Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гостинница "Гранд-Яой"


Uka

Рекомендуемые сообщения

Fujimiya

Наглая ложь!я трезв как стекло!

434156[/snapback]

 

поверь Хотару после стольки бутылок, в твою трезвость вериться с трудом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*Подбежал к Mimay и помог ему с нажиманием +*

*Убедившись, что предел громкости достигнут и никакие посторонние звуки не мешают ушкам…*

-Уф…

«И им спокойнее и нам жизнь легче»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь Хотару после стольки бутылок, в твою трезвость вериться с трудом 

Но,но,но!Тест на трезвость я еще не проходил - рано ставить диагноз!..подумаешь пару бутылок...понимаю,если б я один их уговорил - и то не факт...

и ваще - я в соседнем номере! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще - я в соседнем номере! :)  :)

434181[/snapback]

 

я промолчу что это именно ты начал через стенки видеть, и свои мозговые волны на весь зал раскинул....мы лишь отсылаем их тебе обратна ;)

 

Mimay

 

- да так определённо легче....танцуешь?

Изменено пользователем Kyuubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-хозяяяин...ммм...я твой...

434110[/snapback]

(Мой!) *целовал я его*

(Мой!) *двигался я в нём*

(Мой!) *кончал я в него, чувствуя, как мне на живот выплёскивается семя уке*

*Я упал с ним рядом, тяжело дыша. Повернулся посмотреть, как мой малыш.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я упал с ним рядом, тяжело дыша. Повернулся посмотреть, как мой малыш.*

*а малыш решил не останавливаться на достигнутом...поцеловав хозяина и по щенячьи лизнув в щеку, начал спускаться вниз, ведя язычком влажную дорожку...слизал всю свою сперму...и оставил вокруг его пупка цепочку засосов...рукой потянулся за ремнем...сообразил себе из него ошейник, отдал конец ремня хозяину*

-распоряжайся своей собственностью...

*а сам залез сверху на него и раздвинув бедра насадил себя на него, рукой царапнул по животу...и начал неспешное движение*

-ммммрррр...

*заворковал и заурчал*

(интересно его на долго хватит на такие нежности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй рукой потянул за ремень брюк Хотару, прижимаясь к нему бедрами и прошептал..*

-..мммм... а мне...?

*укусив его за ушко*

"интересно они думают,что я буду ублажать их...хм...предпочел бы наоборот,но надо все же разогреть обоих побольше...хоть я и не люблю секса,отчасти замешанного на алкоголе..."

*оторвавшись от Вамильтона Хотару покрыл поцелуями шею Шу и крепко поцеловал его,затем прошел к постели по пути выхватив вино из рук Шу и сделав еще один большой глоток сел на постель,поманив обоих пальчиком с игривой улыбкой на лице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцеловав хозяина и по щенячьи лизнув в щеку, начал спускаться вниз, ведя язычком влажную дорожку...слизал всю свою сперму...и оставил вокруг его пупка цепочку засосов...

434232[/snapback]

*От такого моё желание проснулось снова.*

рукой потянулся за ремнем...сообразил себе из него ошейник, отдал конец ремня хозяину*

-распоряжайся своей собственностью...

434232[/snapback]

*А проделанное с моим ремнём и сказанные уке при этом слова возбуждали меня ещё сильнее, чем ласки малыша, так что у меня уже опять стояло.*

*а сам залез сверху на него и раздвинув бедра насадил себя на него, рукой царапнул по животу...и начал неспешное движение*

434232[/snapback]

*Как же приятно предоставить всё малышу и получать удовольствие.

Я потянул за конец ремня, принуждая уке наклониться, приобнял его, поцеловал.*

- Ты прелесть, маленький.

*Отпустил ремень, позволяя уке выпрямиться.*

-ммммрррр...

*заворковал и заурчал*

434232[/snapback]

*Уке тоже заслужил удовольствие. Я взял в руку его член и начал плавные движения вверх-вниз.*

 

Всё, семе вырубается... Идёт спать. Пожелайте мне доброго утра. Шестой час уж... *гы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поманив обоих пальчиком с игривой улыбкой на лице

434280[/snapback]

*неторопливо подошел к нему и сел ему на колени так, что его ноги оказались по обе сторону от Хотару,и коснувшись своей грудью его, лукаво улыбнулся и жестом,не принимающим сопротивления,повалил его на постель и,наклонившись, начал целовать его опускаясь от шеи к груди.затем вновь страстно впился в его губы.. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оторвавшись от Вамильтона Хотару покрыл поцелуями шею Шу и крепко поцеловал его,затем прошел к постели по пути выхватив вино из рук Шу и сделав еще один большой глоток сел на постель,поманив обоих пальчиком с игривой улыбкой на лице*

434280[/snapback]

Вамильтон рассмеялся, отнял у Хотару бутылку и устроился на спинке кровати, как на насесте. Улыбаясь на редкость чеширским смайлом и потягивая вино. Нахальный взгляд снизу вверх на уке и его Хозяина.

/наблюдать и радоваться, не так ли?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оглядывается*

-Вааах...сколько тут разврата...и что я раньше суда не заходил...*бухается на пол и наслаждается бесплатным зрелищем.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-шоу продолжается.

*сделал серьезную физиономию и сосредоточенно кивнул. Краем глаза начал рассматривать незнакомца.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*незнакомец заметил и жестом указал на свой диван*

*юноша очаровательно захлопал глазками.*

-Да, нет, что вы! Я не хочу вас потеснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здесь места как минимум на двоих, а я здесь всего 1

-ну, раз вы настаиваете! *подскочил и плюхнулся на диван*...ваа..какое чувство! давно я не сидел, на чем-нибудь приятном и мягком...*закатил глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mimay,Kyuubi

а вы почему музыку слушаете и не яоитесь? ;) ^_^

434683[/snapback]

 

я незнаю как насчёт Mimay, но если мну будет яоиться пока Robbe-сама в командировке, я потом костей не соберу...и остального тоже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бросает мимолетный, но многозначительный взгляд*

-грррхх...блаженство, няф. *открывает глаза и смотрит на Ankeli.* А у вас есть сэмэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация