Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кого больше всего жалко


H!soka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Лулу из Код Гиаса... хотя потом выяснилось что он не помер... но когда смотрел первый раз было так жалко что даже пустил мини слезу...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Маэса Хьюза из Стального алхимика

главных героев Chrono Crusade

Нагису (Clannad After Story) в 16й серии

Люси (EL)

Фуджино (Kara No Kyoukai 3)

Над этими девушками судьба уж совсем жестоко поиздевалась...

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было жалко Котоко из Itazura na Kiss. Полюбила она парня, а тот сущей бякой оказался. Аю из Honey & Clover - безответная любовь всегда бывает тяжела.

А вот в Wolf's Rain мне вообще всех жалко. Там же столько поводов, чтоб кого-нибудь да пожалеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было жалко Ягами Лайта...
Лайта Ягами из Тетради смерти.
Ягами Лайта...Дед нот

Мне что-ли одному его совсем НЕ жалко?? Он сам во всем виноват.

В Death Note пожалеть можно разве что L и Мису и то с натяжкой. L знал на что идет, ввязываясь в это дело, а Миса дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
главных героев Chrono Crusade

да точно...очень жалко их сериал так себе на любителя а концовка отличная...

Оттонаси в последней серии Angel Beats, да и смерть у него была очень трагичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттонаси в последней серии Angel Beats, да и смерть у него была очень трагичная...

Я был наоборот рад за него в последней серии. Смерть была не столько трагичная, сколько безумно геройская.

 

 

Жалко больше всех Нагису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рику Фуруде, интересно, почему никто не назвал? (дальше спойлер только смотревшим оба сезона хигураш)

Спойлер:
Столько раз терпеть смерть своих близких -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко: главных героев из аниме "Могила светлячков", а также

жалко и обидно за Лайта и его девушку (был в шоке от последней серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому-то ответ покажеться попсовым, но когда умер ДЖИРАЯ(Naruto:shippuuden) :wub: слёзам моим не было конца, сердце залось замедлило ритм,и в дальнем уголке моегосознания теплилась надежда, что Джирая жив это лиш всё временно(((((Но в итоге моё сердце разбито(((

И не менее печальная история произошла со мной когда на моих глазах погиб Kamina (Tengen Toppa Gurren Lagann) Его смертьбылотакой внезапной, что даже по началу не воспримаешь её , даже не понимаешь не веришь! А когда Сказали " Камино умер" Сердце оборвалось и все те ощущения которые испытывал Simon ты переживаешь вместе с ним.А после, следущие 4 серии ждёшь когда же появится он супЭЭЭр герой - не победимы Камино, а его всё нет, и нет, и нет....

Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нану жаль, подорвали вместе с отцом, так хотелось просто рыдать(

потом жаль девочек из School Days, а вот Кота, просто урод каких поискать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Жалко Юки Ногато, она так хотела стать обычной девочкой и быть рядом с Кеном, но ее любимый предпочел приключения. Изменено пользователем Kadokawa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация