Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тактика Хаоса


Cheatos

Рекомендуемые сообщения

Ну всем кому имело смысл стремиться к левелапу я кавайность понизил...

Кстати т.к. мне до Левелапа как до Луны пешком я уже выстрелил по SOUL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шэташ, распиши сюда скрипты подписи.

(Я в этом плохоато шарб, да и не только я один....

Можно попробывать толконуть массовость сего явления..

Только текст поменять на более подходящий...

 

Поддержи ХАОС, поставь минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК ВОТ ВАМ ТАКТИКА НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ:

 

1) ПРОДОЛЖАЙТЕ АГИТАЦИЮ КАК В НАШИ РЯДЫ, ТАК И ПРОСТО ЗА ПОНИЖЕНИЕ КАВАЯ SOUL

2) ПУСТЬ В ТЕМЕ "ХАОС ПРОТИВ БАЛАНСА" ПОСТЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕ ИЗ НАС КТО ГОТОВ И УМЕЕТ ПИСАТЬ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННО...

ТАК КАК ВО ПРЕВЫХ ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ 300 СИМВОЛОВ, ВО ВТОРЫХ БОЕВКА ТАМ НЕ РАЗРЕШЕНА И ПО СУТИ ТЕМА БЕЗПОЛЕЗНАЯ.

ТАК ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ТАМ БУДУТ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ПОСТЫ ОТ НАШИХ, ЧТОБ МЫ В ГЛАЗАХ НЕЙТРАЛИТЕТА ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕЕ.

3) НАБИРАЕТСЯ ОТРЯД СТАТИСТОВ, ТЕХ КТО ГОТОВЫ ПОДСЧИТЫВАТЬ ГОЛОСА И УЧАСТНИКОВ КАК НАШИХ ТАК И ВРАЖЕСКИХ.(ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ.)

4) У НАС УЖЕ ЕСТЬ ОДИН "ОБОРОТЕНЬ" В ИХ РЯДАХ КОТОРЫЙ ЖДЕТ ПОКА ЕГО ЛЕВЕЛАПНУТ ЧТОБ ПРОГОЛОСОВАТЬ В МИНУС. ПОСТОРАЙТЕСЬ ПЕРЕМАНИТЬ КОГО НИТЬ ЕЩЕ ИЗ ТЕХ КОГО НИ ТАЩАТ НА ЛЕВЕЛАП....

5) НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОТОВ(ДУБЛИРУЮЩЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ С ДРУГОГО АККАУНДА ) И ПРИВЛЕКАТЬ НА ФОРУМ ТЕХ КОМУ НА НЕГО ПОХ, ТОЛЬКО ЧТОБОНИ МОГЛИ ПРООГОЛОСОВАТЬ...

НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ НАДУВНАЯ ПОБЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

RAXASH, по поводу "НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОТОВ" это нивапрос. Хотя бы по тому что их голоса в итоге всё равно будут аннулированы - и это в лучшем случае.

А вот как определить людей, которым пох на форум? -)

Имхо если человек написал 25 соощений и модераторы их не стёрли, то можно считать что человеку уже не пох... А другие проголосовать ну никак не смогут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... про меня почему-то Раксаш не подумал... А я между прочим осталась верна Хаосу... так что включайте мну в списки...

 

Пойду отпишусь в тему войны... Я им ща посто под1200 символов накрапаю... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитирую на форумах художников и amv-ников, но там как то не очень все продвигается, там уже побывали балансеры :lol: Все время приходят ответы, типа я уже обещал Балансу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mithertiths списки сотавлял не я.

Но о тебе я не забывал(Кавайнось уж поднял.)

 

RAXASH, по поводу "НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОТОВ" это нивапрос. Хотя бы по тому что их голоса в итоге всё равно будут аннулированы - и это в лучшем случае.

Не будут если ты не просекешь...

Имхо если человек написал 25 соощений и модераторы их не стёрли, то можно считать что человеку уже не пох... А другие проголосовать ну никак не смогут -)

поверь НЕ написать 25 сообщений не сможет только мертвый...

При всем разнообразии тем чел с хорошей связью это в проблему не встанет... За бутылку пива например.

 

НО ПОВТАРЮСЬ, НАМ ТАКОЕ НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитирую на форумах художников и amv-ников, но там как то не очень все продвигается, там уже побывали балансеры  Все время приходят ответы, типа я уже обещал Балансу 

Можно попытатся перекупить...

Уговаривайте их на понижение а когда понизят давайти их данные сюда добавим кавая ежели договоритесь поднять больше чем можете сами. (Например +3 или +5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, у Баланса подавляющее количество людей. Куда не глянь - Балансер. Ужжас ;)

P.S. Но я конечно верю в нашу ПОБЕДУ.

P.S.S. Пойду, попробую зелёных новичков поагитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тем, кто уже поднял свой уровень стоит голосовать, а не откладывать на последний момент, т.к. к концу недели сторона баланса может пойти на подлость и начать понижать нашим главным ударным силам кавайность.

Хоть это и против правил, но ради победы я думаю, они пойдут и на любые пакости !!!

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытатся перекупить...

Уговаривайте их на понижение а когда понизят давайти их данные сюда добавим кавая ежели договоритесь поднять больше чем можете сами. (Например +3 или +5)

Ну надо же...подкуп действует!!!! Не ожидала! На что способны люди за кавайность (просто замечательные люди) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Ну надо же...подкуп действует!!!! Не ожидала! На что способны люди за кавайность (просто замечательные люди)

542104[/snapback]

 

Конечно действует! Человеческая природа низка и порочна.

 

Кстати всем кто может, советую исправить в подписи с просто названия тима на ссылку:

[XAOC team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Не допускаем агитации в нашей теме. Опять же, если это против правил - стираем. Если нет - агитируем в их теме (только сразу после того как там напишет кто-то из них - просто так их тему не поднимать, даже агитацией)

 

Кто силён в фотошопе, делаем плакаты. Создайте тему с креативом - нам нужны гимн, плакаты, может даже сайт (последнее на самом деле глупо, но Набь сайт Баланса уже сделал почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел снабжения разработал агитационный лист!

http://webmycop.nm.ru/xaoc.jpg

 

Работает через код:

1url=https://www.animeforum.ru/index.php?act=reputation&CODE=02&mid=59935&t=p]1img]http://webmycop.nm.ru/xaoc.jpg1/img]1/url]

 

Только вместо 1 - [

Можно распространять =)

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тем, кто уже поднял свой уровень стоит голосовать, а не откладывать на последний момент, т.к. к концу недели сторона баланса может пойти на подлость и начать понижать нашим главным ударным силам кавайность.

Хоть это и против правил, но ради победы я думаю, они пойдут и на любые пакости !!!

Дело говоришь, кто нен качается, пусть голосует не откладывая в долгий ящик!

 

ПРОДЖЕКТ, а ты я вижу с нами....

.......

..........

 

Поясните мне онегай как сделать ссылку в подиси?

Каие там теги проописывать иль еще как?

Лучше сразу дайте готовый образец.

(Я то мну в ентом деле очень не силен....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1url=http://ссылка]ХАОС1/url]

 

1 - [

ссылка - думаю понятно =)

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты хотел написать "friend" а не "freand" -)

542493[/snapback]

Хе, конец рабочего дня даёт о себе знать =), исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация