Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гостинница "Гранд-Яой"


Uka

Рекомендуемые сообщения

*присел у ног хозина постоянно запуская под стол ручки, ведя пальчиками медленно по его бедрам*

-Суз с тебя тост!

432850[/snapback]

- Ты издеваешься?! - прошипел я *ручки действовали умело, вставать из-за столика было бы уже неприлично*

*уткнулся в бокал, пытаясь остудить желание вином, помогало мало*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты издеваешься?!

*приподнялся и проговорил заговорщицким тоном прям у него над ухом*

-а как же без этого мой любимый

*прикусил его мочку*

*и отстранившись от него произнес уже более громко*

-просим Суз!!!

*заглядывая ему в глаза своими хитрющими и фальшиво невинными глазками*

*теперь пальчики исследовали области затылка, перебирая волосы и неспешно массируя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-просим Суз!!!

*заглядывая ему в глаза своими хитрющими и фальшиво невинными глазками*

432877[/snapback]

- Ты мне за это заплатишь... *пообещал я ему* Ох, за всё сполна заплатишь... Вот только останемся наедине...

Кстати, не вижу, с кем бы тут произносить тосты, кроме как за нашим столом. Весь народ слишком занят своими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, за всё сполна заплатишь... Вот только останемся наедине...

-готов платить по счетам...как прикажешь хозяин...я ведь весь твой и принадлежу тебе...каждый сантиметр этого тела *руку запустил себе под майку и принялся поглаживать, прикусив от удовольствия язычок* ...весь твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-готов платить по счетам...как прикажешь хозяин...я ведь весь твой и принадлежу тебе...каждый сантиметр этого тела *руку запустил себе под майку и принялся поглаживать, прикусив от удовольствия язычок* ...весь твой...

432887[/snapback]

- Хватит! *схватил Уку за руку и потащил вверх по лестнице в номер*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит! *схватил Уку за руку и потащил вверх по лестнице в номер*

-ай ой!

*ойкал, ради приличия сопротивлялся, но на самом деле ждал не мог дождаться когда же останемся наедине*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ойкал, ради приличия сопротивлялся, но на самом деле ждал не мог дождаться когда же останемся наедине*

432895[/snapback]

Дверь в номер захлопнулась, скрывая меня и Уку от любых любопытных глаз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-мурррр...а где тогда ленточка с бантиком?..я люблю распаковывать подарки..*уверенным движением расстегнул пару пуговиц и двумя пальцами раздвинул воротничек рубашки.*

*Хотару даже заставил немного заерзать на месте этот жест - сегодня Шу был явно в ударе и это приятно удивляло*

-так и быть..последний...но только в честь праздника...и за тебя..*уже тише добавил он и,осушив бокал, опять припал к его губам*

"Если все так и дальше будет продолжаться,то попойка резко перейдет в то,что недавно творилось у некоего субъекта,который уже куда-то слинял со своим укешкой..."

- Шу,только не смей напиваться!Если ты сейчас захмелеешь и заснешь,то расплата будет жестокой... - коварно улыбнулся,опустив руку парню на бедро и сжав пальцы.

"а вот я бы не отказался от чего-нибудь покрепче..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Шу,только не смей напиваться!Если ты сейчас захмелеешь и заснешь,то расплата будет жестокой... -

432899[/snapback]

*провел пальцем по его щеке,а затем погубам...хмыкнул.."а может,захмелеть и заснуть?"...*

-и-не-надейся..

*отдельно проговрил каждое слово*

-от пары бокалов вина я еще никогда не засыпал...

*в очередной раз изогнув спину, поцеловал его шею, легонько прикусив кожу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посижука я тихонько в уголку,посмотрю как народ развлекается,а то чего уж новичку в незнакомом месте руки то распускать... их же могут оторвать ненароком,мало ли на кого эти руки набрядут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посижука я тихонько в уголку,посмотрю как народ развлекается,а то чего уж новичку в незнакомом месте руки то распускать... их же могут оторвать ненароком,мало ли на кого эти руки набрядут.

432905[/snapback]

 

неужели с виду всё так страшно? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в очередной раз изогнув спину, поцеловал его шею, легонько прикусив кожу.*

432904[/snapback]

*В это время Вамильтон, сидящий рядом, со свойственной ему наглостью поцеловал Хотару в шею с другой стороны*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ran и Saiki устроившись на диване отвлеклись на взаимные нежности, практически забыв, что они не одни...*

432760[/snapback]

*Бокал с вином был решительно вышвырнут в окно (интересно, ни в кого не попали?)... теплое дыхание в шею, пальцы на коже, слова, пусть звучащие неразборчиво, но такие возбуждающие... это уже начинало нравится... мысли, поначалу такие трезвые и конструктивные, куда-то незаметно исчезли, и остались только ощущения тела, начинающего легко, ненавязчиво реагировать на все происходящее...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В это время Вамильтон, сидящий рядом, со свойственной ему наглостью поцеловал Хотару в шею с другой стороны*
*в очередной раз изогнув спину, поцеловал его шею, легонько прикусив кожу.*

*на затылке по коже побежали мурашки*

"Они решили меня с ума свести...?"

*от удовольствия закатил глаза - уже никакие правила приличия не волновали*

*проскользилпальцами по бедру Вамильтона,затянутому в маленькие шортики*

"Еще немного и я сгребу обоих и мы удалимся пусть недалеко,но надолго..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*проскользилпальцами по бедру Вамильтона,затянутому в маленькие шортики*

"Еще немного и я сгребу обоих и мы удалимся пусть недалеко,но надолго..."

433181[/snapback]

*добрался губами до уха Хотару, чуть прикусил мочку, поигрался с ней языком, мурлыкнул.

Видел бы кто сейчас физиономию Вамильтона - хитрая-хитрая...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольная улыбка.пальцы расстегнули следующюю пуговицу и рука скользнула под рубашку, а губы продолжали плясать по его шее*

"если уж праздновать, так по полной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь в номер захлопнулась, скрывая меня и Уку от любых любопытных глаз

а за дверью...

хе-хе...

*как только дверь захлопнулась стянул с себя шортики и майку...остался в чем мать родила...нижнее белье сегодня специально не надевал, так и знал что все равно все время голый пробуду...*

*развел руки в стороны как бы показывая что вот он я весь твой, бери меня...*

-ну так что Суз...кажется ты хотел что бы я тебе за что-то там заплатил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*...и остались только ощущения тела, начинающего легко, ненавязчиво реагировать на все происходящее...*

433118[/snapback]

*желание целиком овладело Сайки, сладостное чувство будто опьянение сводило с ума, как сводит с ума предвкушение покорения такого всегда недоступного и гордого, но теперь сдающегося прекрасного пленника*

Ммммм Ran, я хочу тебя прямо сейчас. Может, поднимимся в номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольная улыбка.пальцы расстегнули следующюю пуговицу и рука скользнула под рубашку, а губы продолжали плясать по его шее*

"Я готов сума сойти,когда меня так целуют в шею..."

*придвинул Шу к себе поближе и поцеловал нежную кожу на ключице*

"А я ведь так и знал,что этим все закончится..." - довольно ухмыльнулся.

*добрался губами до уха Хотару, чуть прикусил мочку, поигрался с ней языком, мурлыкнул.

*Рыжик так же был настроен явно на что-то большее,чем дружеская бесседа*

"Язычек у него что надо...интересно каков он в настоящем деле" - не без улыбки подумал Хотару.

*без лишних церемоний не грубо,но настойчиво взял Вамильтона за подбородок и притянул к себе,затем раздвинул его губы своим языком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм Ran, я хочу тебя прямо сейчас. Может, поднимимся в номер?

433501[/snapback]

-..в номер?..прямо сейчас? *тихо мурлыкнул ему в ухо* - я, конечно, уже пьян... но не настолько же и к тому же... тут весело...давай еще побудем здесь?.*прищурившись посмотрел ему в глаза и легко коснулся губами, все еще пахнущими вином, уголка его губ* - пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*придвинул Шу к себе поближе и поцеловал нежную кожу на ключице*

433503[/snapback]

*немного приподнявшись, развернулся и, всатв коленом на подлоктник кресла,одними пальцами толкнул Хотару на спинку кресла и вновь прильнул губами к его плечу, предварительно стянув с него рубашку*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Рыжик так же был настроен явно на что-то большее,чем дружеская бесседа*

"Язычек у него что надо...интересно каков он в настоящем деле" - не без улыбки подумал Хотару.

*без лишних церемоний не грубо,но настойчиво взял Вамильтона за подбородок и притянул к себе,затем раздвинул его губы своим языком*

433503[/snapback]

*оперевшись одной рукой о спинку кресла, умело ответил на поцелуй, чуть покусывая, давая почувствовать не только ласковый язык, но и свои клыки.

Сигарета же в другой руке медленно тлела, и столбик пепла чуть покачнулся, дрогнул...бесшумно упал на ковёр, рассыпавшись в прах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*как только дверь захлопнулась стянул с себя шортики и майку...остался в чем мать родила...нижнее белье сегодня специально не надевал, так и знал что все равно все время голый пробуду...*

*развел руки в стороны как бы показывая что вот он я весь твой, бери меня...*

433452[/snapback]

(Такой прыти я от моего маленького ну никак не ожидал. Что с ним творится? А дома такой скромник...)

-ну так что Суз...кажется ты хотел что бы я тебе за что-то там заплатил?!

433452[/snapback]

- Ни за что-то, а за ВСЁ. И не один раз.

*Я набросился на него, стоящего, раскинув руки в приглашающем жесте. Целовал, прикусывая его губы, тащил, не отпуская, к кровати. Толкнул на постель. Упал на него сверху.

- Помоги... *между поцелуями...* раздеться... *шептал я...*

*Пока мы вместе боролись с моим парадным костюмом, я не прекращал целовать его, оставляя укусы на шее, груди... крошечных затвердевших сосках...*

- Я не шутил... *выдох* говоря... *вдох* что готов проглотить тебя...

*Спинать (наконец-то!) брюки, снова приникнуть к его распухшим губам, закинуть его ногу...*

(Без смазки. Чёрт!)

*Мои пальцы - в рот уке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация