интегра просила у папы собачку, а тот отвечал: «ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!». Ну вот, сбылось!

 

 

Сало в шоколаде все равно что яой Алукард-Пикачу: верх извращения, но некоторым нравиться!

 

 

 

Художники, рисовавшие ОВУ, совершили с Интегрой настоящее чудо: превратили редкую красавицу в редкое чудовище!

 

 

Экскурс в историю: рисование первой ОВЫ «Хеллсинг»:

- Так, давай пострашнее! Клыки подлиней, глаза такие жуткие-жуткие, чтоб при одном взгляде, от одной ухмылочки в дрожь бросало! Алукард вышел то что надо – настоящее чудовище: длинный, худощавый, а рожа – даже бывалые маньяки увидев ее спать не смогут!..

Помолчав минуту:

- Так, а почему волосы такие длинные и белые? Ладно, сделайте глаза голубыми, и будет Интегра, а Алика нового нарисуйте!

 

 

Интэгра в разгаре ссоры с Алукардом:

- ТЫ, КОЗЕЛ, Я ТЕБЕ ЩАС В ГЛАЗ ДАМ!

- Да пожалуйста! У меня их дохрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красная Шапочка, я тебя съем!!! – Заорал Инкогнито и

сожрал шляпу Алукарда.

 

Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь».

Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.

Интеграл говорит:

--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила

королеве, принесла много пользы государству…

--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим

солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, -- говорит Серас.

Интеграл обращается к Алукарду:

--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?

--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!

 

Маленькая Интеграл плачет:

-- Алукард, дядя в меня стрелял! Он меня ранил! Посмотри,

кровь идёт?

-- Да, маста! КРОВЬ ВАМ ИДЁТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Mario (и др.) x Hellsing:

 

[url="http://i027.radikal.ru/0805/af/2a6441c11ff5.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i027.radikal.ru/0805/af/2a6441c11ff5.png

[url="http://i005.radikal.ru/0805/cd/b65ab166dcf6.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/cd/b65ab166dcf6.png

[url="http://i005.radikal.ru/0805/0b/c9be629d3811.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/0b/c9be629d3811.png

[url="http://i005.radikal.ru/0805/4a/5148ebaa4fda.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/4a/5148ebaa4fda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажем так. Мне и моим друзьям и глюкам нечего было делать и мы решили написать не большой фанфик на БезуМнУЮ тему: Шрёдингер + Целес.

Знаю, некоторые скажут - отстой, но не судите строго. Ибо это - 1 рассказ о Хеллсинге вобще... Итак-с... Свет. Камера. Мотор...

<<<<<Кстати, тут есть и 18+, и глупости, и не много мата, и куча бреда.>>>>>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За место пролога.

-ФФФФФФФФФФФАААААААААГ! ТЫ КУДА СУНУЛ ПИВО?!

-Отстань... Оно под кроватью.

-Ок.

Я встал и пошёл к кровати, присяв на корточки я достал блаженное пиво. Как же мы все его любили.

-Таратор, - обратился я, - как ты оценишь написание рассказа по аниме Хеллсинг?

-Я? Что? А! Можно. А в чём смысл?

-В безумной страсти Целес и Алукарда.

-Заезжено... Что ещё есть?

-Интегра и Алукард.

-Неа. Не разумно. Она же самая нас найдёт и наваляет. Кто ещё?

-Мммм... Интегра и Целес?

-ТЫ СВИХНУЛСЯ?! Они нам обе головы и поотрывают!

-Ну... Тогда Алукард и Андерсон.

-Я бегу к Атлантиде чтоб утопиться вместе с ней, если начнёшь такое писать.

-Окей-окей... Есть идейка. Как тебе Шрёдингер и Целес? Они же понравились друг другу.

-Хм... А можно! Риск на то что нас порвут на британский флаг и взорвут из гранатомёта - небольшой.

-Тогда за дело?

-Погодь. Тут где-то лежало моё пиво. О! Вот оно. Пошли?

-Угу.

-Включай комп.

-Уже.

-Тогда начнём-с, пожалуй.

-Ага.

-ФФФФААААААГ! Вали прочь, ты всю гармонию нарушаешь!

-Затрахали уже, сволочи! Дайте человеку полежать!

-ЧТО ПОЛИЗАТЬ?! - вместе спросили я и Таратор. - ПОЛИЗАТЬ?!

-Да пошли вы... - сказал Фаг и направился на кухню.

-Так-с... Поехали.

-С какого момента начнём?

-Мммм... Давай что ли когда Шред и Целес первый раз друг друга увидели.

-Хорошая затея.

------------------------Итак. Глава первая. Первый взгляд.----------------------------------------

-Здраствуйте!

Все посмотрели на личность прервавшую разговор круглого стола и Королевы Англии.

-Кто ты, чёрт побери?! - сказал один из рыцарей.

-Не чертыхайся! - крикнул Макссвел.

-Я? Я парламентёр Миллениума, у меня для вас... - внезапно посланник замолк и уставился на Викторию. Несколько минут они смотрели друг на друга, но вдруг Виктория рявкнула:

-Чего?

-Здраствуйте! - Ответил он не отводя интересуещегося взгляда от глаз Виктории. - Так на чём я остоновился? А! Так вот, у меня для вас послание. - С этими словами он положил экран на стол. В нём что-то мелькало. Тот что появлялся более часто чем Бивис и Батхед и Жириновский начал вопить во всё глотку:

-ХРЕНАЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ЧТО ЗА **** НА ЭКРАНЕ?! ВСЕХ ЗА***, ****** НЕ ДО*******! Так, где мой Магнум...

-Нет, фюррер! НЕ НАДО!!!

-А вот он.. *БАБАХ* Так-с... Что тут у нас? А, да! Точно! Королева.

-Он издевается?

-Нет, это офицер не ладит в компе. - процедил посланник - Самого нормального мы пристрелили.

-За что?

-Скурил 100 летний запас сигарет.

-Ясно. Для этого у нас есть Интегра.

Интегра яростно метнула хабарик в члена круглого стола, от чего у него вспыхнули волосы. В следуйщий момент он прыгнул в бочку с бензином и все лицезрели прикольный феерверк.

-Да... Не пойду я к вам в организацию. - сказал посланник. в это время на экране буйствовал мужичёк в белой форме.

-ЧЁРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ! ПОНОС БЫ ВАС ПРОРВАЛ! ХРЕНА ЛИ ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ? ОФИЦЕР ШРЁДИНГЕР!

-А! ДА! - вскочил Шред. - Так точно!

-Уже ничего, меня все слышат?

-Ну... - протянули все находящиеся, лишь Алукард стоял и о чём-то рассуждал с сигареткой во рту.

-Так, поехали. - в седуйщее время майор Криг, тот что на экране, трындел во всё горло. Шред отошёл в сторонку, присел у стеный и прикурил. (Они там что, все курят? - А сам-то? Хиге, не трынди под ухо!) Шред увлечённо рассматривал Викторию и размышлял. Целес по случайности заметила его взгляд и повернулась к Шреду. Тот понял что спалился и пытался придумаьб отмазку. В это время к нему подходила полицейская. И в то же время Английская королева пыталась набить морду рыцарям круглого стола. Схватив стул она с криком "за Англию, мать вашу!" кинулась на рыцарей.

-УААААААА! - вопили рыцари.

-Х**НА! - вопила королева, миселев очередного рыцаря. В тот момент палицейская дошла до Шреда, а Криг успел уе**ться о пульт управления, видете ли ему достал этот фарс и он умывает руки. Алукард убежал за пиво, слышав в догонку "БЫСТРЕЕЕЕ!" Шред лихорадочно думал как бы отмазаться от Целес, Та уже встала на корточки и спросила у сидевшего Шреда грубым голосом:

-И чего это ты меня разглядывал?!

-Ну... Ээээ... -Шреду ни одна отмаза не лезла в голову - Я как бы...

-ЧТО?! Что как бы?! - у Шрёдинберга сердце билось с безумной скоростью - Ты.. Ты...

-Что я? - Чуть смягчённо и не много прибавяв румянца спросила Целес - Что я?

-Ты... Понравилась... М... М...

-ЧТО???? - Целес стала цвета Алукардовой шляпы - А... Э...

-Чёрт! - Шред уткнулся в ноги и обнял ноги, а по совместительству и голову, руками. По его щекам стекали капли слёз. Он почувствовал что рядом кто-то сел. В следуйщий момент он уже чувствовал что на его плече кто-то тихо хныкал. (ТАК! ЧТО ЭТО ЗА СОПЛИ?! -ФФФФАААГ! ВАЛИ ОТСЕДОВА! -НУ НЕТ! ЩА Я ВАМ НОРМ ДРАКУ ЗАХРЕНАЧУ!)

Возвращаемся к королеве которой посчастливилось выжить после драки с озверевшей белкой Интегрой.

-ЧТО ЗА **** ПРОИСХОДИТ В МОЙМ ОСАБНИКЕ?! КТО ТУТ, СЦУКА, РАЗВЁЛ КОСТЁР?! КТО СТЕНУ ФЛУДОМ ИЗПИСАЛ?! КТО КОРОЛЕВУ ОБОССЛА?! - взрывалась Интегра - Да кто... Кто... Мммм... - вдруг её повалил на стол не откуда взявшийся Алукард и взасос стал целовать её. Она стала брыкать ногами. В это время майор Криг уже надрался в древесину и пел Waffen SS с офицерами третьего Рейха. (УЙДИ ОТ КЛАВЫ, А ТО ПРИСТРЕЛИМ! -ЛАДНО ВАЛИТЕ!) Возвращаемся к романтике. Шред поднял голову и увидел Викторию плачащую навзрыд у него на плече. Он обнял её и поцеловал. Так нежно, страстно и романтично. Они целовались около пяти минут и Виктория предложила:

-Думаю тут оставаться не безопасно.

-Угу.

-Тогда пошли.

-Угу. - Сказал Шред и Целес повела его в подвал. Когда они уже шли по корридору, Шреда охватила дрожь. При поцелуйе он не заметил её клыков.

-Почему ты живёшь в подвале?

-Я же вампир.

-В... Вампир? - Переспросил Шред, предворительно сглотнув слюну.

-Да. Ты не заметил у меня клыков? - Сказала Целес улыбнувшись Шреду. Бедный Шред прижал свои кошачьи ушки и мяукнул. Целес романтично улыбнулась ему и обняла. Он дрожал, как совсем маленький котёнок. Целес впилась ему в губы и страстно почеловала. Правой рукой она обняла его за спину, а левой нежно трепала его волосы. Он делал тоже самое. Они оторвались друг от друга и вошли в подвал. От вида гроба у Шреда перехватило дыхание. Ему нравилась Виктория, но гробы его ни чуть не привлекали. (Да... У меня бы тоже упал. -Молчи...) Спустившись по последней лестнице они оказались в подвале. Виктория смутилась от мысли что сейчас будет. В голове Шреда было не лучше (-Скелет, харэ лезть ко всем в головы!) и он смутился ещё больше. Всё таки они легли в гроб

(-УАХААААААХАХАХАХА! ПИПЕЦ!) и нежно стали целоваться. Шред медленно ласкал полицейскую и целовал её. На его лице был румянец, который не обошёл и Вику.

-Ты мне сильно понравилась. Очень... Сильно...

-Ты тоже...

Они улыбнулись и продолжили прилюдию.

----------------(ДИОЛОГ АВТОРОВ!!!)--------------------

-Скажи, Скелет, мне хентай вводить?

-Чего вводить? Куда вводить?

-ПОРНУХУ!

-Неа. Кстати, где мои яблоки?

-На.

-Они хороши, не правда ли?

-Ты про яблоки?

-И про них тоже, но в основном про героев нашего произведения.

-А что ты так переживаешь?

-Да-а... Хотел бы оказаться на месте Шреда.

-Устроим.

-Ты про меня напишешь???

-Ты тут кулачишки припрячь! Нет. Я не про написание. Ты забыл где мы и кто мы?

-Где? Кто?

-В мире. Мы - аниме, жувущии в нете.

-Да?

-Да!

-Тогда зови её сюда!

-Мммм... А мне что делать? Пиво кончилось...

-Позови Интегру.

-Где мой Магнум...

-ОКЕЙ! Или Шреда!

-А-а! Вот и Магнум. Так-с... Где потроны...

-Ну... Ну... Ну или Киоку.

-Мммм... Киока... Что-то я не в настроении.

-Тогда молчи и пиши! И не забудь о Целес!

-Ага. Где мой мабильник...

----------------------(РАССКАЗ)----------------------------

Спустя пол часа нежных ласк Вики и Шреда они пошли дальше. Раздевшись они легли под одеяло и страстно обнялись.

--------------------------(ДИОЛОГ АВТОРОВ)--------------------------

-ЛЛЛЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХААААААААА! Иди сюда, ты мне позарез нужен.

-Ну...

-Что ну? Ща будешь описывать "18+", сечёшь?

-А что мне за это будет?

-Шиноби на ночь.

-И всё?

-И лови яблоко.

-Пусти к клаве...

------------------(РАССКАЗ (<*18+*>))---------------------------------------

Шред нежно прикоснулся к груди Вики и стал страстно, но мягко ласкать их. Вика начала стонать и, подставив шею, приняла поцелуй Шреда. Он страстно отдавался ей всей своей душой, как собственно и она. Он медленно вставлял...

-----------------(ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД)----------------------

-Слыхай, Хиге... Чёт мне плохо... Вставляет... УАААААХАААААХАААААХАААА!

-СКЕЛЕТ! ГДЕ ТВОИ ТАБЛЕТКИ??? ЛЁХЕ ПЛОХО!

-Не-е... Ему хорошо!

-ОН МНЕ ДОЛЖЕН ХЕНТАЙ ОПИСАТЬ! ЕГО ЧИТАТЕЛИ ЖДУТ!

-И что? А сам не можешь?

-Я - юморной персонаж! Кавай отдыхает! И же им такой хентай устрою что у всех пиписки в парралелепипед завяжутся!

-Ладно... Что тут у нас? Ага. Таблетки. Экстази... Цианид... Диетеламид лизергиновой кислоты... Слабительное... Снотворное... АГА! Транквилизаторы!

-Открой рот и скази "У-ууууу!"!

-Ой, ё-ёёёёёё...

-Всё. Скоро он сможет писать дальше.

-Дай самое сильное.

-Зачем?

-Иззи слова "Вставил".

-Тогда нужен Барбитурат.

-Давай.

----------------------(ПРОДОЛЖЕНИЕ 18+)---------------------------------------

Он медленно вставлял свой член в Вику. Тот шёл легко, ибо Вика была уже возбуждена по полной. Когда Шред вставил полностью Вика ухнула. Внимательно присмотревшись Шред ужаснулся. Вика была девственницей.

-Тебе больно?

-Н-нет.. Продолжай...

Шред попытался как можно мягче делать это. Скажем так, доставив Вике максимальное удовольвствие. Он медленно начал двигаться. Вика обняла Шреда и стала почёсывать его за ухом, ему как от части коту это доставляло блаженство. Он нежно скользил по мягкой и мягкой коже шей Вики. Она же чуть-чуть прикусила его за ухо губами и стала слабо давить на него. От такого наплыва чувств они оба одновременно кончили. Обнявшись они так и застыли, в одинаковых позах.

-----------------------(ПРОДОЛЖЕНИЕ БРЕДА)------------------------------

-Спс. Лёха, ты проффесионально написал! Романтично и коротко.

-Если понадоблюсь - я в отрубе.

-Ага. Спи.

------------------------(РАССКАЗ - ОКОНЧАНИЕ)------------------------------------

-Трахнутые сволочи... - молвил последний живой рыцарь Круглого стола. - Чтоб вам в аду гореть!

-Что??? - одновременно сказали Алукард и Данте доставая пистолеты. - Ты что-то сказал?

-Горите в ад... - раздалась пулемётная очередь, а именно: 4 писталета одновременно стреляющие по рыцарю. - Пошли в Бар?

-Давай. Мне как всегда молочный коктель. - сказал Данте и они пошли к выходу. На экране давно пьяный майор Криг пел уже репертуар System of a Dawn.

--------------------Конец.----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Мне и моим друзьям и глюкам нечего было делать и мы решили написать не большой фанфик на БезуМнУЮ тему: Шрёдингер + Целес.

Знаю, некоторые скажут - отстой, но не судите строго. Ибо это - 1 рассказ о Хеллсинге вобще... Итак-с... Свет. Камера. Мотор...

<<<<<Кстати, тут есть и 18+, и глупости, и не много мата, и куча бреда.>>>>>

 

Спасибо, что заранее предупредил о том, что бы строго не судили. Поменьше дурачества и глупостей, поболее роматики и нормального юмора, и можно сказать, что авторы постарались на славу.

 

 

Определите кто где:)

http://i048.radikal.ru/0806/2c/2032d7c2360bt.jpg

Кавай?

http://i054.radikal.ru/0806/8e/792bb2494f71t.jpg

http://i056.radikal.ru/0806/86/e5f2c5f657f8t.jpg

ЯОЙЙЙ???^_^

http://i041.radikal.ru/0806/a7/798adfca99abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот искренне говорю - спасибо. Значит - нужно больше романтики? Это мы только чёрную умеем делать. Значит - больше романтики. Окей.

Спс за замечании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик не наш, но для нас дело чести выложить ЭТО!

-----------------------------------------------------------------------------

- Здравствуй, полицейская.

Алукард сидел за столом, в мягком крутящемся кресле и с интересом смотрел на свою подопечную.

-Как ты меня здесь нашла?

-Здравствуйте, Маста!. Я спросила у сэра Уолтера где вы можете быть если не в своей комнате. Он ответил, что если вы не у себя то, скорее всего либо в кабинете, либо в спальне сэра Интеграл. Я решила сначала зайти сюда.

Алукард улыбнулся уголками губ.

- Да ты просто гений сыска.

- Учусь у вас, Маста!

- Вот только не надо лести. Не люблю.

- Хай, Маста!

-Подлиза.

Настал черёд Виктории улыбаться.

- Хай, Маста!

Алукард усмехнулся, но тут же принял серьёзное выражение лица и спросил:

- Так зачем же ты меня искала?

- Просто хотела поговорить. Мне ещё трудно привыкнуть, что ночью мы не спим.

- Хм, ну что же, давай поговорим.

- Эээээ….прямо здесь, Маста?

- А что тебя смущает?

- Ну, это ведь спальня сэра Интеграл. А если она придёт?

- У неё сегодня много работы. Если она и придет, то это будет не скоро. А так она вообще обычно засыпает в кабинете.

Алукард встал с кресла, взял стул стоявший у окна и поставил напротив своего кресла.

- Садись.

- Спасибо, Маста! Вы такой обходительный!

Улыбка на лице Виктории просто сияла искренностью.

Алукард только глянул на неё несколько прищуренными глазами и ничего, не сказав, вернулся на своё место.

- Хочешь коктейль? Называется «Вампир».

- Конечно, хочу!

Алукард снова поднялся из кресла, подошёл к стене, и шагнул в неё, растворившись в темноте ночи, так как комнату освещал только свет полной луны, струившийся из окна. На лице полицейской застыло несколько удивлённое выражение лица. Она никак не могла привыкнуть к таким штучкам, которые время от времени выкидывал её любимый хозяин и учитель. Через несколько минут Алукард вернулся, выйдя из того же места, откуда уходил. В его руках была бутылка красного полусухого Каберне 1878 года и литровый пакет с медицинской кровью. Когда Виктория заметила его, на её лице отразилась гримаса отвращения.

- Тебе нужно пить кровь, полицейская. Не будешь пить – твоё тело ослабнет. Подчиняйся мне.

- Вы уже говорили это, Маста.

- Разве?

- Угу.

- Хм…ну чтож, повторение – мать учения! – и он, придав лицу «умное» выражение, поднял вверх указательный палец, указывая на философичность фразы. Виктории почему-то стало очень смешно, когда она увидела его в такой позе. Алукард сделал вид, что не заметил её усмешки и продолжил, придав лицу обычное слегка ухмыляющееся выражение - Не бойся, с вином оно не так противно. Хотя не понимаю, как свежая кровь вообще может быть противна.

- Маста, не издевайтесь, пожалуйста.

- И в мыслях не было.

Но по его лицу видно, что было. И не раз.

Алукард подошёл к столу, поставил на него бутылку с вином и пакет с кровью, подкатил своё кресло к другому краю стола и жестом пригласил Викторию пододвинуться ближе. Потом хлопнув себя рукой по лбу пробурчал себе под нос что-то вроде «Старость – не радость», подошёл к небольшому бару, стоящему у противоположной стены и достал оттуда два хрустальных фужера. Вернувшись в кресло, он разлил вино и кровь по фужерам в пропорции примерно 50/50. Протянув один из фужеров своей подчинённой, вампир спросил:

- Ну, за что выпьем?

- Давайте за нашу славную организацию, Маста. И за вас! Вы мне так нравитесь!

Алукард снова усмехнулся, но уже более искренно.

- Хе, ну давай. Может на брудершафт?

В чуть прищуренных глазах вампира блеснули хитрые искорки.

- А почему нет?

- Вот и отлично.

Их руки переплелись, и они осушили фужеры. Потом Алукард приблизил своё лицо к лицу полицейской. Она вытянула губы и попыталась поцеловать его, но промахнулась мимо его губ и поцеловала воздух. Она изобразила удивление на лице и повторила попытку, которая снова не увенчалась удачей. Алукард терпеливо ждал с лицом полным спокойствия, но по его глазам было видно, что он еле сдерживается, чтоб не расхохотаться. Виктории удалось попасть в губы своего учителя только с третьего раза. Когда они наконец-то поцеловались, на всю резиденцию Хеллсинга разнёсся их дружный хохот.

- Маста! С вами так весело! У меня от вашего коктейля уже голова закружилась.

- Это потому что ты не привыкла ко вкусу крови.

- Нет, просто я и так то почти не пью. А вино, которое вы добавляли в коктейль очень крепкое.

- А что же ты тогда вообще согласилась пить?

- Ну как же я могла отказаться когда ВЫ мне предлагали?!

Алукард лишь опустил голову и усмехнулся, бормоча себе под нос что-то не понятное.

Подняв голову, он увидел улыбающуюся до ушей Викторию, которую уже слегка покачивало из стороны в сторону.

- Похоже, тебе уже хватит.

- Нет! Давайте ещё по одной! Мне так понравилось!

- Да по тебе видно, что понравилось.

Разлив по стаканам ещё по порции коктейля он снова спросил:

- За что выпьем в этот раз?

- За упокой!

-Мда…сказала…

Алукард снова опустил голову.

- А что вам не нравится?

Виктория просто сияла своей искренней улыбкой.

- Ну давай за упокой, правда за него лучше пить лёжа в гробу, а мы кажись в спальне Интеграл...

тут не то что гробов, даже Интеграл то не водится.

- Лёжа можно захлебнуться!

- А тебе это страшно чтоли?

- Ага! Уже даже юбку намочила.

-Мда…………..

- Кстати, Маста. А что вы тут забыли? Зачем вы тут сидели одни в такую прекрасную ночь?

На лице вампира отразилась блаженная улыбка.

- Я предпочитаю прибывать в спальне главы, Хеллсинга вдаваясь в воспоминания.

Виктория хитро прищурилась.

- Какие такие воспоминания?

- Да так... веселились мы тогда с Уолтером, воспитывая Интегру. Жаль только вовремя не остановились, вот и получилась стерва...

- Как вы можете так говорить о ней?! У вас же вроде даже любовь.

Виктория скромно потупила глазки.

- Это кто тебе такую глупость сказал? Какая тут любовь. Работа одна. Запрягает меня как мула. Минуты свободной нет: Поди, туда, убей того. Знаешь, как это всё уже достало…

- Бедный вы, Маста! Дайте я вас поцелую!

И она быстро чмокнула его в щеку.

Алукард от этого жеста несколько обалдел и сидел в небольшом ступоре, а Виктория как обычно улыбалась голливудской улыбкой.

- Хм…ну вот. На чём я остановился? А! Ну да… вот… работа значит. - Как говориться «И тут Остапа понесло» - Никакой личной жизни. Да и капризная она. Нафиг она мне такая сдалась?! Всё! Пора подавать на развод!

- Так вы женаты?!

- Да нет. Это я так, к слову.

- Печально.

- Да ничего печального.

- А чё она ваще сука?? Ой! Простите, Маста!!! Это всё мой несносный язык!

- Сейчас подзатыльник влеплю за такие слова.

- - Вы..вы…вы – мазохист!

Едва выговорила полицейская заплетающимся языком.

- Садист.

Поправил её вампир.

- Садо-мазохист! Вот.

- Ну, пусть будет так.

- И не стыдно вам, Маста?!

-Ничуть.

Алукард улыбнулся, показывая клыки.

- Ну что, может ещё по одной?

- Я с удовольствием, Маста!

- Ещё бы… Как же я откажусь, ведь сам хозяин предлагает…

Бормотал себе под нос Алукард, разливая по фужерам третью порцию коктейля.

Виктория схватила свой фужер, едва не опрокинув.

- Теперь вы предлагайте.

- Давай за любовь?

И снова те самые искорки появились в глазах вампира.

- Давайте!

- Но за такое, просто святое дело, на брудершафт выпить, только смотри, в этот раз не промахнись. Он подмигнул ей, и они снова повторили ритуал распития. На этот раз всё прошло гладко.

- За что вы девушки красивых любите…………….

- А вот разговаривать сама с собой первый признак шизофрении.

- Нифига подобного, Маста! Я пою!

- Мда…тебе нельзя столько пить. Совсем распустилась.

- Да что вы понимаете в высоких искусствах?! Тёмные вы, Маста!

- Так! Ну, ты у меня тут поговори ещё!

- Ой! Простите, Маста! Это всё снова мой несносный язык… Ляляля… Маста,…а я дура?

- Так. Ну, всё.

Алукард быстро встал со своего кресла и подойдя к Виктории поднял её со стула и обняв за талию страстно поцеловал в губы. На этот раз была очередь вампирши пребывать в ступоре. Причём более сильном, чем тогда был Алукард. А он лишь хитро улыбнулся и сказал:

- Помолчи хоть минуту.

- Маста, я же простила не издеваться.

- Я не издеваюсь, просто к тебе в голову глупые мысли лезут.

Алукард так и стоял, обнимая Викторию за талию, и смотрел в окно, любуясь полной луной.

- Вы сегодня молчаливый, Маста.

- Наслаждайся ночью, пока есть такая возможность.

Тут он резко повернул к ней голову и их лица оказались совсем рядом.

-Нет в тебе романтики, Виктория.

И он снова улыбнулся.

- Да какая романтика, Маста? У меня голова кружиться.

- Хм… Может тебя уложить?

- Мы точно не в спальне сэра Интеграл?

- Точно в спальне. Но это не долго исправить.

Он отпустил ученицу и встав посреди комнаты произнёс:

- Метод пятого контроля ограничений: снятие печати.

Полы его плаща зашевелились, превратившись в тёмный щупальца, и расползлись сначала по полу, а потом залезли на пол и потолок, сделав комнату ещё более тёмной. Все цвета поблекли, оставив только серый в разных оттенках.

- Теперь эта комната как бы в другом мире. В моём личном «сумраке».

- А если Интегра войдёт?

- Она попадёт в свою комнату. Самую обычную. Это вообщем-то только полная копия той комнаты. Её отражение. Вообщем это трудно понять. Особенно в таком состоянии как у тебя.

Он усмехнулся, смотря на ели стоящую, на ногах, и потому держащуюся за подоконник, подопечную.

- Хм… Давайте все-таки в гроб залезем. Там как-то привычней…и безопасней.

- Хм, хозяин – барин, ну ладно. Пошли, раз уж ТАКОЕ предложение.

Алукард снова подмигнул Виктории.

- Эээээй, ты там ни чё не надумывай!

- Да неее… Это так, мысли в слух…

Его лицо снова стало серьёзным. Но не надолго.

- Забудь вообщем.

Виктория шатаясь подошла к своему хозяину и повиснув на нём сказала:

- Маста, спойте мне колыбельную. Хотя сейчас ночь, и скоро опять на выезд, блин, я не хочу! Задолбало уже! Особенно ваша Маста! Ой! Простите. У меня снова словесный понос.

- Не беспокойся. Этой ночью нам работать не придётся. Я просмотрел все дела на эту ночь, и думаю, там без нас справятся. Так что я отдал приказ нас не беспокоить.

- МАСТА!!! ВЫ ТАКОЙ КЛЁВЫЙ!!!

И она снова поцеловала его.

- Спасибо, Виктория. Я тебя тоже люблю.

Он чмокнул её в нос и улыбнулся.

- Я вас тоже, Маста!

- Я рад.

- Может, ещё о чём-нибудь поговорим?

- Ты вроде бы хотела колыбельную?

- Ну… сейчас же ночь. Вампиры по ночам не спят.

- Со мной заснёшь, со мной всё можно.

Хитро улыбнувшись, он сделал несколько пасов руками, как бы маня темноту к себе, и мир снова приобрёл привычные краски.

- Ага, с вами заснёшь. Как залезете под юбку. Я тогда так заору!

- Эх… Ну и за кого ты меня принимаешь?

- За маньяка-убийцу!

Покачав головой, Алукард пробубнил себе под нос:

- Ну и молодёжь пошла. Никакого уважения к старшим.

Подняв голову, и серьёзно посмотрев в глаза ученицы, он сказал:

- Забирайся ко мне на руки. Не хочу я по коридорам сейчас ходить.

- А зачем на руки забираться?

- Через стены пойдём.

- Я же не умею!

- В том то вся и фишка!

Вампир подхватил Викторию на руки.

- Закройся полностью моим плащом.

Виктория взялась за полу его плаща и укрылась им с головой. Алукард сделал несколько шагов вперёд и, зайдя в стену, продолжил путь, проходя через разные комнаты и спускаясь, все, ниже пока не дошёл до своей комнаты, у одной из стен которой стоял роскошно сделанный, чёрный, с резьбой, дубовый, двухместный гроб.

Спрыгнув с рук своего хозяина, Виктория огляделась и, охнув, сказала:

- О! Я польщена, Ромео!

И тут же расхохоталась.

Алукард посмотрел на неё и, сделав на лице недовольную мину, проговорил сквозь зубы:

- Какой я тебе Ромео? Он был всего лишь человеком.

- А тебя это оскорбляет? Я просто вчера его перечитывала, когда ночью дежурила.

- Лучше «Гамлета» перечитай. Там в конце все умерли.

- Садист он и в Африке садо-мазо.

Алукард ничего не сказал, а лишь улыбнулся, обнажая свои длинные клыки.

- Ну что, прыгаем в гроб?

- Эээээээ… прям так сразу?

- Ну, ты же спать хотела?

- Я сейчас при всём желании не усну. Даже с тобой.

Виктория подмигнула своему хозяину.

- Так что давай! В смысле разливай ещё по одной.

Алукард сделал неуловимый взмах рукой, и на столе появились всё те же бутылка вина, пакет с кровью и два фужера. Этому фокусу он научился у одного парня, который жил не-помню-где-не-помню-когда. Да имя его Алукард припоминал с трудом. Кажется, его звали Макс Фрай. Ну да не суть важно. К делу это не относится.

- Сопьёшься, если будешь столько пить за раз.

- Ничё! Проблююсь и снова всё в порядке! И ты со мной за компанию, веселей будет.

- И где ты таких слов то нахваталась. Ужас! Ну и молодёжь пошла. Убью Яна, пусть он мне только попадётся, пиявка недоделанная.

Бубнил себе под нос вампир, разливая коктейль по бокалам, в то время как доведённая до кондиции Виктория пыталась не упасть и держать на лице свою голливудскую улыбку.

- Вот прикинь, заходят сюда с утреца Интеграл с Уолтером, а тут в уголке в обнимочку лежим мы, в куче собственно блевотины…фу… меня аж самого передёрнуло.

Сказав это, вампир протянул своей ученице фужер. Она на подгибающихся ногах подошла к нему, взяла фужер и, уткнувшись носом ему в подмышку, попыталась заснуть.

- А мы всё культурно сделаем, Маста. Для этого есть туалеты. Кстати мне туда сейчас и надо. Не хотите со мной, Маста?

Сонным голосом сказала Виктория и, оторвав своё лицо от его подмышки, заковыляла на выход.

- И кто из нас извращенец? Не забудь вернуться. А то так и заснёшь там с белым другом.

- Хай, Маста.

Алукард глядя на неё, лишь покачал головой, пододвинул ногой стул и уселся на него, и, опустив голову на грудь, стал ждать свою подопечную.

Вернулась она несколько позеленевшей, но выглядела несколько свежее. Видать её действительно вырвало.

Алукард поднял голову и, увидев её, у него на глазах чуть не появились слёзы.

- Бедняжка.

Только и смог вымолвить он.

- Ничего, Маста. Всё в полном порядке.

Она подошла к нему и уселась на колени, положив голову ему на плечо.

- Маста, а давайте Яна, когда он придёт покусаем…И НА ЗАКУСКУ ЕГО!!! НА ЗАКУСКУ!!!

- Так, всё, хватит пить.

Он отобрал фужер у Виктории и поставил его на стол рядом со своим.

- Давай-ка спать залегай.

- Лягать? Это я умею!

- Я говорю, спать давай ложись!

- Не хочу! Сейчас как лягну!

- Так, опять оговариваться и драться начинаем, сейчас вот запру в гроб и заколочу серебряными гвоздями... или вообще с тобой вместе заколочусь.

И он гнусно, как самый настоящий третьесортный глав. Злодей из дешёвого боевика, захихикал.

- НЕТ!!! ЯН!!! РОДИМЫЙ!!! СПАСИ!!! ЯН!!!

- Да не ори ты так, а то действительно прибежит. Я пошутил.

- Не шути так больше.

- Зато ты протрезвела маленько.

- А сейчас опять напьюсь.

- А я тебе не дам! Лучше крови моей выпей.

И он с готовностью протянул ей руку венами вверх.

- Фууу…Как вульгарно.

- Я кажеться знаю как заставить тебя лечь спать.

В глазах вампира сияло просто созвездие хитрых искорок.

- И как же?

Со скепсисом в голосе спросила полицейская.

- Я не потопляема! Я суперпупермегастар!

-Сказал бы я кто ты, да не буду. Обидишься.

-Дура в юбочке?!

-Прекрати паясничать.

- Извращенка?! Лохундра?!

- Ты самая лучшая! Но и сама капризная ученица… всё, ложись спать…

Но она его не слушала. Её рот просто сыпал различными бранными словами, которые она все относила к себе. Алукарду ничего не оставалось кроме как подхватить её на руки и понести к гробу.

- АААААААААААААААА!!!!!!! СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! НАСИЛУЮТ!!!

Истошно завопила Виктория.

- Никто тебя даже не собирался насиловать.

Сказал Алукард, сложив указательный и средний пальцы на обеих руках крестом.

- НЕ ХОЧУ СПАТЬ!!! ЕЩЁ ВСЯ НОЧЬ ВПЕРЕДИ!

Продолжала вопить вампирша.

- А НАДО! Я ТВОЙ ХОЗЯИН! ПОДЧИНЯСЯ МНЕ!

Повысил голос Алукард, которому надоело, что она всё время орала ему прямо в ухо, и он решил отомстить. Вроде помогло.

- А я вот лягу, а ты к Интегре побежишь. Обниматься-целоваться.

- Ни-за-что тебя на неё не променяю. Я лучше вместе с тобой лягу.

И снова он улыбнулся гнусной улыбкой и не менее гнусно захихикал.

- А у меня бессонница.

Всё ещё пыталась отмазаться полицейская.

- А я приставать не буду.

И снова вампир сложил из пальцев кресты.

- Гроб для того и двухместный чтоб в нём вдвоём спать можно было.

- А ты специально его, что ли двухместным заказывал?!

На лице Виктории отобразилось недовольство и удивление сразу. Первые признаки ревности.

- Нууу… как тебе сказать. Просто планировалось, что когда-нибудь придёт время и мне придётся спать не одному.

- Нахал!

Она попыталась влепить ему пощечину, но едва не упала с его рук. Вы не думайте, комната не такая большая, чтоб они всё это время шли. Просто они снова остановились. ?

- Но красивый!

Сказав это она устроилась поудобней на его руках и прикрыла глаза.

- Э нет. Так дело не пойдёт. На мне спать не надо.

И он возобновил свой путь к гробу.

Виктория тут же очнулась о опять принялась вопить.

- ААААААААААААААААА!!!!!!! НАСИЛУЮТ!!!!!! СПАСИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

- Блин, опять за своё.

Алукард умудрился, держа её на руках ещё и зажать ей рот одной из рук.

- ММММММ!!!! ММММ!!! МММММММММММММ!!!!!!

Многозначительно промычала Виктория.

Вампир как можно бережнее положил в гроб брыкающуюся Викторию,приблизил своё лицо к её и переместив свою руку со её рта на её нос и зажав его чтоб она не могла дышать тут же поцеловал в засос. Когда тело ученицы обмякло он, быстро скинул сапоги, пиджак и шляпу с очками и улёгся рядом.

Нажав на кнопку опускания крышки, он устроился по удобней и закрыл глаза. Но тишина продолжалась не долго, ибо Виктория довольно быстро воскресла, повернулась лицом к хозяину, обратив на него взор полный праведной ярости:

- ДОВОЛЕН?!

Алукард не остался в долгу и, взглянув на неё глазами невинными как у только что нашкодившего ребёнка, ответил:

- Вполне.

Поняв, что на учителя не действует её грозный вид, она решила вернуться к способу ультиматумов: - А всё равно сейчас Ян прибежит.

Сказав это, она показала Алукарду язык и отвернулась.

- И увидит закрытый гроб. Дальше что?

В голосе вампира был вагон и маленькая тележка скепсиса.

Виктория резко повернулась к Алукарду и сказала голосом полным решительности:

- А я как заору!

И уже набрала полную грудь воздуха...

- Ну...А дальше что?

Эта фраза вампира заставила Викторию резко выдохнуть и заставить задуматься что-же ему на это ответить. Алукард в это время вынул из кармана крест и зажигалку, решив убить время, скурив ещё один крестик. Но, вспомнив, что это будут читать его поклонники, тут же спрятал крестик обратно.

- (К читателям) И какой болван придумал, что я курю кресты?!

Его размышления прервал голос Виктории, которая вроде бы придумала, чем же его пронять: - А ты знаешь, что он барабанщиком был?

Слегка выпавший из разговора Алукард не понял, о ком она:

- Кто?

- Ну, Ян!

- Ааааа… нет, не знал. А что из этого?

У Виктории чуть пар из ушей не повалил, но она решила добиться своего, чего бы это ей не стоило:

- Когда он видит закрытый гроб, он не может удержаться, чтоб не постучать по нему!

- Ну продырявит он этот прекрасный, заказной работы гроб и увидит в дырке дуло моего любимого Шакала, потому что я этот гроб люблю больше чем оба моих пистолета.

Достав оба пистолета, он обратился к ним:

- Не ревнуйте ребята, ладно? Я вас потом лишний раз почищу.

Убрав пистолеты обратно, он обратил свой взор к Виктории, как будто ничего не было.

И тут по гробу кто-то действительно постучал.

Алукард взглянул как бы через крышку гроба и, обращаясь к стучащему сказал:

- Ну и стучи на здоровье.

- А он меня бесит!

С яростью в голосе сказала полицейская обращаясь к вампиру, но тоже смотря как бы на стучащего.

Тук-тук-тук.

- Ёёёёё!!!

- Что?

- ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!

Тук-тук-тук.

- Хитраяаааааа… Вот сейчас я тебя выпущу а ты убежишь с ним.

- Да не убегу! Пошли вместе!

Тук-тук-тук-тук-тук.

- Не царское это дело Янов, но ночам шомполами в уши тыкать.

Он опять принял «умное» выражение лица и поднял вверх палец. Но понял, что Виктория на самом деле немного взбешена, и лучше не шутить.

- Ладно. Я сейчас сам выйду и всё улажу. Ок?

Полицейская немного успокоилась.

- Ок.

- Замечательно. Никуда не уходи.

Тук-тук-тук-тук-тук.

Он улыбнулся. Его тело растворилось во тьме гроба, но его белоснежная, клыкастая улыбка ещё несколько секунд висела в воздухе. (Это говорило о том, что Алукард любил втихаря от всех смотреть мультики. Как становится понятно его любимым был «Алиса в стране чудес» ? ).

Несколько секунд стук продолжался, но вдруг резко прекратился, сменившись душераздирающим воплем, за которым послышалось несколько выстрелов, звук выбиваемой из петель двери и топот ног по коридору.

А Вики лежала в гробу и улыбалась, не прекращая думать какой же у неё клёвый «Маста».

И вновь в темноте гроба возникла сначала белоснежная улыбка, а за ней и её обладатель.

- Обожаю эффектно появляться.

- Какой же вы замечательный, Маста.

- Ну, так поцелуй меня.

А ведь он и не думал что она воспримет это в серьёз. Однако… Ну вообщем вы поняли что произошло. Wink

- А вдруг он всё Интегре расскажет?

Заволновалась Виктория после нескольких минут непрерывного поцелуя.

- И дальше что?

- Ээээ…ну припрётся она сюда, увидит нас, и начнётся…

- Хе… хоть она мне и хозяйка, но в личную жизнь даже ей лезть не положено! Мы с ней уже расстались, так что пусть теперь с Яном воркует.

- Хм. Маста, а возьмите меня в жёны, а?

- Эээ… по-моему тебе пора завязывать с дарами природы. Ээээ… В смысле с алкоголем.

- Я серьёзно, Маста!

- Хм…Предложение конечно заманчивое. Я подумаю. - «Как-то всё это странно…», подумал Алукард. - Ладно. Давай спи.

- Не хотю!

- У ты капризная какая! И ещё хочешь, чтоб я тебя в жёны взял?! ХА!

- Ну, Маста!

На её глазах начали наворачиваться слёзы.

- Ладно, ладно. Не плач только.

Алукард улыбнулся и чмокнул Вики в её прекрасный, Замечательный, ОБАЛДЕННЫЙ!!! носик.

Полицейская немножко успокоилась и тоже улыбнулась.

Алукард улыбнувшись ещё шире, начал щекотать Викторию. Она начала хихикать и брыкаться, пытаясь отползти подальше от рук вампира. А за всем этим безобразием наблюдала Интеграл, стоящая в дверном проёме, за спиной, которой маячил Ян.

Алукард почувствовал, что рядом с гробом есть ещё кто-то.

- О! К нам кажись гости. Может, груповуху устроим?

Вики, смеясь, влепила ему подзатыльник.

- Ах, так значит?! Драться?! Ну, всё!

И он начал щекотать её ещё сильнее, зная что, рядом стоит его Хозяйка и ей всё прекрасно слышно. - А твоя Маста сегодня очень злая.

Сказала полицейская, которая уже устала смеяться и не знала чем отвлечь своего хозяина, чтоб он прекратил её щекотать.

- Да ну их.

- А я скажу, что ты меня совратил!

- Это ещё спорно, кто – кого!

- Ну, ты ещё скажи, что я тебя!

«Кхе-кхе» раздалось сверху.

Тут уже Алукард не выдержал и заорал во всё горло чтоб, как говорится, всем слышно было:

- СЭР ИТЕГРАЛ, Я ВАС НЕ…ПОВТОРЯЮ…НЕ ЛЮБЛЮ!!! И НЕ ЛЕЗТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИНЬ!!!

- АХ ТЫ, ПИЯВКА БОЛОТНАЯ!!! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! ТЫ У МЕНЯ ЧЕСНОК ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ ЖРАТЬ БУДЕШЬ, КОМАР НЕДОНОШЕННЫЙ!!!

- САМИ ВЫ ТАКАЯ, СЭР ИНТЕГРАЛ!!! Я ДАВАЛ КЛЯТВУ СЛУЖИТЬ ВАМ!!! НО КАК ИСТРЕБИТЕЛЬ НЕЧИСТИ, А НЕ КАК ГРЕЛКА ДЛЯ ПОСТЕЛИ!!! – Повернувшись к Виктории которая едва сдерживалась чтоб не засмеяться едва ли тише самих скандалистов – Ох как мне сейчас достанется. А всё ты со своим коктейлем. Совсем у меня язык распустился.

- Я ТЕБЯ, КОБЕЛЯ ТАКОГО… - дальнейшие 10 минут монолога вырезаны цензурой –

В это время: Ян со скучающим видом сидел на табуретке, проверяя остроту топора, который он предусмотрительно захватил с собой из пожарного щита, когда они с Интегрой бежали сюда, и ждал когда же ему и его «товарищу» дадут «слово».

Вики лежала в гробу с блокнотиком и ручкой, внимательно слушая и записывая особенно закрученные фразочки.

Алукард просто лежал с открытым ртом. Он знал, что его хозяйка умеет ругаться. Но чтобы ТАК?! Собственно 10 минут прошло, так что вернёмся к нашим, так сказать, баранам.

- ЧЁ МОЛЧИШЬ СКОТИНА?!

- Я поражён твоим словарным запасом.

- Е**ТЬ ТЕБЯ В РОТ!!! УБЬЮ!!!

- УБЕЙ!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! (почему-то Алукарду каждый раз после слова Hury хотелось сказать Кришна, но он сдерживал себя, ибо не знал что такое Кришна.)

На этом терпение Интеграл исчерпалось, и она, выхватив у почти уснувшего Яна топор начала со всей дури бить им по гробу. А этот гроб Алукард ОЧЕНЬ любил.

- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ДУРА?! ЭТО ЖЕ КАЗЁННОЕ ИМУЩЕСТВО!!! ЭТОТ ГРОБ БЫЛ КУПЛЕН НА СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ХЕЛЛСИНГ!!!

- А МНЕ НАСРАТЬ!!! ВЫЛЕЗАЙ!!!

- Ой, Маста, смотрите – дырочка!

- Дырочка? Дырочка это плохо. Пора валить. Может, к тебе пойдём? Там гроб маленький... поместимся... если упакуемся по плотней.

- Неа. Пошли на улицу? Там луна. Романтика…

Виктория мечтательно закатила глаза, вспоминая о той ночи, когда Алукард сделал её своей ученицей.

- Хм…Ну, раз романтика, то пошли. Прижмись ко мне по крепче.

Вики послушно прижалась к Алукарду всем телом.

Ощущение тесноты гроба пропало. Кругом была лишь мягкая, тёплая темнота, но буквально через несколько секунд всё прояснилось. Они стояли на крыше резиденции Хеллсингов.

- Эх, гроб жалко. Он мне так нравился. Надеюсь, там ещё будет что-нибудь, что можно починить, если да, то Уолтер постарается.

А в это время Интеграл таки доламывает гроб, но никого там не обнаруживает. С досады она начинает лупить топором бедняжку Яна, который по своей глупости и наивности умудрился таки заснуть рядом со взбешённой Интеграл. Но… Я думаю вам сейчас более интересно что происходит на крыше. Так что давайте, вернёмся туда.

А, там прижавшись, друг к другу стояли наши замечательные вампиры и любовались на луну, которая была очень похожа на ту, которая прокладывала себе путь по небу в ТУ САМУЮ ночь. Wink - Маста, а укусите меня ещё раз. Мне тогда так понравилось.

- Неа, твоя очередь сейчас.

Вики показала хозяину язык.

Он улыбнулся, лизнул её щёку и нежно поцеловал.

- Подлец.

-Негодяй.

-Хам.

-***.

- Маста, вы читаете мои мысли.

- А то. Я всё ещё знаю, что ты делала прошлым летом. Ой, это не из этой оперы.

Он подмигнул ей.

- Ох, ё моё. Чтож мы творим-то, а, Маста?

- Культурно отдыхаем.

Алукард широко улыбнулся, но не обнаружил ответной улыбки на лице Виктории. Она опустила глаза. Чтоб хоть как-то отвлечься от гнетущих мыслей она предложила:

- Пойдём упырей мочить.

Вампир вздохнул.

-Ты хоть один вечер можешь расслабиться и не думать о работе?

- Не могу. Я патриотичка!

Полицейская встала по стойке смирно.

- Трудоголичка ты.

- А ты извращенец.

На лице Алукарда проступило искреннее удивление.

- Это почему это я извращенец?

- А что, нет чтоли?

- Был бы извращенцем, ещё бы в спальне Интеграл тебя изнасиловал.

Вики опять потупила взгляд.

- Правда? Ну и ладно…………Всё фигня…. Кроме пчёл.

Она подняла голову, и минут 5 они смотрели друг в другу в глаза. Как они не утонули при этом в бездонных колодцах своих глаз, я не знаю. ? После «водных» процедур последовал долгий и нежный поцелуй. Дорогие читатели, Вы даже не представляете, как это смотрелось. Ночь, луна светит, чуть ли не как солнце, и на крыше организации по борьбе с нежитью стоят два вампира и целуются. Я чуть не расплакался, когда это увидел. Учитесь романтике, народ, и будет вам счастье! Хм…что-то я отвлёкся. ? Продолжим:

- А ты, похоже, действительно напилась.

- Угу. В жопу. Ой, простите, Маста.

Алукард ещё раз помянул «добрым» словом современную молодёжь.

- Ох, и влетит нам.

- От кого?

- От госпожи Интегры. Может, не стоило с ней так грубо?

- А ФИГЛИ ОНА МОЙ ГРОБ ПОРУБИЛА?!

Завёлся Алукард.

- Тссс… Не кричите, Маста. Сделают вам ещё один гроб. Только обязательно пусть будет двухместным.

Она подмигнула ему и поцеловала. Но потом о чём-то задумалась. Алукард смотрел на луну, но заметил её задумчивость.

- О чём думаем?

- Да вот. Мысля одна появилась.

- Какая?

- Да вот думаю… Ты вкусный?

Алукард резко перевёл взгляд с луны на её лицо. И оно ему не понравилось. Совсем. Что-то было зловещее в её улыбке и взгляде. Алукард сам частенько сам так смотрел и улыбался… Перед тем как сделать какую-нибудь гадость. Поэтому он тут же вырвался из объятий Виктории и начал носится от неё по краю крыши. А она, всё так же зловеще улыбаясь, гонялась за ним. Где-то круге на 24 Алукарду надоело просто так бегать и он, решив внести разнообразие, спрыгнул с крыши в парк, расстилающийся с восточной стороны поместья Хелсингов. Как раз на восточную сторону выходили окна кабинета Интеграл, в котором она сидела, ревела и напивалась с горя, ударяя головой об стол после каждой пропущенной рюмки. А у её ног сидел «слегка порубленный» Ян и скулил, ибо ему тоже хотелось поиграть с Викторией в догонялки.

А наши вампиры, уже немного задолбавшись бегать, прилегли на травку возле фонтана с жутковатым названием «Интегра разрывающая пасть писающему Алукарду».

- Блин, замучил ты меня, что ты так быстро бегаешь?

Спросила Виктория, немного отдышавшись.

- А ты думала? 500 лет тренировки!

Вздохнув, Вики садиться в позу лотоса и начинает мурлыкать песенку. Вроде бы из Лав Хины.

Алукард взглянул на неё, потом на фонтан и хитро улыбнулся. В его коварной голове созрел очередной ковайный…эээ…в смысле коварный план.

- Вики, а пойдем, искупаемся?

- Не, я намокну, да и купальника у меня нету.

- Но Алукард уже подошёл к ней и взял на руки. Виктория пыталась отбиваться, но усталость брала своё. Ей оставалось только кричать. Что она с удовольствием и делала:

- МАСТА!!! Я НЕ ХОЧУ!!! ТАМ МОКРО!!!

Бултых!

Это Алукард, не слушая возгласы своей подопечной, лежащей у него на руках, с разбегу прыгнул в фонтан.

- Хахаха!

Это Алукард.

- Ну, блин!

Это Виктория.

- Ну, посмотри, на кого я похожа?!

- Ты стала ещё эротичней.

На лице вампира расползлась ехидная улыбочка.

- Ага, конечно, как крыса мокрая.

- Влажная киска и мокрая кошка совсем не одно и тоже.

Многозначительно заметил Алукард.

- ЧТО?!

Виктория сначала покраснела, потом побледнела, а уж только потом залепила хозяину пощёчину. Но тут же спохватилась:

- Ой, простите, Маста!

Алукард сидел в фонтане, потирая щёку, и делая вид, что обиделся. Но это был всего лишь хитрый ход, чтоб подобрать удачный момент и хлопнуть Вики по заднице.

Она в ответ хорошенько его обрызгала, но, видя его ухмыляющуюся мордашку, улыбнулась сама и села к нему на колени. Вампир, не теряя времени даром, обнял ее, и они долго-долго целовались. А из окон кабинета Интегры Хеллсинг за всем этим наблюдали три пары глаз. Это были Ян, Уолтер (зашедший посмотреть, что за странный стук раздаётся в кабинете сэра Интеграл) и собственно сама Интеграл. А дальше было следующее: Ян, увидев что, творит та парочка в фонтане, пошёл вешаться. Интегра на это отреагировала менее опасно для своей жизни. Она просто ТАК ударилась о стол, что потеряла сознание. А Преспокойный Уолтер (Преспокойный это титул, вроде Преподобного) пожал плечами, подошёл к сэру Интеграл, убрал со стола бутылку и рюмку, а Интеграл трогать не стал, только пледом накрыл и по голове погладил, бормоча под нос:

- Бедняжка моя. Сдался тебе этот вампиришка. Выбрала бы меня, была бы счастлива…

Ну да оставим их наедине(ибо Ян уже болтался на люстре и всем своим видом показывал что он совсем уже не живой, а очень даже мёртвый) и вернёмся к нашим вампирчикам.

- Маста, светать начинает.

- Да. Пора баиньки. Пойдем, провожу.

Он подмигнул ей и взял на руки.

Мокрые, но довольные они вышли из фонтана, и пошли в сторону поместья. Донеся Викторию до её комнаты, пожелав сладких снов и поцеловав напоследок, Алукард удалился... в спальню сэра Интеграл, ибо она заснула на рабочем месте, а спальное место вампира было разрушено.

Идя по тёмным коридорам поместья, Алукард обдумывал произошедшие за ближайшие 2 часа события, но вдруг остановился и, обратившись к читателям, сказал:

- Не плохо получилось, а? Ничего, завтра будет… лучше!

Подмигнув, он пошёл дальше, оставляя на коврах и паркете мокрые следы, ведущие от выхода в парк до спальни Интегры. Зайдя в неё, Алукард даже не стал раздеваться, а прямо в мокрой до нитки одежде улёгся на кровать и заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация