Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как выглядит каминная?


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, там наверно какой то глубокий смысл был %))

 

 

зачем искать смысл там где его не может быть по определению? =)

 

Не надо искать смысл там,где его заменяет маразм.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне к вам?? Не прогоните? Вот и ладно... я со своим граммофоном вооон в том правом углу присяду... вот так. Всем Здрасте! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот озлоблюсь, да и смоделирую нашу каминную в том виде, в каком я её себе представляю.

Если всё-таки сделаю - выложу в "творчестве".

За сим всё - как она выглядит может увидите на картинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э... А как выглядит место для боев? Это типа открытое пространство, закрытая комната, ринг, etc?

536476[/snapback]

Это место где всё в крови и мясе, оно везде на стенах. на потолке, на полу, кости хрустят под ногами, кровь капает с потолка и течет по стенам-вообщем все насышенно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каминная... Хоть и просторная, но очень уютная комната. Теплые цвета, яркие пятная... Диванчики и кресла причудливой формы, в мягкой обивке, матово-сиренивые, персиковые... Большое количество подушек разных размеров и из разных материалов: шелковые, плюшевые, яркие, на индийский мотив... Светлый, теплый, натуральный ковер с длинным ворсом, доставляет удовольствие при каждом шаге.. Пространство разделено легкими, воздушными занавесками, тюлью, пропускающими свет... Камин, декорированный мозаикой, добляет жару в эту негу, дополняя интерьер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место где всё в крови и мясе, оно везде на стенах. на потолке, на полу, кости хрустят под ногами, кровь капает с потолка и течет по стенам-вообщем все насышенно 

 

ПИНГВИНИЩЕ, проверь почту!!! Пришла повестка в японский суд.

За плагиат SILENT HILLа ответишь по всей строгости законов самурайэФФ!!!

 

Засуммонил импов и переделал комноту боев под уютный адвокатский офис со стенами из гипсокартона, большими светлыми пластиковыми окнами с тройными стеклопакетами, и сексапильными секретаршами за компьютерами....

Вот типерь это поболее похое на настоящую ПРЕИСПОДНЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще там в углах паутина, шторы пропускают только свет от заката и рассвета, тихо играет непрекращающаяся музыка и пахнец луговыми цветами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место пользующееся завидной непопулярностью. (Эт я про боевую комнату разумеется) Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот внешний вид изолятора для душевнобольных под кодовым названием “АРЕНА”

 

1) Стены обделаны гипсокартонном обклеенным сверху обоями с расцветкой под мрамор.

2) Справа два больших, светлых, пластиковых окна с тройным стеклопакетом, и пластиковыми подоконниками украшенными разного рода зелеными насаждениями под типу кактусы, фикусы, и.т.п.

3) Дверь слева основной вход. Через него в помещение входит обслуживающий персонал и посетители.

4) Дверь снизу вход в палаты душевнобольных через который они каждый раз и проникают в помещение.

5) Дверь сверху ведет в подсобное помещение где можно приготовить кофе или отдохнуть во время обеденного перерыв, так же там есть мини бар и удобный диванчик.(Так, на всякий случай.)

6) В правом верхнем углу располагается рабочее место главного аленивода, в чьи обязанности собственно и входит наблюдение за всем этим зверинцем.(Сию почетную должность естественно занимаю я сам лично…)

7) Чуть ниже располагается рабочее место секретарши. (К сожалению пока в наличии не имеется…)

8) В левом верхнем углу располагается резервуар с чистейшей питьевой водой, пригодный как для приготовления кофе, так и для употребления в сыром виде.

9) Чуть ниже от него располагается массивный сейф с личными делами всех сотрудников и пациентов.

10) Все вещи и предметы мебели тщательнейшим образом пропитаны заклинанием ИГНОР, полностью исключая любой контакт с ними со стороны пациентов.

11) Ну а собственно пустое место в левом нижнем углу, и есть обычное место дислокации пациентов во время их игрищ.

12) Так же чут не забыл упомянуть про подвестной плиточный потолок под типу "Армстронг" и обильно развешанные мощные люминисцентные лампы превосходно освещающие все помещение.

13) По углам помещения вмонтированны скрытые камеры видеонаблюдения, постоянно фиксирующие все происходящее на пленку, со всех ракурсах и вплоть до мельчайших подробностей.

post-2944-1130470658.gif

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть подпол с лифтом, в подполе работаю малдаване в цепях, звонишь по телефону, неприметный люк в поле открываеца и на всеобщее восхищенное обзозрене являеца запотевший графинчик водки на бруньках, маленький малосольненкие огручики в пупырышках, сковородки с картошой жареной с грибами, разные 100%ые соки, пиво опять же чешское темное... а ты лежишь на диване и леново перебираешь волосатыми пальцами на левой ноге пуская кольца сизого дыма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я представляю так: небольшая уютная комната, на стенах висят красивые картины (пейзажи, в основном), посередине одной из стен расположен камин (в старинном стиле), в котором горит живой огонь; над камином на полочке - бронзовые статуэтки животных; на небольшом удалении от камина стоят удобные кресла с высокими спинками, на которых можно вздремнуть, укрывшись пледом; на полу постелен ковер со средним ворсом, а на нем, посередине комнаты, стоит столик с хорошим коньяком и вином. За окном дует ветер, а люди сидят в тепле у камина у ведут размеренную беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy

Представляй как хочешь, но на практике - это огромное помещение в котором есть как минимум 4 тёмных угла, а в центре озеро... Есть как минимум одно окно выходящее на некий лесной пейзаж, и загадочная дверь выходящая в никуда... Есть лестница на чердак, и никем никогда не виденный путь на крышу(одно известно точно, не через чердак...). Перед самим камином коврик из тигриной шкуры(там ещё где-то был из медвежьей...), диван и два кресла. У стен шкаПп и подозрительный красный холодильник. Помимо всего этого в каминной, конечно же навалено ещё куча всякого бесполезного хлама... В одном из тёмных углов кстати есть большой каменный трон и огромная куча оружия, но туда лучше не ходить ибо всё заминировано, ещё в одном углу предположительно до сих пор роятся зерги(но это не проверенная информация, т.к. зергов мы давно прогнали и они теперь роятся в лесистом пейзаже за окном)… На крыше кстати есть джакузи, и огромная металлическая конструкция с кучей антенн, это ЦОС и он окружён несколькими стационарными болтерами, так что осторожней… Ну вот вообщем то всё… а хотя нет. Ещё есть большая люстра над диваном, на ней обычно сидят всякие некообразные существа когда им угрожает смертельная опасность. Вот теперь вроде всё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительный красный холодильник

Вобще-то он не подозрительный! Из него выглядывает лезвие, торт и рубашки.. много рубашек... они используються как еда для Анами. А еще в камине стоит несколько раз сгоревшая йолка и большие залежи ваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Да. А еще над троном висит знамя Ордена Космических Волков, и около трона всегда бдят несколько сервиторов.

А рядом с троном валяется огромный штормболтер, который по сути в состоянии поднять только я. Эээ. Ну еще Алз.

И еще забыл - спинка дивана практически всегда пребывает в разрубленном состоянии.

 

А еще все стены в пятнах засохшей крови и присохших ошметках внутренностей. Ээм. По крайней мере они такими были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alz

Еще ты забыл про люк в бомбоубежище, находящийся рядом с один креслом, и замаскированный под кучей стекловаты. Люк этот ведет на второй подземный уровень (на первом подземном находится подвал, про которой ты тоже забыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord

Я вообще впервые слышу про какой-то люк, и тем более подвал >__< За все пять сезонов ни разу при мне об этом не упоминалось, так шо не гони..

 

ПС а вообще, всё что я не упомянул относится к категории "куча всякого бесполезного хлама...", вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(выгребная яма) ?))

756550[/snapback]

За всю историю каминофф, она разверзлась лишь раз... Когда была переполнена. Не думаю что она успела заполнится вновь, для того что-бы и её включать в список местных достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каминной обязательно должна висеть огромная карта мира в стиле века 17ого ну или на крайняк 18ого, обязательно в темной деревянной раме, под стеклом, и с сине-зеленым паспарту. Выглядит красиво и наводит на философские размышления. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все пять сезонов ни разу при мне об этом не упоминалось, так шо не гони..

А при мне подвал упоминался. И не раз. Бомбоубежище не трогать. У каждого должно быть что-то свое, у Иса темный угол с троном и кучей оружия, а у меня бомбоубеще. Оно ведь никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при мне подвал упоминался. И не раз. Бомбоубежище не трогать. У каждого должно быть что-то свое, у Иса темный угол с троном и кучей оружия, а у меня бомбоубеще. Оно ведь никому не мешает.

757952[/snapback]

Да-да, я помню еще мы с Рекссаром его штурмовали под действием амасека при помощи топора и шашки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация