Перейти к содержанию
АнимеФорум

Звёздный путь / Star Trek


Такуми

Рекомендуемые сообщения

Есть ли тут фанаты Stra Trek, а то я сам сериал не смотрел, но межет ктогить просветит что это такое? Вроде зарубежом популярная штука. Может быть это на Babylon 5 похоже... Просветите! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сериал не смотрела, но читала книги по нему.

Очень даже ничего.

Весь сериал вертится вокруг космического корабля Энтерпрайз и его команды. И вобщем их приключения.

А в каком-то сезоне там Энтерпрайз становится космической базой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книги не читал... жаль. Но вот на днях скачал Star Trek Armada и Star Trek Bridge Commander. Мне нравиться! Особенно воинственные Клингоны. На гномов(Dwarf) чем то похожи по характеру.

Еще поравились такие зубастые краснокожие торговцы... не помню как называються... как-то на Ф... Френги чтоль.

 

 

 

Добавлено:

Rakka не подскажешь где книшки найти можно и в каком порядке читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книги нашла (может не поверишь) в инситутской библиотеке!

В каком порядке не особо важно, там сюжетно истории мало связаны.

Книги в электронном виде есть здесь http://www.litportal.ru/index.html?r=series&f=multi#645

 

А я вот скачать с нета не могу. А по телеку постоянно не получается поглядеть..... так что впечатления исключительно на книгах основано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институтской библиотеке? Что это зу вас за институт.

 

А за ссылку спасибо! Почитаю.

 

Только я не понял почему в играх Armada и Bridge Commander капитаном Энтерпрайза являться Пикард, и в некоторых книгах тоже, а в Других Кирк. Это в разные годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институтской библиотеке? Что это зу вас за институт.

А институт представь себе Политехнический! Просто книги были в отделе художественной литературы. Я оттуда много фантастики фэнтези таскала :)

 

Только я не понял почему в играх Armada и Bridge Commander капитаном Энтерпрайза являться Пикард, и в некоторых книгах тоже, а в Других Кирк. Это в разные годы?

Там ведь расматриваются не просто разные годы, а разные поколения. Да и корабли будут разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятнос... хотя мне почемуто больше нравиться дизайн первого энтэрпрайза. Он проще, но почемуто мне он все равно ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на http://www.startrek.com

Там можно просмотреть минитрейлеры ко всем сериям всех сериалов.

особенно понравился (не знаю почему) сериал 60 годов! УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть то какая! Трейлеры к самому первому сериалу.

 

Клингоне на Органоне

http://www.startrek.com/startrek/videoview...=68714&count=-1

 

Ромулане

http://www.startrek.com/startrek/videoview...=68678&count=-1

 

А вот и Горн!

http://www.startrek.com/startrek/view/libr...tail/68698.html

Изменено пользователем Такуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-54642-1127140611.jpg post-54642-1127140765.jpg post-54642-1127141009.jpg post-54642-1127142112.jpg

We are the Borg. Lower your shields and power down your weapons. Your biological and technological distinctiveness will be added to our own. Resistance is futile. You will be assimilated.

Изменено пользователем Такуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Знак федерации, Кардассианин и Соляной Вампир!

post-54642-1127141919.png post-54642-1127142071.jpg post-54642-1127142057.jpg

Изменено пользователем Такуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ АРТ!!!!! Клингоне! и уродец какойто

 

post-54642-1127142157.jpgpost-54642-1127142176.jpgpost-54642-1127142215.jpg

 

Добавлено:

Еще арты!!! Ференджи, космомедуза и накойто чувак в доспехах

post-54642-1127142284.jpg post-54642-1127142319.jpg post-54642-1127142337.jpg

 

Добавлено:

Энтэрпрайзы и вояджеры! А также космобои!

 

post-54642-1127142415.jpgpost-54642-1127142430.jpgpost-54642-1127142442.jpgpost-54642-1127142452.jpgpost-54642-1127142459.jpgpost-54642-1127142466.jpgpost-54642-1127142483.jpg

post-54642-1127142224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь в Bridge Commander играл? По моему рульная игра!

 

А еще рулит ST Armada2, особенно мисии за Боргов! Assimilate them!

 

Добавлено:

Что-то чем больше я в эти игры играю, тем меньше мне Кардасиане нравяться! Редкостные скоты! Я-то раньше Ромулан не любил, но по сравнению с Кардасами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
We are the Borg. Lower your shields and power down your weapons. Your biological and technological distinctiveness will be added to our own. Resistance is futile. You will be assimilated.

 

Раньше по СТС показывали сериал Star Trek New Generation...я почти все серии видел...супер!!!

А капитан их корабля Пикард(тот который еще в людях Х профессора играл)...мне больше всех запомнился...

 

:) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как же как же смотрела сериал. И тот и другой и Star Trek New Generation посмотрела раньше,поэтому он и больше понравился нежели просто Star Trek.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Да, именно с "Трэка" все и началось когда-то. Культ, он и есть культ, кколько бы времени не прошло. Все три основных сериала ("Космическую станцию" я считаю ответвлением (и вообще аппендиксом) саги) отличает некая элегантность. Тут нет страшных боев и битв за Галактику, стратегических мышлений и гибели половины героев в конце сезона. Это именно фантастика, с большой буквы. Исследования новых миров и "умный" подход к общению с иными цивилизациями. "Энтерпрайз" держит марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не видел последнего фильма, который вышел по Стар Треку. Вроде "Немезида" называется... (вроде пару лет назад вышел......)

Я знаю, что он провалился в американском прокате, так что до нас он и не докатился вообще...

Вобщем, если кто видел, как впечатления? И может знает где скачать это можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakka, Немезиду я смотрела, там всего 5 частей вроде. Первая Немизида самая крутая.

Я нигде не видела этот фильм, если ты и будешь искать, то только на видеокассетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем никто незнает где можно скачать главную тему star trek в mp3? (например опенинг next generation), в инете много но все за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вроде как новый фильм вышел, время апнуть тему.

 

Только что посмотрел, никаких положительных эмоций. Разве что спецэффекты там ничего, но кому они нужны?

С одной стороны, фильм "выглядит" предысторией, с другой стороны, режиссер умудрился убежать в "альтернативную историю" и полностью проигнорировать мироустройство оригинального сериала.

Актеры играют паршиво, "молодой Спок" совершенно убил. Хотя некоторая схожесть с персонажами оригинального сериала у них есть.

Понравилась лишь идея "прожигателя планет" Nero, но к качествам самого фильма это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил на самый первый сеанс в 00.00. Мне фильм, определенно понравился. Я никогда не любил Стар Трек, но после этого фильма мне сразу понравилась данная вселенная. Да и к тому же, от чего не посмотреть на Заккари Куинто в роли не безызвестного Спока. Он с этой ролью справился на все 100%! Вообще, все актеры сыграли весьма неплохо.

И что, конечно, хочется сказать, что этот фильм не обязательно смотреть фанатам Звездного Пути. Это фильм для всех, и каждого, который, лично у меня, вызвал только положительные эмоции.

Когда выйдет DVD, обязательно куплю.

P.S.: Ах да, перед фильм показали длинный трейлер к новым Трансформерам - вот это будет действительно фильм года <_<

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник всей вселенной, так как ST всегда был примером изящной фантастики. Пока не посмотрел, но очень хочу пойти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация