Опубликовано 19 сентября, 200420 г. comment_103894 Эта тема создана в свете бардака и неорганизованности оффов в Москве, а так же после совещания с Ра =). Каждый, кто идёт на офф(московский) здесь должен иметь ровно один пост (прошу проследить за этим господ модераторов, пожалуйста), где будет написано, где и когда он/она будет, а так же, желательно, контактный телефон (если поста нет - считается, что вы не идёте). После оффа свой пост удалить во избежание всяческих накладок в будущем. Всем заранее спасибо.
Опубликовано 21 сентября, 200420 г. comment_105380 Master_J Организовывай, организовывай. Хотя надо ли? Всё равно на оффы доступ свободный. Сразу комментарий. Если сказано, что сбор в 19-00, то это значит, что сбор именно в 19-00.Опоздавших ждём 15 минут.И, давайте сразу договоримся насчёт фраз типа "Я смогу подъехать около 19:40."Договаривайтесь, кто вас встретит и где, заранее.Ждать всех бессмысленно, поэтому этого _не_будет_.Модераторам просьба в теме "Миниоффлайны в Москве" стирать _ВСЁ_, что не касается времени и места оффов. Меня не будет Изменено 21 сентября, 200420 г. пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 21 сентября, 200420 г. comment_105382 Нео..сволочь...вот когда я не могу прийти, ты идешь:ph34r:Эээ...типо...раз так все плохо, не пойду.
Опубликовано 21 сентября, 200420 г. comment_105385 Да... точняк... лучше к нам приезжай... мы с Сан заждалися!!! *пост не удалять по причине офигительной важности!!! =)*
Опубликовано 21 сентября, 200420 г. comment_105389 Да..такое не удаляйте:ph34r: Сохраните это тута:) Ради мну...красиво написал блин:lol:Шаман...в аську, в аську!!!!=З
Опубликовано 25 сентября, 200420 г. comment_107306 Я в "Нео" не была(*бака, я бака* причем еще и по словам Сакуры *мерзкая*) :( гомен за нецензурную фотку... :P это к тому что может хватит работать, мона и отдохнуть, а? или немного опаздать???смысл (не всем) ясен - работа есть работа, но и на оффлайнах надо чаще появляться....нда....а мну все же бака :D (как соберусь на офф перепечатаю, ок?) Изменено 26 сентября, 200420 г. пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 25 сентября, 200420 г. comment_107579 Завтра в 16-00 буду ждать всех на Нагатинской. Кто не приедет - мерзкие баки :р
Опубликовано 26 сентября, 200420 г. comment_107884 Кто не приедет - мерзкие баки Сижу как опплеванный.Я завтра приеду, но в клуб пойти не смогу. Долг чести.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.