Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

Так то лучше, а то мне начинает казаться, что тема называется "Сделаем из Юзверга алкоголика!"

 

А впо правде хорошо много пить только в начале, а потом это только может оттянуть с выздоровлением, главное правило питаться, не есть жесткого, не есть много твердой пиши. а куриный бульенчик с гренками - милое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Водку с перцем в рот... чесночную вытяжку в нос... и луковый компресс на шею... и на следующее утро как огурчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даа..кстати...это конечно глупо, но реально если походить минут 30 с затычками в нос из долек чесонка, то реально насморк как рукой снимет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidg_Ra

Нет. Другой вопрос, что и от марганцовки можно помереть.

Всё надо разумно делать.

Марля, мелко рубленый чеснок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidg_Ra

да ладно...я то с собственного метода говорю...думаешь, как я умудриась не попасть в лагере в медпункт на несколько дней, когда все болели..именно так...по глупости..блин...все болеть начали...а я еще каждый день голову лачила и приходилось под краном смывать ледяной водой...воть...

и ничего..подержала чеснок..и видишь, жива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в нос крепкий черный чай капать. Так и обоняние сохранишь и не очень больно будет, и запах приятный, и лечебный эффект больше - микробов косит наповал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку с перцем в рот... чесночную вытяжку в нос... и луковый компресс на шею... и на следующее утро как огурчик...

зелёный и в пупырышках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. колдрекс хотрэм

2. эээ... хентай, говорят, помогает +)

3. сон.

4. чай с лимоном и медом.

5. на ночь попарь ножки, затем в теплые носки и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

Если говорить о таблетках, то ещё леденцы.

Как их там... ну не помню я, сроду не пользовался, от горла... А! Стрепсилс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдрекс - химия, не спорю. Но что поделаешь, коли помогает хорошо. Ставит на ноги на 2 часа как минимум. +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель ему надо вылечится быстро и надолго, а не снять симптомы. Особенное синтетическими средствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 грамм нагретого красного сухого (но не крепленого) с перцем. И снова таки под одеяло. Молдавский рецепт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопьется Юз, как пьть дать сопьется...

offtop_mode=1;

А я говорил, это заговор, меня зотят переманить на тёмную сторону и спиоть, чтоб я был как огурчик... маринованый =___=

offtop_mode=0;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметила, что помогает выздоровлению любимая музыка. Я вот тоже болею и вчера поставила любимую Энигму, совсем тихо чтобы играла, на давила на больную голову. Заснула моментально, проснулась через два часа, температуры как не бывало 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, да, микстурка - оно вещь, пертуссин такая штука есть, помните, в садике нас такими отпаивали, помогает, проверенно совсем недавно

 

И товарищ, не ходите на улицу, не дышите свежим воздухом, не лечитесь мороженым (эт не шутка, им ангину лечат, ток вот если эт окажется не ангина - :) проверяли, не советуем)и, звиняйте, избавляйтесь от содержимого в носу как можно чаще и основательнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация