Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сдали, как стеклотару ;)  что теперь предпринять, осталось только выпить ЙАД :D

570182[/snapback]

 

Не надо Яду! :o

Samael-sama Свидимся!

Limel не думаю, что раздавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет... Только что с пати. Все, что думаю напишу завтра. Но пока хочу сказать что мне многое понравилось.... А кое-что пробесило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, ну что за манера - приходить в самом конце?

А я таки сегодня была вельми счастлива, так что на звук мне было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то было хорошо что то плохо...

Ради Мура ками стоило прийти... жалко что у сцены Чёколу было плохо слышно и без синтезатора песни Сукида плоско звучали.

А я тебя видел Сакура... но боялся подойти.

Так же наконец увидел Limel но только на 1 минуту дальше она ускокала :lol:

Главное мы с Amaltea получили автографы :lol:)))) :_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalkerg

так вот чего вы торчали у сцены после выступления Мураками))) А мы сидели наверху с Сейкой, Тсарем и Проджектом и наблюдали за вами..ургв-ха-ха-ха-ха.. >=}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое: я веселилась в основном из жадности

хорошее: но все равно ведь веселилась (мне, например, понравились паровозики)

и снова плохое: толпа перед входом в клуб, и 20-ти минутное ожидание сильно напомнило о начале прошлого века - когда рабочие к царю с прошением пошли... вот только солдат с винтовками не хватало.

клуб, все же маленьким оказался (думаю, что хозяева, несмотря на полученный навар, все же сильно пожалели, что пригрели на груди змею в виде расколбашенных отаку), так что у меня несколько очень сильно блят ноги - по ним чуть ли не половина пати пройтись успела. и самое главное: что за мерзкую музыку нам под танцульки врубали?? ведь завались крлассных ОСТов, под которые так и хочется конечностями подрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню... теперя выскажу свое неповторимое мнение я.

Хорошее: мне правда понравилось. наверное, после Анистейджа я ожила адские муки и на данной пати. Но этого не случилось. Конечно меня убила скорость впускания в клуб и сам гардироб... 30 минут в очереди, чтобы пойти домой - это слишком.

Порадовали меня паравозики! Это действительно было что-то! Порадовала возможность потанцевать, но музыка местами была так себе.

Плохое:Ню... С чего бы начать.... Меня убило, конечно же количество народу прошедшего у мя по ногам! Это было жестоко! Убили медсестры... Гм... двигались, конечно ничего, но одеть их можно было бы и подороже...... Слишком уж не красиво... Да! И еще не следовало бить микрофоном по скавородке... Ужасно противный звук!

Звезды: Про Туни пока сказать ничего не могу... Меня утащили домой раньше, чем она спела..... Но причесон был классный, сколько же времени на него ушло?

Ди.... Ню... Она пела мало... Поэтому меня не пробесила. Пробесило меня то, что я со своей глупостью встала под динамиком... И оглохла... Правда не от Ди... А от музыки... Музыка ее переорала....

Канеда... Ню.... Там нареканий нет... Вышел... покалбасился... примерил мою многострадальную шляпу... Спел пару песен и ушел...

Шоко... Эта дама меня пробесила! Ой как пробесила! Пела долго, нудно... И не могла перепеть музыку... Музыка била по ушам... А она что-то мычала! Когда я разобрала что она мычала... Я упала. Мои любимые песни! Убить ее мало за это! Мож ей и разрешили петь эти песни, но она не достойна... Так плохо пела! Так долго!

Лилит... Ню.... Средне... Так долго готовились к ее выходу... Свечки... шары... а было очень все посредственно.... :D Ничего такого, чтобы сказать УХ! Но посредственность - это еще хуже, чем отстой. Сказать особо нечего...

Обстоятельства не затрагивающие аниме пати:

Моя бедная шапка и метла гуляла по залу... Шляпу я теряла 5 раз... И находила на разных головах.... <_< Хоть головы были знакомыми!

Что насторожило:... Гм... Миака... Я сильно не поняла, почему она меня нашла... Да еще эти крики за столиком... Насторожило... МехаРоши... Я тя никогда не выдам (а то так волновался робот убийца, что его разоблачат!)

Кто порадовал: Хотару... Я тя так давно не видела.... И еще косплей сценка пиратов (которую я не очень поняла), но кастюмы заценила. Айла... Ты был супер! :wub:

 

Короче все было хорошо.... Все было не очень... Все было как всегда. Но я рада, что все так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Миака... Я сильно не поняла, почему она меня нашла... Да еще эти крики за столиком... Насторожило... МехаРоши... Я тя никогда не выдам (а то так волновался робот убийца, что его разоблачат!)

 

*плачет от умиления*

да что там, все и так все опняли:D) а Выхухоль действиетльно жег... только борода ему все же нужна, а то на Воробья не очень похож. вот думаю, а не одолжить ли ему бороду от костюма Death Moroz'а (если помнишь еще такого), ее ведь мне до сих пор не вернули!

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг нет?

 

Дас... Жег... Меня убило, что я его не сразу узнала... пригремированного. Пришлось долго его лицо изучать. Стою , смотрю на него... И думаю... Что он мне кого-то напоминает... Но вот кого? Хм... У немя прекрасная память на лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! только не забывайте выкладывать фоты!!!

Я свои выложу сегодня-завтра

ждите

 

А вот вечер мине оч понра! эмоций! до сих пор колбасит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! только не забывайте выкладывать фоты!!!

Я свои выложу сегодня-завтра

ждите

 

А вот вечер мине оч понра! эмоций! до сих пор колбасит!!!  :)

576597[/snapback]

 

думаю что сегодня - завтра,

Словом есть что выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня обманули!!!!

Почему не было ДИ?

А как же мой плакаааат?

*горько плакает*

576664[/snapback]

 

Была она там! Пела в самом начале! :)

dark-side рада за тебя и за кавай!

 

Фотки будут завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..фотки....

*облизывается*

Дааа, нет ничего слаще, чем фраза "А можно с вами сфотографироваться?" :D

576715[/snapback]

 

Ню... бывают вещи и по слаще...

 

Как сказала моя подруга:

- Анита! Мне не нра, что по нашему виду сразу понятно куда мы идем!

Или что - то типа того:

- Аека пошли пофоткаем странных людей... - тут нас тормазят и фоткают.

- И кто теперь странный? - С ужасным видом спрашивает подруга... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...хотел пойти, но совсем вылетело из головы. Вспомнил только когда увидел двух Нек, ловящих машину в районе Преображенки. ИМХО водитель был удивлен. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация