Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший Опеннин/Эндинг в Bleach


Dalkor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал сингл Чупокабра, по моему лучший сингл из всех Бличевских. А песня Boy's don't cry в качестве опенинга смотрелась бы лучше, чем та, что звучит в настоящий момент.

 

P.S. Если приглушить звук и пустить паралельно, то даже с нынешним опенинг видео, песенка то неплохо сочетается, за исключением последнего кадра)

Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал сингл Чупокабра, по моему лучший сингл из всех Бличевских. А песня Boy's don't cry в качестве опенинга смотрелась бы лучше, чем та, что звучит в настоящий момент.

Лучше не вместо, а следующим или к мувику...

Все-таки, по-моему, ЧУ-БУРА более заводная что ли - мой любимый опенинг (раньше еще Роллинг Стар и Элоунс обожал - но поднадоели).

P.S. А лучший Бличевский сингл состоит всего из двух песен и называется Bleach Movie Main Theme Single - Sen No Yoru Wo Koete

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята, извините, если не совсем к месту, но подскажите пожалуйста, где найти тему арранкаров? На tenshi смотрела, найти не могу. Проблема в том, что даже названия не знаю :P

Что касается опенингов, то лучший для меня по-прежнему Ichirin no hana, а из эндингов в последнее время понравился Thank you. Life like a boat, my pace тоже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А че никто про новые OP и ED не пишет ничего. Aqua Timez в принципе неплохо.

А вот Stereo Pony - имхо, лучший эндинг (ну само собой кроме Sen No Yoru Wo Koete). И я его уже скачал не в TV-size ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Stereo Pony - имхо, лучший эндинг (ну само собой кроме Sen No Yoru Wo Koete). И я его уже скачал не в TV-size

 

Где!!!!??? Адресок, умоляю. А то у меня только TV-size ^_^

Последние опенинг и эндинг действительно одни из лучших. Aqua Timez кстати, частенько в Бличе светится. Уже третий раз, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где!!!!??? Адресок, умоляю. А то у меня только TV-size

Последние опенинг и эндинг действительно одни из лучших. Aqua Timez кстати, частенько в Бличе светится. Уже третий раз, если не ошибаюсь.

вот

и вот

но с последнего торрента одна песенка не работает (не главная - третий трек. Всего четыре)

В общем, сингл вышел сегодня. А так полная версия основного трека (HnH) была доступна на Мининове уже дней 8-9 назад (я оттуда и качал)

 

Aqua Timez кстати, частенько в Бличе светится. Уже третий раз, если не ошибаюсь.

Да, в третий, и как светятся - все треки у меня в плей-листе (осталось Веронику полную дождаться) до сих пор, а "Sen No Yoru..." вообще до сих пор одна из самых любимых песен (эх... какие же там слова!).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На fansubs.ru, Vallar , упомянул о том, что на торрентах уже появился последний сингл, но как я не искал, так и не нашел полных версий ни опенинга ни эндинга, когда они появятся, нету информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они появятся, нету информации?

в моем предыдущем посте две ссылки есть на ED17 Single.

А Velonica'у мы дождемся, чувствую, не скоро... 14 января вроде только...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне больше всего понравились последнии OP END. слушаю их практически постоянно,правда OP только тв версия, а END не в лучшем качестве.жду не дождусь,когда синглы выйдут ))

я все скачивала с http://www.bleachportal.ru/anime/op/ там много чего интересного про блич )

Изменено пользователем C.C. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
жду не дождусь,когда синглы выйдут

еще раз убедился, что этого ждать совсем не обязательно: пару дней назад нашел-таки полную версию Velonica'и очень хорошего качества - теперь это самая прослушиваемая в день песня (хмм... после Koga Ninpou Chou (опенинг "Василиска")).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Бличе мне все опенинги и эндинги нравятся, но если выбирать самые любимые, то так:

 

Опенинги:

2-й D-tecnolife

5-й Rolling Star

6-й ALONES

 

Эндинги:

5-й LIFE

10-й Sakura Biyori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста саундтрек.. тема Кона.. играет когда смешные моменты происходят и не только.. вроде когда он только в мишку залез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация