Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сколько вы готовы отдать за Dvd-video диск с аним?


Deviant

Итого  

68 проголосовавших

  1. 1. Итого

    • 200
      12
    • 150
      1
    • 100
      12
    • 80
      5
    • 70
      12
    • 50
      11
    • ниже
      15


Рекомендуемые сообщения

А я согласен с Хайдом, только затраты побольше

20+20 - маршрутка туда обратно (да, маршрутка, я живу за кольцом и автобусом с турникетами ехать не самый кайф) + 13+13 - метро

Итого 66 руб на человека - транспортные расходы

Да и кушать тоже хотется - добавим сюда 120 рублей

Итого уже 186 рублей

И скажем имеет смысл ради 1-3 дисков ехать? Сам уйдет в минус

Да и все хотят где им удобно, одна написала - 1 диск с доставкой по Москве - сколько тогда должен стоить один диск - 500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы готорите договариваться _ ну попробуйте, несколько человек пытались, могу сказать даже кто, ну всем все по ...., каждый хочет побольше наварить, никто никого не слушает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребять - надо договарится по джентельменски. Мне то пофигу - у меня минимум 100 р за диск в магазине... Допустим - поставить сюда модератора, который допустим отслеживал бы темы, где указывется цена ниже определённой планки и безжалостно банил бы этих людей... Но думаю, это маловероятно. Просто сделать бы так: допустим всять основных

: Девика, Ская, Спауна, Егорыча, Алофа (простите, кого забыл) и договарится между собой. Это самое реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты посиди так хотя бы в течение недели, тогда посмотрим на тебя. Это раз, а два в этот труд еще входят частые поездки за болванками на другой конец города, которые обходятся в полтора часа стояния в переполненных маршрутках только в один конец, много сразу не возьмешь ибо надо еще и возвращаться в такох же битком набитых маршрутках, только еще и с пакетами. Побегай на почту, постой там в очередях, позаполняй кучу бумажек. Прибавь еще потраченое время и деньги что б съездить отдать диски. Так что не надо говорить чего не знаешь.

Господа анимешники, не пиратим. Не пиратим! Продаем только диски, созданные собственными руками. И проблем станет сразу на много меньше.

:D

 

Ну если купить 8 резаков, 8 хардов, все повесить на раздельные каналы (хех, интересно знать когда все это окупится)

А для самостоятельной сборки дисков такое колличество и не нужно! Реальная экономия! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки были, но безуспешны (

568812[/snapback]

 

Тогда надо закрывать тему и не ныть, что у кого-то дешевле. Голосовалка всё уже вроде показала. Народ в принципе готов платить больше 50 р.

А по поводу договора - тут надо всё твёрдо сделать. А не писать тут. Нужно организовать чат - или в этом чате собраться и решить... Вот и всё... А кто нарушит договор - сделать изгоем. Хотя всем тут по большому счёту пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски, созданные своими руками все ранво пиратство, мы же за них лицензионные отчисления не платим

Да, пиратство. Но, покрайней мере, люди вкладывающие свой труд, заслуживают уважение. В отличие от тех, кто тупо переписывает и перепродает. Не чистоплотно это как-то, и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пиратство. Но, покрайней мере, люди вкладывающие свой труд, заслуживают уважение. В отличие от тех, кто тупо переписывает и перепродает. Не чистоплотно это как-то, и все тут...

568979[/snapback]

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплатил авторинг роботека первого сезона.Нашелся человек который купил по 700р за диск,когда надо цена не так уж и важна людям.На сколько я вижу сейчас он мало у кого есть.Может потому что никому не нужен,а может тот кто купил по 700 не будет менять его или продавать по 100р.Авторинг выгоден если есть точки на рынке,вон как КУЗЯ работает в палатке.Да и тут еще уверен он 1000раз подумает прежде чем вложит пятнашку на авторинг.Кому охота вложив такие деньги сразу увидеть свое родное на обмене.

 

Добавлено:

Ребять - надо договарится по джентельменски. Мне то пофигу - у меня минимум 100 р за диск в магазине... Допустим - поставить сюда модератора, который допустим отслеживал бы темы, где указывется цена ниже определённой планки и безжалостно банил бы этих людей... Но думаю, это маловероятно. Просто сделать бы так: допустим всять основных

: Девика, Ская, Спауна, Егорыча, Алофа (простите, кого забыл) и договарится между собой. Это самое реальное.

568809[/snapback]

 

Уважаемый, ты себя забыл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал выше - я не анимешник. А себя любимого я и так не забуду. Я даже до вашей цены опущусь не скоро, а может даже никогда. В данный момент я уже полгода не занимаюсь обменом. Последние 2 новинки - это Наруто мувик и Финалка появилась - путём покупания на горбушке... Сейчас плавно перешёл на музыку. К новому году планирую достать немножко аниме. И кстати, мне выгоднее сейчас покупать аниме, чем менять. 60р. - это не 150, что было год назад. Просто с обменом у меня туго получается - нада договариваться, а времени совсем нету, а тут купил и всё. Так что для Вас дорогих стараюсь, что бы вы не опускали. Ведь из-за этого страдают все - и Вы и Мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим - поставить сюда модератора, который допустим отслеживал бы темы, где указывется цена ниже определённой планки и безжалостно банил бы этих людей...

ну начнем с того что Проджекту это нафиг не надо а закончим тем что у нс рынок и минемальная це на у нас в строне стоит только на водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что Проджекту это нафиг не надо а закончим тем что у нс рынок и минемальная це на у нас в строне стоит только на водку

578504[/snapback]

Стоп - Прожекту не надо - согласен, я же написал поставить модератора, ну или назначить... Его то зачем впутывать? поставить другого... Допустим меня :wub: Уж кому-кому, а мне не выгодно падение цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО!! У модератора мнение должно быть не предвзятое..а так получится..типа я модер..ну ка..давайте мне бонусы!!(сниженые для меня цены и пр..и пр..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп - Прожекту не надо - согласен

да чтот оврядли ему нужен отток продовцов и посетителей который обязательно произойдет в результати такой политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не навязываюсь - просто предложил... Политика падения цен логична, но это не устраивает продавцов... Хотя на самом деле меня это волнует в последнюю очередь. А быть модером или не быть - решать не мне. А честно говоря я был бы объективным, но если быть ещё честнее - просто не заслужил. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика падения цен логична, но это не устраивает продавцов...

я не стремлюсь искать где дешевле а покупаю там где мне понравилось и менякакто слабо интересует если у когота на 10 р меньше.

ДА и раздел этот не только для продавцов но и для покупателй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пиратство. Но, покрайней мере, люди вкладывающие свой труд, заслуживают уважение. В отличие от тех, кто тупо переписывает и перепродает. Не чистоплотно это как-то, и все тут...

568979[/snapback]

 

Хм... уважение...К лицензионщикам? Не смешите.

Из этих тварей, которые лицензируют аниме в Росии, пропадает очень много интересных вещей из сети, найти которые для свободного скачивания становится все труднее и труднее.

Своими бы руками удавил и Сузаку и МС-групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии, пропадает очень много интересных вещей из сети, найти которые для свободного скачивания становится все труднее и труднее.

578788[/snapback]

А по моему как раз мест где можно чтонить скачать становится день ото дня больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация