Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тактика Хаоса


Cheatos

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас тоже немного в шоке от того, что мы вырвались вперед и причем намного !!! Так держать !

Надеюсь Баланс не наделает себе под сто левых аккаунтов и не начнет нас бомбить в самом конце!

Продолжаем агитацию ! Все еще есть люди, готовые присоединиться к нам !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докладываю: агитация идет полным ходом! Из 40 сагитированных 26 человек понизило кавай SOUL:D, и только 7 присоединилось к нам :lol:

 

P.S. Мы выигрываем на данный момент -34!!! Но Project-2501 прав расслабляться пока рано! Баланс еще не задействовал свои главные силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ложка ДЕГТЯ...

Не забывайте, что до воскресенья еще 3 дня! И вспомните, что было в последний день на форуме.

Вывод - надо создавать стратегический резерв из наших танков на воскресенье. Дабы ежели они задумали какуюто пакость - то у нас было чем ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
У нас есть стратегический резерв, только он очень маленький - судя по всему, гораздо меньше их резерва. Поэтому стараемся увеличить отрыв ещё больше, тогда им уже ничто не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... По моим прикидкам у них резерв может потянуть на пару десятков...

Раслаблятся рано...

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Сказать-то как говориться легко...

548271[/snapback]

 

И сделать тоже не так уж трудно: -40 (2/3) уже есть, осталось ещё 20 (1/3) -)

 

Добавлено:

Кстати, разведка доносит их скрытый план:

Большая часть армии противника демораплизована и готова признать поражение, но это лишь потому, что командование боится открыть им скрытый план во избежание утечки. В последний день сюда вернётся много людей, давно не посещавших форум, ради того чтоб проголосовать за Баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, нам разрешено атаковать врагов? Тем более, анонимно или нет?

Ведь если соберемся, то можем легко уменьшить резерв сил Баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я так и не понял, нам разрешено атаковать врагов? Тем более, анонимно или нет?

548657[/snapback]

 

Нет, не разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделать тоже не так уж трудно: -40 (2/3) уже есть, осталось ещё 20 (1/3) -)

 

Добавлено:

Кстати, разведка доносит их скрытый план:

Большая часть армии противника демораплизована и готова признать поражение, но это лишь потому, что командование боится открыть им скрытый план во избежание утечки. В последний день сюда вернётся много людей, давно не посещавших форум, ради того чтоб проголосовать за Баланс.

548306[/snapback]

Вообще говоря это было и ежу понятно. Разрыв слишком велик и именно поэтому надо его увеличить по максимуму. Я ожидаю что в последний день за баланс проголосует примерно на +50 кавайности. Может быть да же на +70. Если мы к сегодняшней ночи удержим -45 а к завтрашнему вечеру сделаем -60 - то может быть у нас будут неплохие шансы на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Вообще говоря это было и ежу понятно. Разрыв слишком велик и именно поэтому надо его увеличить по максимуму. Я ожидаю что в последний день за баланс проголосует примерно на +50 кавайности. Может быть да же на +70. Если мы к сегодняшней ночи удержим -45 а к завтрашнему вечеру сделаем -60 - то может быть у нас будут неплохие шансы на победу.

548699[/snapback]

 

Ага, а наш сурер-резерв не превышает 10 голосов -(

 

В любом случае нужно пользоваться преимуществом и деморализайией их армии - народ скорее захочет присоединиться к побеждающей стороне, нежели к проигрывающей. Пока их тема заполнена воплями типа "уже -44! нужно что-то делать!", мы будем увеличивать отрыв, ибо никто не хочет присоединяться к неудачникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо старатся увеличивать разрыв...

проблема усугубляется тем что в дело вступил фактор сочувствия, то бишь раз они проигрывают то всяким там сердобольным добрякам просто грех не поддержать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
роблема усугубляется тем что в дело вступил фактор сочувствия, то бишь раз они проигрывают то всяким там сердобольным добрякам просто грех не поддержать их...

548795[/snapback]

 

Фактор сочуствия меньше чем желание присоединиться к победителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, не паникуй. Осталось все-то ничего 2 дня. В выходные, как правило, на форуме народу мало, так что особо много кого они уже не наагитируют.

Да и план Баланса насчет людей, которые форум давно не посещали, может так и остаться планом.

 

З.Ы. Если Хаос олицетворяет зло, то для него как-то неестественна война без подлянок <_<

Изменено пользователем CaCtuS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не отпускает чувство, что главный сюрприз они оставиил как раз на эти выходные. 

у них повышение на +31 по моим источникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне думается, что Баланс на этот раз все-таки выйграет, неспроста они такие спокойные и веселые. Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно. Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспроста они такие спокойные и веселые.
У нас просто трава хорошая :ph34r: Мы ж Баланс. Постигаем Дзен и всё такое ;)

 

(Пролетая мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно.

550130[/snapback]

 

Мы знаем наш резерв. Просто это конфиденциальная информация -)

 

У нас просто трава хорошая  Мы ж Баланс. Постигаем Дзен и всё такое

550190[/snapback]

 

А мы тут плюшками и гидропоникой балуемся...

В мозгу то Хаос, то Баланс - сменяются ежесекундно -)

 

Добавлено:

PS Обновил агит-тему. Наконец, там всё красиво -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне думается, что Баланс на этот раз все-таки выйграет, неспроста они такие спокойные и веселые. Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно.

550130[/snapback]

Кто выиграет - неизвестно. Но если мы не продолжим увеличивать разрыв - то проиграем - это точно. Я пересмотрел кавайность Соула - не больше птяи +2 и по моему всего два +3. Наббе + Оллофаниме + (возможно) Лиса = +9 кавайности сразу. Они совершенно точно прокачали как минимум человек 10 до кавайности +2 (смотрел в ратуше баланса). Часть (небольшая) из них уже проголосовала, но у них было много народа, которое не голосовало и уже было +2 (Уола например). Итого - средний (не оптимистический и не пессимистический вариант) - ещё 20 человек из них проголосуют по +2. Итого уже имеем 49 кавайности в плюс. Опять таки - неизвестно сколько придёт сагитированного народа - солдат (+1). Их резерв так же имеется. В итоге - к утру воскресения у нас должно быть как минимум -60, если мы хотим надеяться на победу. Но лучше конечно довести до -70, хотя учитывая текущие тенденции - достичь этого будет крайне тяжело. Пока реально стоит оценивать свои силы как -60. И в оное воскресение постараться изо всех сил что бы кавай не дошел до критической отметки в ноль. Я так думаю что баланс захочет смести Хаос лавиной именно в последний день, возможно да же в последние пол дня. Именно с целью фактора неожиданности (которая правда совершенно очевидно просчитывается). Так же о цифре -60 как ожидаемой на битву со стороны баланса стоит учитывать и в том виде, что их глава скорее всего просчитал наши тенденции роста. И при текущих судя по поведению оценивает наши шансы как 45 на 55 в свою пользу. ИТОГО. Мы проделали прекрасную работу. Но нам надо делать её ещё лучше. Тогда и только тогда победа будет за нами!

Эн таро Хаос!

 

Пы эс: забомблю каваем всех меня окаваивших :lol: Надо пользоваться +2 пока есть ^_^

 

To Nabbe

Кидай ты этот баланс. Это не баланс - это ордер в чистом виде. То что его обозвали по другому ни сколечки не изменило его сущности. Залетай к нам, мы тебя не обидим, примем с распростёртыми объятьями :lol: Тебе понравится Хаос :lol:

Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут плюшками и гидропоникой балуемся...

В мозгу то Хаос, то Баланс - сменяются ежесекундно -)

Итак тема следующей войны: Трава против ... (не, знаю, сами придумывайте)...

Дружеский визит можно считать оконченным =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация