Перейти к содержанию
АнимеФорум

Syberia


Aerto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Классная игра. Качественно сделана атмосфера. Все эти механизмы...да и сюжет прикольный. Вообщем играть всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я бы и в третью с удовольствием сыгранула.....но увы..пока не придумали, да и не придумают, т.к. она действительо кончилась. Всё что хотели, то и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

(Воскрешая тему)

Квест pyat' balloff.

Во-первых, интересный квест (что в наше время...)

Во-вторых, графика.... :huh:

 

Насчет хатурности второй части... Там... Там исчезли человеческие проблемы, там появилась мистика... Это просто стало немножко по-другому, те, кто ждал от второй части полного и точного продолжения оригинала разочаровались - вот и данные о халтурности.

Во второй части иногда можно оставить какой-то ма-аленький предмет на локации, скажем, а2 (тундра), а потом, когда да-а-а-леко так пройдешь, будешь уже на а3 (поселение юколов) и... Правильно, этот спрятанный предмет тебе понадобится. На а2... угадайте!.. вернуться уже нельзя. :D

Но меня покорила призрачная Валадилена.

 

Насчет загадки с флягой - я час над ней бился. Решение банально - чтобы нацепить флягу на крюк, крюк должен быть в самом верхнем положении(!). И всего делов.

 

Что до Кейт в купальнике... Отсылаю к ролику пробуждения в поселении юколов. С нас хватит, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лююди у меня проблема Малка не хочет давать ключ!! Убегает и все тут даже когда я пытаюсь всучить ей конфеты!!(( Изменено пользователем Freya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююди у меня проблема Малка не хочет давать ключ!! Убегает и все тут даже когда я пытаюсь всучить ей конфеты!!((

как убегает?! а ты с ней полностью все разговоры прокрутила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага просто берет и уходит((

Ааааиии..ооо....*ищет установочный диск Сибирии*

Таак , сейчас залезем....Када дойду - свистну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скорей не обалденная,а зашибенна)

оч понравилось, один из красивейших квестов...

Не просто зашибенный а зашибеннийший. Обе части прошол на изусть, если можно так сказать. Отличная игрушка которую от души всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наравне с The Longest Journey Сибирь - лучший квест из мною игранных. Отличная игра, добавить нечего. Очень красиво, атмосферно, завораживающе. Обе части понравились одинаково, посему не согласен с теми, кто утверждает, что вторая слабее. Вот впрочем и всё. Добавлю, правда, ещё, что несмотря на очень качественную озвучку версии от 1С, Сибирь нужно проходить в оригинале и только в оригинале. Играл в обе версии, имел возможность сравнить, посему точно говорю.

 

Интересно. Я бы и в третью с удовольствием сыгранула.....но увы..пока не придумали, да и не придумают, т.к. она действительо кончилась. Всё что хотели, то и сделали.

579419[/snapback]

Вот здесь интервью с Бенуа Сокалем, и говорит он следующее:

 

Интервьюер: Хммм. О Кейт... Я читал вы обдумываете возможность продолжения её приключений, хотя, разумеется, уже без Ханса. Можете поделиться планами?

БС: На самом деле определённых планов нет. Но шансы увидеть продолженение приключений Кейт Уолкер достаточно высоки.

 

И: Над чем вы работаете после Сибири?

БС: Не знаю, хороший вопрос. У меня на примете несколько проектов. Несколько игр находятся в подготовительной стадии. Одна из них может быть Сибирь... впрочем, нет, не Сибирь 3, но продолжение похождений Кейт Уолкер. Слишком рано об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрела я прохождение...Видимо всё таки глук Т_Т

524822[/snapback]

Это не глюк. На этом многи прокалываются. Перед тем, как повесить фляжку, надо крутануть ручку. А то оно не вешается, поскольку крючок сильно низко. А когда он в верхнем положении - тогда вешай.

 

Мне ОЧЕНЬ понравилась музыка со второй части -= главная тема. Но скачать её нигде не мог, поэтому сделал так: Запустил игру, включил записывающую прогу, и периодически делал несколько шагов, а то Кейт от бездействия кашлять и чихать начинает.:) Так и снял музыку, прямо с игры:(

 

 

 

 

Зы. В игре существенные сюжетные проколы.

1) Православные монахи не говорят по-латыни. (этого, впрочем, французы могли не знать.

2) ОТКУДА НА СЕВЕРЕ ПИНГВИНЫ?????!!!!!!!!!! ПИНГВИНЫ ЖИВУТ НА ЮЖНОМ ПОЛЮСЕ!!! Это уже не просто прокол, а откровенная безграмотность.

3) Оскорбили русских:) Не такие уж и гоблины в Сибири живут. Даже лётчик - и у того, извините, штаны спущены и попа виднеется, когда ог на столбе на парашюте висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Православные монахи не говорят по-латыни. (этого, впрочем, французы могли не знать.

LOL С чего Вы взяли, что они православные...

Мир Сибирии - очень измененный наш... Еще можно, конечно, попробовать поискать на карте Валадилену, Баррокштадт... Так что и пингвины на северном полюсе могут иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбили русских Не такие уж и гоблины в Сибири живут. Даже лётчик - и у того, извините, штаны спущены и попа виднеется, когда ог на столбе на парашюте висит.

ну дык....хорошо, что вообще знают о нашем существовании...или, по-крайней мере догадываются..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе игра не плохая. Но я ее так и не прошла до конца. На середине остановилась. Про вторую не знаю, хватило первой.

Я вообще не люблю игры с линейным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл тока в 1, супер гамка. во вторую не стал, потмоу что там говорят загадки немного другими стали, скажем, мистоподобными, а я мист вообще не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ами Мецуно

Вы имели ввиду отсутствие перевода игры? (т.е. она на английском)? Ну в моих глазах это плюс, а вот из-за тенденции к изданию игр на английском в стране, где английский знают плохо - это не есть гуд. Хотя... Вряд ли бы хорошо перевели. Актерская игра у нас... =) Такая нехорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация