Перейти к содержанию
АнимеФорум

Legacy of Kain


GreyNoise

Какая игра вам больше нравиться  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравиться

    • 1. Blood Omen: Legacy Of Kain
      18
    • 2. Legacy of Kain: Soul Reaver
      17
    • 3. Soul Reaver 2
      11
    • 4. Blood Omen 2
      13
    • 5. Legacy of Kain: Defiance
      25


Рекомендуемые сообщения

А вот я чой-то до сих пор не понял, если Ворадора казнил Мебиус, как он стал главой сопротивления во втором Омене?

1281120[/snapback]

Вот поэтому и нужно сделать продолжение с Ворадором. В принципе, интересный сюжет можно придумать, тем более что в его истории осталось много белых пятен. Ведь и Разиель когда-то оказался совсем новым героем, а вот как все замечательно вышло, что даже поклонники этой игры разбились на два лагеря, кому-то больше он нравится, кому-то Каин ^_^ . Думаю, все, для кого первой игрой серии был Blood Omen: Legacy Of Kain сильно удивились, поиграв в продолжение и обнаружив, что главный герой уже не Каин (и поиграть за него нельзя), а совсем новый и неизвестный Разиель. И что из этого вышло? Самая потрясная игра.

Так что, разработчикам осталось только сделать для нас игру. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ччто ребята пообщаемся?Я хочу,чтобы каждый высказался.Открывакм обсуждение и вопрос:

Как вы думаете почему все братья мутировали,а все и х силы имелись у Кейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкайя

Так ведь сказано что Каин поделилися своей душой при их создании...И больше всего досталось Разиелю..Тото он и отрастил крылышки...Хотя непонятки все равно остаються почему же Каин сам так же не мутировал...Хотя есть идея что их изменения зависят от их собственных желаний так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус....вполне согласен с тобой.Ну ведь если он дал большую часть своей души Рзиэлю,Раз должен был полуить больше возможностей,чем остальные...а в итоге что он получил то,что у Кейна и не было.Вот этото и заставило Кейна сбросить Разиэля...это только облегчило его задачу.

Новый вопрос.Какой(ие) персонаж(и) вам больше всего запомнился в Серии ЛоК?

 

ОТВЕТ:КЕйн,Мелкайя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть идея что их изменения зависят от их собственных желаний так сказать

Пожалуй, соглашусь…Но тот еще вот что хотела бы добавить - когда Разиель возвращается, после того, как Каин сломал ему крылья и приказал сбросить в Бездну, он встречает своих братьев в совсем ином обличие. Они уже утратили то человеческое, что у них еще оставалось. Теперь все они похожи на монстров. Тут можно сказать, что все их пороки вылезли наружу и отразились в их нынешней форме.

Только один Каин остался собой…

Разиель: «Зефон, твоё нынешнее тело – лишь искажённое отражение твоей души».

Хотя непонятки все равно остаються почему же Каин сам так же не мутировал...

А зачем собственно Каину крылья? Он и так умел превращаться в летучих мышей и перемещаться куда угодно. Все у Каина есть, кроме одного – умения плавать.

Новый вопрос.Какой(ие) персонаж(и) вам больше всего запомнился в Серии ЛоК?

Если честно…то вся тусовка))) Но Каин, конечно, вне конкуренции.

post-56834-1153482685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай блин...А про летучих мышей тто я забыл.

Кста..я вот скоко не ииграл,у ТТурела никаких телепатических сил не видел....Те синие шарик больше напоминают огненный шары,а ударная волна-выход газов.ТОлько у его сыновей в СР телепетия есть))))

ыыыыыыыыыыы

В тебе Ваг я не сомневался..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вопрос.Какой(ие) персонаж(и) вам больше всего запомнился в Серии ЛоК?

1301783[/snapback]

Хм..не считая главных перцев еще ровно два..Янос Одрон и Ворадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ванфик для разрядки)))

 

Крестный отец.

Фанфик по мотивам Legacy of Kain Defiance.

 

Однажды в далекой-предалекой стране под названием Носгот жили да проживали три расы: синекожие и крылатые вампиры, зеленые и корявые гилдены и просто люди. Жили они в мире любви и согласии, да только вот, словно ложка дегтя в бочке меда, был посеян межрасовый конфликт, в результате которого гилдены и вампиры развязали ракетно-ядерную войну. В результате падения огромных ядерных бомб гилдены сдохли, люди как тараканы выжили, а вот вампиры под воздействием высокого уровня радиации начали мутировать. С ними стали происходить невообразимые метаморфозы: у одних отрастали рога, у других – крылья, у третьих – уши, у четвертых… гм! Остановимся пока на третьих. Но их всех объединяла одна ужасная особенность: все они питались человеческой кровью. Многие благородные вампиры, не выдержав облучения, умирали. Посчитав их вымершим видом, люди занесли их в красную книгу и нарекли Древними. Но в живых остался лишь один из них, которого не затронули физические изменения, и звали его Янус Одрон. Так вот, время шло, а Янус наблюдал за тем, как менялся Носгот и все его обитатели…

Обратимся к времени «послевоенному».

 

Некоторых процесс мутации награждал замечательными способностями: умственными и физическими. Так был награжден Разиэль. Став вампиром, доблестный Сэрафан начал свою новую жизнь лейтенанта воимя Носгота и его незыблемого и мудрого правителя Каина. Только вот правитель этот, увидав, какие лейтенант нарастил себе шикарные крылья, в качестве воспитательного процесса скинул его в басик с кислотой. Заживо обгоревший вампир попал таким образом в астральный мир и познакомился там с кальмаром по имени Крестный отец, держащий там мазу, так как он был главным мафиози в Носготе. Но Крестный отец Элдер не сразу стал таким большим могущественным и хитрожоп… тьфу! Лукавым… Когда пары радиации проникли в астральный мир, то в эту волну случайно попал маленький дух кальмара, которого при жизни пустили на закусон к пиву. Так он стал таким, каким уже говорилось выше.

Перейдем, наконец, к времени «настоящему».

 

Логово Кальмара.

Разиэль величественно разлегся на диване, случайно сев на пульт от телека. На зеленоватом экране первым делом вспыхнул лейбл «Nosgoth TV». Трехпалая лапа уже потянулась к пульту, чтобы врубить мультики, но остановилась по команде мозга, в свою очередь, получившего команду от глаз, увидавших знакомую рожу на экране. Это был Каин, который, судя по всему, давал интервью.

- А скажите, - послышался тонкий женский голос за кадром, - что вы собираетесь делать с мутировавшим кальмаром-мафиози, по имени Элдер Крестный отец, который в последнее время тиранит наш замечательный город, торгует наркотой и вот уже тысячи лет сажает на проценты некромантов?

- Э-э-э… - в недоумении открыл зубастую пасть вампир. – Ну, типа… Погодите, вы говорите о тех процентах, которые они должны отстегивать МНЕ?! Ах он!..

Разиэль заметил, что он, не изменяя собственной привычке, держит Ривер у себя между ног.

- Так ведь можно и без детей остаться, - вздохнул Разя, попутно скушав пролетающую мимо душу. – Элдер меня разбери, а как же он постарел! Морда вся в морщинах… Того гляди и все клыки повыпадают…

- Я вместе с народом!!! – заорал Каин и махнул Ривером, задев микрофон, висящий над его головой вне кадра. – Если народ просит, я сделаю! Я на**й зарежу эту вонючую каракатицу, чтобы этот б*я пи**р даже и не посмел распускать свои скользкие е**ные щупальца на бабло мое… в смысле, на бабло народа!!!

Пока правитель Носгота ругался матом и махал мечом в разные стороны, то успел разрубить всю аппаратуру вместе с оператором. Обрывая его очередное ругательство, звук исчез, после чего в предсмертных муках задергалось изображение, которое вскоре тоже исчезло. К этому времени Разиэль уже валялся на каменном полу, задыхаясь от беззвучного смеха.

- Разиэль! – послышался густой и зловещий голос над головой вампира.

В это же мгновение на высокой стене материализовался Элдер.

- Ты чего? – удивился кальмар, выпучив свой единственный глаз настолько, насколько это ему позволяла его нематериальная природа.

- У моего «папаши» наступил маразм!

- Кончай клоунаду! – кальмар злобно потряс щупальцами. – У меня к тебе дело есть, о, Мой Ангел смерти!..

- Че?! Какой я те Ангел?! – вспылил вампир, подскочив на ноги. – Давай называть вещи своими именами, падре! Я твой личный киллер! И, кстати, я увольняюсь!

- Ты, че, опух?! В такое-то время?!

- Какое – такое?

- Мне тут мой корефан Мобиус звонил на мобилку и сказал, мол, этот выродок Каин хочет меня, типа, на корню пресечь!

- Грохнуть?! – переспросил Разя.

- Типа того! Поэтому я хочу, чтобы ты грохнул его первым, сынок! – он ласково похлопал своего, вставшего в позу, киллера.

- Убери свою конечность, а то ты мне прическу испортишь! Я ее столько времени собственными соплями укладывал!

- Прости, ну так как? Я тебе вдвое заплачу.

- Окей, 150 штук баксов наличными.

- Ладно… ПОГОДИ, СКОЛЬКО???

- И путевочку на юг вместе с парочкой симпатичных девчонок.

- Ах, ты транжира!!!

- И бабло на пластическую операцию, мне срочно нужна нижняя челюсть!

- Ладно, забирай свои тр**нные баксы и проваливай!

С довольной лыбой Разя поскакал к выходу из астрала.

 

Хата Каина.

Облазив дебри Интернета, Каин, наконец, узнал, что, чтобы найти главаря мафиози, нужно прошерстить сначала его корешей. Обернувшись в стайку комаров, вампир направился к замок Сэрафанов.

 

Замок Сэрафанов.

«Елки зеленые! Ну и дыра!» - подумал Каин, спускаясь по загаженным ступенькам к воротам в замок. Вампир не глядел себе под ноги, посему и наступил на банановую кожуру и, чертыхнувшись, кубарем покатился по ступеням. Охранник у ворот в это время балдел, заткнув уши плеером, и не слышал маты вперемешку с лязгом меча за своей спиной.

Каин вовремя превратился в туман и проскочил между прутьев. Остановился он уже у ног охранника и, удостоверившись, что тот его не слышит, сломал ему шею и по быстрому перекусил. Охранник еще живой, дергаясь в конвульсиях, упал навзничь и прохрипел, указывая на вампира:

- Вытретесь: у вас на лице кровь…

- А, спасибо, - вампир утер кровь вместе с соплями своим штандартом и перепрыгнул через только что окачуревшегося Сэрафанца.

Оставляя за собой трупы драчливых Сэрафанцев, Каин подбирался к залам заключенных. Внезапно у угла он услышал гулкие голоса со звуком гремящих доспехов и притормозил у стены. По мосту между башнями шагали двое Сэрафанцев, громко ведя разговор между собой:

- Слушай, так мы сегодня идем водку глушить?

- Да, Ахнитус целых два ящика притащил!

- А девочки, а героин? Это все будет?

- Не волнуйся, об этом позаботится Мобиус!

Проследив за парой Сэрафанцев, вампир набрел на погреб, заставленный десятками деревянных ящиков из-под водки. Пробираясь через пустые бутылки и ящики, Каин снова услышал голос, только уже до тошноты ему знакомый:

- Ага!

Это был Мобиус. Он лялякал по мобильнику, пританцовывая у бассейна под музыку Бритни Спирз.

- Ага, Мой повелитель! Я, типа, это устрою! Да, грузовик с водкой уже на месте. Что?.. Нет, это у меня музыка тут играет. Бритни Спирз… Какой еще стриптиз, Спирз!.. Погодите, а хорошая идея! Я еще закажу стриптизерш! Чао! – Мобиус выключил телефон и положил в карман своего шелкового халата. - А я тебя видел! – усмехнулся он, повернувшись к Каину.

- Заткни свою беззубую пасть, Мобл*диус!

- Как ты разговариваешь со старшими?! – раздался зычный и обиженный голос Мобиуса.

Он взмахнул своей волшебной дубинкой и… с размаху дал по голове Каину!

- Ау! – вскрикнул вампир, падая на пол и роняя свой меч. – Больно же! Ну вот, теперь шишка будет!

- Я видел тебя по телику, Каин! И Крестный батя уже знает, что ты хочешь его прикончить!

- Ах ты трепач!..

- Да, я такой! Муа-ха-ха-ха!!!

- Ты над чем угораешь, старпер?! Смотри, когда я доберусь до тебя, то так тебе твою желтую рожу набуцаю!!! И твоя восьмерка на лобешнике превратится в значок бесконечности, понял?!

- Это и есть бесконечность, ты, идиот! Я пошел, бухло не ждет, - и Мобиус скрылся за каменной дверью.

 

Очухавшись, Каин схватил свой Ривер и кинулся вслед за Мобиусом. После долгих скитаний по замку, поубивав пару десятков Сэрафанцев, Каин отыскал лифт, который доставил его прямиком верх башни.

Нагло вломившись в апартаменты Мобиуса, вампир заметил на балконе бабушку цыганку с длинными черными волосами.

- О-о-о! – удивленно заохала бабуля, увидев вампира. – Дорогой сынок, позолоти ручку, я тебе погадаю! Я цыганка потомственная гадалка!

- Кончай прикалываться, Мобиус! – гаркнул вампир, сорвав телекинезом с его лысой головы парик. – Мне этот маскарад уже надоел!

- Так Хеллоувин же на носу! О, я понял! Ты хочешь восстановить кислотно-щелочной баланс Носгота?

- А ну, говори, где Разька, пока я тебе твой старый череп не пробил!

- Хорошо, раз уж ты такой зануда! Иди восточнее фонарных столбов Носгота, там увидишь камень, который даст тебе ответы на твои тупые вопросы, - после сих слов Мобиус растворился в воздухе.

- Я че, похож на психа?! С камнями разговаривать! А вдруг этот камень такой же брехун, как и ты?! И как я узнаю, где запад, а где восток, у меня же нет компаса!!!

Не услышав ответа, Каин превратился в стайку комаров и полетел по указанному пути…

 

Фонарные столбы.

Разиэль бежал по кладбищу, время от времени спотыкаясь о могильные плиты и камни. Увидев костер, он притормозил, чтобы разведать обстановку. Вокруг костра сидели хиппи, пыхая косячки, и травя друг другу байки о приведениях. Одна телка заметила Разиэля и завизжала:

- А это какого хрена?! Вампир или демон?!

- Где?! – начал озираться Разька.

- Мочи его!!!

Уматывая от кучки разъяренных хиппи, ноги (или то, что от них осталось) принесли его к фонарным столбам. «Кажется, здесь проживает Ариэль» - почесал затылок Разька. Сложив лапки рупором, он закричал, что было сил:

- Эй!!! Ариэль, мать твою перемать!!!

«Не откликается, блин. Надо как-то подманить…»

- Эй! Распродажа нижнего белья!

- Где?! Где распродажа?! – затараторила полупрозрачная и полуразложившаяся хранительница Ариэль.

- О! Купилась! – заржал вампир.

- А, это ты… Те че надо, шкет?

- Э, полегче, а то вышибу тебе твои нематериальные мозги!

- Я повторяю, че те надо?!

- Я ищу корефана лесничего Ворика! Выкладывай, где его хата.

- Зачем тебе это?..

- Хочу навести справки на Каина.

- Чтобы уложить его?..

- Что за пошлые намеки???

- Я имела в виду: убить.

- Это уже не твое дело. Говори, где хата Ворадора, а не то близлежащий салон красоты взлетит на воздух!

- Нет, только не салон красоты «Розовый пудель»!

- Только эта… «Собака неестественного цвета»! – и Разька довольно потер ладони.

- Там, в самой чаще стоит сторожка лесничего Ворадора. Вообще-то он ушел ставить капканы на живодеров и хиппи…

- Все! Я надыбыл от тебя ту информацию, которая была мне нужна! Чао!

 

Хата Ворадора.

- Это и есть избушка лесничего?! – Разиэль удивленно таращился на громадных размеров особняк. – Хорошо же приятель Ворик подзаработал на Риверах!

Разиэль подошел к толстой деревянной двери и дернул ручку на себя – не поддалось. Тогда он начал дергать ручку двумя руками, но опять ничего. Пока он пятнадцать минут пытался пропихнуть в замочную скважину кончик Ривера в качестве отмычки, то совершенно случайно взгляд его пал на табличку, гласящую: «ОТ СЕБЯ!».

В порыве ярости вампир со все силой пнул дверь ногой, и она слетела с петель.

- Упс, - сконфуженно проговорил вампир.

Отыскать Ворадора не составило труда – он прохлаждался в склепе, ковыряясь в носу кончиком своего мощного меча.

- Хай, братан! – поздоровался Разиэль, перелетая через ступеньки.

- А, великий выбиватель дверей пожаловал, - вздохнул лесничий Ворадор, поднимаясь с каменного кресла.

- Ты че, Кент! Я ничего не выбивал.

- Не гони, у меня знаешь, сколько камер наружного наблюдения напичкано?

- Ладно, чувак, я тебе потом деньги за нее отдам. Видишь ли, мне тут на Каина надо бы информацию найти, а то фиг знает, где и когда он.

- Каин? Не знаю, не видел…

- А как на счет Януса? Он мне денег должен, кстати!

- Ну, тут я могу помочь…

Ворадор подошел к стене, ввел на панели код, и перед ним тут же открылась навороченная дверь с современной системой безопасности. Пройдя по узкому коридору, они очутились в, усеянном свечами, зале. В середине его стояла больничная койка, на которой лежал сам отец рода вампирского.

- Ворадор, мать твою! – отмахнулся рукой Разька. – Это же трупак!

- А ты чего хотел за бесплатно-то?

- Скажи, Ворик, а у тебя в роду не было евреев?..

- Ну, за пять баксов я могу тебе сделать фотографию с ним на память…

- Еще чего! Че с ним стряслось?

- Он лежит тут вот уже 500 лет и ждет донора сердца.

- А куда делся этот его орган?

- Эго ему вырвал Сэрафан.

- Он че, больной? А ты его оживить не пробовал?..

- Пробовал… Даже морду ему бил…

- И как?..

- Он только храпит и говорит: «Мама, еще пять минуточек…»

- А ты не пробовал его целовать? А то, глядишь, получится, как в той сказке.

- Пробовал…

- И?..

- В этом случае он мне начинает морду бить.

- Дерьмо…

- Слушай, Разя, возьми этот ключик. Он золотой.

- Ах ты, черепаха Тортилла ушастая, что я с ним делать буду?!

- Пройдешь по коридору, затем налево, затем еще раз налево, затем в третью комнату справа. Оттуда ты сможешь выйти на дорогу, которая приведет тебя в Авернус. А мне надо драпать, а то Мобиус, если он конечно не попал в капкан, придет сюда с кучей своих хиппи и прикончит меня.

Ворадор магическим образом растворился в воздухе, оставив после себя зеленое облачко дыма.

Попутно раскидывая чертей и восставших гилденов, Разиэль добрался до библиотеки, где снова встретил Ворадора.

- Нет, Ворик, ну ты и гад! Нет, чтоб самому меня сюда проводить!

- Авернус в огне… пожарная служба не работает…

- Ты предлагаешь там мне поискать сердце Янусу?! В такой дыре???

- А у тебя выбора нет, - и, показав язык, зеленый вампир снова исчез.

- Что за гад, - буркнул Разька и направился к дверям.

 

Фонарные столбы.

Каин был единственным трезвым существом среди кучи поддатых Сэрафанцев, которые развели пикничок у подножия фонарных столбов. Перебравшись через обломки, вампир наконец-то заметил впереди небольшую каменную плиту над обрывом.

- А ну, скотина, говори, где Разька, а не то порубаю! – заорал Каин, подбегая к камню.

Но камень молчал. На самой же плите было нарисовано три стрелочки и написано: «Налево пойдешь – будешь счастлив (наконец, найдя Разиэля), направо пойдешь – будешь убит (от руки Разиэля), прямо… ай, да какая разница?! Все равно сдохнешь, иди хоть назад!!!»

- Ты собака, - процедил сквозь зубы Каин. – А куда мне надо?!

Плюнув на то, куда ему вообще надо, Каин обернулся стаей комаров и погнал вперед.

 

Часовня.

Уже порядочно измученный Каин шел к часовне и рассматривал древние граффити на стенах.

- Поганая молодежь! – причитал вампир. – Все изрисовали! Хулиганье…

Вломившись в часовню, он увидел почти туже картину: облупленные стены с остатками граффити и круглый бассейн по середине.

- И это все?! Какое-т граффити и басик?! А где же…

- Ты чего орешь?!!! – послышался возглас из бассейна.

- Е! – чертыхнулся Каин, от неожиданности чуть не упав в воду. – А ты че за крендель?

- Я не крендель, я Ораку-у-у-ул…

- Кто?

- Нет, ты тупой совсем что ли? Я знаю, что ты ищешь Разиэля-я-я… И я знаю, где он… Хочешь, я тебя экспрессом отправлю в Аверну-у-ус?..

- Еще этого не хватало: дайвингом заниматься, - Каин уже развернулся, чтобы уходить, но к его же несчастью, бортик бассейна был мокрый, и вампир, поскользнувшись, с громкими матами отправился прямо в портал.

 

Катакомбы.

Разиэль брел по темным катакомбам, по стенам которых эхом раздавались отрывистые слова: «Хаш’аг’гик, Хаш’аг’гик…» То была толпа окуренных наркоманов-сектантов во главе с обдолбанным некромантом Мортаниусом.

- О, великий… - бессвязно заговорил он, балансирую на краю пропасти. – Хашагн… тьфу! Хашгин… не, не так… ик! Ой, е-мое… Да Элдер с тобой… на, жри!..

После его пьяной реплики, толпа сектантов рассосалась. Разиэль решил глянуть внутрь пропасти, но нечаянно наступил на оголенный кабель, и его смачно шарахнуло током.

- Мама!!! – завопил вампир, падая в яму.

Когда тело его с треском костей (причем, не его) шмякнулось о землю, усеянную черепами и ребрами, вокруг все помутнело от смрада.

- Ой, фу-у-у! Ну и вонь! Здесь, что, кто-то помер?

- Че за фигня? Где кровяка? Меня надули!

Из-за слоя пыли показалась ушастая морда огромного чудовища.

- Все, Мортаниус, тебе не спасти свою задницу… Что это? – чудище принюхалось к Разиэлю. – Быть не может! Знакомый одеколон!

- Да, это Коко Шанель №5 вперемешку с Боссом.

- Разька?

- Турель? Я твою морду не узнал. Гы-гы-гы! Уши как у Чебурашки!

- Ты на свою рожу посмотри! Как ты целуешься с девушками без нижней челюсти?..

- Не дави на больное место. Что с тобой сделала радиация, братан…

- Я стал богом, брателла.

- Так эти наркоманы поклонялись тебе?

- Да, я король глюков по имени Хаш-аг-гик. Я голодный, а они меня не покормили, козлы… Поэтому я сожру тебя, ты ведь не высококалорийный?

- Нет… погоди, сожрать? Меня?! Да ты знаешь, кто я?! Я высокооплачиваемый опытный киллер! – и с этими угрозами Разиэль кинулся на чебурашку.

Надавав по роже собственному брату, вампир обмотал его еще одним кабелем, который нашел на полу.

- Ну, что, Чебуратор? Колись, где Каин, а не то обезглавлю на*!!!

- А я откуда знаю???

- Так ты же, типа, бог…

- Я не бог, а лицемер.

- Ну, тогда ты мне вовсе не нужен.

Добив Туреля, Разиэль выбрался из ямы и увидел в апартаментах Мортаниуса, болтающего по мобильному.

- Мортаниус, гад такой! – вскрикнул Разиэль так, что сам некромант подпрыгнул до потолка.

- Шо?.. те шо надо?..

- Не коси под дурачка, Морт, я ищу донорскую печень… тьфу ты! Донорское сердце для Януса.

У Мортаниуса в кармане снова зазвонил мобильник.

- Нет, нет!.. Не сейчас… - сказал некромант, отключая его. – Так ты, значит, орган ищешь? Спешу тебя обломать: оно уже было использовано во время операции.

- Чего???

Снова раздался звонок сотового.

- Да что ты будешь делать?!

- Кто это те названивает?

- Теща моя – злая свинья… Так вот, как я уже тебе залил… в смысле, сказал, Каин восстановит кислотно-щелочной баланс Носгота.

- Причем тут этот говнюк? Я тебя про сердце спрашиваю.

- А я тебе намек даю, потому, как я все знаю. Я даже умею разговаривать с мертвыми…

- То-то я смотрю: тут на полу шприцы валяются.

Уже в третий раз зазвонил сотовый.

- Чтоб ее жирную морду перекосило, такая тварь… Але!

В трубке раздался громкий и басистый голос:

- Ты где гуляешь, придурок?! А ну, марш домой, а то борщ уже стынет!!!

Некромант вздохнул и положил трубку.

- Хорошо, если ты такой тугодум, то сразу говорю: орган у Каина… - и некромант поспешно унес ноги, пока Разиэль не опомнился и не начистил ему рыло.

 

Авернус.

Обратившись в свое настоящее обличие, Каин неспешно шел уже с Ривером на готове. Вдруг, откуда не возьмись, выскочил, явно не настроенный дружелюбно, Разька.

- Хай, Каин! Ты чего, удивлен? Рот закрой и зубы вставные с пола подбери.

- А, Разиэль! А я тебя искал.

- Я тоже. Говори, где почки тьмы!.. Э-э… Сердце тьмы!

- У меня его нет…

- Врешь, собака, выворачивай карманы!

- Я честно не знаю.

- Сейчас проверим, - ухмыльнулся Разиэль и, бесцеремонно всунув руку Каина в грудь, начал там ковыряться, пытаясь определить, где есть сердце. – Во, нашел! А, нет, это легкое…

- Ну, как?..

- Во!

Разиэль вырвал его сердце и отряс перед его носом:

- Смотри, какое! Это не твое.

- Нет, отдай, это мое! Ух, б*я, больно…

- Х*й тебе! – Разька засунул сердце Каина себе в карман, а его хозяина пинком отправил в портал.

 

Поместье Ворадора.

«Надеюсь, этот старпер Мобиус не нашел Януса… И от этого олуха Ворика че то не было звонков…»

- А, вот и ты, маленький убийца…

- Вспомнишь говно – вот и оно… Привет, Мобиус… Какими судьбами?

- Я принес бабло от Элдера! – он кинул пачку стодолларовых купюр Разиэлю в ноги.

- А где Ворик?

- Мы его поймали! – он отправил тем же путем его меч.

- Эй, аккуратней! Я чуть пальцев ног не лишился!

- Извини… Так вот, он хотел от нас спрятаться в шкафу, но мои замечательные хиппи оттащили его оттуда за уши. Кстати, Разя, я давно метил на твое место…

- Место личного киллера Элдера??? Ты?!

- Ага… Поэтому можешь сказать: Сайонара! Хиппи, вперед! А я пока посмотрю, как Ворадору отсекут его лопоухую голову.

- Иди-иди! – помахал ему лапкой Разька. – А за хиппарей не волнуйся! – он вытащил из руки Ривер. – Я с ними разберусь!

 

Склеп.

Перемочив всех хиппи, Разиэль добрался до склепа, где под табличкой, написанной корявым почерком: «Руками не трогать!», лежало тело Януса.

Разиэль воткнул сердце в его отверстую грудь, переломав ему еще пару ребер. Ничего не произошло…

- Ядрена вошь, батон, мать, медь, *б, на х*р, чтоб ты п*ск*да, - заматерился в припадке вампир и собрался дать Янусу по роже, но тут его осенило, - Ему нужен разряд!

Найдя на полу очередной кабель, Разиэль разрезал его мечом и поднес оба конца к сердцу Януса. Вспышка электричества – и Янус очнулся.

- Я вспомнил! – заорал он, подскочив с койки.

- Чего ты вспомнил?..

- Я сейчас пойду и дам п***юлей этому тр**анному пе**ку Сэрафанцу!

- Не пари горячку, он уже 500 лет как помер.

- 500?! Так я же на шоу опаздываю!

- На какое шоу???

- Идем, я покажу, - с этими словами древний взял Разиэля за плечо и они оба телепортировались в…

 

Цитадель вампиров.

- Где мы? – спросил Разиэль.

- В цитадели вампиров. Вот, возьми этот ключ и сходи в погреб, принеси оттуда попкорна. Скоро начнется хорошее шоу!

Разиэль не совсем понял его просьбу, но смиренно направился в погреб.

 

Погреб.

«Янус, я тебя ненавижу!!! Где твой сволочной попкорн?! Тут одного только пива запасом на 500 лет! Ты онан*га проклятый, идиот е**ный! Чтоб я еще хоть раз связался с таким вот у*бком?! Увольте!!!»

- Ты чего разорался? – недовольно спросила Ариэль, показавшись из-за угла.

- Ах, это ты, телка! Как делухи?

- Фи какой ты грубиян!

- Слушай, а это правда, что тебя нарекли в честь стирального порошка, потому, что ты дух чистоты?

- Опять издеваешься?!

- Ага.

- А ну, проваливай из моего погреба, пока по уши в землю не вогнала! – и она ударила вампира метлой по голове.

 

Цитадель вампиров.

- Янус! Ты голубой Гнус! Я тебе сейчас очко рвать буду! Я дрался с кучей окосевших зомби только для того, чтобы узнать, что в погребе только пиво и эта мымра Ариэль?!

- Тише ты, сейчас начнется!

- Че начнется?

- Смотри! – он указал когтистым пальцем на фонарные столбы. – Сейчас их разорвет на куски к е*ени матери!

И действительно, на короткий миг белая вспышка света залила собой все, а взрывная волна от столбов откинула Разьку к противоположной стене.

- Это ты называешь представлением? Янус. Янус?!

- А-а-а! Разя! Мы снова встретились!!! – прошипел древний, кося на него светящиеся зеленые глаза.

- Простите, вы кто? Теща Мортаниуса?..

- Дурак, какая теща?

- Ну-ка отвали от Януса, пакля зеленая!

- Ты хочешь драться? Этим корявым фонариком?.. Муа-га-га-га!!! Ну давай подеремся!

Янус взмыл под потолок и толчком энергии раскидал стулья в разные стороны. Один из стульев ударил по башке Разиэля, отчего тот плашмя грохнулся на пол.

- Янус, я тебя ненавижу, - простонал он, потирая шишку на лбу.

С бешеным ржанием дикого осла, Янус прикончил Разиэля разрядом электричества.

 

Астрал.

- Видишь, Разиэль, куда бы ты не сунулся, ты все равно вернешься ко мне на хату, - злорадствовал кальмар.

- Но я же убил Каина! Это было мое последнее задание! Я увольняюсь, так что можешь отправлять меня в круиз!

- Разя, у меня нет таких денег, потерпи.

- Тогда гони мне еще пять тыщь за моральный ущерб!

- Сколько? За что?! Нет, мой дорогой киллер, я все таки не денежный мешок.

- А кто оплатит пластическую операцию по установке протеза нижней челюсти?!

- Елки да палки! Я лучше возьму на работу Мобиуса, он непривередлив и живет пока на одну пенсию.

- А я?

- А ты можешь валять дурака, гоняя призраков.

Сказав последнюю фразу, Элдер взял щупальцем трубку телефона и набрал номер Мобиуса.

«Ах, ты вонючий кальмар! Платить, значит, не хочешь! Ну, так я тебя низведу, каракатица ты позорная! Ты у меня попляшешь!»

 

Преисподняя.

Каин проснулся и сладко зевнул, собравшись продрыхнуть еще пару часов, но вскоре понял, что он не у себя дома.

- Че за х*рь?! – заорал он, всматриваясь в пунцовый туман.

- Мы будем свободны! – протянули два монстра, показавшись за его спиной.

- Где я?

- В аду-у-у… Сюда попадают все изгнанники-и-и…

- Вы кто такие, уроды?!

- Э-э-э… Ну, типа… Меня зовут Батт-Хед, а его Бивис… Все, кто с нами знакомятся потом сходят, типа, с ума…

- Да, да, точно! – подтвердил второй.

- И какого б*я х*я вам надо, с*ки?..

- Э-э-э… ну-у… Типа, кошелек или жизнь!

- Если подумать, то я уже сдох. Значит, мне нечего терять… Vae Victus!!!

 

Погреб часовни.

Чудом выбравшись из ада, Каин добрался до погреба в Часовне Авернуса. По случайному стечению обстоятельств, он обнаружил там своего давнего знакомого Мобиуса, который, как обычно, точил лясы по сотовому.

С хитрой лыбой вампир подкрался к нему сзади.

- Да, мой повелитель. У Каина уже давно крыша едет от собеседников в качестве Бивиса и Баттхеда.

- А ты не слишком торопишься с выводами?..

- Каин???

- Салют, Моби…

Мобиус попытался воспользоваться волшебством своего посоха, но его почему-то заклинило.

- Что, Мобиус? Батарейка у посоха села? – с этими словами Каин схватил Мобиуса за руку и положил себе на грудь. – Чувствуешь, сердце не бьется? А я жив…

- Нет!

- Да!

- Не верю!

- Заткнись! И перестань лапать меня за сиську, старый извращенец!

Не без удовольствия вампир проткнул старикашку мечом.

- Мой хозяин меня ждет, - прохрипел в предсмертных муках Мобиус.

- Ну так пи**уй к нему! Я тебя не держу.

 

И снова Астрал.

Мобиус, вернее его дух, очухался уже в исковерканном астральном мире, в погребе.

- О, мой повелитель! – опомнился он. – Небольшая неприятность: меня убили.

Тем временем его извинительную речь за спиной с недовольной гримасой слушал Разиэль. Не дожидаясь ее конца, он бесцеремонно насадил его на Ривер.

- Ау! Моя поясница! Разиэль?..

- Угу…

- Черт, меня уже второй раз за последние две минуты убивают!..

- То ли еще будет! Смотри, ты такого не в одном ужастике не увидишь. Это наш Крестный батя, его ли ты представлял, когда трепался с ним по телефону?

- Не-ет…

- Моби, может, ты и тухлый, но я тебя съем.

В ту же секунду с Мобиусом было покончено.

- Разиэль, ты зря это сделал! Брать на работу таких, как ты мне накладно!

 

Опять погреб Часовни.

Каин разглядывал посох Мобиуса в качестве трофея, как вдруг услышал свое имя за спиной:

- Каин…

- Ты мазохист, что ли?! – воскликнул вампир, припечатывая его к каменной стене.

- Да! – выдохнул он, превращаясь в Разиэля.

- О, нет! Разинька!!!

- Да не тряси ты ножиком, больно же!

- Извини…

- Каин, я должен войти в меч, чтобы ты смог прикончить Крестного Отца Элдера.

- Нет, Разя, не надо!!!

- Смотри… не лоханись… - и его душа перешла в Ривер.

- О, нет! Разиэль! За что судьба так жестоко с тобой обошлась?! А это что?!

- Да, Каин, это я, Крестный батя.

- Ну ты и урод, однако…

- Че?! На себя посмотрел бы!

- Что?! Ах, ты тварь! – Каин принялся яростно кромсать его многочисленные щупальца. – Да я себя, б*я, для народа не жалел!!! А ты мне тут предъявляешь, мол, рожей не вышел!!! П**куда ты бл**ская!!! Это тебе за Носгот! Это за проценты!! А это – за РАЗИЭЛЯ!!! – с этими словами он воткнул Ривер в единственный глаз Элдера, отчего тот громко завопил.

Телепортировавшись на верх, Каин принялся удаляться, слыша за спиной громкие маты и звуки падающих камней.

- Тебе не убить меня, Каин! Я, как и прежде, буду тиранить Носгот, души и некромантов!!! Я, я, я!..

- Да иди ты на х*й…

 

Может, с некой степенью сожаленья, вампир молча смотрел на разрушенные фонарные столбы, что больше ни разу не осветят землю Носгота. Смотрел он с гордостью на Ривер, в котором теперь находилась душа Разиэля. И не осталось ничего, кроме надежды…

 

The End......

©Dagger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил досконально по закоулкам СР 1 пройти решил,так вот кто мне скажет:где найти умние перемещение из астрального в материальный мир без порталов,где найти какуето жрицу и огненный источник чтоб окрестить ривер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже чуствую себя хранителем темы)) :D гы

в характере Кейна очень много противоречий,как и в его словах.я хотел бы выложыть одну из его самых знаменитых фраз:

"What I have made,I can also destroy,child." что в переводе на русский означает:

"Всё,что я создал,я также могу уничтожить,дитя."

Фраза несёт глубокий смысл,и некоторые поошряют её...ваше мнение по поводу этой фразы.Он правильно говорит??или возможно это не допустимо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкайя

Для Каина по-моему, все допустимо…Пиллары-то ему ничто не помешало разрушить, так что разрушить еще что-то или кого-то для него не составило бы труда…А прав он или не прав, это уже другой вопрос. По ходу дела выяснилось, что он всегда был прав, раз в итоге смог навалять еще более злодейским злодеям, чем сам, да и вообще, сделать много хорошего на благо всего Нозгота. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен,,Допустим я построил дом..заселились туда люди..Я взял,да и разрушил...а под обломками люди...По любому не правильно.И если уж так подумать - он ничего хорошего не сделал.Он не спас колонны.Пока Кейн будетр жить - колоны будут разрушены и хилдены смогут пробраться.И люди не злодеи.Ведь они просто боятся..боятся того,чего не понимают.И ими легко управлять.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порывшись в недрах интернета, нашла еще один тестик по Legacy of Kain.

Опять я Каин (кто бы сомневался). :lol:

Ради прикола советую пройти. )))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно находят в этой серии игр её фанаты? Ураганный геймплей? Нет. Зрелищные схватки? Они присутствуют, но не являются тем, что притягивает к себе людей. Тогда что же? Ответ прост: сюжет и атмосферность. В этом игровом сериале нет стандартного «Зло решило захватить власть над миром, и главному хорошему герою надо его остановить», как я уже писал в своей статье про индустриальную историю LoK. А сюжет закручен настолько, что не-фанату довольно тяжело понять происходящее в полной мере, да он и не задумывается об этом. Одной из ключевых «фишек» этого сюжета является философская изюминка. Надо сказать, идея того, что свободной воли не существует и все подвластны Судьбе, проявлялась не раз и не два как до выхода Soul Reaver, так и после него (взять, например, хотя бы ту же «Матрицу»). Но настолько ярко и оригинально она не была выражена ещё нигде. Хотя многие считают, что божество Ктулху из романов английского писателя Лавкрафта, служивших источником вдохновения для сценаристов, являлось прототипом Старшего Бога, у них были разные цели, несмотря на внешнее сходство: лавкрафтианский бог должен принести Армагеддон для человечества в тот момент, когда проснётся, а существо из Legacy of Kain просто желает подчинить себе разумы и души всех живых существ в Носготе.

 

Итак, в чём же основная идея LoK-сюжета? Наверное, в том, что на самом деле все мы подвластны одной неописуемой и ужасной силе, и лишь немногие способны противостоять ей. На протяжении четырёх игр (за исключением Blood Omen, в котором о Старшем Боге ещё не было ничего известно) Кейн, вампир-полубог пытается сбросить с мира Оковы Судьбы. Начиная с середины Soul Reaver 2 в противостояние вступает и Разиэль, несмотря на свою ненависть к Кейну. В LoK есть одна Высшая Цель: уничтожить проклятое Колесо Судьбы, чтобы наконец обрести истинную свободу. Эту же цель преследуют и древние враги Крылатой расы, хилдены, но они желают подчинить себе Носгот, который когда-то принадлежал им, поэтому они также являются врагами главных героев.

 

Помимо этого, в игре есть ещё и побочная, но не менее важная тема: геноцид. В течение первой игры серии показывается, как постепенно изменяется отношение Кейна к людям, как он, вынужденный убивать, чтобы выжить, приходит к тому, что убивает из-за мести. Мести за всех тех представителей его расы, что были безжалостно уничтожены Орденом Сээрафана и которых так ненавидят люди. В конце он понимает, что человеческая раса, принёсшая ему и вампирам так много страданий, не заслуживает милосердия. Его мечта - создать мир, в котором вампиры могли бы жить свободно, быть охотниками, а не жертвами, была осуществлена за одно тысячелетие - что это за срок для бессмертного. Примерно то же самое осознаёт и Разиэль в Soul Reaver 2. Те люди, которых он почитал как богов и считал борцами за добро и справедливость, оказались просто монстрами, одержимыми идеей уничтожать всех, кто не такой, как они. В итоге люди поплатились, и это было справедливо. То, что они когда-то сделали с вампирами, Кейн проделал с ними, и был прав. Кто может осуждать существо, которое знает столь многое и пережило столько лет?!

Хотя философия, может, и не основной элемент сюжета, но достаточно занимательный для тех, кто хочет в нём разобраться. Так что думайте… Уважаемые новообращённые;).

 

Добавлено:

СТАТЬИ - Значение Имен

 

Кейн (Kain)

 

Имя Каин скорее всего взято из Библии. Каин был сыном Адама и стал первым убийцей на земле, убив своего брата – Авеля. Хотя в ЛоК'е имя всё-таки потерпело некоторое изменение, а если быть точным то поменялось всего лишь произношение и написание имени, с Каин (Cain) на Кейн (Kain). По одной из версий, Каин стал первым вампиром получив это проклятие за убийство брата. (например, эта версия происхождения вампиров используется в мире World of Darkness.)

 

Примечание: на русском "Kain" - будет скорее всего звучать и писаться как "Кейн". Обьясняю почему. Каин - на англ. языке пишется как Cain или Caine. Также если слушать оригинальную озвучку игры, можно заметить, что там говорят "Кейн", а не "Каин".

 

Кусочек оригинальной озвучки, где Ариэль произносит "Kain refused the sacrifice" - 244 KB - Скачать.

 

Янос (Janos)

 

Янус (Janus – означет двуликий) – древнеримский бог входов и выходов, дверей и всякого начала. Также он был хранителем ключей от всех дверей. Изображался как человек с двумя лицами. Янос из ЛоКа тоже, в своей роде был, Хранителем Ключа – Похитителя Душ.

 

Мортаниус (Mortanius)

 

Имя можно условно разделить на две части. Первая часть –«mort» - французское слово, означающее «Мертвый». Вторая часть слова: в латыни очень часто слова оканчиваются на «us», а поскольку латынь «мертвый» язык, то оно как бы намекает на древность имени.

 

Ариэль (Ariel)

 

Имя Ариэль происходит из иудейской мифологии. «Бог — лев». Управляет воздухом (эфиром) и водами. Происходит из чина Сил, изображается с головой льва. Поскольку этот образ не совсем соответствует Ариэль из ЛоКа, то появляется ещё одна версия. Ариэль – это искаженное имя Уриэль (Uriel). Уриэль - Согласно книгам Еноха — один из семи святых ангелов, поставленных Богом «над миром и над тартаром». Начальник над всеми небесными светилами. Ариэль (ЛоК) – главная Хранительница Круга Девяти. Окончание имени «эль» указывает на то, что это ангел.

 

Разиэль (Raziel)

 

Разиэль – тоже один из ангелов. «Ангел Божественной тайны», «Ангел, раскрывающий тайны мироздания» — ангел-хранитель Божественных тайн.

 

Сэрафан (Sarafan)

 

Название ордена Сэрафана – возможно происходит от имени одного святого – Серафима. Серафим (seraph) — означает «огненный», «пламенеющий» — шестикрылые ангелы, наиболее приближенные к Богу. Символизируют очищающий огонь духа.

 

Фауст/Фаустус (Faustus)

 

Фауст, персонаж из произведения «Фауст»(который, между прочим, вполне историческая личность!) , - ученый который продал свою душу дьяволу в обмен на знания. А вот наш Фауст продался Лорду Сэрафану, в обмен на сохранение своей жизни.

 

Турел. (Turel)

 

Ангел, сбежавший из Рая, отец полуангела Нефилима.

 

Рахаб. (Rahab)

 

Ангел или демон глубин, дважды уничтоженный Богом. Когда завистливые ангелы отобрали у Адама книгу Разиэля, Рахаб вернул её законному владельцу.

 

Мелкайа. (Melchiah)

 

Ангел, «служащий крови», это имя присутствует во многих заклинаниях и амулетах.

 

Малек. (Malek)

 

Ангел - страж Ада, тот, что говорит слабым оставаться в Аду и перекрывает им выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему имен, хотелось бы добавить, что первоначальные имена у многих героев в Blood Omen были другими.

 

Оригинальное имя и конечный вариант

Adonathiel -- Ariel (Ариэль)

Guillaume -- Malek (Малек)

Orzach -- Bane (Бэйн)

Nauzhinger -- Anarcrothe (Анакрот)

Hericus -- Azimuth (Азимут)

Bridenal -- Moebius (Мобиус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот некоторые цытаты:

"Что, Малек, ты пришел подвести Круг еще раз? Вон отсюда, палладин! Я не нуждаюсь в твоей защите." Напраптор

 

"История ненавидит парадоксы" - Разиэль

 

"Свободная воля лишь иллюзия" - Кейн

 

"Зовите своих псов, чтобы они могли попировать над вашими трупами!" - Ворадор

 

"Колесо Судьбы должно повернуться" - Старший Бог

 

"Ты должен воссоединить то, что было разбито" - Ариэль

 

"Жаль... Такая утрата. Хорошая кровь стала безвкусной" - Кейн

 

"Твоя вера в мессию ослепила тебя" - Мобиус

 

"Выступи вперёд, ничтожное создание" - Зефон

 

"Я спасу тебя от разочарования, Фауст, и убью тебя прямо сейчас" - Кейн

 

"Разве ты не чувствуешь всей своей душой, как мы стали похожи на богов?" - Кейн

 

"Судьба – это игра, разве нет? И сейчас ты ожидаешь моего заключительного хода…" - Кейн

 

"Мы должны держать своих друзей близко, Разиэль, а врагов – ещё ближе" - Кейн

 

"Как поэтично, Кейн. Но в конце концов, ты просто ищешь рациональные объяснения для своих преступлений" - Разиэль

 

"Бесконечность беспристрастна, Разиэль" - Кейн

 

"Те, кто поддаётся слепому гневу, оказываются связанными судьбой" - Ариэль

 

"Кейн уже однажды убил меня – и вот перед тобой результат. Мне больше нечего бояться тебя" - Разиэль

 

"С этого момента ты и этот меч связаны навечно. Два Похитителя душ, ваши судьбы сплетены воедино" - Старший Бог

 

"Клинок повержен. Так всё раскрывается… И мы на шаг приближаемся к нашей судьбе" - Кейн

 

"То, что я создал, я могу и уничтожить, сын" - Кейн

 

"Клянусь своей душой, ты почти достал меня, мой маленький синий убийца. Но уверяю тебя, это был твой единственный шанс..." - Мобиус

 

"Я видел начало и конец нашей истории, и сказка слишком печальна. Мы должны переписать концовку, ты и я" - Кейн

 

"Если подобросить монетку много раз, возможно, однажды она встанет на ребро" - Кейн

 

"Приютить змею означает ввести яд в своё сердце" - Старший Бог

 

"Мне уже надоело, что мною пытаются манипулировать все стороны. Я просто ищу правду" - Разиэль

 

"Столетия преследования и изгнания многому меня научили" - Ворадор

 

"Я не знаю, кто дёргает за ниточки, но это больше не имеет значения, потому что я обрезаю их и отсюда начинаю идти собственным путём" - Разиэль

 

"Они боятся того, чего не знают, и ненавидят то, чего боятся" - Янос Аудрон

 

"Твоя пешка достигла конца доски. И теперь моя сила может даже превзойти твою" - Разиэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы..твоё повествовательное предложение говорит и многом..Я аж абалдел..Не нуу серьёзно нашла что написать=)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: на русском "Kain" - будет скорее всего звучать и писаться как "Кейн". Обьясняю почему. Каин - на англ. языке пишется как Cain или Caine. Также если слушать оригинальную озвучку игры, можно заметить, что там говорят "Кейн", а не "Каин".

Классный пассаж! А как же тогда на руссишь звучит транскрипция английского Kane? :ph34r:

Kain и Kane, хоть и произношение одного имени, но в современном ангийском (как британском, так и американском) - звучат по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкайя

ы..твоё повествовательное предложение говорит и многом..Я аж абалдел..Не нуу серьёзно нашла что написать=)=)

Если вы это мне, то обращайтесь пожалуйста в мужском роде, интернет я понимаю, может не раскрашивать пол... но тем не менее, так удобнее. Ибо я не девочка.

В дополнение кину еще, что Носгот один из моих любимых игровых миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт пункты,по которым я решил,что ты девушка:

1.GrayTenshi-Sama - оба слова оканчиваются на гласную(женский род)

2.Над звездами ...D[e]m[e]ntia~ тоже както по женски звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под**бал ты меня,ЛИММ...Нада правильно прочесть просто..Аватарка то мужская..ХОтя нет,вампиры же среднего рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под**бал ты меня,ЛИММ...Нада правильно прочесть просто..Аватарка то мужская..ХОтя нет,вампиры же среднего рода.

1427867[/snapback]

вот тока я женского пола)))))))))))))))))))))))

бугога выносите

 

модеры сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация