Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Как капитан, мне необычайно нравится Укитаке, поскольку он действительно очень заботится о подчиненных, да и как командир - тоже хорош. Не сместили же его такого больного со своего поста :).

Бьякую тоже, думаю, не за красивые глаза одним из лучших капитанов считают, и я представляю какой должна быть дисциплина в его отряде ^_^.

Кенпачи может и крут, но вот под его началом я бы в последнюю очередь хотела служить. Тоже касается и Маюри.

О, еще Унохану забыла! Женщина достойная уважения - ее по-моему весь Сейретей боится :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мой топ-5

1. Эх, и почему мне так злодеи улыбчивые нравятся? Обаятельный гад, ничего не скажешь :blush: ещё и непонятный жутко, с чувством юмора - ну, несколько жестоким, какие мелочи :) вроде неглупый, вроде довольно сильный, кажется, себе на уме, язва и насмешник, совершенно беспринципный человек - и при этом вроде вполне искренне заботился в свое время о Мацумото, да и сейчас способен остановить удар ради нее... ну, все поняли, что я имела в виду Ичимару Гина))

2. Есть, конечно, ещё и Шинсуи, раздолбай и алкоголик, шикарный чел :blink: я бы под его началом служила с радостью)) это его вечное "Нанао-тяяян" и готовность защищать чужого подчиненного даже против своего учителя, даже после того, как он Чаду сказал, что Рукия не стоит того, чтобы рисковать ради нее жизнью... розовый плащ и лепестки цветов))

3. Зараки "Кен-чан" (с) маньячина, великолепный боец, а как его в отряде уважают и даже любят - даже от возможности стать лейтенантами отказываются, это что-то... особенно прикалывают колокольчики)) "Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"

4. Хитсугая - молодец парень, стать капитаном в таком возрасте... правда, прямолинейный слишком, но это скорее его плюс :ph34r:

5. Укитаке - за то, что к своим хорошо относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Хицугайя - хороший такой ответственный тип, талантливый

2. Укитаке - как настоящий командир заботится о своих подчиненных

3. Ямамото - классический такой главнокоммандующий, но слишком капитанам доверял

4. не помнюкак зовут лисенга, тоже подчиненных не обижает

5. Хентай-сан здравомыслящий, гибкий и опять же плюс с подчиненными

 

При всей симпатии к Кенпачику - на подчиненных он плевал. Как и Бьякуя, которому главное чтоб все было по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к Кенпачику - на подчиненных он плевал. Как и Бьякуя, которому главное чтоб все было по закону.

 

Ты не совсем прав, тут просто другой стиль отношений. В 11 отряде все забияки и больше всего ценят силу и доблесть. То, что Кенпачик ни с кем не нянчится, у них вызывает только большее уважение, не случайно бойцы 11-го отряда так преданы своему капитану. Больше, чем в любом другом отряде.

 

Бьякуя тоже далеко не бесчувственный. Его каменное лицо как раз таки напротив - от избытка чувств. С этими противоречивыми клятвами ему пришлось самому себе наступить на горло.

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19th_аngel, ну тогда 11 отряду и капитан особо не нужен. Просто более сильный сотоварищ :huh: Бьякуя больше аристократ, чем капитан. Капитаны они огребают от начальства за то, что заступаются и прикрывают подчиненных, но сами их же строят. А уж в случае, когда пол сообщества выполняли, то что он обещал давным-давно, а он ещё и всем мешал, лейтенанта почти своего грохнул - это не есть хорошо.

Aaliyah, я так предполагаю, что там обсуждают силу и опыт, а здесь задатки как командира, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут выбирают кто больше нравится независимо от боевых характеривтик

А в теме про самого сильного капитана как раз нужно выбирать только на основе

боевых качеств независимо от симпатий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mu number one - это, конечно же, Киораку. Мы так и не смогли пока увидеть его во всех подробностях в бою, но этот персонаж мне ближе всего по духу.

Многим пример отношения к жизни;0

 

2. Сой Фон - очень милая, быстрая и бесстрашная девушка. Истинный защитник и очень толковый капитан как показывает практика.

 

3. Комамура Саджин - справедливый, серьезный и безумно преданный делу капитан.

Нравится в нем все: от манер до боевых навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвращение вызвала эта Сой Фонг, когда слабого офицера ногой в землю вдавливала - нашла блин с кем связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, капитану на 3его офицера кидаться... зато как она своих в сериях про вампиров-шоколадок защищала! Знаю, что филер, но хочется думать, что хоть отношения Сой Фон - 2ой отряд хорошие. Но она все же не самый любимый мой тайчо. Мой любимец до сих пор Ичимару, но начал нравиться Кучики Бьякуя, пожалуй, он сместил Кенпачи с третьего места... и в число небезразличных я бы добавила Айзена - когда он оказался злодеем, он хотя бы перестал быть таким пресным/приторным/правильным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Укитакэ пресный\приторный\правильный. И в отличие от Айзена это не маска. Но Укитакэ он какой-то настоящий. Хороший капитан. Интересно кого на места выбывших распихают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Укитаке я воспринимаю как другана Кьёраку, второго моего любимца, к нему и отношение немного другое, блат, так сказать)))

ну и, возможно, прочитанные фанфики про капитанов 13ого и 8ого отрядов, написанные хорошими авторами, Эсвет, например, повлияли на мое отношение к ним.

А кто там на более-менее капитанском уровне? Банкай у Ренджи, у Иккаку, у Юмичики... может, ещё у кого, только нам не показали. Кстати, в качестве бреда - не могут, например, Урахару обратно в СС позвать, на освободившееся капитанское место?

Изменено пользователем Alica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут, например, Урахару обратно в СС позвать, на освободившееся капитанское место?

ну уж, это фантастика)

тем более его место в 12ом занято великим и ужасным Маури Куроцучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато есть вакантные места в 3ем, 5ом и 9ом... а Урахара, я думаю, не только опыты ставить умеет. К тому же, ну будет два отряда с уклоном в науку, разве плохо? До прихода Кенпачи, например, вряд ли был 11 отряд таким, какой он сейчас, почему бы и 3ему/5ому/9ому не измениться?

Хотя сама понимаю, что бред, в основном потому, что Урахара сам возвращаться вряд ли пожелает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mil_Tlan,

ну тогда 11 отряду и капитан особо не нужен. Просто более сильный сотоварищ

Ну, а кто такой капитан, как не более сильный и опытный сотоварищ? Задача капитана поддерживать беспособность и дисциплину в отряде, остальное частности. Для такого отряда, как 11, нужен именно такой командир, другой бы просто не справился.

А Укитаке больше техних, чем военный. Как начальник он, конечно, хорош, но как боевой командир... В эпизоде про лейтенанта Сибу он сам растерялся и не знал что делать. В итоге полегло пол отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё должен быть стратег и прочие, и прочие навыки. А Укитакэ растерялся, потому что не хотелось своих убивать, тем более жену лейтенанта. Ситуация нединичная вышла. а все потому что 12 отряд экспериментами развлекался, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные это темы - обсуждали же этот вопрос. Одна о силе и опыте. Другая о личных симпатиях и командирских способностях. Я персматриваю и все больше меня Укитакэ прет как командир. И прикалывает как он Тоширо конфетами заваливает. "Мы оба "широ"" <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация