Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парк + места других зеленых насаждений


Uka

Рекомендуемые сообщения

Кира чувствовал, что последние силы покидают его. Его тело задрожало всеми клетками : Итоэ все, чего он хотел когда либо. Больше ему ничего не надо. Кира всхлипнул, все сильнее и настойчивее вторгаясь в тело молодого человека. С каждым толчком с его уст доносились нечесловеческие вскрики:

- Ахм… Ааа… А!!!

Тело задрожало сильнее, руки мертвой хваткой вцепились в спину любовника, а лицо прижалось к передплечью Итоэ, согревая шею Итоэ прерывистым горячим дыханием.

Сущность Киры неожиданно потребовала разрядки: он в последний раз выгнулся, вскрикнул и в судороге упал на Итоэ.:

- Я...Я..люблю...Тебя...

Он перевел дыхание и крепко обнял юношу. Это было получше рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как только Итоэ кончил, он почувствовал, что Кира также достиг пика это наслаждения. Парень ощущал горячее семя на своём теле и в себе... Тело изнеможенного Киры ослабло, Итоэ обнял его, взглянул на потолок и роизнёс:

- Эта любовь моё спасение...

Казалось силы истощали, но он всё-равно всесилен...

Окончательно расслабившись, учащенное дыхание пришло в норму. Немного подумавши Итоэ спросил:

- Хочешь увидеть мою тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, блаженно улыбнулся и что то промычал, согласительно кивнув головой. Он приблизился к лицу Итоэ и поцеловал его:

- Ну покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Особо напрягаться не надо... - улыбнулся Итоэ, имея в виду свою наготу. Он перевернулся на живот и показал распростерающуюся по всей длинне спины татуировку.

- Но это скоро пройдёт... - смущённо улыбнулся юноша. Почему-то вернулась детская неловкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А-а.. м... - простонал Итоэ от наростающей волны возбуждения. Его пальцы вцепились в плащ и он что-то шептал:

- ...безумно... всего на этом свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира чуть приподнял юношу, нежно лаская его грудь прохладными ладонями. Он укрывал поцелуями нежную шею Итоэ:

-...Ч..Что ты..Хотел сказать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепливая зубы, он вдохнул воздух. Своей рукой он провёл по нежной коже лица Киры, опускаясь ниже, ласкал красивые плечи, грудь, бёдра и наконец прижал к себе:

- Я говорил о тебе и ни о чем больше... Во всём мире я люблю только тебя...

 

Добавлено:

Сцепливая зубы, он вдохнул воздух. Своей рукой он провёл по нежной коже лица Киры, опускаясь ниже, ласкал красивые плечи, грудь, бёдра и наконец прижал к себе:

- Я говорил о тебе и ни о чем больше... Во всём мире я люблю только тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепливая зубы, он вдохнул воздух. Своей рукой он провёл по нежной коже лица Киры, опускаясь ниже, ласкал красивые плечи, грудь, бёдра и наконец прижал к себе:

- Я говорил о тебе и ни о чем больше... Во всём мире я люблю только тебя...

 

Добавлено:

Сцепливая зубы, он вдохнул воздух. Своей рукой он провёл по нежной коже лица Киры, опускаясь ниже, ласкал красивые плечи, грудь, бёдра и наконец прижал к себе:

- Я говорил о тебе и ни о чем больше... Во всём мире я люблю только тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша извивался, словно змея, от трепетных ласк любовника:

- Я...Тебя...Больше...Вселенн...Своей жизни...Пониааешь..Я...Никогда..Не..Испытывал..По...подобное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепливая зубы, он вдохнул воздух. Своей рукой он провёл по нежной коже лица Киры, опускаясь ниже, ласкал красивые плечи, грудь, бёдра и наконец прижал к себе:

- Я говорил о тебе и ни о чем больше... Во всём мире я люблю только тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша извивался, словно змея, от трепетных ласк любовника:

- Я...Тебя...Больше...Вселенн...Своей жизни...Пониааешь..Я...Никогда..Не..Испытывал..По...подобное....

Изменено пользователем Люций (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоэ начал жадно целовать губы любимого. Казалось этому не будет конца, парень почувствовал вновь силы в своём теле.

Будто вселенная начала вращаться быстрее... Но внезапно Итоэ остановился, взал в руки лицо Киры:

- Правда ты не сделаешь мне больно, не обидишь... Я один и ты у меня единственный... Скажи, что ты меня не обидишь?!

Его глаза широко смотрели на партнера, с любовь и отчаянным доверием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира крепко обнял Итоэ и нежно поцеловал его плечо:

- Я никогда, никогда тебя не брошу и не обижу... Пообещай мне это со своей стороны, любимый..Мне никто иной не нужен, только ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да... Я... хочу быть любим только тобой... Мне не нужен ни Рай, ни Ад... Всё прекроасно, ведь мы вместе... Я хочу тебя... Хочу знать всё, но это мелочи... Мы зайдём в книжную и я узнаю, какие ты книги читаешь; в кафе узнаю твои предпочтения в еде; например, на концерте, какую музыку слушаешь, а в художественной лавке - спрошу твой любимый цвет... Я буду знать и то, что ты сам скажешь мне... Всё я приму и всему буду рад, ведь всё это частица тебя... Ты и есть мой мир, ты единственный смог сложить расбросаный пазл в моей душе... Я люблю тебя всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира улыбнулся. Он слегка всхлипнул от счастья и прижал его к себе:

- Ты чудесный... Я так люблю тебя...

Холодными пальцами он пробежался по его спине и поцеловал его в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хм... и всё же только для тебя...

Итоэ смотрел на него и ... ему впервые захотелось, чтобы будущее по-быстрей настала, чтобы завтра и после провести с ним...

- Что будем делать дальше? - он нежно посмотрел на Киру, гладя его по лицу и поправляя волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира жадно припал к его губам:

- Милый...Скажи , что ты хочешь...Я все сделаю, любовь моя....Скажи мне, что никогда меня не бросишь...Скажи...

Парень поцеловал его грудь

Изменено пользователем Люций (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну-у… - задумчиво протянул парень – мы можем продолжить *чмокнул в губки*, но лучше немножко отдохнуть, а потом порезвиться с ещё большим энтузиазмом. Может, найдем что-то интересненькое и … пригодится. А вообще, мне с тобой куда угодно, милый… я хочу и на край света, за тобой…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира засмеялся. Карые глаза заманчиво отразили солнечные лучи:

- Я хочу каждый день так просыпаться...С тобой...Продолжить???

Кира игриво и легко потянул зубами мочку его уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоэ закрыл глаза, думая о чем-то очень приятном…

Ему было приятно, что с ним кто-то ещё, очень дорогой его сердцу…

"Будто я нашел то, что давно потерял… Наверное, я жил ради этого момента…"

- М-м… Что ты делаешь? – спросил он, задавая этому шутливый тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира хихикнул и сделал это еще раз. Более нагло и требовательнее. Он языком повторил заманчивый узор его ушка:

- Мой сладенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мм... Я вижу кто-то еще любит сладости? Вы к чему-то клоните, сэр? - прикинулся под глупенького Итоэ. Он чувствовал себя весело и непринужденно, и его вполне серьезго заинтересовали дальнейшие действия Киры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира засмеялся и начал жадно облизывать нежные уста Итоэ.Руки начали скользить по прохладной груди парня, спускаясь все ниже и ниже:

- Я...Не говорил тебе....Что сластена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шел никуда не оглядываясь..всего трясло от страха, от холода, от потрясений..

Добрел до ближайшей скамейки и рухнул на нее..сразу же заснул.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация