Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор по Hellsing!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алукард жалуется Волтеру:

- Выхожу вчера из кабака, ну, выпил немного, как обычно, а тут какая-то нажравшаяся скотина наступает мне на галстук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась. как обычно, в своем репертуаре: цитаты из фанфиков + комментарии. Желаю приятного чтения :)

 

Алу сжал ее грудь и поцеловал в губы.

(Губы на груди… Бедная девушка!)

 

Интэгра кивнула, и Волтэр покинул комнату.

Алукард тоже попытался выйти сквозь стену, но вопль Интэгры граничащий с ультразвуком остановил его.

(А Волтер-таки научился ходить сквозь стены!)

 

С рассветом Алукард спустился в подвал.

(Рассвет никак не хотел отстать от вампира. Он даже попытался проникнуть в его гроб, но Алукард вовремя закрыл крышку).

 

На широкой лестнице их ждал Влад. Одет он был со вкусом, глаза смотрели лукаво, на лице была улыбка. Увидев девушку, улыбка приобрела вид оскала.

(Улыбка Алукарда вообще-то была довольно мирной. Но стоило ей увидеть какую-нибудь девушку...)

 

Виктория оглушающе воскликнула и пошатнулась, так как ее тело прошили насквозь три пули из серебра. Медленно опускаясь на колени, из ран побежали струйки крови, а глаза с такой болью смотрели на своего хозяина.

(Ойй… Просто перечитайте последнее предложение. Кто на кого смотрел? Что куда побежало? Где смысл???).

 

Проснулась Интегра, как ей показалось, совсем не в том месте, где уснула.

(О как!)

 

Этой ночью Интегре снились необычайно странные сны. Точнее, даже то, что ей снились сны, было странным, утомленная работой, она крепко засыпала и сны не видела.

(Ага, сны ей снились, но она их не видела).

 

Интегра, нащупав во мраке ночи свою кровать, легла на нее и сразу же уснула.Алукард последовал за своей хозяйкой.

(Он тоже нащупал кровать и уснул?)

 

Алукард последовал за своей хозяйкой. Он осторожно снял с нее пиджак и завернул в плед.

(А зачем заворачивать пиджак в плед?)

 

- Я рада, что Вы ещё помните нас, - её голос звучал чисто и легко, но в глазах бегало бешенство.

(бешенство яростно шипело и пыталось выбраться наружу)

 

Майор, попытавшись поприставать к пленнице с неприличными

предложениями, вынужден был спасаться от разъярённой дамочки, размахивавшей двумя серебряными катанами. Спрятавшись за Шрёдингером, несчастный фрик

приказал Волтеру отвести её в камеру.

(Эээ… Майор спрятался за Шрёдингером? КАК?)

 

Сказав это, вампир протянул своей ученице фужер. Она на подгибающихся ногах подошла к нему, взяла фужер и, уткнувшись носом ему в подмышку, попыталась заснуть.

(К сожалению, подмышки у фужера не было, и потому заснуть Виктории не удалось).

 

Вместе с Алукардом в больницу поехали Интегра и Волтер. Всю в крови Целес втащили в операционную. Операция продолжалась два часа и закончилась хорошо.

(Ну конечно, во всех больницах Лондона знают, как лечить раненых вампиров).

 

Алукард первым делом отправился искать

убежище, так как рассвет неумолимо приближался, разрешив Серас немного побродить по окрестностям.

(Рассвет разрешил Серас побродить… А как же Алукард?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Но тут уж без комментариев. Просто отрывочки, которые мне понравились ^_^ Я же не всегда такая злобная :)

 

Отец Александр внимательно посмотрел на Алукарда и взялся покрепче за ручку ножа. «Не укради», провозгласил он. Шпана в камере затрепетала. «Не убий», ответил Алукард и отвернулся лицом к стене. Отец Александр задумался.

 

Майор скучал. Все нашли себе занятие по интересам, бросив его наедине со своим интеллектом, то есть практически в одиночестве..

 

- Маста, не издевайтесь, пожалуйста.

- И в мыслях не было.

Но по его лицу видно, что было. И не раз.

 

- А мне надо кое с кем встретиться… Взять матч-реванш, - Уолтер нехорошо так улыбнулся. Если бы это был ее хозяин, он бы еще и облизнулся. Но дворецкий был сдержаннее, да и кровь не пил.

 

- Да какие фрики.… Дежурим мы сегодня на кухне. Мент, ты готовить умеешь?

- Да! Пирог с почками!

- А что-нибудь приличное умеешь готовить?

- Пирог с почками!

- А еще что-нибудь?

- Пирог с почками!

 

- Полицейская, ты, кажется, интересовалась, где мы возьмем мясо? – Алукард вытащил пистолет и прицелился в падре….

 

В самом низу листка обнаружилась ещё одна небольшая приписочка: «Отдам котёнка в хорошие руки, у нас плохие. Уолтер».

 

«И зачем я сюда сунулась? Нет, ну чего меня вообще понесло в этот Ватикан? Зачем я увязалась за хозяином? Всё равно ему на меня наплевать! А могла бы ведь сидеть сейчас дома, в своём подвале, читать своего любимого Брэма Стокера, и всё было бы хорошо!».

Вопреки канонам жанра, Брэм Стокер ни о чём в этот момент не думал: он был мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

не все, но многие - очень смешные

особенно про свечи улыбнуло)))

(п.с. пофлужу - на сайте Half-Life есть в фанфиках тоже анекдоты о халфе, вот один - тоже специфический:

У Фримена на поясе зазвонила рация.

- Привет, Гордон - сказала Аликс

- Привет, Аликс - подумал Фримен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжила свои изыскания относительно фанфикерских стереотипов. :)

Напоминаю: все нижеизложенное является исключительно плодом воображения уважаемых авторов и данный список не имеет целью кого-либо оскорбить - это просто статистика. :)

 

Стереотипы фанфикеров 2:

1.У всех в Хеллсинге есть родственники, о которых никто не знает.

2.Если хорошенько вымыть Алукарда, его волосы станут белыми.

3.На все королевские балы и приемы Интегра берет Алукарда в качестве своего кавалера.

4.И обязательно встречает там Андерсона и/или Максвелла. (Бедные королевские гости!)

5.На день рождения Алукарда обязательно приходят Андерсон, Максвелл, братья Валентайны и половина Миллениума. И на следующее утро все дружно вспоминают: а че было-то?

6.У Интегры есть Большая Серебряная Пепельница для метания в Алукарда.

7.Интегра спит только за компьютером.

8.Если она вдруг ухитряется заснуть в своей постели, приходит Алукард и ложится рядом ( и это не обязательно хентай!).

9.Когда Интегра обнаруживает спящего рядом Алукарда, последний получает Большой Серебряной Пепельницей для метания в него.

10.При каждой встрече Алукард отстреливает Андерсону обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезка из манги. Я старалась ^_^ Смысла никакого, зато забавно :blink:

post-73849-1161005779.gif

post-73849-1161005790.gif

post-73849-1161005799.gif

post-73849-1161005807.gif

post-73849-1161005819.gif

post-73849-1161005870.gif

post-73849-1161005879.gif

post-73849-1161005885.gif

post-73849-1161005894.gif

post-73849-1161006154.gif

Изменено пользователем Homo Cannabiens (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hellsinguniverse.ru/art/fanart/kodokuna/1157236828.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2312/2312846.jpg

Изменено пользователем Solid & Etc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интервью.

(.gif - откройте)

1540707[/snapback]

 

*изпацтала* Пзц! ЗачОт!(гомен за баян) Особенно понравился мне ответ Андерсона :(

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solid & Etc

Вай! Мой арт ужо на форуме выставляють! У мну и продолжение есть, Кэпа как-никак сыну признал :unsure: Сама пикча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация