Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рецепты поднятия кавайности


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что многим юзерам сильно важно, какая у них кавайность, потому в данном топе предлагаю обсудить стратегии повышения оной. Пишите Ваши рецепты.

 

1 - быть модератором-оператором.

2 - быть женского полу вести себя как стереотипный женский аниме-персонаж без нарушения правил нетикета. Суда же относится - вывешивать свои интимные фото, где вы хорошо (не только по вашему собственному мнению) выглядите.

3 - писать много и радикально, даже если сущие глупости - повышают чаще, чем понижают и вполне вероятно, что что-то из вашего бреда кому-то понравится.

4 - быть радикальным патриотом (можно антипатриотом, но тогда меньше поднимут, главное, - радикальным)

5 - создавать всякие тимы - ваши сотимовцы вам повысят, где-то тут даже был тим с просьбой о повышении.

6 - не писать длинных постов - их не читают многие.

7 - горячо поддерживать топики, посвящённые группам, фильмам, писателям, композиторам - за обругивание не обязательно, что понизят, а за хваление поклонники этих же групп итп повысят.

... ну и дофига ещё - пишите.

 

п.с. самому мне пофигу метель, какая у меня кавайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDVENOM

топик не про обсуждение кавайности, mm'kay? Для этого есть другие топики, mm'kay?

Топик про то, какими способами её можно повысить любому желающему (независимо от того, зачем ему это надо, справедливо ли это, морально ли, праведно ли...)...

Понятно ли написанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

 

К первому посту можно ещё добавить "творчество", например умение хорошо рисовать.

 

поделись ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ кавайностью team

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первому посту можно ещё добавить "творчество", например умение хорошо рисовать.

499417[/snapback]

творчество скорее в плюс для кавайности, конечно, как и графоманство... в принципе даже убогие рисунки и стишки не понизят кавайность, а из жалости кто-то может и повысить даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы предпочел материальное стимулирование...или хотя бы прорву халявы! Кавайность-это так по детски! Обижать детей грех- поэтому будем повышать, чтоб дети не плакали. А если люди будут писать грамотно, то кавайность будет просто факториалиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы предпочел материальное стимулирование...

499452[/snapback]

я бы тоже, но форумы это не предлагают.

Что до грамотного написания постов - не заметил, чтобы это влияло как-то на кавайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творчество скорее в плюс для кавайности,

 

Че-то я не въехал в тему, разве она называется не "Рецепты поднятия кавайности" - или я идиот или одно из двух..

 

Но в любом случае поделись ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ кавайностью team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не въехал в тему, разве она называется не "Рецепты поднятия кавайности" - или я идиот или одно из двух..

499467[/snapback]

я просто рассматриваю Ваш рецепт в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было "Кавайность: нет" или большое значение кавайности.

499594[/snapback]

первое может дать и негатив - в зависимости от выбранного имиджа.

второе может быть неполезным, тк будут видеть, что и так уже много и не будут добавлять дальше.

вот ещё подумалось - смешная, занятная, жалостивая или там с сэксуальным намёком версия кавайности а ля "покормили маленького котёнка" может выжалобить несолько кавайности положительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с хентайным намеком :D но никто за это не мне еще не поставил...

За аватарки симпатичные ставили... :P

 

А что, правда, что за развратные фото ставят плюсики??? А если я поставлю какую-нибудь хентайную фотографию, мне поднимут кавайность??? (краснеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, правда, что за развратные фото ставят плюсики??? А если я поставлю какую-нибудь хентайную фотографию, мне поднимут кавайность??? (краснеет)

499706[/snapback]

конечно, для виду напишут, что "тут разврату не место", но потом начнут повышать без повода или за глупые посты будут повышать и писать "ммм, какой интересный пост" all of a sudden...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel,2-10-2005, 03:24]

конечно, для виду напишут, что "тут разврату не место", но потом начнут повышать без повода или за глупые посты будут повышать и писать "ммм, какой интересный пост"

:) :) А ты точно это проверял??? Хммм... попробовать, что ли?? Завтра весь буду хентайное фото в профайле держать, заодно и проверим... :D (во всяком случае... если инет будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzi

проверял с яойной фоткой =)

ну шоненайной, конечно =)

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, осталось добавить в список оффы и создание темы "Заповедник" - самый большой, по моим сведениям, источник кавайности - +30 за день =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое может дать и негатив - в зависимости от выбранного имиджа.

второе может быть неполезным, тк будут видеть, что и так уже много и не будут добавлять дальше.

первое - очень часто повышают, если человек не очень неадекватен. А второе облегчает изменение кавайности, так как +1 к сотне не слишком важен, значит, его можно поставить по менее значительному поводу. А так как человек достиг этой сотни, то изменение скорее всего будет в сторону "+".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация