Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cosplay-help


dark-side

Рекомендуемые сообщения

Обеспечу фотокосплей в студии желающим нормальных снимков при наличие хорошего костюма и возможности вдумчиво поработать над образом часа два-три, а также с условием возможности публикации результатов. Контактная информация в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не знает как сделать стоячий волотник -для косплея надо

 

Воротник что ли? Способов много:клеевая бязь(оно же прокламин),риглен,

банальный крахмал и картон наконец.Зависит от искомой высоты.

А вообще картинку бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь в пошиве одежды в стиле "lolita" ,дабы свести к минимуму наиболее распространенные ошибки барышень,ничерта не смыслящих в этом вопросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Разыскивается мальчик/девочка, ростом около 156, на роль Отани для косплей-дефиле на Аниматрикс по Lovely Complex ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подскажите либо хорошее отелье где мона сшать косплей либо мож у кого есть друзья которые могли бы сшить?)

Зарание спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подскажите либо хорошее отелье где мона сшать косплей либо мож у кого есть друзья которые могли бы сшить?)

Зарание спс))

 

 

а где ты обитаешь? и что тебе надо? и к какому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нярод, подскажите умельцев в Москве, которые промышляют изготовлением для косплея (и не только) мечей и прочего оружия по незаоблачным ценам.

 

собственно, пока есть потребность в 2 одноручных мечах типа ятаган, есть мелкие детали(которые хотелось бы воспроизвести). мечи не совсем простые с точки зрения формы, объемные (не плоские).

 

из чего хотелось сделать( в порядке приоритетности хотения):

 

1. металл

2. твердое дерево

3. фанера или гипсокартон

 

МирДревностей на ВВЦ в связи с реконструкцией мастерской послал. у тульских мастеров цены на металлические произведения неподъемные.

 

таскете кудасай :)

 

PS - срок не особо критичен, главное найти мастера, который сделает нужную работу грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты обитаешь? и что тебе надо? и к какому ?

На бауманско) К аниматриксу)

http://kosplay.2bb.ru/uploads/0000/31/76/11104-1.jpg

Тока топ ниже)))

post-57982-1195934850_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,наверно спрашиваю в тридесятый раз,но очень надо)) никто не знает магазины,где продают одежду в китайском/японском стиле? желательно точно адрес)))) заранее спасибо)))

Tavi, посмотри здесь:www.yogacenter.ru, адрес там есть. И еще есть где-то на Китай-городе магазин "Белые облака". Правда выбор не такой и большой, но есть.

Изменено пользователем Kirameki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мммм

Если я правильно поняла - то тут можно сказать, кто чего может делать относительно косплея..

 

В общем я делаю такие пушистые шняги ^___^ для любителей Фрутс - сумки. Я надеюсь, туда написала? ^^"

 

[url="http://img136.imageshack.us/img136/1483/5u7ol8.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://img136.imageshack.us/img136/1483/5u7ol8.jpg

[url="http://img132.imageshack.us/img132/1538/676ux8.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://img132.imageshack.us/img132/1538/676ux8.jpg[/url]

 

Возможны любые цвета и размеры. У меня один раз заказали лапы длинной до плеча ХD. Так что если чего - можно мне написать на аську. 282238675. Цена зависит от длины, качества меха и от того, что именно вы хотите. Лапы, уши, хвост и штука на шею как на фотке стоит 1700р. Только вместо шняги - просто ободок х). Сумка - 2500, на фотке она огромная и из длинного меха, чем меньше сумка и короче мех - тем дешевле.

 

Извините, если я промахнулась темой х_х

Просто только зарегистрировалась, ща пойду всё изучать ^_____^.

 

П.С.

Я делаю косплей на Шики из Togainu no chi, никто не хочет покосплеить со мной в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если у вас есть друзья, которые делают отличный косплей или вы сами занимаетесь этим, и у вас хорошо получается - станьте героем косплей-рубрики единственного в России аниме-журнала! Присылайте ваши фото и письма на ilisanna(гав)gmail.com

Если у вас есть интересные предложения о тематике статей, о чем вам хотелось бы прочитать - тоже пишите. Ведь мы работаем для вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ни у кого нету инфы или выкройки по пошиву косплея Сая из Наруто? Оч. надо! И желательно если есть хорошие картинки тож кидайте, буду очень признателен! А то я в пошиве полный 0!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация