Перейти к содержанию
АнимеФорум

Видеокарты


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Правда, тогда почему в Bf 2 не виснет?

Может везет.

 

Тут надо вначале у кого-нибудь взять другую видеокарту и другой БП (~350-400Вт) и поочередно заменить. И посмотреть рузультат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне возможно, что блок питания слабый. Правда, тогда почему в Bf 2 не виснет? Вроде как самая требовательная на данный момент игра.

431610[/snapback]

 

В некоторых приложениях требуется больше времени, в некоторых меньше (факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем спасибо. Все путем, блок заменил все жует, пришлось и мать сменить древнюю, теперь летает все что можно . . и нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждаем видеокарты. Разгон, охлаждение, новые модели, производительность в играх и синтетических тестах, совместимость и так далее.... По всем глюкам ваших карточек обращаться сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин... Люди помогите, у меня проблема - игры всёвремя виснут на максимальных настройках.

Видюха у меня WinFast A6600 GT.

Не знаю чё за хрень... Драва переустонавливал... не помогает.

Чё за фуфло такое... Меня это просто бесит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался купить Radeon Х800ХТ Вот и думаю какой фирмы купить, а по тестам проверял даже очень ничего, круче только 850 но та стоит дороже на 80 бачей :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Люди помогите, у меня проблема - игры всёвремя виснут на максимальных настройках.

Видюха у меня WinFast A6600 GT.

Не знаю чё за хрень... Драва переустонавливал... не помогает.

Чё за фуфло такое... Меня это просто бесит :o

486829[/snapback]

Если питание хотя бы не 450 то все ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! дружно переходим на 450 ват! у сестры моей 350 сгорел и мамку спалил и память спалил а все потому что я ей не поменял блок питания (отомстил хехехе. это отдельная история)

так что если хотите избежать больших затрат, произведите маленькие. рекомендую cooler master 450W real power (у меня стоит 550 - рад как слон)

а если проблемы остануться - меняйте процы. мне просто смешно когда читаю нечто вроде "проц 1,7 пень, видяшка 6600" и лучше. чтобы выжимать всё из видеокарты необходимо ставить процесор не менее 3 гигагерц (субъективное мнение) и память не менее гигабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался купить Radeon Х800ХТ Вот и думаю какой фирмы купить, а по тестам проверял даже очень ничего, круче только 850 но та стоит дороже на 80 бачей :-(

487057[/snapback]

 

Ну что бери от Saphire или от Powercolor.....ASUS......у меня x800xl от Powercolor - выше всех похвал. ^_^

 

Тока камень нуно очень серьезный, ну никак не меньше 3 Гигагерц и тогда у тя все полетит со страшной скоростью.... ^_^

Изменено пользователем ZoR_PrimE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если проблемы остануться - меняйте процы. мне просто смешно когда читаю нечто вроде "проц 1,7 пень, видяшка 6600" и лучше. чтобы выжимать всё из видеокарты необходимо ставить процесор не менее 3 гигагерц (субъективное мнение) и память не менее гигабайта

Мнение абсолютно правильное...

А я тут собрался купить Radeon Х800ХТ Вот и думаю какой фирмы купить, а по тестам проверял даже очень ничего, круче только 850 но та стоит дороже на 80 бачей :-(

Значится так...

Самая крутая-Leadtek

Крутые:

ASUS

ABiT

По-хуже:

Gigabit

Creative

Albatron

Середнячки:

Palit

Sophire

Prolink

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бери от Saphire или от Powercolor.....ASUS......у меня x800xl от Powercolor - выше всех похвал. :angry:

 

Тока камень нуно очень серьезный, ну никак не меньше 3 Гигагерц и тогда у тя все полетит со страшной скоростью.... :(

491051[/snapback]

 

qZ4

 

Насчет Сапфира эт ты сам придумал или вычитал где? а ссылочкой неподелишься? я просто тут другую инфу читал что оно вааще круче асуса я ща пороюсь и результаты тестов выложу ;-)

 

Я чего-то тоже думаю что Sapfire, хотя лично я невидал его в небоксовой версии (в её там эти хитрецы 2 игры кладут замособойразумеется НЕ на халяву)

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сапфира эт ты сам придумал или вычитал где? а ссылочкой неподелишься? я просто тут другую инфу читал что оно вааще круче асуса я ща пороюсь и результаты тестов выложу ;-)

 

Я чего-то тоже думаю что Sapfire, хотя лично я невидал его в небоксовой версии (в её там эти хитрецы 2 игры кладут замособойразумеется НЕ на халяву)

Выкладывай...

Вероятно твои тесты производились на разогнанном сапфире...

А причём тут боксовая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут боксовая версия?

491226[/snapback]

 

Дык за боксовые версии всегда больше денег требуют темболее здесь Принц перси и еще какая то ерунда лежит, за это и хотять деньгу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот себе вчера купил видяшку GeForce FX 5500 от NoName с TV-Out'ом за $43 и радуюсь жизни =)

Наконец-то воотчию увидел, что такое шейдеры =)

Но сталкнулся с такой проблемой: во многих старых и некоторых новых игрушках частота обновления экрана 60 Гц при любых разрешениях и глубинах цвета, что не очень-то и радует.

Не подскажите прогу какую-нить котороя будем мониторить частотки при различном режиме экрана или версию дров/детонатора, в которой эта функция есть (для старой видяхи MX440 в детонаторе была такая фича)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS www.overclockers.ru тебе в помощь, там есть фича, которая фиксит баги с рефрешом (во сказанул...) :)

 

Э-э-э, народ!!! Признавайтесь, у кого стоят 6600 GT AGP с мостом HSI? Он у вас сильно греется? У меня блин вообще жопа, нагревается сразу при включении компа... Так мало того, эта печка так воздух в системнике разогревает, что блин ужос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS

дрова ставишь от нвидии последние. настроек там немало, есть возможность подобрать частоту развертки для любого разрешения, которая будет использоваться по умолчанию во всех приложениях.

 

у кого хватит денег, покупайте 7800GTX - не пожалеете (если проц вытянет этого монстра. я свой менять буду на более мощный а потом разгонять стану чтоб мощнее казался)

а у кого совсем туго с деньгами но дружит с паяльником - покупаем 6200 и переделываем его в 6600. совсем дешево будет. инструкции искать на www.thg.ru в разделе видеокарты (кажись там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова ставишь от нвидии последние. настроек там немало, есть возможность подобрать частоту развертки для любого разрешения, которая будет использоваться по умолчанию во всех приложениях.

494899[/snapback]

 

Умник ты наш, нету в последней версии дров от Nvidia такой фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого хватит денег, покупайте 7800GTX - не пожалеете (если проц вытянет этого монстра. я свой менять буду на более мощный а потом разгонять стану чтоб мощнее казался)

а у кого совсем туго с деньгами но дружит с паяльником - покупаем 6200 и переделываем его в 6600. совсем дешево будет. инструкции искать на www.thg.ru в разделе видеокарты (кажись там)

Ты знаешь, скока стоит 7800GTX???

Она даже на полную мощность раюотать не будет(проц будет её тормозить)...

 

Добавлено:

Умник ты наш, нету в последней версии дров от Nvidia такой фичи.

Ну, значит монитор не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS

куда скриншот запихнуть? =)

у меня 77.77 так как 78.01 просто поддерживают 7800 GT и все

7800 GTX стоит 625 уе. я купил :ph34r: и теперь он работает не на полную. но мне ПОФИГ :ph34r: так как я забыл что значит "игра тормозит на максимальных установках" но для понту менять проц буду. ибо гнать пень 3000 до 3450 опасно для здоровья. но выхода нет ибо иначе подзаедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS

куда скриншот запихнуть? =)

у меня 77.77 так как 78.01 просто поддерживают 7800 GT и все

500120[/snapback]

 

В оследней версии дров такой фичи нету, не спорь.

А скрин мне нафиг не нужен, не слепой =)

Надыбал версию 66.93, там все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация