Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_465707

Есть у меня несколько вопросиков к счастливым обладателям сего чудо-девайса. Подумываю о том чтобы до лета скопить денжек на покупку, а почему хочу все разузнать, чтобы не оказалось, что зря копил.

1) Телек на котором я смогу играть вроде и современный а колокольчиковых входов не имеет. Я в одном магазине спросил о том нельзя ли через антенный вход подрубить и мне сказали что есть переходничок. Никто не сталкивался с такой штучкой и как она работает? И еще у меня NTSC нет на телеке. Я вроде как видел как-то переходник PAL-NTSC, но как все это увязать с подключением через антенный вход.

2) Еще есть непонятки с чиповкой. Вроде большинство приставок идет с чипом mars3 (у нас на ЮНОНЕ вроде других и нет), а говорят что у него есть некоторые глюки (слышад что якобы картинка в NTSC-играх от первой соньки уезжает вверх. Хотелось бы уточнить все же о совместимости с играми от первой соньки потому как хочу во все финалки поиграть.

3)Не в курсах ли вы в каком формате обычно аниме идет в мпег4 (pal или ntsc?) или там вообще все по-другому и пал-приставки автоматов в пал выдают?

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)

Jenseits von Gut und Bose.
  • Ответов 474
  • Просмотры 25,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Крайнее сообщение было в 2007-ом году, ох... Тем не менее это наиболее подходящая тема для данного видео:     Вот это я понимаю - серьёзный подход к играм!

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_592117
А как тебе такая статистика. У меня и у моих знакомых в общей сложности 9 контроллеров сделанных в китае( все заводы по аксесуарам сони, там) и ни один не сломался.
Опубликовано
comment_592161
Я за вас безгранично рад.

[ушел с форума team]

ЗЫ тот кто влез в мой профиль и изменил мой статус на "Дятел" МУДАК, а хотя пофиг уже.

Опубликовано
comment_592236

Я не знаю, на каком уровне в файты играете, про Стрит Файтеровски пады я узнал у чемпиона России по КоФ НВ, 2ое место по КоФ 2002, если вы деретесь раз в месяц то понятно( другие игры с файтами по износу падов не сравнятся), что у вас на них нагрузка никакая, а когда отдрачиваешь комбы, пытаешься задрочить например 2Г глитч нагрузка гораздо серьезнее. У Айса (имхо лучшая Диззя Питера) вообще когда он комбы за Диззи дрочил, 2 пада слетело за пару месяцев или меньше.

Лично мои пады, которые я считаю слетевшими, еще можно спокойно использовать на том же ДМС, и для любых других игрухах, даже в файтах по фану. НО когда юзаешь на файт ты чувствуешь, что люфт чуть больше, клавиша идет не так мягко или наоборот. Итогово приходится перебирать, чистить, но у меня было так что кнопки чуток сточились, итогово пришлось заменить кнопки.

 

Родные пады держались действительно лучше. В общем все зависит от везения + раньше пады как и соньки делали надежнее.

 

Я вообще не задрот, но и у меня пады слетели (в момем понимании) за счет постоянных файтинг пати.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_666491

Форумчане, подскажите мне, столкнулся с такой траблой:

Купил я значит компоненты, игры идут нормально, текст чёткий чёткий,

НО

Не отображается Сонькино меню, а в фильмах изображение корявое и сиреневое, как будто неправильно подключены компоненты. В чём дело, может кто знает?

Опубликовано
comment_675706

У тебя наверное телек не под NTSC был настроен.

 

Я тут прочитал новости, есть возможность того что PlayStation 3 не будет иметь зональной защиты на игры. Если это на самом деле случится, то это будет радость для всех нас. И не надо будет заказывать NTSC консоль.http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif

Опубликовано
comment_676822
У тебя наверное телек не под NTSC был настроен.http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif

675706[/snapback]

Но игры то у меня идут и NTSC и PAL, а вот биос у соньки не отображаетя.

Ах, да, с обычным-то шнуром всё нормально отображается. Так что дело в чём-то другом.

Тут в Соньковской инструкции прочитал:

"Невозможно подсоединить консоль к телевизору с компонентными видеовходами, предназначенными исключительно для использования с HDTV (YPbPr)". Посмотрел на свой телик там рядом с компонентными видеовходами написано Y Bp Br, может быть мой телик HDTV???

Опубликовано
comment_676829

Вот, кстати:

На заседании The Blu-Ray Disc Group объявила об использовании “Mandatory managed content”, наличие которой было критическим для компаний Intel, Microsoft и HP.Это означает, что любой покупатель Blu-Ray сможет сделать резервную копию легально приобретенной программы. Фактически, Sony поставила точку в войне форматов, сделав Blu-Ray максимально привлекательным для всех заинтересованных сторон.

и тем самым сказала пиратам дружное ДА!

Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_677017
Я думаю, что под программами здесь подразумевается контент диска.
Опубликовано
comment_677394
сделав Blu-Ray максимально привлекательным для всех заинтересованных сторон.

и тем самым сказала пиратам дружное ДА!

Ура! Это значит, что не придется чиповать консоль! А это значит, что не придется переплачивать лишние деньги! И потом лицензию мы всегда купить успеем, если игра понравиться. Все таки очень жалко отдавать кровные сто баксов за лажовенькую игру, в которую будешь играть один вечер.

[Devil May Cry team]
Опубликовано
comment_677641
Какие вы наивные. Копировать можно и сейчас, купил DVD с копировал, и смотри его у себя дома, это законом не преследуется. А вот распространение этой копии преследуется, может вы и с копируете игру на диск, но работать на не зачипованной консоли она не будет(если её вообще зачипуют). Во общем всё останется по прежнему.
Опубликовано
comment_678149
Во общем всё останется по прежнему.

677641[/snapback]

Не фак. Ведь у PSP не предусмотрено зональной защиты для игр. Так что может, такая же благославенная участь постигнет PS 3. Теперь ещё бы хорошо, если бы пиратики надыбали оборудование для создания копий дисков Blu-ray.

Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_678295
Я имел в виду по отношению к пиратству. а не зональная защита. И я надеюсь, что пиратам это не удастся, они могут идти куда подальше...
Опубликовано
comment_678331
В принципе, если бы Сони продавала в России диски рублей по 300, я был бы непротив. Но поскольку такого не будет, то единственная альтернатива пираты.
Опубликовано
comment_678336
Ой, хватит ныть уже! За 300р ты бы стал в компании работать и игры делать?

One who knows nothing, can understand nothing

 

[square Enix fans team]

[Final Fantasy team]

[Orly owls lover team]

Опубликовано
comment_678740

Millenia Хватит бредовые выссказывания против пиратства толкать. Реально тоже уже раздражает.

 

Вон Нивал продавал игрухи по таким ценам и нормально существует. Так что не надо гнать пургу, что мол компания не проживет.

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Опубликовано
comment_678820
Какой ещё Нивал? Как ты думаешь, почему в последнее время компании(особенно японские) начали объединяться, и стало больше игр выходить не высокого качества? Они начали получать убытки, производство современных игр высокого качества требует много денег. А вот что действительно реально раздражает, так это ваше нытьё: "ой как дорого!" Для меня тоже много дорого, но я не ною о этом.
Опубликовано
comment_679016

Вот именно. Я не знаю, кто такой Нивал и что за игры он делает, но видимо это игры не такого качества. Почему же всеми любимая Square и Enix объединились? Потому что у первой компании реально не было денег. А у второй были.

Сейчас на одну игру столько денег уходит. Вот Namco сколько затратила на Xenosaga, а окупилось это едва ли. и если все игры будут стоить у нас 300р, в америке следовательно 10$, то ни одна компания не выжевет. Особенно на непопулярных играх.

 

.

Изменено пользователем Millenia (смотреть историю редактирования)

One who knows nothing, can understand nothing

 

[square Enix fans team]

[Final Fantasy team]

[Orly owls lover team]

Опубликовано
comment_679035
И это было сказано не против пиратства. Всё что я о нём думаю я уже говорила, нет смысла повторяться.

One who knows nothing, can understand nothing

 

[square Enix fans team]

[Final Fantasy team]

[Orly owls lover team]

Опубликовано
comment_680322

в америке прожиточный минимум гораздо больше наших 100$ так что 10% от наших зарплат и от их - совсем другое дело.

прибыл достигается двумя путями - завышением цены и увеличением продаж.

Первое у нас не катит. Но русские игры(PC) все-таки выходят, да и некоторые локализации выходят по приемлемым ценам

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Опубликовано
comment_680567

А я не говорю про их прожиточный минимум. Да, им легче выкинуть 50$ на игру чем нам. Но с какой стати компания будет там продавать по одной цене, а у нас гораздо дешевле.

Наверное, если бы в России вообще не покупали игры, то всё возможно. Я думаю их особо не волнует наше финансовое положение.

One who knows nothing, can understand nothing

 

[square Enix fans team]

[Final Fantasy team]

[Orly owls lover team]

Опубликовано
comment_680631
Но с какой стати компания будет там продавать по одной цене, а у нас гораздо дешевле.

Наверное, если бы в России вообще не покупали игры, то всё возможно. Я думаю их особо не волнует наше финансовое положение.

680567[/snapback]

А с какой стати Xbox 360 стоит в Америке 399$, а в Европе 399 евро (480 $), а в Японии по 37 900 йен (330 $)?

Изменено пользователем FM_Alchemist (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_680678
Ты не сранивай железо и игры. Оно всё равно упадёт в цене. Я не вижу большой разницы между 399$ и 330$, а Европа сама виновата из-за высокого курса Евро. А если посмотреть по играм, то цены примерно одинаковые.
Опубликовано
comment_680757

Melfice, Millenia Если вы не знаете, что такое Нивал, то с вами совсем все плохо.

 

Одна из самых успешных Росс. гейм дев компаний, сейчас именно они 5х героев делают, и в скором времени игрухи и на консоли начнут делать. А игрухи они продают по приемлимы ценам. И ничего компания прожила уже прилично.

 

И кстати достаточно много игрух Писевых у нас выходило на лицухе, по цене дешевле нежели в той же Америке. И все было нормально, по скольку так эти компании получали 0 от России, а так при минимуме усилий, они получали дополнительные ден. знаки.

 

Так что не надо вякать о том, что такое не возможно, все возможно

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.