Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Ну я хочу что-то типа центра охраны. Там буду работать.

Суз,спасибо за разъяснения. просто я не заглядывал с перестройки и немного не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, слово "универсал" надо в плане постели использовать.

Потому как полукровки уже обозначены - как, собственно, полукровки.

489944[/snapback]

У нас тут в таком случае есть уке-полукровки, у которых в подписи значится "универсал". Им что делать? Вот под подпись и старалась свести. У нас же деление по подписям. Всем их менять? Или вообще от них отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда обьясните мне кто я

я человек, но я не семе в постели

490069[/snapback]

Да-да, конечно. :D Как вспомню я, что ты там в Жилом квартале творил с Ники, так ты у нас, конечно, не семе. :lol:

А с чего вдруг "ориентацию" сменил да ещё и девственником ко всему прочему заделался?

Не семе в постели, тогда обозначаешь "пассив" или "семе-пассив". Нда... :) Но не забывайте, что у нас это РАСОВОЕ деление, как бы странно это не звучало с точки зрения деления персонажей в яое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е как вообще вписываются в этот мир особняк дядюшки Лиса и моя корпорации? По сути это ведь конкуренты должны быть, а вернее "деньги от денег никогда не отказываются" получается скорее компаньоны по бизнесу раз уж дядюшка главный по фармакологии, а я по оборудованию и транспорту, то должнын получиться хороший симбиоз компаний... верно или я опять не догоняю?

488562[/snapback]

 

Это в будущем.

Я надеюсь, что наше общение на первом этапе игры будет в смысле заключения соглашений о партнёрстве (или пересмотра старых)

Вы хотите все точки расставить вне игры! Так играть не во что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume

еНто не я :lol: точнее это я но в тоже время и не я :ph34r: вот... мну прирожденный уке и семе быть никак не может. еНто было что-то непонятное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть. Мой укэ точно не хочет и я не хочу его заставлять,и не хочу надевать ему его. Рицка и Рей считают это унижением укэ и я с ними согласен. Укэ же не звери.

Если все так останется укэ вообще разбегуться из этой игры. или будут сидеть по домам со своими...

Может что-нибудь изменим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, граждане, я пришла тупить. ))

Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут? И если полукровка - все равно что укэ, а их "наверх" не пущают, то уж пусть будут укэ и укэ-полукровки, а универсалов оставить людям... :) Ибо что-то разговоры тут и инструкции Ука расходятся...

Изменено пользователем Lottie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут

живут больше чем обычные уке, лет 70

то уж пусть будут укэ и укэ-полукровки

рациональное предложение! только тогда просто Полукровки!

так что господа - просьба исправить)

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть.

ну так для этого и игра - хочешь одевай на них хочешь нет, сам расбирайся со своими уке)

это еще интересней - будешь у нас отщепенец от общей массы, будешь добрым и ласковым семэ считающимся со своими уке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ...попытась систематизировать.

1. Суз, отвечаю тебе: подписи в Бобруйск. В том смысле, что подписи подписями. а игра игрой. Расовая принадлежность будет указывать в анкете и нигде более. Универсалы-тим могут не иметь никакого отношения к универаалам-людям в игре.

2. Пассивы-активы. Да, среди людей есть как активы, так и пассивы. Пассив-человек укэ не является.

3. Укэ и сэмэ - это уже не обозначение сексуальной роли, а наименование двух рас. Следовательно, пассивом может быть как человек (человек-пассив), так и укэ (представитель расы "домашних зверушек").

4. Не пассивы, что отказываются надевать ошейник, но хотят быть пассивами, пишут в анкете, что они люди. Люди-пассивы.

5. Те, кто принимает роль укэ, должны быть готовы принять все условия. На данный момент таких укэ с адекватным концепту отыгрышем было обнаружено двое: Ука и Инуя. Есть ещё желающие?

6. Полукровок мало. В смысле - почти совсем кончились. От укэ отличаются только генотипом, прав у них чуть ли даже не меньше. Сэмэ такого врядли к себе возьмёт, нормальную работу полукровкам найти невозможно по причине невозмоности получения гражданства. Если берёте себе эту роль, то стоит хорошенько подумать, как вы родились, где живёте и чем занимаетесь. Кто родители, как воспитывали и прочая-прочая. В общем, см. заявку на Рэя Вамильтона - яркий пример того, где и как оказываются полукровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть. Мой укэ точно не хочет и я не хочу его заставлять,и не хочу надевать ему его. Рицка и Рей считают это унижением укэ и я с ними согласен. Укэ же не звери.

491114[/snapback]

Ошейник - польза для твоего же уке. Его защита. В ошейнике чип с данными хозяина уке. Это единственное, что говорит, что этот уке существует, что он зарегистрирован, это его паспорт. Без ошейника с чипом любой проходимец может пнуть, ударить, отыметь, украсть, продать, даже убить твоего уке. Нет ошейника и чипа - значит уке ничей. Значит, делай с ним, что хочешь. Хочешь, делай его своим (надень ошейник со своими данными). И ты, хозяин этого уке, которому нанесли вред, даже не сможешь требовать возмещения ущерба, не сможешь подать в суд на основании того, что уке зарегистрирован на твоё имя, что на нём ошейник, обозначающий, что уке - твоя собственность, а обвиняемый, даже зная об этом, видя ошейник, всё равно навредил твоему уке. Нет ошейника с твоими данными - ничто не защищает твоего уке. А так посмотрят, что хозяйский - не тронут.

Ну и? Что ты, хозяин, и твой уке выбираете в данных условиях? Ошейник или беззащитность? Кстати, именно ошейник даёт уке, как ни странно, какую-то свободу. Уке в ошейнике может, не боясь, пойти в магазин за продуктами, отнести вещи в прачечную, привезти хозяину обед на работу и прочие поручения... да даже просто кататься по городу. Да, они ведь не животные, они разумны и могут это делать. А хозяин, не волнуясь за своего уке, может ему это позволить. Ты же не можешь повсюду сопровождать своего уке, как и он не может повсюду таскаться хвостиком за тобой.

А почему именно ошейник? А потому, что снять его можно только с головой (или во всяком случае повозиться придётся долго, чтобы снять без повреждений). А вряд ли кому нужен безголовый уке. Возможно сделать датчик и другого вида, одеть на руку, на ногу, серьгой в ухо, но... это уже не так надёжно. Конечно, безрукий уке ценится гораздо меньше, но если кто-то положит глаз на твоего уке (тем более что он у тебя ухоженный и т.д.), то вряд ли его это остановит...

 

Да, на самом деле уке не звери. Но их признали неразумными. Держишь ты кошку, собаку, уке - всё равно. В случае уке без ошейника - это бродячая собака. Все знают, как с такой могут поступить?

Если не равнять на домашних животных, то все на уроках истории изучали рабовладельческий строй. Уке - собственность хозяина, да, если хотите, рабы. И поступают с ними соответственно (вспомните, что проходили на уроках истории).

 

Потому на каком-то этапе игры - правда, закулисно - и обсуждалась возможность какого-то изменения существующего с уке положения в конце концов. Сверху ли из правительства, снизу ли от активизировавшихся правозащитных организаций, тем или иным путём добиться - через нудно, трудно, долго - для уке хотя бы чуть больших прав или по максимуму равных прав с людьми. Но здесь есть желающие играть в политическую игру? Да и не правозащитная организация, а Дядюшка Лис появился в нашей игре.

Если все так останется укэ вообще разбегуться из этой игры. или будут сидеть по домам со своими...

Может что-нибудь изменим???

491114[/snapback]

Никто никого не заставляет быть жестокими со своими уке. Если у Суза скверный характер, если Суз так обращается со своим уке, это не значит, что все хозяева такие же. Всё зависит от личных качеств человека-хозяина. Один и собаку свою бьёт, а другой покупает собаке лучшую еду, водит на прогулки, ставит прививки, а если она заболела, то отдаст любые деньги на лечение... Пусть наших уке не обижает такая аналогия, это же игра всё-таки. :rolleyes: И заводят уке не обязательно, чтобы с ними спать. Хозяевами уке может быть обычная человеческая семья - мужчина и женщина. И держат они уке, чтобы те готовили, убирали в доме, присматривали за их детьми... Здесь играет роль только то, каким характером обладает человек и зачем он держит уке. Если он добрый хозяин - да пожалуйста, считай - уке повезло. Но если хозяин вроде Суза, то защищать уке тоже никто не станет. Собственность хозяина в полной власти хозяина - таков прописанный закон Федерации. Но ни один закон не оговаривает, что хозяин должен быть обязательно жесток со своей собственностью.

 

Уф, я замаялась уже объяснять... ^^" Когда же мы ИГРАТЬ начнём... или продолжим хотя бы начатое...

 

aira, не думаешь, что было бы логичнее потереть дату рождения в твоей анкете? То есть число можно и оставить, а вот год... А то получается, что к твоему возрасту как минимум ещё нолик надо приписать. ^^ Будуссие ведь у нас... далёкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут?  Ибо что-то разговоры тут и инструкции Ука расходятся...

491231[/snapback]

Полукровки живут дольше уке, потому что часть крови у них - человеческая. Поэтому их "этапы развития" (взросление, продолжительность жизни) больше соответствуют людским. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, почему у одних и тех же людей анкеты, выложенные в "Анкетах" и "Особняке", РАЗНЫЕ по содержанию?!

 

Какой КОЛЛЕДЖ может быть для УКЕ?! О_о *Суз еле ловит выпадывающий глаз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скромно*

А ещё мне бы очень хзотелось, чтобы г-н Люцифер немного уменьшил свою картинку или сделал её присоединённом эскизом...мне всю страницу перекосило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо...бедные уке...такой жесткач....T__T(удивительно от себя такое слышать...)

Ну это так...лиричечкое отступление...

Я знаю, например, что у Хотару точно есть уке. Хотя не знаю, как они с ним решат играть. Будет ли Syusuke уке по расе или откажется?

Да-да,оно у меня есть(^__^) и играть мы продолжим обязательно,но вот только не знаю останется ли Шу уке...всетаки наши отношения немного не вписываются в общую картину...как бы до такой "перестройки"(ну в плане допустим возраста уке - не знаю как Шу к этому отнесется...) мне казалось,что уке такое же люди...да и относятся к ним не так уж сурово,а тут на тебе...вобщем я в некой растерянности и буду думать как дальше дело двигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукт генной инженерии - свихнувшийся на всю голову шут - видимо долго ученые мучались с моими предками (те времена когда Заповедник прихватизировали в свои руки ученые и стали пытаться вживить их гены в оганизм семэ...много родилось мутантов - всех их сразу сплавляли на мясо - а я вроде даже ничего вышел - красив, умен...вот только есть парочка небольших таких странностей...совсем маленьких и на первый взгляд незаметных - но тоже не всегда...смотря какая стадия у меня буйства) да и видать эксперимент во конце концов пошел не так как ожидали - скрещивали, добавляли гены уке - ставили опыты над одной семьей...а я резултат их сожительства

как вам такое? подойдет для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось,что уке такое же люди...да и относятся к ним не так уж сурово,а тут на тебе...

491815[/snapback]

Казалось? :) А кто вместе со мной и Шадэ пошёл на охоту за уке? А кто прикармливал уке шоколадкой? А кто трепал уке за ухо, приговаривая: ути-пути, какая пушистая прелесть, а он не дикий? ;)

Я ведь не поленюсь, и как истинный педант могу откопать все эти страницы и процитировать. :D Но, думаю, ты и так всё помнишь.

всетаки наши отношения немного не вписываются в общую картину...

491815[/snapback]

Вы вписываетесь. Читая вашу игру, я поражалась: а ведь мир-то живёт, придуманный мир живёт! И чутьё Syusuke на дождь как у уке, и окраина города, где он прозябал, и где о нём до сих пор ходят легенды... И вообще всё нормально вписывается. Единственная значимая проблема с возрастом Syusuke. А в остальном... Очень похоже на то, что ты подцепил такого же уке-шлюху как Вамилтон... Хотя что там у вас за таинственное лицо по телевизору, на которого очень похож Syusuke?.. Неужели у нас будет ещё полукровка в игре?..

 

 

Аааааа, НАРОД, нам катастрофически не хватает чистых уке!

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось?  А кто вместе со мной и Шадэ пошёл на охоту за уке?

Ну как говорится было это давно и неправда.... :) (черт...и из всего этого вырасло вот такое что есть сейчас....)))

Единственная значимая проблема с возрастом Syusuke.

Ну это думаю труднойстей ообых не представляет в корректировке...

Хотя что там у вас за таинственное лицо по телевизору, на которого очень похож Syusuke?..

вот мне кстати тоже интересно.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(черт...и из всего этого вырасло вот такое что есть сейчас....)))

492049[/snapback]

Угу. ;) Росло, росло и выросло.

Видимо, занятые своей игрой, вы не особо следили за тем, что творилось в соседних темках. :) А мир продолжал обретать скелет и обрастать мясом подробностей.

Начали-то вроде шуткой... А посмотрите, к чему пришли.

А я вот теперь тоже немного озадачена, как приравнять того мужиковатого Суза, каким он был в начале, к тому обинтеллегентившемуся, какой он стал сейчас?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот теперь тоже немного озадачена, как приравнять того мужиковатого Суза, каким он был в начале, к тому обинтеллегентившемуся, какой он стал сейчас?..

Да уж...вспомнить первые странички отловли диких уке и полный разгром в перемешку с садомией на квартире у вышеупомянутого гражданина...хе-хе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и видать эксперимент во конце концов пошел не так как ожидали - скрещивали, добавляли гены уке - ставили опыты над одной семьей...а я резултат их сожительства

как вам такое? подойдет для игры?

491976[/snapback]

Опыты над людьми? Вживление людям генов уке? Это при том, что люди постарались всеми силами оградить себя от смешения рас? Ну... я прям не знаю... Где ещё консультанты? ;) Допустимо ли такое? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустимо ли такое? Что скажете?

ну мне кажется у нас все допустимо...как человек не холил и не лелеял себя а над другим не применет поиздеваца...даже если есть и уке, все равно же люди продолжают убивать себе подобных...тем более как создать новый тип семэ путем мутации если не проводить над ним опыты - ну если я все правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka, в таком случае как это "чудо" выпустили из лаборатории?

 

Anima, как тебя выпустили из лаборатории?

 

А, может, это Дядюшка Лис этими исследованиями занимался? С него станется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka, в таком случае как это "чудо" выпустили из лаборатории?

ну думаю это надо у товарисча Anima спросить, я могу делать токо предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается, что к твоему возрасту как минимум ещё нолик надо приписать. ^^ Будуссие ведь у нас... далёкое...

В том то и дело,что я не знаю какой у нас год,как узнаю сразу подотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация