Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Рей Vs Аска

Надеюсь, что все поклонники этого грандиозного сериала откликнуться на этот опрос!!! Все, кто не равнодушен к Евангелиону - выбирайте! :)

P.S. один голосочек автор этого письма уже поставил, Рей впереди!

  • Ответы 4 тыс.
  • Просмотры 350,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Парни, ну что вы в самом деле, Митея и ИталиПвн? Ну что за напряг, купите наконец надувных кукол раскрасьте их как Аянами Рей и всуньте пару раз, наверно ощущения будут как с настоящей, а так хера ли

  • Спасти Мир, что же ещё ? Аниме же в конце-то концов ) Получить отдельную квартиру, солидного мужчину и т.п.   То, как Рэй показывали на протяжении всего сериала, у меня сложилось именно вышеописанное

  • Ну да, это понятно, но есть отдельные экземпляры, с которыми трудно разговаривать. Тянуть лямку в одного тяжеловато ) «Извини, конечно, но ведь я тоже пришёл отдохнуть, а не покорять новый Эльбрус, по

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Невозможно выбрать между двумя настолько разными персонажами. Здесь уже выходит не по принципу "кто круче",а по "кто ближе".

Проголосовал за Рей, потому что очень симпотизирую ей как девушке. Такое тихое нежное создание - просто ангел. Но сам больше понимаю Аску.

  • 2 недель позже...
Проголосовал за Рей, потому что очень симпотизирую ей как девушке. Такое тихое нежное создание - просто ангел.

 

возможно ... а насчет рей и аске ясн пень что тут зависит много от того кому симпотизируешь ! хочеться чтобы именно тот персонаж был лучше кто тебе нравиться :)

[Observers team][Ayanami team][Hinata team][Claymore] team
хочеться чтобы именно тот персонаж был лучше кто тебе нравиться

хехе, и потому я уравниваю голоса рей и аски^^

 

мачи, второе дитя!

я надеялась, что эта тема давно закрыта и все пришли к согласию...

Хотя я так и не вижу прежних спорщиков..новое покление....

мда.. я активно спорила где т на 86 странице..но с того времяни мнение не поменяла АСКА!!

동방신기 ♥

영웅의 아내 

Рей мне, в приципе ближе, хотя и Аску вполне понимаю, но предпочтения никому из них не отдаю) Аска меня первое время раздражала, к концу мне стало её жаль и, в общем, было у меня чувство вроде разочарования. Такая "непробиваемая", эгоистичная Аска вдруг так переменилась и практически потеряла себя. Рей изначально на фоне Аски мне нравилась больше, хотя после "перерождения" тоже отчасти потеряла некоторые свои важные качества.
Уходм в отрыв! :lol:

Это не отрыв, а статистические колебания. :unsure: Вчера Аска, сегодня Рей, завтра опять Аска, и т.д., и т.п. ;) 5-10 голосов в одну или другую сторону, тут уже особой погоды не делают.

Let's put a smile on that face!
GodSlayer, Да, сам по себе опрос утратил свой смысл... Да и тема - то на самом деле дурацкая... О! кстати... 3 балла...
All the ponies in this town are CRAZY!
Это не отрыв, а статистические колебания. Вчера Аска, сегодня Рей, завтра опять Аска, и т.д., и т.п. 5-10 голосов в одну или другую сторону, тут уже особой погоды не делают.

 

Давайте-давайте поборники Аски, говорите, что два голоса ничего не решают, что всё это коллебания и всё такое! Но мы-то знаем, кто лучше всех! ^_^

Аянами Pei, Тут вы не правы, GodSlayer вроде бы нейтрален по этому вопросу...
All the ponies in this town are CRAZY!

Нууу.. не совсем нейтрален - голосовал за Аску, раз тут Мисато нет... Соотв-но и позицию отстаивал, когда пофлудить хотелось. ^^ А вообще, конечно, этим двоим до Мисато пыхтеть и пыхтеть.

Давайте-давайте поборники Аски, говорите, что два голоса ничего не решают, что всё это коллебания и всё такое!
Пфф. За два года этих перевесов на >1% то в одну, то в другую сторону было дофига, и будет до тех пор, пока модераторы не закроют голосовалку (и лучше, когда соотношение опять будет 50/50, чтоб уж все обломались).
Но мы-то знаем, кто лучше всех!

Попробую угадать... Аска? :)

Let's put a smile on that face!

*пожимает плечами*

Вообще, обе пофиг, ибо дети ещё, и ещё не известно, что там из них выросо бы потом. Просто Аска ближе к Мисато по характеру. =)

Let's put a smile on that face!
Я думаю что Аска круче чем Рей.

Держи сильней, пока не убежали.

Но если убегут, то будет очень плохо.

Не советую.

Чтоо Рей вам совсем не нравится?

Кому нравиться, а кому нет у всех разные вкусы, я например, за Рей (и мне пофиг на мнение тех, кто против неё). :ph34r:

OPER@TOR, и Рей близка и Аска :ph34r:

 

Хотя.... ура! Я проголосовала наконец! Аска!!

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Рей спасла Синдзи, пожертвовав собой...

Она взорвала себя не потому что хотела спасти синдзи, а потому что боялась слиться с ним(спасение второстепенная цель)

 

Кукла-то на самом деле не Рей, а Аска...

Почитай, или перечитай "Грозу" островского, два персонажа(боюсь за свою память): Борис и Тихон,внешне очень разные, и кажется что Борис свободен а Тихон закабален, но по сути они оба были рабами, в душе... и Борис ни так уж и свободен. Так что ИМХО кукла не толька Аска...

 

она же клон, и ее характер, как характер клона, объясним и талантливо раскрыт

порабы знать, хотя бы из биологии, помоему даже 8го класса(или 7го), что клон, это всего лишь повторение организма, а под воздействием окружающей среды клонированое существо видоизменяется, преобретая формы отдельного индивидуума. А так же он не преобретает предыдущей памяти, характера и тд. и тп. => Клон человека является отдельным человеком который может мыслить чувствовать, принимать самостоятельные решения и иметь свою душу.(хотя души вабщето нет в природе... гы)

Отредактировано от Doc (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.