Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Дом и книжная лавка Кэнъити


Лелио

Рекомендуемые сообщения

- Держите, пока не остыл…

- Спасибо, - машинально, но кружку так и не взял.

- 13 300 – за все, - подвел он «округленный» итог. – Забирайте сейчас рассказ и повести, за три дня переведете эту сумму, а я к тому времени закончу со Стругацкими и отдам вам. А газета стоит 20 пенсов, это сюда, в кассу… *рассеяно добавил* Нет, ну если вы хотите, можете и их перевести на счет… Все равно – одна копилка…

- Я могу перевести сумму с кредитки прямо сейчас... - полез в карман за бумажником, но вспомнил, как владелец лавки упоминал про отсутствие домашнего телефона, - О, Кэнъити, только не говорите, что вы до сих пор не установили систему? Это же неудобно...

В бумажнике не нашлось двадцати пенсов на газету - самой маленькой была купюра достоинством в одну кредитку. И то ещё повезло.

- Сдачи, конечно, не надо.

- Хм… Эдвард Веллингтон… Ну, да, это его сын…

- Мда, не хорошо все закончилось…

(Вамилтон... Неужели это всё - правда?..)

Положив купюру на прилавок, я поднял взгляд.

- Так вы всё-таки что-то знаете, вспомнили? Шлюха из бара действительно сын сенатора? Газеты не врут? И чем же всё закончилось? Тогда я ещё жил на Терре и не имею никакого представления о том, что происходило здесь, на Заповеднике, три года назад.

- А стоит он… *Кэнъити назвал цену, которой бы хватило, чтобы обычному человеку прожить полгода почти ни в чем себе не отказывая*

(Значит, придётся отказать маленькому. Особенно если... Если бы только... Хотя и не люблю я нарушать своё слово.)

- Нет, Ука, это слишком дорого. Я не куплю тебе такое, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Так вы всё-таки что-то знаете, вспомнили? Шлюха из бара действительно сын сенатора? Газеты не врут? И чем же всё закончилось? Тогда я ещё жил на Терре и не имею никакого представления о том, что происходило здесь, на Заповеднике, три года назад.

Кэнъити нахмурился еще сильнее, чем в прошлый раз.

- Не знаю. На все вопросы отвечу примерно одинаково. Я видел того парня, ну сына сенатора, более трех лет назад, и то пару раз. *усмехнулся* Точнее: один раз я смог его слышать, а второй раз я с ним столкнулся в дверях. Но это пара секунд… Я не хочу пускать ложных сплетен и прочей ерунды… Сам сенатор говорил, что тот сбежал с деньгами на Терру. На мой взгляд, это было очень разумное решение. С деньгами его папашки открывались все двери… Тогда сенатор хотел как-то оправдаться за частичную продажу библиотеки, которую мастерская, где я до этого работал, реставрировала. Я ему поверил, подробностей не спрашивал, да и что мне было делать. Я тогда был всего лишь помощником реставратора и посчитал, что этот скандал – не мое дело. Хотя и сейчас считаю, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*продавец назвал цену и по его тону я уже понял что это будет очень дорого...но все-таки с надеждой в глазах смотрел на хозяина - уж очень мне приглянулась эта вещица*

 

Нет, Ука, это слишком дорого. Я не куплю тебе такое, малыш.

*ушки опустил, глазки стали грустными...захотелось поканючить, но понял что это все равно ничего не даст...тем более он мне не отец, который будет беспокоиться о том что я расстроюсь и видно цена была очень внушительная*

-да конечно...я понимаю

*а еще был очень огорчен тем, что хозяин расспрашивал о том незнакомце...Вамильтоне...это мне напоминало постоянно о дне когда он пришел в квартиру к хозяину - больно...просто очень больно*

*стоял безынициативно жуя яблоко и гнал от себя мысли о том ужасном дне...хотелось побыстрей попасть домой...и зарыться под одеяло с головой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сенатор говорил, что тот сбежал с деньгами на Терру. На мой взгляд, это было очень разумное решение. С деньгами его папашки открывались все двери… Тогда сенатор хотел как-то оправдаться за частичную продажу библиотеки, которую мастерская, где я до этого работал, реставрировала. Я ему поверил, подробностей не спрашивал, да и что мне было делать. Я тогда был всего лишь помощником реставратора и посчитал, что этот скандал – не мое дело. Хотя и сейчас считаю, что это так.

- Двери открываются. Но не перед уке. Уверен, он не был на Терре. Я встретил Вамилтона здесь, в баре. Вскоре после моего прилёта. Полагаю, там он и провёл всё это время. Также уверен, что невозможно сбежать с чужими деньгами, тем более уке. Если только он в самом деле нашёл способы, как пишут в газете, повлиять на сенатора и получить деньги... Но и тогда это отнюдь не разумное решение, потому что уке без документов не добрался бы ни до какой Терры. Кэнъити, вы так доверчивы, что поверили в эту историю?

(А во что и кому верить мне? И что теперь делать?..)

- Кэнъити, благодарю, что поделились известными вам сведениями о том, что было. Остальное прочту в газете. Хотя я уже понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор.

 

-да конечно...я понимаю

*а еще был очень огорчен тем, что хозяин расспрашивал о том незнакомце...Вамильтоне...это мне напоминало постоянно о дне когда он пришел в квартиру к хозяину - больно...просто очень больно*

*стоял безынициативно жуя яблоко и гнал от себя мысли о том ужасном дне...хотелось побыстрей попасть домой...и зарыться под одеяло с головой*

- Вот и умничка, маленький, что понимаешь.

Потянул к себе стоявшего в сторонке уке, приобнял и погладил по голове.

Эти карты стоили дороже, чем сам Ука. Даже считая его цену с учётом того, что он дикий.

- Кэньити, я перечислю вам деньги за перевод в три дня. А сейчас мне пора, - взял газету с прилавка, - Едем домой, Ука.

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Двери открываются. Но не перед уке. Уверен, он не был на Терре…

…Кэнъити, вы так доверчивы, что поверили в эту историю?

«Я ни во что не поверил. Мне было просто наплевать. Главным было, чтобы Веллингтон продал библиотеку именно мне, а почему… Какая разница!..»

 

- Кэнъити, я перечислю вам деньги за перевод в три дня. А сейчас мне пора, - взял газету с прилавка, - Едём домой, Ука.

Он улыбнулся: сначала Сузу, а потом Уке.

- Ну что ж, заходите еще. Рад был повидаться, *посмотрел на Уку* а с тобой, малый, познакомиться. До встречи.

После нен большой паузы Кэнъити добавил:

- Да, Суз, и не забудьте – через три дня.

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, Суз, и не забудьте – через три дня.

(Постараюсь.)

- До свидания, Кэнъити. Идём, Ука.

 

Начинающиеся сумерки. Загорающиеся фонари. При подходе к Университетской Площади вызвал такси. Подождал, пока уке юркнет в машину, сел, задал такси направление и снова развернул газету. Взглянув на знакомое лицо, принялся перечитывать статью...

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпроводив всех клиентов из лавки и закрыв ее, поднялся наверх. Часы показывали половину седьмого, еще целый свободный вечер был впереди. Первым делом он полез в холодильник, погипнотизировал пустые полки, но там почему-то ничего не появилось; разочарованно прищелкнул языком и принялся расхаживать по квартире: из кухни в спальню, из кухни в спальню… Расцвела его любимая фиалка, он даже не заметил, полил как обычно все растения, полистал новый каталог аукциона «Клеймора», ничего не выбрал, собирался покурить, но зажигалки не оказалось… Настроение стало каким-то паршивым, вроде заморозок по всей поверхности тела. Где-то через час, когда Кэнъити начал подвывать от голода (ел-то он сегодня только яблоко), решил все-таки выйти на улицу, дойти до супермаркета и купить что-нибудь из еды. Одевшись потеплее и плотнее закутавшись плащ, он вышел на улицу. Холод моментально ухватил его за нос и быстро поволок в сторону магазина.

Вернувшись через сорок минут вместе с горячей курицей и гарниром, Кэнъити наконец-то нормально поужинал, согрелся ликером и закурил. Настрой улучшился: он еще раз просмотрел каталог аукциона и в этот раз ему приглянулся набор старых морских карт Британского Адмиралтейства, в голову опять засела утренняя песенка:

- «I was sitting, waiting, wishing

You believed in superstitions

Then maybe you'd see the signs.

Lord knows that this world is cruel

And I ain't the lord I'm just a fool

And in love with somebody don't make them love you…»

Пошатавшись по дому еще час, Кэнъити засобирался ко сну: поплескался под душем минут пятнадцать, развесил одежду и после растянулся на постели. Сладко зевнул и тут же заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и заснул он сразу, но спал очень не спокойно: просыпался, ворочался, и опять засыпал. Ему все время снилась какая-то ерунда, вроде давно прошедших событий. Кэнъити бредил:

- Андре вышел на палубу, на палубу вышел Андре, Андре на палубу вышел, вышел Андре на палубу, на палубу Андре вышел…

А он никак не выходил… Промучившись так, на грани яви и сна, около полутора – двух часов, Кэнъити поднялся с постели, минут десять просто сидел на краю в позе роденовского «Мыслителя» и смотрел прямо перед собой. Голова раскалывалась, как арбуз, на дольки. Он думал, вспоминал…

«Жила-была маленькая ящерка. Веселая рыжая ящерка с зелеными глазами. Грелась она на солнышке, играла с друзьями и горя не знала. Жизни все время радовалась… Однажды из любопытства она заползла в неподходящее место. И за это веселой ящерке отдавили хвостик. Английским, сшитым на заказ ботинком. Погрустнела ящерка и запищала – «больно, больно, больно, больно!». Очень жалко было собственный хвостик, такой красивый и аккуратный. «Больно, больно, больно, больно!» Но никто не пожалел маленькую ящерицу, и уползла она под камни без хвостика. Банальная история. Тут бы сказке конец, а кто слушал - молодец. Но дальше происходили совершено фантастические события. Маленькая ящерка стала расти в собственных глазах. Росла-росла и превратилась в динозавра. А потом пошла и растоптала модельный ботинок вместе с хозяином. Вот такая история. Хотите – верьте, хотите- нет…»

Кэнъити громко рассмеялся, что было совершенно ему не свойственно. В пустой, темной квартире смех получился зловещим… А за окном накрапывал дождь. Как обычно осенью: мелкий, монотонный, но очень настойчивый. Он стучал по крышам уже около часа и налил приличные лужи. Завернувшись в одеяло, Кэнъити босиком прошлепал к окну. Благодаря свету ярких уличных фонарей через кленовую листву было хорошо видно, как какой-то парень возвращался домой с работы а может быть с гулянки, ловко перепрыгивая через лужи. Кэнъити подошел к окну, уперся разгоряченным лбом в стекло и проводил взглядом запоздалого студента. Мутная стеклянная перегородка между ним и остальным миром. Как только человек скрылся из виду, он посмотрел на свое отражение в окне и тихо побарабанил пальцами по окну:

- Дождик-дождик, перестань… Помнишь?

Но никто не ответил.

 

Тоска, какая необъяснимая тоска, от которой нет спасения. Время депрессии… Обычно Кэнъити пропадал недели на две. В октябре и в марте. Тогда, когда дождь моросил, сеял и лил как из ведра. В такие моменты до него нельзя было ни дозвониться, ни достучаться. Он безвылазно сидел у себя в квартире, и одному богу известно, чем он жил и как питался. Кэнъити прятался целыми днями в своей комнате и хотел никого видеть, даже себя. Очень редко он, как в тумане, выбегал из комнаты, хватал какой-нибудь кусок со сковородки, запивал водой и, как тень, ускользал обратно в комнату. Появлялся он так же внезапно, как и пропадал. Хохотал и балагурил с удвоенной силой, как будто хотел наверстать что-то упущенное.

Кэнъити очень не хотелось сейчас впадать в это страшное оцепенение. Болото. Ему вообще не хотелось ни во что впадать. А особенно в ощущение того, что еще чуть-чуть и его отвезут в психушку. Темное состояние души, как ночной кошмар, который подкрадывается к тебе сзади, без предупреждения. Совершенно неожиданно. Он пугался от этого еще больше, чем окружающие (те, которые его так видели), но ничего не мог поделать, и пропадал на две недели…

 

Из отражения на него смотрел бледный высокий рыжик и тоже грустно улыбался. Бледная поганка. Полнейшая апатия сковывала тело все крепче и крепче, внутри медленно растекалась болотная депрессия. Он решил это дело исправить. Чтобы всякие бледные поганки ему больше не улыбались…

Первым делом он залез под ледяной душ, терся мочалкой и рассказывал водопроводным краникам похабные анекдоты. Краники шипели и фыркали от удовольствия, но бурного веселья никак не получалось. Увидев себя в зеркале с черными кругами под глазами, веселье совсем увяло, как давно неполитый цветок. Тогда он выключил воду, умылся, причесался и, завернувшись в полотенце, подошел к зеркалу, погрозил отражению пальцем и сказал:

- Все. Надоело! Я буду бороться!

Он вышел из ванной, привел себя в порядок, оделся, накинул пальто, шарф, обулся в теплые туфли, повесил сумку через плечо, спустился вниз, вышел из лавки, закрыл замок и ушел.

Часы в это время показывали без пятнадцати двенадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропетляв по городу минут пятнадцать, такси остановилось на Университетской площади, на углу между библиотекой и каким-то кафе. Район застройки под старину: двух- трехэтажные дома, камень, эркеры, мансарды, увитые плющом окна… Кроме нескольких основных улиц и этой площади квартал был полностью пешеходным.

- Ну, приехали. Выходи. Дальше придется пешком. Благо, здесь близко.

 

Кэнъити вышел из машины и опять раскрыл зонт. Он свернул в улочку, торопливо прошагав несколько сот метров, свернул еще раз, на этот раз в кленовую аллею. Через пару минут он остановился перед маленьким домом. На первом этаже какой-то магазинчик, второй – жилой. Он открыл дверь в лавку, сначала обычный ключ, потом код, чтобы снять сигнализацию. Приоткрыв дверь, закрыл зонтик.

- Заходи.

Как только Шуске зашел, он закрыл замок. Дальше их путь пролегал во мраке т.к. свет включался только в коридоре. Кэнъити уверенно шел впереди и иногда подавал голос, чтобы Шуске не сшиб что-нибудь и сам не ударился.

- Сюда-сюда!.. Слева угол прилавка – осторожно, не ударься!.. Там карты, не дай бог, они повалятся…

И все в таком духе. Добравшись до двери на другой стороне комнаты, Кэнъити опять пропустил Шуске вперед, включил свет в коридоре, закрыл и эту дверь, поставил лавку на сигнализацию изнутри.

Кэнъити провел парня в маленький закуток: там была вешалка для верхней одежды, полки для обуви. Они поднялись наверх, через гостиную, в спальню.

- Пришли. *указал на одну из дверей в спальне* Смотри, там ванная, душ… Если что-то нужно… А то выглядишь ты помято…

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быстро,однако, добрались...."

*на самом деле он абстрагировался от мира, не обращая внимания на какие бы то ни было внешние раздражители и сориентировался в пространстве только уткнувшись носом в дверь магазинчика...*

"пожалуй самое спокойное место на всей этой планете...так напоминающее дом.."

*путешествие по темной комнате даже чем-то развеселило его.он все же наткнулся на что-то и ушибся, но не обратил особого внимания думая лишь о том, что сшиб что-нибудь не слишком важное и большое...*

Смотри, там ванная, душ… Если что-то нужно… А то выглядишь ты помято…

578338[/snapback]

-не сомневался в этом...что ж, тогда...*сняв кроссовки и поставив их на полку, направился в ванную комнату на ходу стягивая футболку*.-я немножко приведу себя в порядок...

*скрывшись в ванной он посильнее включил душ и встал под горячие струи воды, блаженно закрыв глаза..по телу прошла дрожь и закололо подушечки пальцев...в голову словно ваты набили, да и во все остальное тело так же...*

"да...привести в порядок..."

*улыбнулся сам себе и потянулся за ближайшим флакончиком на полке...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парень ушел, Кэнъити сначала потоптался немного в комнате, а затем пошел в гардеробную. Разулся и снял носки. Ноги гудели нещадно. Он встал на цыпочки, затем на пятки и так несколько раз; циновка на полу приятно массировала ноги, но они не проходили, а казалось, болели еще сильнее. Недовольно поморщился и тихо фыркнул.

«Длинный день, который никак не кончается… Сам виноват…»

Снял рубашку и повесил на вешалку в шкаф – хлопок мнется очень сильно, а бегать лишний раз в прачечную не хотелось. Чтобы там не было, а Кэнъити был ленивым до безобразия. Покопавшись в гардеробной пару минут, вернулся в комнату с полотенцами в руках. Он постучал в ванную. Просто предупредил, что входит.

- Я полотенца принес.

Не дожидаясь ответа от Шуске, прошел во внутрь, повесил полотенца: большое, и еще одно поменьше на штангу специально для них. Он повернулся к парню и сказал.

- Они здесь весят.

Кэнъити пару секунд рассматривал Шуске, в этот раз уже раздетого: разглядывал, изучал, подмечал каждую мелочь. Немного помедлив, развернулся и вышел.

Оказавшись в комнате, повалился на постель, потянулся, заложил руки под голову и закрыл глаза. Просто лежал и слушал, что происходит в соседней комнате.

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот так бы вечность и простоял..."

*горячий душ разморил и ноющая усталость разлилась по телу, но это всегда было пустяком на который нельзя обращать внимание. Усталость, не усталость - а работать нужно всегда...*

*поворот ручки и поток сошел на нет.*

"немножко взбодрился и хватит"

*вытерся...мокрые волосы,казалось, делали его еще моложе не вид. Самый что ни на есть подросток, только вот глаза, отнюдь не такие беззаботные как у ребенка...

повязав большое полотенце на бедра, вышел из ванной и даже не смотря на Кэнъити усмехнулся*

-ну вот теперь вид у меня не такой уж и помятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав шевеление над ухом, а потом и голос, Кэнъити сначала сладко потянулся, разминая косточки, открыл глаза, а затем, повернув голову в сторону Шуске, тихо сказал:

- Вот и хорошо… *пауза, потом мягкая «тихая» улыбка* Что все хорошо…

Поворачиваясь к пареньку, лента его случайно зацепилась за угол подушки и полностью сползла, его кудрявые волосы красно-бронзовым ореолом обрамляли его лицо. Эта прическа напоминала Нафаню – домовенка из какого-то детского мультика. Кэнъити попытался их как-то пригладить и призвать к порядку, но это не произвело никакого эффекта – волосы все равно торчали во все стороны. Недовольно фыркнул. Он опустил ноги на пол, и теперь сидел, немного сгорбившись на краю кровати. Сейчас он, полуголый, растрепанный и босой, не сильно походил на того аккуратного, зачесанного «господина» из бара.

- Слушай, я хотел бы тебя предупредить… - замолчал, немного наклонил голову так, что за волосами совершенно не было видна лица, а потом тихо рассмеялся, понимая всю глупую драматичность этой совершенно неуместной здесь фразы. Меньше чем через пару секунд поднял ясные улыбающиеся глаза на Шуске и продолжил:

- … у меня всегда ледяные руки. *улыбнулся* Просто некоторые пугались…

Еще раз потянувшись, Кэнъити встал с постели. Тело, все покрытое веснушками, у него было худощавое, почти костлявое, как у мальчишки, без капельки жира. Но так же у него были красивые плечи, образовавшие с основанием шеи прямой угол и очень тонкая, почти девичья талия. Кожа была цвета светлого табака, он совсем недавно вернулся с юга и загар еще не успел смыться.

Кэнъити подошел к парню и остановился прямо перед ним. Он самыми кончиками пальцев погладил волосы юноши, убирая и приглаживая непослушные мокрые пряди, провел по лбу, бровям, щеке, губам, подбородку, шее… Медленно провел руками вниз по плечам, рукам, спине, бокам, ягодицам, бедрам едва касаясь его кожи. Затем так же неторопливо поднялся наверх до ключицы, как бы случайно дотрагиваясь до сосков, несколько раз провел по плечам, шее, едва ощутимо ударяя ее подушечками пальцев. Он осторожно, обращаясь как с очень хрупкой вещью, но все же достаточно властно приподнял рукой подбородок Шуске, чтобы заглянуть ему в глаза т.к. Кэнъити был все-таки на голову выше парня. Глаза Кэнъити были зелеными, даже немного желтоватыми как оливки, обволакивали и святились множеством оттенков зеленого: от изумрудного до темного, почти черного. Он тихо проговорил:

- Если с тобой все в порядке, то не будем затягивать.

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Больше не сдерживаемые лентой волосы.. такие красивые.. яркие … казалось, совсем невесомые. Внезапно у него возникло желание дотронуться до них. Пропустить сквозь пальцы…и была уверенность, что его пальцы не наткнутся ни на единую преграду… Но, это лишь секундный порыв, острота которого в ту же секунду притупилась….

- … у меня всегда ледяные руки. *улыбнулся* Просто некоторые пугались…

582900[/snapback]

*“его ясные.. улыбающиеся глаза, вовсе не к месту…не то время и не то место…но, мне-то что”… легкий кивок. мокрые пряди упали на глаза. *

-не волнуйся…не впервой..

*когда тот встал уже Шуске кинул на него беглый взгляд… изучать и запоминать это незнакомое тело не было надобности…зачем?. Это его изучают, рассматривают то, за что не зря платят немалые деньги…Он не помнил лица ни одного клиента. Лишь образы. Желания. То, чего хотели от него. Ни в коем случае не более… Он просто научился не запоминать то что не хотел помнить…*

 

*невольно вздрогнул от его легких прикосновений… едва заметная дрожь пробежала по телу, но он так и не понял от чего… то ли от его осторожных прикосновений, то ли, действительно, от того, что длинные пальцы были невероятно холодными…*

*а теперь его глаза…Шуске усмехнулся. Единственный запрет, который он всегда нарушал “не смотреть клиенту в глаза”. Почему хозяин того заведения установил такое правило он понял не сразу…но, повторюсь, никогда его не соблюдал. Ему нравилось смотреть в глаза. Читать в них отношение людей к себе, что он думают о нем… и думают ли вообще…дерзкие, холодные глаза умели прочитать то, что внутри у другого. Ведь никто особо и не закрывался…кроме одного… “Хотару…”.

Он прищурил глаза, не отводя взгляда от глаз Кэнъити , таких же необычных как и он сам..*

- Если с тобой все в порядке, то не будем затягивать.

582900[/snapback]

*уголки губ приподнялись*

-да, разумеется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да, разумеется…

 

Кэнъити тоже слегка улыбнулся.

- Ну, вот и хорошо…

Он неторопливо, будто нехотя отнял руку от подбородка Шуске, все так же аккуратно и почти невесомо провел, чуть перебирая пальцами, сначала по плечу юноши, предплечью, спускался ниже, потом по сгибу локтя, внутренней части руки, по венам, слегка надавливая на них. Он почти не смотрел на парня, казалось, он полностью поглощен тем, что делает. Его медленные, растянутые движения были полны странной грации, ленного изящества и приятной неги. Этот человек никуда не спешил, вообще никуда. Наконец, когда Кэнъити дошел до кисти юноши, он бережно обхватил его запястье пальцами и повел Шуске к постели. Присев на край, посадил паренька на колени, лицом к себе, и положил ладони на его талию, опять подняв на юношу свои необыкновенные глаза

- Tu es tres beau… - тихо-тихо сказал он по-французски, - Честно…

Отвел глаза в сторону. Неумесные, гупые слова… Он подумал, что не следовало бы этого говорить шлюхе, да и обращаться так ласково… Но, то что сказано и сделано – не вернуть. Да и по другому он не мог… Не хотел… Так или никак…

Кэнъити поцеловал сначала лоб Шуске, брови, веки; осторожно чмокнул в нос, провел губами по щеке, уху, дальше по скуле к шее... А руки тем временем гуляли по спине и бедрам юноши, все так же легко касаясь их.

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*его поведение…его прикосновения…его слова…

Столь же неуместные как и его необыкновенный взгляд. Ведь так не должно быть. Столь нежно, ласково и заботливо обходятся с небезразличными сердцу людьми, любимыми… все происходящие с трудом укладывалось в голове.. глаза, с легким недоверием смотрели на него… “зачем…?”.. понятно, что желание клиента закон, но с таким поведением он действительно столкнулся впервые…*

- Tu es tres beau… - тихо-тихо сказал он по-французски, - Честно…

587286[/snapback]

*с разными интонациями говорили ему эти слова, вкладывая различный смысл, но так…чуть улыбнулся и опустил густые ресницы.. “ничего не значит…абсолютно”..

Откинул голову, открывая ему точеную шею и придвинулся ближе. Ладони мягко скользнули по груди Кэнъити к шее и выше, зарываясь в волосы и в какое-то мгновение в голове мелькнула мысль, что его волосы действительно легкие и его пальцам не встретилось ни одного препятствия..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парень придвинулся ближе, Кэнъити инстинктивно обнял его одной рукой за талию и, нежно, но все же настойчиво притянул еще плотнее к себе. Приблизить незнакомца, каждую клеточку его тела, ловить каждый вздох его груди, каждый звук сорвавшийся с губ… Познать его, как бы пафосно это не звучало… Он так и оставил одну руку, обнимающую юношу, как будто боялся что если он ее уберет, то он растает, раствориться как туман. Вторая рука медленно, вдоль позвоночника, по шее, поднялась вверх. Кэнъити нежно провел длинными пальцами по затылку партнера, поигрывая завитками его волос. Запустил кисть руки поглубже в шевелюру. Скользнув по волосам, мужчина на пару секунд задержал ладонь на ямке под самым затылком, аккуратно массируя ее. Затем так же медленно опять спустился вниз к так называемому «кошачьему месту», между лопаток, осторожно надавливая самыми кончиками ногтей. Рука совершала разные манипуляции: вверх-вниз, из стороны - в сторону, по кругу, овалу, восьмеркой, квадратом, прямоугольником и прочей геометрией…

Когда в его полное распоряжение предоставили всю шею, Кэнъити тут же этим воспользовался: зацеловал каждый миллиметр. Он ласково и легко всасывал и оттягивал губами кожу, проходя с одной стороны, через ключицы, к другой и добираясь чуть ли не до спины Шуске. Медленно, сдержанно, специально не торопясь, провел кончиком языком по линии роста волос, иногда останавливаясь, чтобы «подобрать» губами капельку воды, скатывающуюся с мокрых волос, добрался до уха, прикасаясь губами и полизывая «голый» участок за ним в разных направлениях. Прошелся языком по мочке уха, посасывая ее во рту и иногда бережно и как можно нежнее покусывая.

 

В этот момент Кэнъити полностью абстрагировался от мира: для него существовали только они. Он и этот парень. Их ощущения. В такие моменты он любил, по настоящему любил каждого, каждому из них отдавался без остатка, и не важно кто именно это был: человек которого он долго знал и между ними действительно были какие-то чувства, случайный знакомый или просто юноша «на ночь». Целовать, ласкать и трогать самому было то же, что если бы трогали, ласкали и целовали его. Возбуждало так же. Почти одинаковое наслаждение. Тождество…

 

Почувствовав пальцы на волосах, Кэнъити, как кошка, требующая немедленной ласки, трется о руки, настойчиво и несколько ленно потерся головой о ладони и пальцы юноши, которые «увязали» в кудрях еще глубже.

Желание начало появляться. Может член Кэнъити еще и не обрел должной твердости, но ощутимо чувствовался через брюки, придавая хозяину некоторое неудобство и стесненность. Он одной рукой аккуратно подхватил юношу пол попу и приподнял, второй рукой он нежно провел пальцами по позвоночнику вниз, по ягодицам, аккуратно освобождая их от мешающего полотенца. А теперь надо было позаботится о себе… Все еще продолжая заниматься целованием шеи юноши, он в конце концов оторвал руку от тела Шуске и занялся своим ремнем и замком на брюках, которые никак не поддавались…

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он полностью отдал себя в руки… хозяина на эту ночь…

От его прикосновений тепло пробегало по телу короткими электрическими зарядами, как щекотка, заставляя его дышать глубже…

никаких эмоций, ничего.. как бы это комично не звучало,… но он не стремился получать удовольствие от своей “работы”. Конечно, когда хотелось поиграть, он мог в голове для себя придумать любую историю связанную с клиентом и, так сказать, с душой отыграть свою роль в ней, а потом – забыть. Ведь помнить – бессмысленно и не нужно… А сейчас, он не хотел играть…ничуть. Пока того не требовалось, он не проявлял инициативы…

Лишь слабо вздрагивая, когда губы Кэнъити целовали его шею. Странные ощущения наполнили его, неясные и непонятные…

Когда Кэнъити чуть приподнял его, кисти рук полностью утонули в огненных локонах и он совсем тесно прижался к нему, благодаря гибкости удерживаясь в таком положении, чтобы Кэнъити мог разобраться со своими брюками…*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно через минуту, разобравшись с замком на брюках и проявляя чудеса ловкости и изобретательности, Кэнъити полностью стащил их вместе с нижним бельем. Он усадил парня обратно на колени, одну свободную руку уперев в постель за собой, и потихоньку начал отодвигаться от края кровати, подтаскивая за собой и Шуске.

Все это время он не отрывал губ от тела юноши: он покрывал поцелуями плечи, ключицы, шею, щеки, нос, глаза, лоб… Добравшись до лица, Кэнъити оторвался от своего занятия и опять посмотрел на Шуске. Первым его порывом было впиться в губы юноши, и он уже почти это сделал, но остановился на полпути. Он вспомнил о том, что многие проститутки не позволяют себя целовать. Куда угодно, только не в губы. Это для них было что-то вроде табу и Кэнъити не хотелось его нарушать или как-то задерживаться на препирание, поэтому поцелуй получился куда-то в щеку, несколько левее рта. Вторая рука дотрагивалась до ягодиц, поглаживая, похлопывая и пощипывая их.

Через некоторое время, оказавшись в центре постели, Кэнъити отнял одну из рук Шуске от своей шевелюры и поднес ее к своему рту. Он начал с точечного массажа на его ладонях, лаская и посасывая пальцы рук, поднялся выше по внутренней стороне руки до ключицы, бережно «обдувая» своим дыханием влажные от поцелуев дорожки. Со второй рукой юноши он проделал тоже самое. Покончив с целованием конечностей, нежно закинул их себе на шею.

Движения Кэнъити стали более нетерпеливыми и несдержанными. Он обнял парня обоями руками, крепко прижимая его к себе, потом он резко подмял его под себя, аккуратно укладывая его головой на подушки. Он поднялся над юношей, переходя от поцелуев его лица к груди Шуске, то ласково всасывая соски, то просто трясь губами по коже вокруг них, иногда нежно покусывая.

Вся это возня возбудила Кэнъити еще сильнее, но чтобы не перегореть раньше времени, ему иногда приходилось мысленно отвлекаться от парня и вспоминать всякие повседневные мелочи: есть ли в холодильнике что-то на завтрак, когда можно забрать очки из мастерской и куда он дел сегодня морской атлас…

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покорно принимал все его ласки…а как еще?.. с небрежной улыбкой на губах. Хотя сам себе он признался, что Кэнъити не плохой вариант, ведь нередко попадаются те, кто любит ощущения поострее… но, никакого трепета его действия не вызывали… ничто в душе не шевелилось так как с…

Тут он уже разозлился на самого себя. “ну сколько же можно?!.. неужели он никогда не уйдет из головы?...”.не всегда он принимал самые умные решения, и сейчас он, мягко говоря, сомневался в правильности хода своих мыслей…но хотелось забыть. Просто забыть…

Когда он начал посасывать пальцы рук в глазах, наконец-то, зажегся огонек, а равнодушная до этого момента улыбка превратился в лукавую ухмылку.

Закинув руки себе за голову, он чуть сжал подушки и лениво потянулся, немного выгибая грудь…поймав его взгляд он, в очередной раз про себя отметив, что у Кэнъити необычные глаза, призывно изогнул брови…*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев выгнутую бровь, Кэнъити оторвался на время от тела Шуске, и стоя на четвереньках над ним, рукой потянулся к тумбочке, через несколько минут поисков вытащил оттуда небольшую баночку со смазкой и оставил ее на постели где-то слева от себя, «под рукой».

Возвращаясь к поцелуям груди Шуске, он на пару секунд задержался над лицом юноши, едва заметно улыбнувшись ему. У Кэнъити была такая особенность, странное умение – улыбаться одними глазами, когда на лице, кроме глаз, почти никаких эмоций больше не отражалось. Он провел пальцем вокруг сосков и слегка оттянул их, затем повторил все тоже, только губами: убрав зубы, нежно втянул ареолы и подвигал языком по кругу, вокруг соска. Одна свободная рука медленно спускалась от пупка парня и ниже... Кэнъити ласково провел ладонью, совершая круговые движенья по спирали самыми кончиками пальцев. Добравшись до промежности, ловко обошел ее, зная, что прикосновения ледяными руками к тем местам никаких ощущений, кроме неприятных, не доставит. Несколько раз нежно провел и слабо постучал подушечками пальцев по внутренней стороне бедер, медленно и аккуратно, но все-таки настойчиво раздвигая их руками. Освободив достаточно места, поставил вначале одно колено, а затем и второе. Кэнъити привык получать то, что он хотел, хоть и не всегда силовыми методами, точнее – почти никогда.

Его влажные губы легко скользили от груди вслед за руками – вниз, через живот к «деликатнейшим» частям тела Шуске. Предельно мягко провел губами и языком по его мошонке и яичкам, затем по стволу, ласково чмокнул головку члена. Он быстро закинул его ноги себе за плечи и так же быстро подложил одну из подушек Шуске под спину, чтобы ему было удобней. Затем, наклонив голову, начал сначала целовать отверстие в его заду и затем всовывать туда острый кончик своего языка, желая достаточно увлажнить отверстие вокруг. Волосы на голове приятно щекотали кожу на бедрах.

Затем Кэнъити ловкими, отточенными движениями подхватил юношу, перевернул и поставил перед собой на четвереньки, так, что голова его была слегка склонена, а «филейная» часть немного задрана кверху. Почувствовав некоторое время назад, еще во время первой смены, что юноша полностью отдается в его руки, он с ним особо не церемонился, хотя и не злоупотреблял. Сам же откинулся назад, вставая на колени, взял смазку, намазал свой уже достаточно твердый член гелем. Потом, Кэнъити попытался протолкнуть фаллос вовнутрь, ласково обнимая и поддерживая Шуске за талию и бедра, нежно целуя его в плечо, шею, куда мог дотянуться. Он хотел как-то расслабить и успокоить Шуске, уменьшить боль, и все равно – первый раз ты занимаешься любовью или сто первый – в любом случае было больно. Кэнъити это отлично знал, поэтому все время шепотом, успокаивающе что-то приговаривал, поглаживая его второй рукой по спине, вверх-вниз, вверх-вниз.

- Ш-ш… Тихо-тихо… Все хорошо… Ш-ш-ш… Спокойно… Ну-ну… Тихо… Тихо… Не делаю ли я тебе слишком больно?… Ш-ш-ш…

У него опять появился характерный французский акцент и небольшая картавость. Следить постоянно за произношением было для Кэнъити достаточно трудно, хотя он и старался избавиться от акцента.

Кэнъити аккуратно раздвинул отверстие Шуске, головка вошла внутрь, он немного надавил, фаллос продвинулся до половины; он нажал на бедра юноши, немного отодвинулся, затем опять нажал; после одной или двух манипуляций член до основания погрузился в его тело. Почувствовав свою плоть полностью внутри Шуске, он замер, давая ему немного попривыкнуть к ощущениям и передохнуть. Кэнъити опустился над юношей, опираясь руками о кровать, губами он доставал до верхней части спины, плеч и шеи юноши, покрывая их легким поцелуями.

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*быстро выровнять дыхание, что перехватило на миг. он никак не мог привыкнуть к этому. К этому невозможно привыкнуть, когда, все что бы с тобой ни происходило вызывает малоприятные воспоминания…бередит душу.. ведь, даже у шлюхи, как бы низко она не опустилась, есть душа..

сильнее закусил губу, вжимаясь локтями в кровать…закрыл глаза. “спокойнее.. спокойнее..”

и вот, тело привыкает.. и все быстрее расслабляется, позволяя ему войти до конца.. и, поневоле, сдавленный стон срывается с губ…

“что это?...успокаивает?.. меня?.. неужели его это заботит?”

Выждав еще несколько секунд он немного отодвинулся назад, на Кэнъити, то сжимая кольцо мышц, то наоборот, ослабляя его. Всего лишь несколько движений – что бы освоиться, и лучше почувствовать его, понять как двигаться дальше, но тем не менее ждать, пока тот Кэнъити не установит нужный ему ритм…*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…быстро выровнять дыхание, что перехватило на миг…

…сильнее закусил губу, вжимаясь локтями в кровать…закрыл глаза…

- Тихо-тихо… Ш-ш-ш… Спокойно… Ну… Расслабься… Тс-с-с… Ну-ну… Тихо… - шепотом продолжил он, успокаивающе поглаживая его ноги, бедра, ягодицы – все, до чего доставала рука. У Кэнъити был приятный баритон, звучащий где-то над левым ухом Шуске. Голос, убаюкивающий маленького раскапризничегося ребенка, уговаривающий его уснуть. Волосы приятно щекотали спину, а теплое, но совсем не обжигающее дыхание – шею.

 

…выждав еще несколько секунд он немного отодвинулся назад, на Кэнъити, то сжимая кольцо мышц, то наоборот, ослабляя его…

Вдохи и выдохи сильно замедлились и стали глубокими. По его телу пробежала волна легкой, сладкой дрожи. Щекой прижимаясь к мохнатой, рыжей макушке, он начал двигаться: нежно, мягко, размашисто, очень медленно, плавно, но крепко и самозабвенно. При каждом движении он, вращаясь, скользил туда-сюда, туда-сюда, все время постепенно убыстряя темп, но и не доходя до бешеной скачки. Кэнъити начал тихо постанывать, закусив губу.

Он хотел помочь Шуске сам, но все время сдерживался.

«Чертовы руки! Парень, если хочешь, придется тебе самому о себе заботится…»

Кэнъити оторвал свою ладонь от бедер Шуске и аккуратно вытянул его руку из под него, немного откинув его на свою вторую, упирающуюся в кровать руку, чтобы тот не потерял равновесие и не упал.

- Вот… Ну-ну… Вот так…

Держа его руку в своей ладони, Кэнъити его пальцами провел по груди, по животу молодого человека… Спустился вниз к паху Шуске и принялась настойчиво поглаживать его член. Щекой и подбородком (всем, чем мог) отвел волосы в сторону и коснулся губами его уха. Затем тихо сказал:

- Милый, дальше давай сам… Руки… *глубокой вдох* Холодные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он идеально знал свое тело, и как доставить себе минимум боли, если есть такая возможность.. и все же, максимум удовольствия, хотя, звучит это весьма комично, как казалось ему самому.. Но, как-то так получилось, что ему не платили за его услуги, вот уж в течении последних нескольких лет и приятные минуты - единственное, что он получал от своей "работы"...знал как выгнуться, и как лучше подстроиться под клиента...

Рыжий томно постанывал, заводя Кэнъити еще больше...и все же, разум оставался трезв как стеклышко... легкая эйфория. и всё...*

- Милый, дальше давай сам… Руки… *глубокой вдох* Холодные…

619264[/snapback]

*его обращение, резануло по слуху... "ну почему я всегда обращаю внимание на такие мелочи...?"..*

*его губы и дыхание щекотали ухо и он немного больше закинул голову, подставляя ему точеную шею, прошептал на выдохе...*

-мм..да..я помню...

*обхватил свой член пальцами и прикусил губу...определенно собираясь получить от этой ночи по-максимуму..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же поцеловал подставленную шею, всасывая и оттягивая губами кожу. Но в отличие от предыдущих, эти поцелуи были страстными и более настойчивыми, горячими и даже жадными.

- *тихо, низким и хрипловатым голосом* Вот и славно, *вздох полной грудью* что помнишь…

Мужчина отпустил его ладонь, провел пальцами вверх: по животу, груди, соскам, аккуратно пощипывая и оттягивая их. Зеленые глаза потемнели, губы подрагивали и кривились, дыхание стало быстрым и прерывистым.

Кэнъити перешел на более жесткий, быстрый темп, сильно и резко ударяя бедрами по ягодицам Шуске, проникая с каждым разом все глубже. Его нервы безумно напряглись. Сердце билось так, что почти останавливалось дыхание. Казалось, что артерии вот-вот разорвутся. Кожа горела от жара.

- Mon… Аааах! Мммм… Mon magician… Ох, оооооох… Волшебный мальчик… Чародей… Ммм… Милый…

Он всегда говорил со своим партнером. Что-то нежное и ласковое, что-то приятное, хорошее. Для него это было таким же простым и естественным, как сказать «спасибо», «здравствуй» или «это ты?» - может быть, признательностью.

Через недолгое время Кэнъити крепко обнял молодого человека за талию, всем телом прижимая его к себе. Как-то жалобно вскрикнул-застонал в голос, и, конвульсивно содрогаясь в оргазме всем телом - от макушки до пят, излил семя глубоко внутри парня. Тяжело дыша, он подался вперед, обмяк и лег на кровать, рядом с Шуске, прижимаясь головой к его плечу и руке. Закрыл глаза, старался унять страшно бьющееся сердце и сбившееся дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация