Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сколько вы готовы отдать за Dvd-video диск с аним?


Deviant

Итого  

68 проголосовавших

  1. 1. Итого

    • 200
      12
    • 150
      1
    • 100
      12
    • 80
      5
    • 70
      12
    • 50
      11
    • ниже
      15


Рекомендуемые сообщения

Хм... уважение...К лицензионщикам? Не смешите.

Из этих тварей, которые лицензируют аниме в Росии, пропадает очень много интересных вещей из сети, найти которые для свободного скачивания становится все труднее и труднее.

 

Не заметила, что бы из рунета из-за лицензии МС пропадали какие-либо вещи. Наоборот, как верно заметил GreenBlack, их становится все больше и больше из-за раскручивания Аниме по стране.

Другое дело в Америке. Но это никаким боком не относится к русской лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не заметила, что бы из рунета из-за лицензии МС пропадали какие-либо вещи.

580187[/snapback]

Пропадали..например на Пасаране было много чего удалено после того как МС объявила о закупке прав..на вещи которые выпустит в 2006..

НО все равно...не на пасаране, так в другом месте найти можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
ну начнем с того что Проджекту это нафиг не надо а закончим тем что у нс рынок и минемальная це на у нас в строне стоит только на водку

578504[/snapback]

 

Действительно. Нафиг не надо.

 

Хм... уважение...К лицензионщикам? Не смешите.

Из этих тварей, которые лицензируют аниме в Росии, пропадает очень много интересных вещей из сети, найти которые для свободного скачивания становится все труднее и труднее.

Своими бы руками удавил и Сузаку и МС-групп.

578788[/snapback]

 

1. Сузаку не издал никакой лицензии.

2. Не МС-групп а MC Entertainment.

3. Не замечал чтоб всвязи с выходом лицензии какое-то аниме так сразу и исчезало из сети. Большинство российских серверов закрытлось полгода назад по причине, никак не связанной с МС Ent.

4. За "тварей" и "Своими бы руками удавил" можно и бан получить, ибо оскорбление.

5. Человек который ненавидит лицензию не потому что она некачественная или дорогая, а просто потому что это лицензия и потому что из-за неё убрали халяву, имхо не готов жить в цивилизованном обществе.

 

Интересно каким местом Сузаку относится к лицензии?

579005[/snapback]

 

Ну кое-каким уже относится. Хотя человек это писавший об этом явно не в курсе. Сузаку в ближайшее время должен выпустить свои первые 2 лицензионных тайтла (вещи малоизвестные и малолтиражные, но всё-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку в ближайшее время должен выпустить свои первые 2 лицензионных тайтла (вещи малоизвестные и малолтиражные, но всё-таки)

584385[/snapback]

вау!! ЖДЁМ!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... уважение...К лицензионщикам? Не смешите.

 

Уважаемый CaCtuS, имелось ввиду нечто другое:

Люди, которые сами делают диски (не обязательно лицензионщики). И люди, которые банально пытаются подзаработать, откусив от чужого пирога.

Ежели кто-то очень сильно хочет продавать аниме - вперед, только со своей продукцией. Сам купил оригинал, сделал перевод, собрал диск. Или как делает Эвил (eiken club) - исправляет ошибки в кривых релизах и доводит, насколько это возможно, диск до ума. Это труд, за который человек в праве требовать деньги (150-200 руб).

И, к тому же, это повышает колличество русскоязычных релизов. :P

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери ее кто-нить, нечего читать морали, мы никого не заставляем - а что если нет возможности купить по 200 или поменяться. никто не задумывался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю раздражение Девианта,легко говорить делайте сами.Сделаем, только сколько из Вас купит то что сделаем по 200р за диск,что бы мы окупились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю раздражение Девианта,легко говорить делайте сами.Сделаем, только сколько из Вас купит то что сделаем по 200р за диск,что бы мы окупились?

Господа анимешники-продавцы! А как же раздражение людей, чей труд вы, с позволения сказать, сперли?

Цену каждый для себя устанавливает свою. Продавайте за сколько угодно, хоть по 30 руб, если вас это устраивает. Но продавайте только то, что сделали сами. Или хотя бы исправьте ошибки тех, чьими кривыми ручками было собрано!

Девианту с моей стороны было сделано предложение о предоставлении копий оригиналов (согласитесь, это даже не покупать родные диски по 10$ за штуку). Только пусть сам делает. Но человек почему-то не воспрял духом!

Почему?

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери ее кто-нить, нечего читать морали, мы никого не заставляем

А как же свобода слова и демократия?

 

а что если нет возможности купить по 200 или поменяться. никто не задумывался?

Уважаемый Девиант, если же Вы так сильно хотите облагодетельствовать анимешников, не имеющих возможность меняться или покупать, то цена вашему переписыванию не больше 50. А не 90, как заявлено на Вашем сайте.

 

Добавлено:

Буду. Я уже говорила, что покупаю диски на Горбушке.

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

Буду. Я уже говорила, что покупаю диски на Горбушке.

586925[/snapback]

 

 

а я имел виду интернет магазины, будете брать по 200 за диск если мы начнем делать?

Изменено пользователем sky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно, буду. Если вы будете предоставлять новинки: то, чего нигде нет (имеется ввиду, что никто не делал на русском), и хотелось бы купить. Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где у меня написано 90?!

 

Добавлено:

Tenjou Anthy

Сами страдайте за 50

 

Добавлено:

если материться и проклинать все не будете, то я вам памятник поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть - покупайте, у вас их вроде куры не клюют, не лезте со своей бодягой в чужой монастырь

 

.З.Ы.. И вообще я гомофоб (читая некоторые из ваших постов)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...58entry433158

 

Мужики, я с вами, знаю почему она себя так ведет (см ссылку)!! Зря тему закрыли. Гомики и лесби - нахрен, это комплекс неполноценности

Изменено пользователем Deviant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я с вами, знаю почему она себя так ведет (см ссылку)!! Зря тему закрыли. Гомики и лесби - нахрен, это комплекс неполноценности

 

Так почему я себя так веду? По-моему, я Вам сотрудничать предлагала...

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничай, стань нашим негретенком =)

 

Вы же гомофоб... боюсь, Вы не пустите меня в свои ряды... заразитесь еще...

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация