Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гостинница "Гранд-Яой"


Uka

Рекомендуемые сообщения

*Присвистнув, бодро вхожу в помещение*

-Так… каждый сам по себе… Шож, будем веселиться в одиночку. Где тут музыкальный центр хранится?

*Бормочу себе под нос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... тут весело...давай еще побудем здесь?.*прищурившись посмотрел ему в глаза и легко коснулся губами, все еще пахнущими вином, уголка его губ* - пожалуйста...

433557[/snapback]

*внутри что-то перевернулсь, захотелось завыть и разозлиться, но... этот пленящий взгляд, эти нежные губы делали завсегдатого грубияна Сайки "послушным мальчиком"*

Что ж... побудем здесь, мой сладкий котёнок *почувствовал какое-то мазахистское наслаждение от этой необходимости отсрочить момент икс* Ещё вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*немного приподнявшись, развернулся и, всатв коленом на подлоктник кресла,одними пальцами толкнул Хотару на спинку кресла и вновь прильнул губами к его плечу
*оперевшись одной рукой о спинку кресла, умело ответил на поцелуй, чуть покусывая, давая почувствовать не только ласковый язык, но и свои клыки

"Ооо.....да они наглеть начали - еще прямо тут изнасилуют!!!В конце концов семэ я или нет,хотя грех жаловаться на таких решительно-соблазнительных укешек"

*сквозь зубы вдохнул воздух,глаза загорелись от предвкушения чего-то более интересного*

предварительно стянув с него рубашку*..

- Ну-ну,Шу...не увлекайся - мы здесь не одни...а то народ совсем перевозбудится...

"Довольно детской поронографии - пора брать ситуацию в свои руки..."

*схватил укешек в охапку и направился решительным шагом к одному из номеров по пути стянув бутылку вина,котрую еще никто не успел облюбовать..."и кто такой предусмотрительный,что заказал на сегодня весь этаж..?на досуге ему памятник поставлю..."

*итак с бутылкой в зубах и с двумя укешками под мышкой(да уж,на это стоило бы посмотреть...) Хотару неожиданно остановился перед дверью номера и,отпустив обоих,открыл дверь,галантно прегласив войти при этом скалясь в ослепительной улыбке..."нельзя же забывать о хороших манерах"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*итак с бутылкой в зубах и с двумя укешками под мышкой(да уж,на это стоило бы посмотреть...) Хотару неожиданно остановился перед дверью номера и,отпустив обоих,открыл дверь,галантно прегласив войти при этом скалясь в ослепительной улыбке..."нельзя же забывать о хороших манерах"*

433835[/snapback]

*лёгким движением лапки выхватил бутылку из зубов Хотару, поскользнул на середину комнаты, отпил из горла и тут же вновь прильнул к парню, целуя его пряными от вина губами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лёгким движением лапки выхватил бутылку из зубов Хотару, поскользнул на середину комнаты, отпил из горла и тут же вновь прильнул к парню, целуя его пряными от вина губами*

*толкнув дверь ногой,не успел опомниться почувствовав как губы Вамильтона прижались к его губам и кисло-сладкий привкус от вина*

*положил ему руку на талию,а затем запустил под рубашку,поглаживая рыжика по спинке*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вваливается с шумом. оглядывается. А тут ничего!*

Вот только кой кого для счастья мне не хватает. *Вздыхает. Движется к ближайшему дивану.*

может и повезет. Главное терпение. Ведь ожидание - это половина удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Гы… Музычка!

*Увеличивая громкость. И с чувством выполненного долга, пританцовывая направляюсь к столику с едой*

«Зря они здесь что ли? Видимо все на диетах сидят… фигуры берегут?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*толкнув дверь ногой,не успел опомниться почувствовав как губы Вамильтона прижались к его губам и кисло-сладкий привкус от вина*

*положил ему руку на талию,а затем запустил под рубашку,поглаживая рыжика по спинке*

433862[/snapback]

*довольно мурлыкнул и прижался к Хотару сильнее, выцеловывая его губы, поглаживая пальчиками его бока, потом бёдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно приоткрыв дверь проскальзываю внутрь и окунаюсь в полумрак комнаты. Осторожно чтобы никого не потревожить крадусь вдоль стены. Вижу вокруг обнимающиеся пары,а для себя пары не вижу.Ну что же постою подожду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольно мурлыкнул и прижался к Хотару сильнее, выцеловывая его губы, поглаживая пальчиками его бока, потом бёдра*

*прервал поцелуй и,взяв бутылку из руки Вамильтона,сделал пару глотков*

"Это конечно кощунство пить вино подобным образом,но сейчас плевать!"

*заведя парню руку на затылок,притянул к себе и поцеловал в немного распухшие и раскрасневшиеся от вина губы,а в это время постепенно растегивая его рубашку*

*так же не забывая про Шушика протянул ему бутылку вина*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*до определенной степени алкоголь действует как стимулятор...возбуждаешься за раз - главное не переборщить...завелся не по децки...руки не слушались когда пытался растегнуть Сузу рубашку и раскрыть ширинку на штанах...кажись порвал все-таки пару пуговиц от нетерпенья...а Суз не мешкал...целовал, кусал - все по высшему уровню...отвечал тем же...*

закинуть его ногу...*

(Без смазки. Чёрт!)

*Мои пальцы - в рот уке*

*не жалея смочил его пальцы своей слюной...потом закинул ему вторую ногу на плечо*

-ну же давай! не тяни! отымей меня...накажи своего непослушного укэ... и...*поглядывая на ремень торчащий из штанов, котрые Суз так и бросил на кровати...* может привяжешь меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*так же не забывая про Шушика протянул ему бутылку вина*

433954[/snapback]

*не забыв одарить его лукавой улыбкой взял бутылку и сделал добрый глоток....расстегнул пуговицы на своей рубашке, не отпуская бутылку, второй рукой потянул за ремень брюк Хотару, прижимаясь к нему бедрами и прошептал..*

-..мммм... а мне...?

*укусив его за ушко*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нет...какое вино сравнится с тобой. просто обними меня покрепче..и не сердись..

433959[/snapback]

Ran, сладкий мой *обнимаю покрепче и, прикасаясь губами к губам, шепчу:*я не могу сердиться на такого прекрасного мальчика*расстёгивая пуговица рубахи Ran'а:*ммм... совершенное тело*рука плавно скользит по груди*ты моё наслаждение... Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалея смочил его пальцы своей слюной...

433973[/snapback]

(Должно помочь...)

и...*поглядывая на ремень торчащий из штанов, котрые Суз так и бросил на кровати...* может привяжешь меня...

433973[/snapback]

(Идея неплоха...)

- Смеёшься?.. У меня нет... на это времени...

(Терпи, малыш...)

*я нырнул в него ;) чуть задержался, давая привыкнуть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прикосновение... дыхание... шепот из губ в губы... пальцы на груди, скользящие по теплой коже... ощущение полной нереальности происходящего... Сайки... откуда ты взялся в моей жизни... и надолго ли... какая разница... сегодня хочу быть только с тобой...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! *перекрестился*

Как все развратно в этом мире!)

434061[/snapback]

Повернул голову, прищурившись взглянул на Fujimiya и тихонько прошипел сквозь зубы "Шине, кудасай"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пффффф…

*Поперхнувшись, навострив ушки*

«Ой… и за стенкой вздохи… и в комнате вздохи… а, надо сделать музыку погромчи… в то все понаслушаются и им тоже захочется!»

*Нажимая на пульте +*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нырнул в него ^_^ чуть задержался, давая привыкнуть

*тело по привычке отпрянуло чуть назад, потом изогнул спину, запрокинул голову и схватившись за перекладины у спинки кровати издал вздох и негромкое мучительно-соблазнительное постанывание...*

-ныряй глубже ... не останавливайся...

*ножками пытался подтянутся к нему как можно ближе, что бы он вошел в меня полностью...*

-хозяяяин...ммм...я твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прикосновение... дыхание... шепот из губ в губы... пальцы на груди, скользящие по теплой коже... ощущение полной нереальности происходящего... Сайки... откуда ты взялся в моей жизни... и надолго ли... какая разница... сегодня хочу быть только с тобой...*

434051[/snapback]

Ran, я хочу быть с тобой всегда...*мысли путаются... эти изящные черты лица, прекрасное тело словно возносят куда-то, сводят с ума...прижимаю Ran'а ближе к своему телу и продолжаю повторять шёпотом:* Я так счастлив с тобой... я хочу тебя...хочу тебя сейчас... Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пффффф…

*Поперхнувшись, навострив ушки*

«Ой… и за стенкой вздохи… и в комнате вздохи… а, надо сделать музыку погромчи… в то все понаслушаются и им тоже захочется!»

*Нажимая на пульте +*

434069[/snapback]

 

*Подбежал к Mimay и помог ему с нажиманием +*

- вот так, я думаю даже наши чувствительные уши ничего неуслышат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация