Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вы рождены любить или ненавидить?


Суэйн

Рекомендуемые сообщения

Фсе люди и ненавидят, и любят... нет исключений, жизнь увы такая чтука, что приходится ненавидеть... а если бы была одна любовь, то это была бы не жизнь, а плосто сказка (рай короче ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В моей  жизни  много  чего  произошло!В некоторых  ситуациях  я  любила всё  и  всех!А  в  некоторых я  всех  ненавидела,  и  хотела просто исчезнуть, спрятаться,  чтобы  меня  никто  не  видел!

  Напишите  для  чего вы  рождены?Что  вам  больше  подходит

484861[/snapback]

отлично тебя понимаю и сочувствую. знаю что это по опыту. но все равно не люблю ненавидеть.

 

зачем тратить жизнь на ненависть когда можно просто ЛЮБИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поставим вопрос немного по другому(загадочнее) :

 

Лучше любя ненавидеть или ненавидя любить ???...Ведь от любви до ненависти , как известно , всего один шаг.

Изменено пользователем Reikimaru-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда проще всё и всех разом возненавидеть , чем полюбить.

 

А любить всё на свете разом - это значит не любить ничего конкретного по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше любя ненавидеть или ненавидя любить ???

Reikimaru-san, Шо за чушь??

Ведь от любви до ненависти , как известно , всего один шаг.

Ну... вообщем с этим я могу согласиться :) Но любить ненавидя и наоборот - это мягко говоря невозможно ;)

Изменено пользователем JC Sun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить , дарить это чувство дорогим людям , делать их жизнь чуть светлее, чуть добрее ))

Дарить улыбку ,ну неужели это так трудно , гуляя по Питеру часто думается что да (((

Говорит, что если любишь всех , то одинаково всех и не любишь , как знать возможно они правы ?

А ненависти моей никто ещё ене заслужил , есть люди которых я презираю , но не ненавижу , мне кажется , что если я на самом деле возненовижу , то просто пойду и убью этого человека , и буду спокойна ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь наполнена разными чувствами, а не только любовью и ненавистью. Я с своей жизни редко руководствуюсь этими чувствами-так что не первое и не второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы испытали столько разочарований сколько я,то тоже ненавидели бы этот мир,но жизнь без преград расслабляет и делает из тебя растение! Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ненависти до любви один шаг...так что это два понятия очень близки, 2 стороны одной медали, и одно без другого не может существовать...ужно хоть какое то разнообразия, а не только всю жизнь любить или наоборот, ненавидеть...ну и к тому же люди не для чего не рождаются...они просто появляются насвет, а там как уже все от них зависет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рождён и этим всё сказано.

А вопрос какой то странный.

Например

Я люблю девушек, за то что они девушки (в общем)->следовательно ненавижу парней потому что они парни

а с другой стороны

Я люблю парней (не в том смфысле :)), так как они лучшие друзья->я не навижу девушек (и опять же это пример), так как они мешают дружбе (мужской,а не той)

 

Т.е. я люблю и ненавижу одни и теже вещи.

 

А на самом деле мне пофиг, дружить с парнем или ухаживать за девушкой.

Поэтому я пофигист.

 

З.Ы. а ещё я люблю виноград днём, а ночью большое белое ухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC Sun

 

Это ни сколько не чушь , точно так же , как и вариант 3- "И любить и ненавидеть"...

Изменено пользователем Reikimaru-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Каждый по свойму... мне подходит любить и ненавидеть! Во мне были рождены две силы, и две силы эти со мной и умрут.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый по свойму... мне подходит любить и ненавидеть! Во мне были рождены две силы, и две силы эти со мной и умрут.)))

У каждой стороны есть плюсы.Но ведь каждый из нас что то не любит,извечная дилема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация