Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Баффи / Buffy the Vampire Slayer

Buffy the vampire slayer

 

Для тех, кто любит сериал «Баффи», увлекается магией, ищет справедливости и просто хочет навести порядок, если не в своей душе, то в своей жизни.

 

День: суббота, полнолуние, желательно март.

Время: первые несколько часов сразу после захода солнца, но с уже вставшей Луной.

Силы: Луна, Марс, Огонь, Воздух.

Божество: Геката.

 

Подготовка: алтарь поставить на запад и украсить ветками ивы, не забыв сделать подарок дереву, войти в транс, очертить круг, призвать личное божество (Луну), открыть четверти, все проделать оголившись по пояс и разувшись. В идеале, накануне можно принести в жертву Гекате на перекрестке дорог черную овцу, обмазанную медом, закопав там же на месте.

 

Встав лицом на запад, громко и смело сказать:

- Я веду речь! Я вела ее здесь, я была жрицей всегда. А теперь я продолжу ее, громко и не стесняясь, нужно все называть по имени. (Описать алтарь и приготовленные для ритуала вещи). То, что любит она, званная и уже близкая. Неужели тебя, моя дорогая покровительница, сегодня никто не попотчевал, неужели не усладили ни кусочком, ни пальчиком, ни ушком от умерших? (Назвать дары, по желанию предложить ухо свиньи и молодую собаку, которую предварительно надо связать). Как раз по твоему вкусу, чудовище, тебе в приманку. Ты сейчас будешь довольна! Теперь тишина, ни звука!

 

Зажечь огонь – костер, древесный уголь, сухой спирт или просто веточки ольхи, кипариса, ивы либо просто сосны на сковородке или котле.

 

- Помоги мне, ночная богиня, которую я зову! (Взять Атам). Все готово! Сначала смолу! (Положить два куска смолы ладана, мирры или сосны в огонь). А теперь возлияние. (На ноги льются молоко и вода либо же руки и подошвы обильно смазываются маслом Гекаты: 3 капли можжевельника, 2 кипарис, 1 пачули, 2 мирра/шалфей). Я правлю обряд! (Если есть собака, то она убивается распарыванием живота и горла, а руки погружаются в ее внутренности, или же в огонь ложится хвоя сосны или кипариса, а затем докладывается шерсть овцы, желательно черной). Все это тебе владычица! Теперь я стала твоим подобием, Геката! С этим приветствием я смиренно и скромно призываю тебя отведать жертвенных яств, предводительница ночной нечисти! Согласна ли ты исполнить мою просьбу? Выскочи из удавки или явись окровавленная – угробив роженицу, болтая с самоубийцами, бредя с кладбища, где ты глодала тела. Или же, приди сюда, вымаравшись в грязи, с глухого распутья.

 

- Где ты? Где ты?

 

- Узнаешь ли ты себя, слушая мою речь? Я тебя поняла, назвала, ты – чудовище, не имеющее себе равных. Я тебя привела? Не взыщи! Я одарила тебя по уму и своему разумению. Помоги мне! Помоги мне!

 

Нанести на низ живота маслом Покоя (3 иланг-иланга, 3 лаванда, 2 ромашка, 1 роза) прямоугольный крест Х сверху которого плотно прилегающая к верхним линиям черта V и сказать:

 

Тысячи ручьев сплетались в реку,

Миллионы капель дали тучи,

Много жизнь готовит человеку,

Перемен теперь настали кручи.

 

Маслом Сил (4 апельсин, 1 имбирь, 1 сосна) или Воздуха (5 лаванда, 3 сандал, 1 нероли) нанести пентаграмму на горловую чакру, начиная с вертикальной линии слева направо, сказав:

 

Зову в помощники ветра!

Как лист отзывчив от потока,

Приходит новая пора

Все видеть, слышать, чуять. Роком

Вздыматься быстро, сильно, точно

И так же яро затухать,

Когда хочу – днем или ночью

Быть здесь, все видеть, слышать, знать!

 

Маслом Сил или Огня (3 кориандр, 2 розмарин, 1 гвоздики, 1 горького апельсина) начертить пентаграмму на солнечном сплетении, начиная с верхней точки и ведя влево, сказав:

 

Ты здесь, ты был всегда огонь –

По жилам кровь бежит, горя,

Даря энергию и силу.

Пусть зло проходит осторонь:

Для тела каждый тень зоря

Приносит возрожденье мило.

Отныне радость день и ночь.

Как я сказала – будет вточь.

 

Бросить в огонь сушеный василек и внизу живота начертить треугольник вниз вершиной маслом Духа (4 ладан, 3 мирра/сосна, 1 сандал), сказав:

 

Ручьи заплетаются в косы,

Дожди собираются в чаши,

Ответы находят вопросы,

Во мне это видится чаще:

Душа, покидая свой плен,

Течет по реке перемен.

 

Бросить в огонь сухие лепестки розы и маслом Марса (5 сосна, 4 базилик, 3 кориандр) начертить на лбу пентаграмму, начиная снизу слева и ведя направо, сказав:

 

На род рождается лишь раз

Избранник темных сил, охотник.

В нем сила ста и память сотни.

Проснись во мне, пришел твой час.

Встань, slayer, встань, пока не поздно

Исполнить волю поколений,

Дух победителя, приди.

Ты призван в тело, воин-тени,

Искать, охотиться, следить.

Отныне я одно из звений.

Как я сказала – так и быть!

 

Бросить в огонь ясменник или ваниль. Маслом Гекаты на груди начертить руническим или колдовским алфавитом слово slayer, а маслом Сил начертить на теле руны или рунескрипт из сочетания традиционных трех рун: Победа, Защита, Исцеление. Поблагодарить Гекату (Уходи если надо, оставайся если хочешь, но не оставляй меня одну), закрыть четверти, отпустить личное божество (Луну), раскрыть круг.

 

Учитывая, что действо происходит на ночь глядя, желательно сразу лечь спать. Лучше ни с кем в ту ночь не говорить. Если от масла пойдет раздражение кожи, то можно стереть или смыть чистой водой, но не мылом или шампунем! При желании разрешается в ближайшие две недели мазать себя маслами Гекаты и Марса, лучше всего на ночь – это поможет втянуться необходимым силам и адаптироваться телу. Эфирные масла разводятся в 50 мл масла жожжобы, виноградного или просто сильно рафинированного до белого цвета подсолнечного масла. В крайнем случае, если это сильно надо, заменить все масла оливковым маслом. Все травы, зелья, масла накануне надо зарядить в круге.

 

Сила – это не дар, это привилегия и ответственность.

Отредактировано от Hohn (см. историю изменений)

Рекомендуемые ответы

Если так часто чем нить мазаться, кроме алергии ничего ты не получишь...

Но это так чисто мое мнение...

"Жестокому миру - жестокие игры"

Ночная гостья

И часто ты это делаешь? :)

Сила – это не дар, это привилегия и ответственность.

В принципе мысль неплохая...но не в данном контексте :)

 

? :)?

[iNdiGo] team [the best of N-city Team] [Ануннах Team] [Баланс Team][Платиновая молодежь Team]
А я предлагаю если хочешь Силы и ищещь справедливости, то лучше не париться а принести человеческую жертву темным богам или на крайняк исполнить темный гримуар на кладбище, и возможно тогда если тебя не упекут в псих лечебницу, ты получишь искомое.
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!
Ыыыы... Читал я одну вещь, пародию на Перумова, про психов в дурдоме, там ещё Драконы Времени хотели зубами прогрызть выход с психушки =) Тотальное оралово... И про гримуары чего-то там было.

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

А зачем "тебе" сила ,получив ее все-равно искр=омое не получиш ведь сила толь=ко предлог для человека....
А как называется сия породия, такие вещи нельзя пропускать.
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!
блин...да я замораюсь все это проделывать...да и где все ингридиенты нужные найду:) Где я тут посередине Москвы найду Барана?:) Да еще и черного? А нет ничего попроще?

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Вот и я говорю человеческая жертва надежней и проще, вон их скока по вашей Москве ходит, любого бери и на алтарь.
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!

фигня полная... ИМХО если сил у тя нет вааще никаких то и не получишь чем бы и где бы ты не натиралась....

байда какая-то... ИМХО

Я тянусь вверх.

Дотянуться до неба пытаюсь.

Хрен там!

Все это большое театральное представление, для учеников и зевак, а так же способ для человека неверующего поверить в свои силы.

Кто умееет может сделатьвсе одним щелчком пальцев.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Баффи умничка, а ля её подружка просто симпатяшка из

"американского пирога", если речь идет о фильме

блин к 5й части все интересные идеи исчерпались и пошел сплошной бре...увлекательный сериал превратился в очередную жвачку...жаль конечно..
http://anime.berdyansk.info/pod.gif
Так... Все ясно, дальше пойдет обсуждение сериала, потому тема переезжает.

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

В сериале все достаточно подетски сделано(это камень в огород сценаристов), но при всем при этом получилось красиво( а вот за это актеров надо благодарить).

Отредактировано от Лазарь (см. историю изменений)

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

  • 2 недель позже...
BtVS великолепный сериал. Вот только смотреть его надо в оригинале, на английском то есть. Любимые сезоны 4й и 6й. Ну и плюс к этому в 7м сезоне Баффи всё-таки окончательно определилась с тем, кто она в первую очередь, Истребительница или Человек.
it's not about right.. it's not about wrong.. it's all about power
  • 1 год позже...
Неплохой сериальчик! Но мну в последнее время его не смотрит!

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Asca старнный вид общенья у тя))))Моя его не понимать)))))

Сама актриса не очень симпатичная))))

А сераильчик неплохой)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.