Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пижамки


Robbe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мдя... мя вот себе новую пижамку купила, не удержалась таки. такая тепленькая. как раз когда морозы были :) и опять голубого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к ночным нудистам! Возьмёте?

Всякие резинки и тряпки ночью только мешают.

Тепло или холодно - если холодно, лучше потеплее одеяло (это если в одиночестве спать, конечно B))

А можно ещё к любимому плюшевому мишке прижаться *:D* (у мя правда собачка ;))

А летом в нижнем белье только, простите, потеть ^_^

Изменено пользователем GRI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мя с детства не привыкла спать нагишом. лет до 10 в одной комнате с братом, а потом он приезжал на каждые выходные, просто привычка уже. а когда с любимым сплю счас, так тож как-то непривычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а я в пижамке,у мню такая белинькая с розовыми пузырьками,а ешо с цветочками есть,ешо раньше чорная была,с надписями типа кровью,во как хыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без ничего... Ну, иногда в трусах. Излишние комплексы и стеснительность не для меня)) Главное удобство! Разве что рядом люди, которые сами будут моей наготы стеснятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
обычно не в чем)) только в носках, но и их могу посреди ночи стянуть, а когда замерзаю то в пижимке, с собичьими мордахами... подарили тут на какой-то праздник.. кажется д/р, оказалась удобной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

летом ни в чем.

зимой в розовой пижамке в поросенком.

 

у мя вопрос: а почемк большинство девчонок именно в розовой пижамке спит? вот я, например, не знаю, почему я именно в розовой сплю(зимой) может это просто патологичесое явление? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сплю, в чём упаду, всё зависит от того, где и когда. Дома, в любимой койке в трусах. Иногда и в шубе спать приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Либо в ночнушке, которых у миня штуки 4 Х) либо в какой нить майке и труселях еси жарко, ну а еси савсем холодно, то в своей любимой пижамке с яблочками ^________________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация