Перейти к содержанию
АнимеФорум

Японские клипы


AnGeR-san

Рекомендуемые сообщения

Последний (из того, что я видел) клип Утады Хикару You make me want to be a man мне очень понравился. Клипы у Гакта конечно неплохие, но бОльшая их часть слишком однообразна. Но вот клипы Oasis, Sacret Garden и Metamorphose это да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Японские клипы. Джейрок, я обожаю его. Да, это неповторимая атмосфера, аналогов которой я еще не встречал. Вижуал и стилистика в соответствии с оригинальной музыкой, что может быть лучше? Да, на мой взгляд японцы делают потрясающие клипы.

 

Очень нравятся клиппы MUCC.

В особенности "Arubeki" и "Kokoro no nai machi", эта пара просто завораживает. Весьма атмосферные творения... в особенности соло на губной гармошке на небоскребе под тяжелые рифы гитарных партий... кавай @.@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с GrayTenshi-Sama

для меня фаворами являются MUCC, в особенности "Ware, Arubeki Basho" - замечательная атмосфера, ярко-выраженный стиль вкупе с отличной музыкой.... такое яркое проявление ассоциальности, я в восторге! ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО попсовики вроде Хамасак, Монингов, Код Кум и прочих снимать клипы практически не умеют. Вернее их снимаю так же как и америке. Главное показать фейс и попу поющего. Никаких интересных идей или чего нибудь еще. Очень редкий клип оказывается интересным, даже если песня ничего.

Едиственные кто снимает довольно приличные клипы в Японии - это товарищи ДжиРокеры. Там хоть часто идеи присуствуют или какие либо интересные визуальные образы. Я как музыку джирок не люблю, но клипы смотрю с удовольствием.

Воть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей В(СПБ)

Согласна по поводу клипов.

Джейпоп однообразен и обычен.

Самые интересные клипы у вижуал-кей групп.

 

Больше всего я пожалуй люблю клипы Malice Mizer. Это настоящие красивые представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы в Японии делать умеют... У Гакта неплохи клипы... хоть и довольно стандартно сняты, оч. понравился клип shiina ringo - tsumi to batsu.. неплох... а вообще лучше не клипы смотреть а записи концертов Джей-Роковых групп... одни только Malice Mizer что вытворяют... особенно пока у них Гакт был.... года этак 1998 1999.... да и кстати у ХАмасаки есть один приличный клип..на песню Connected.. там она тока поет на заднем фоне.. а действие клипа 3D+рисовка... красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня фаворами являются MUCC, в особенности "Ware, Arubeki Basho"

Именно с этого клипа и сэтой песни для меня начались MUCC!!! ОБОЖАЮ!!! А что ещё очень приятно, почти все их клипы соответствуют текстам песен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Диры мне нравятся, а вот многие их клипы смотреть очень тяжело, мигает куча непонятных кадров со всякой мерзостью, в общем конечно прикольно, кровища, кишочки, глазки, но вот после долгого просмотра как то головка ва-ва(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AXEL' Green

Ммм... Эт вы незакаленные! У меня от их клипов сплошной позитив. Вот их последний клип Dead tree так там вообще никакой мерзост-пакости. Красивая церковь, сами диры. Только потом самолеты, взрывы. А клип красивый. Или клип The Final тоже ничего противного, намек на самоубийство и убийство и все... С Обскурой... Там текст песни такой... Непонятный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante son of Sparda

Ну клипы Диров во множестве своем - расчлененка противная. Тут сугубо на любителя.

А есть группы делающие действительно красивые представления. По мне именно такие интересней -)

 

Но Диров все равно обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю клипы J-rockеров, я их постоянно смотрю.

И ни чего у Диров не мерзкие и не тяжёлые клипы, мне вот например нравятся их клипы! Я их очень люблю!!!

А ещё мне очень нравятся клипы Back-Tick!!! Ах, Атсуши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dir en Grey -- Obscure... Клип замечательный! Позитивный! Я такие люблю! Больше таких клипов! Кравища нафсегда!

Респект! ^~^

 

А еще у них кавай - CLEVER SLEAZOID, поющий таракан - это весьма мило ^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни чего у Диров не мерзкие и не тяжёлые клипы, мне вот например нравятся их клипы

Я говорю, на любителя. Не каждый выдержит столько мяса -))) У них многие клипы такие.

 

Back-Tick

Buck Tick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне японские клипы очень нравятся. Бывают конечно ужасные вещи (а где их не бывает). Ну а вообщем просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди, молодые. Раз среди вас есть люди, которе слушают и собирают группу Buck-tick, на сколько я знаю, у них есть фильмец один короткометражный, в главной роли с Atsushi Sakurai, хотелось бы достать. У кого есть, или кто знает, где скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клипы Диров во множестве своем - расчлененка противная. Тут сугубо на любителя.

 

Так оно и есть. Но тем не менее у них есть и много очень красивых и не столь жестоких видео, например тот же Aint Afraid To Die или 304 goushitsu hakushi no sakura из Gauze (ах, какой там Шинья-чан...*fangirls*). Вообще говоря всяких PV у меня накопилось уже столько, что можно и выложить что-нибудь оО Сделаю, наверное, ротацию клипов +) Из любимых, пожалуй, [KR] Cube, Beast of Blood (MM), Arittake no ai de и Last Song у Гакта, ну и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее у них есть и много очень красивых и не столь жестоких видео, например тот же Aint Afraid To Die или 304 goushitsu hakushi no sakura из Gauze (ах, какой там Шинья-чан...*fangirls*).

Не, ранних Диров я не люблю, они тогда были обычными японскими вижуалами. А я вижуалов не очень люблю. Другое дело свежие Диры... Но вернёмся к клипам, я концерты люблю, вот. Живой звук, энергетика.

А Гакт... Ммм... Оч мне у него Сакрет гарден нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за первый пунктик. Японские клипы уважаю :( Я считаю делают хорошо, не чем не хуже американских представителей, иногда даже лучше. Хотя бывают и ужасные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anorion

Не спорю, ибо многие творения Диров люблю, очень многие -)

Да и вообще Диров люблю.

 

За последнее время понравились несколько клипов Мияви... Они конечно же у него почти не какие.. обычные довольно, но позитивные, мне настроение поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Dir en Grey -- Obscure... бла... бла... бла... Кравища нафсегда!

И этим всё сказано!

 

Люблю ПВшки Диров, особенно Clever Sleazoid, Kodou, kasumi, CHILD PREY и Cage...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило хрень. Впрочем, это обычная болезнь японского телевидения. Тотальная безвкусица и дешевка. Что шоу, что клипы. Да и кино, в целом, тоже. Бывают исключения, но с западом даже лучше не пытаться сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация