Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chameleon Aka Dee


Рекомендуемые сообщения

О...понимаю  ! Это называется "комплексы" 

577517[/snapback]

Во-первых, повторюсь. я не рыпаюсь, пока не ссмогу скаать, что делаю что-то на хоть каком-то но на уровне.

Во-вторых, я пою не анимешные осты, а преимущественно партии из мюзиклов.

И в-третьих, тут тема не мне посвящена. Хочешь обсуждать это дальше - иди в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:Нет, Анит – это, наверное, не я.  :) Я не был черным (полностью). Это темное чудо (одно из них) на меня так странно весь вечер смотрело…. :) 

577416[/snapback]

 

Такс.. Я их в общении выкинула... Посмотри. Там отдельная темка - покажи свое лицо... Я где то на последней странице

 

Vamilton... если вы будете общаться в личке, то как я это буду читать? Мне так интересно....

 

P.S. Люди без компликсов губят мир, ибо они не знают разницы между хорошим и плохим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake

Повторюсь - тут не меня обсуждаем, так что если дело дойдёт до этого, то тут уже не место.

577631[/snapback]

Прав ты... :) не люблю когда кто-то другой прав) :) Еще больше не люблю на личности переходить, но бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в-третьих, тут тема не мне посвящена. Хочешь обсуждать это дальше - иди в личку.

Соглашусь. Обязательно напишу...попозже.

Анит, фотку опубликую, если найду ... приличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да.Ди необычен.Да же очень.Но он мастерски стебется над каваем.Я его знаю очень давно.И поэтому скажу,что поет он великолепно,когда хочет,особенно в кругу друзей.Мы да же плачем от счастья,когда слушаем,как он поет молитвы.Пусть текст не понятен,но Ди возносит нас до небес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепады в голосе,плавные переходы.Ди ни где не учится.А теперь пожалейте тех,кто поет на сцене,если Ди начнет серьезно заниматься вокалом.На этой сцене он поет фактически из собственного спортивного интереса.Что бы посмеяться,шокировать.Увы,но он не копирует никого.Он шел к этому сам.Его долгие эксперименты и расстановки.Но по внешности он иногда очень похож на ММ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди уже звали петь во многие группы.Но он если и будет заниматься этим,то очень серьезно.Ди держал раньше труппу "Исчадия Разума",но он сам распустил ее,поскольку понял,что участникам надо учиться и у них есть дом и семья.Ди получает приглашения на частные вечеринки с фейсконтролем.И у него очень много поклонников.Признаюсь честно,но игнорировать каждого из них он не смеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди очень опасен,порой.Особенно тогда,когда в самый последний раз что-то не так.Или кому-то что-то угрожает.Он очень хитро и грамотно все продумывает.Он может казаться психом,дибилом,идиотом и по нему будет плакать Кащенко.Да,у него бывают сдвиги и его приходится откачивать.За что-то он платит и по сей день.Я знаю за что.Но он никому не говорит этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы да же плачем от счастья,когда слушаем,как он поет молитвы.

615318[/snapback]

 

 

да, у меня тоже соседи сверху поют молитвы ОО страх настоящий..случаем не секта?

 

Master Wind судя по тому, как и что вы говорите..уж очень похоже ^^

 

Шокировать нужно тоже талантливо..Вот я к чему. Я вообще всеми руками-ногами за эпатаж и шок, НО за эстетичный, за привлекательно-талантливый, за гениальный =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого хватит смелости выйти на сцену с такими замашками?Да же к "непонятному и черному" юмору на сцене он он готовится,волнуется.В этом плане он хорош.И в действительности.Если захотеть можно уйти и не слушать его.Ди многим не нравится и они уходят.Их никто не вяжет.Грубо и хамски они расталкивают всех и уходят.И если посмотреть тут,то кто-то очень ленив,что бы уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору.А если бы не такой шок,какой он выдает?Обратили бы вы на него внимание?

Нет,он не сектант.Он не любит секты вообще.Как он выражается, у него "свои чушки на облачке".И не навязыват религиозные темы,не очень-то он и любит да же на эту тему разговаривать.

Что ж.Может,вы тогда посоветуете,что же он может изменить,что бы это выглядело привлекательно,гениально и талантливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master Wind =) ну..мне например трудно уйти, не приходив вообще, а лишь заглядывая.. Знаетели..гиперизмерения не моя стезя =__=""

 

 

он готовится,волнуется

615357[/snapback]

 

а вот это уже плюс :) раз готовится, значит это нужно.

 

Впрочем, раз человек занимается из спортивного интереса, то судить тоже не имеет смысла =___=

 

Вот других можно, тех, что кричат о своей "звездности" ничего не умея, а требуя много =( удручает _*_

 

А грим надо бы получше.. =___= накладывть.. Много людей, увлекающихся именно этим и среи анимешников. Украсят так, что мама не горюй, а при этом очень интересно и талатливо **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди прислушивается к советам,анализирует.И порой отмечает "галочкой" действительно дельные и умные,берет их во внимание,и иногда примменяет на деле.Конечно благодаря этого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору.А если бы не такой шок,какой он выдает?Обратили бы вы на него внимание?

615362[/snapback]

 

Мм..если человек чего-то реально стоит, то да =) харизма весч ужасная =__=

 

Я бы могла бы кинуть пару идей..НО..все мои иеи обычно уходят в заоблачные дали и требуют капиталловложений..=___= Сама от этого страдаю..даже костюм ужос как нынче трудно.. Без денег-то (по себе сужу)

 

Идея мне нравиццо..с полосками на пальцах, кстати..Но вот грим ..Впрочем и костюм (если занимаццо основательно) дожен соответствовать..но это все деньги-деньги-деньги..блин =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно,чего я сюда и вылез.Я просто знаю Ди с 4 класса школы.И он решился разрешить разболтаться о нем.Не знаю,зачем он это сделал,но у его свои тараканы-монстры в голове.А дневники BLACK AMBER очень старый и он туда спихивал "материалы" для рассказов-сказок.И есть там реальные факты.Mister Darkness для общения с друзьями.Ди любит пофантазировать и пописать "сказочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все упирается в деньги.И у Ди их нет,поэтому все костюмы он делаетсам,да же швейной машинки у него нет.Вот и делает все в ручную.Да же если заоблачные там всякие идеи могут пригодиться.Да же очень.

На счет его харизмы я не знаю.Честно.я очень долго с ним,поэтому не брал во внимание.Может у него ее в действительности нет.Я не знаю.Я уже задавал ему этот вопрос по поводу харизмы,а он постучал ножом по столу и продолжил делать бутерброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ответить по Аниматрикс "место выше первого".Это бред.Это было его первое участие в конкурсе и поэтому он ничего не знал,что там в конце делается.Он очень хотел,что бы первое место заняла Каминари.Потом он с шоком понял,что то же какое-то занял.Ходил паспрашивал,что это такое за место.И тут ему наболтали.Что это "выше первого" и все такое.После "правды" он чувствовал себя крайне неловко,особенно перед Каминари.Но благодарил тех,кто голосовал за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black_sonic

А Ди и не идеален.Разве я называл его Богом?Неужели этот человек вас на столько каребит,что вы нашли время притащиться сюда,написать,еще раз позлиться,ответить на пост?Ди может разобраться,если захочет,но в плане компьютеров он жутко ленив.

 

Добавлено:

Между прочим,на счет денег.Он поет из собственного удовольствия.Для друзей "за так".А еще он работает,что бы оплатить учебу,дачу и "деньги в семью".

Ди далеко не идеален.И супер-идеальным я его не назыввал.И Ди не гот.Ди не очень-то и любит так называемую вашу готику.И я не был послан.Я просто спросил у него разрешения.Он пожал плечами и сказал "делай как хочешь".вот я и делаю,как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black_sonic

О!Вы можете проявить свою компьютерную гениальность,разобравшись с компьютером Ди.Поскольку да же компьюерная тех-поддержна не смогла справиться с этой проблемой.Может,вы лучше разбираетесь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее! Это просто немыслимо! -_- Мне тут просто не осталось работы! Это даже скучно! Неинтресно. Я так не играю!!! Я тут больше не нужен :) . Ухожу! На этом топике - я лишний организъм! "махаю ручкой, поворачиваюсь и печально удаляюсь" : - Прощайте!

P.S. Передай привет Ди. От Сэма :( . Скажи: - что он еще не сдох. Но скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее! Это просто немыслимо! -_- Мне тут просто не осталось работы! Это даже скучно! Неинтресно. Я так не играю!!! Я тут больше не нужен :) . Ухожу! На этом топике - я лишний организъм! "махаю ручкой, поворачиваюсь и печально удаляюсь" : - Прощайте!

P.S. Передай привет Ди. От Сэма :( . Скажи: - что он еще не сдох. Но скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master Wind

жаль что я так близко не знаком с этим вашим Ди...

У вас там я как посмотрю клуб обажателей прям...

 

оно может сколько угодно говорить о своей НЕготичности, но факт остаётся фактом...

 

Судя по тому как ВЫ его расписываете впору было вызвать Била Гейтса и тет бы бескорысно помог...

 

А служба тех поддержки ))))

я знаком с этой системой... Немудренно.

 

Помочь я не смогу ибо далековато...

Хотя забавы ради и потешить Самолюбие можно было бы...

но раз Ваше Ди такое Хитрое я тоже буду хитрым и скажу фигушки)

 

А про мой негатив... просто гм слишком много криков ГЕНИАЛЬНО и ничего не доказанно...

 

хоть бы МП3 хоть одну а? Хоть любительскую с пати... слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black_sonic

если вы хотите услышать действительно стоящие вещи,а не простой стеб,то можете пожертвовать на запись.

Samael-sama

конечно передам.Не уходите.я уверен,что для вас всегда тут работа найдется.Например к black_sonic-у.Я же не всегда тут буду находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*плачет от умиления и не может остановиться*

Боже... Master Wind, всё, что Вы рассказали, так т...так...т...трогательнооо!!!

*громко сморкается в большой носовой платок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация