Перейти к содержанию
АнимеФорум

Black-metal


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

Wolfheart

Необычная, слишком оригинальная вещь
Помоему в твоих словах скрыта ирония, т.к. тру-блэк сложно назвать необычной,оригинальной вещью.
На любителя, но сделано очень качественно…
Согласен, но тебе то как, понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nattefrost хороший Black Metal... Особенно: under heavy influence of Alcohol, Drugs and HELL!!!

post-57046-1163573549.jpg

post-57046-1163573557.jpg

Изменено пользователем Cerebrum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 Mayhem! С месяц пытаюсь осилить их творчество, пока для себя выделил песню Carnage и мини альбом Wolf's Lair Abyss(только из-за музыки, от вокала уши вянут) .А что вы думаете об этой без сомнения легендарной команде?

1550065[/snapback]

 

Это первая блэк-команда - зарубежная - на концерте которой я была. Они приезжали к нам в Минск где-то в 200-2001 не помню точно.

Было очень здорово))) Маньяк пел Дэзкраш! и Freezing moon - на сцене творилось черти что - а, еще они привезли какого-то кабана, его даже кто-то со сцены спер потом)

самое веселое было, как Маньяк на сцене резал руки тупым ножиком, а потом сидел в гримерке и мой френд нес ему йод))

капризные они) перед концертом кто-то из команды прожег сигаретой кожаные штаны и начал истерику - все, не буду выступать.

 

А как музыка - да, я их очень люблю, давно слушаю. Правда за новинками их не особо слежу, как следила за Квортоном, пока тот был жив.

 

Лучшим их вокалистом считаю Аттилу Жихаря, что пел у них на альбоме De Misteriis Dom Satanas, который я считаю их лучшим альбомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи Помоему гр. Mayhem не везет с вокалистами после смерти Dead’а, не нравится мне их стиль исполнения. Кстати почему альбом De Misteriis Dom Satanas считается одним из лучших, вокал убивает уши, музыка однообразная и не слишком интересная (хотя слушал я его один раз, возможно после переслушивания изменю мнение).

следила за Квортоном, пока тот был жив.
Нравится Bathory?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая группа, в особенности ранние вещи)) любимый их альбом Unred the sign of the black mark

 

По поводу Мэйхем - в этом альбоме, когда впервые еще слушала, пронзила многоуровневая шикарная энергетика

я тогда подумала - вот такой должен быть настоящий блэк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bathory рулит, только начальные альбомы, потом на мой взгляд уже лажа пошла, а вот у Mayhem мне нравится Chimera.

а еще очень прусь от песни Swords of Seraph, так по моему называется, не помню точно с какого альбома.

Grand declaration of war тож ниче альбом, но мне больше нравится Impaled Nazarene чем Mayhem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Квортон начал экспериментировать после первых трех альбомов -там был и трэш, и почти дэз, и сольные рок-н-рольные проекты.))) т.е. блэк как таковой был только вначале)

Квортон тогда был молодой и глупый, но музыка тогда у него была самая хорошая)))

 

Импэйлд мне не особо, если честно)) но больше всего я не люблю Дарк Фюнерал почему-то) совершенно не катит

а вот Иммортал - совсем другое дело. И ранние трюшные вещи, и когда они в блэк-дэз перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему альбом De Misteriis Dom Satanas считается одним из лучших, вокал убивает уши, музыка однообразная и не слишком интересная.

1598588[/snapback]

 

ИМХО, после того как Гришнак Юронимуса заковырял никто в Mayhem ни одного стоящего рифака не написал. а De Misteriis Dom Satanas лучший блэк альбом на все времена, ну или в пятёрке с Aske бурзума и сатириконовским Nemesis Divina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи

любимая группа, в особенности ранние вещи)) любимый их альбом Unred the sign of the black mark
Батори одна из моих любимых групп, нравятся все альбомы так что лучший для меня не могу выделить.
но больше всего я не люблю Дарк Фюнерал почему-то) совершенно не катит
Согласен DF - хлам и приметив.
а вот Иммортал - совсем другое дело. И ранние трюшные вещи, и когда они в блэк-дэз перешли
В списке моих любимых групп Иммортал на 2 месте, правда до альбома At the Heart of Winter, после него они испортились.

Раз уж у нас так совпадают муз.вкусы то возможно тебе нравится Emperor и Summoning?

kosyak

а De Misteriis Dom Satanas лучший блэк альбом на все времена, ну или в пятёрке с Aske бурзума и сатириконовским Nemesis Divina
Что-то блэк совсем плох если те альбомы действительно лучшие. Кстате какие там еще два кандидата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкаиБатори одна из моих любимых групп, нравятся все альбомы так что лучший для меня не могу выделить.

Согласен DF - хлам и приметив.

В списке моих любимых групп Иммортал на 2 месте, правда до альбома At the Heart of Winter, после него они испортились.

Раз уж у нас так совпадают муз.вкусы то возможно тебе нравится Emperor и Summoning?

kosyakЧто-то блэк совсем плох если те альбомы действительно лучшие. Кстате какие там еще два кандидата?

1599729[/snapback]

 

 

какой бывший ролевой мастер не любит Саммонинг - сколько я под них игр провела) они атмосферу создают идеально) и дома их послушать люблю) особенно парочку любимых альбомов) лет шесть назад я слушала больше "трю", но вкусы становятся со временем шире и разнообразнее)) тем более - аниме))

так что теперь и Крэдлов могу послушать, и Саммонинг люблю)

ну а Эмперор - до недавних времен всегда торчал в плейлисте. Что-то мне последние их вещи не особо...

а вкусы - да, совпадают)))

ну, это нормально))настоящие блэкеры похожи чем-то вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что теперь и Крэдлов могу послушать, и Саммонинг люблю)

ну а Эмперор - до недавних времен всегда торчал в плейлисте. Что-то мне последние их вещи не особо...

а вкусы - да, совпадают)))

ну, это нормально))настоящие блэкеры похожи чем-то вообще

1599779[/snapback]

 

Император после 97го - вообще другая история. Имхо, ужас. На гимнах они достигли пика своего тв-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

од-но-знач-но))) это я про Эмперора))

согласна на все сто

у нас в Беларуси и свои есть неплохие группы))

кстати, а Дарктрончик вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смеется*

кто как - говорите

да думаю, как раз-таки вы без единомышленников не обойдетесь - они все же очень популярны) даже слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю как для кого, но для себя большего предпочтения я отдаю Dimmu Bordir... Мне много нравится их них песен... и каждый альбом по-своему хорош... Только вот проблема не могу дастать новый альбом, который вышел после Death Cult Armageddon..

А из песен больше всего прут :

Progenies_Of_The_Great_Apocalypce

Lepers_Among_Us

Kings Of The Carnival Creation

Perfection Or Vanity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

А как Вам их перепевка Bathory'вских Satan my master?ИМХО оч даже неплохо)) (хотя,что с мя взять-фанатки Dimmu Borgir...для мя все их песни хороши по-своему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

Кто "они"?))

Песня Satan my master с Death Cult Armageddon.Это песня группы Bathory,просто "Dimmu" её перепели.

Я вообще-то не очень поняла Ваш вопрос...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про песни и спрашивал... щас переслушаю и точно скажу...

просто на данный момент вешу на альбомах "Puritanical Euphoric Misanthropia" и "Stormblast 2005"

 

 

Что то я не могу найти эту песню. Быть может у меня не полный альбом...???

Изменено пользователем Clow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Puritanical Euphoric Misanthropia"-мой любимый))

А первый альбом отпад,там есть песня,где Шаграт не скримом поёт"Over Bleknede Blander Til Domm"...забавно))Всё-таки,я считаю,с приходом Вортекса группа стала лучше.У него великолепный голос.

ЗЫ:Песню satan my master?Видимо,у Вас и правда неполный альбом.Её можно скачать [magnet=http://www.mp3real.ru/mp3/dimmu_borgir/death_cult_armageddon/] тут [/magnet]

Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Боргиры вообще не очень нравятся, слушал только Death Cult Armageddon.

пара песен понравились, но все-таки все равно не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация